Заговор хомяков: нипоиграть

3 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Хмм после того боя я почему то была уверена,что встречу эту тему на форуме)

Скажу так, мне нужны моники, фармить их на лигах,это самое быстрое, но у меня нет времени и желания полноценные 8 боев в день делать…Я лучше быстренько закончу квест и полечу в пвп…Нигде не написано,что это запрещено. То есть, если в пвп самоуничтожаясь я подвожу команду,то на лигах мы за ранее это обговариваем= я не подвожу свою команду= не запрещено)

Тричи, тебе так хотелось убить команду рандомных раков?Или с чего такой негатив?)

суициды наказуемы… визде у меня твинка банили за суициды пве хотя так не сказали что это было запрещено включал дестабилизатор реактора прожимал покинуть кор что сделать доп урон итоге 1 акаунт забанил автобан неделю писал лезорду тех подержку целом все проигнорили(разбана или размительного ответа не получил) и не сказали что так нельзя было делать хоть было было пве чем обсурд

24 минуты назад, Deelena сказал:

Мне как-то грустно, что кто-то считает такое поведение нормальным. Очень грустно. 

Да нипарьси. Этот товарищ уже много раз на форуме отличился своими высказываниями, не делающими ему чести, а точнее, изобличающими бесчестность. Ну, и поступки в игре, собственно.

16 минут назад, heblember сказал:

ты сама то играеш на лигах? не со всеми командами можно по тренится, в лучше случии поучится по выживать если ты канешно на перехвате а а че делать инже или крыхе свернутся клубочек и сказать я домике? были бои где элита борона 15 эффективности не делала…

дело на совести и тех и тех мне лично оскобляли просят сделать квест притом они по одному дрону убили, ныть на слабых убогих что они тебя обламывают смешно)) возмут заградов будут улетать край карту че поменяется не думал что тут стока нытья и нытиков

Я то как раз летаю в лигах, и ВНЕЗАПНО на инжах) И летаю не 4 боя в день, лишь бы квест сделать. Мы летаем от открытия и до закрытия окна лиг каждый день. И да, мы в элите барона, и да, у нас были бои, когда не набирали даже этих 15 очков (мы за дронами не гоняемся). И  что теперь? Почему-то мы массово не самоуничтожались при этом и “дарили фраги” более сильной команде. Ну и что? Это игра. Это тренировка. Это поиск тактики. А вдруг получится? Я помню, как наш командир орал в ТСке после поражения “давайте быстрее регаться, я хочу еще раз против них”. И я за это его премного уважаю) 

5 минут назад, _Moya_ сказал:

Да нипарьси. Этот товарищ уже много раз на форуме отличился своими высказываниями, не делающими ему чести, а точнее, изобличающими бесчестность. Ну, и поступки в игре, собственно.

Грустно, что не только он так считает, понимаешь? Грустно, что из-за таких игроков практически убрали пвп сектора, а значит их было не мало :С

хм и какой ник игре у тебя о_0, кто считает от пве деградируют пилоты как по мне на т3 игроки хуже ботов ии летают или пве…

ныть на слившиков которые создает массовку как по мне более гнойное занятие чем ливать из игры после убитого дрона,

да п с не все умеют достояно проигрывать вчера уже час ночи не кого не было уже разогнали раньше до 2 можно было по летать

9 минут назад, Deelena сказал:

Грустно, что не только он так считает, понимаешь? Грустно, что из-за таких игроков практически убрали пвп сектора, а значит их было не мало :С

Уже была беседа о ливающих из боя. Помню, он тоже утверждал, что это норма по тем-то и тем-то причинам. А я недоумеваю… ни разу не ливал, ни разу, Карл, доиграй ты и всё, кстати, иногда и затаскивается даже с ливнувшими. Я вот если вижу в бою такого, просто пишу в лс “чмо”, хоть и относительно терпимый чувак, но это вообще непорядочно. Если чел вылетел, сообщенька не дойдёт и я мысленно извинюсь, если лаги у человека, извинюсь устно, но к ливерам отношение мерзкое и непреклонное.

3 минуты назад, heblember сказал:

хм и какой ник игре у тебя о_0, кто считает от пве деградируют пилоты как по мне на т3 игроки хуже ботов ии летают или пве…

ныть на слившиков которые создает массовку как по мне более гнойное занятие чем ливать из игры после убитого дрона,

да п с не все умеют достояно проигрывать вчера уже час ночи не кого не было уже разогнали раньше до 2 можно было по летать

Жаль, что вас не научили в детстве манерам и элементарной порядочности. И правописанию. Жаль.

8 минут назад, heblember сказал:

хм и какой ник игре у тебя о_0, кто считает от пве деградируют пилоты как по мне на т3 игроки хуже ботов ии летают или пве…

ныть на слившиков которые создает массовку как по мне более гнойное занятие чем ливать из игры после убитого дрона,

да п с не все умеют достояно проигрывать вчера уже час ночи не кого не было уже разогнали раньше до 2 можно было по летать

Мой ник в подписи. 

Каюсь , был грешен . Пару раз ливал из боёв НО по вопросам никак не связанным с игровыми моментами . Семья и всё такое . Давайте"Эру эсминцев" сменим на " Эру суицидников " ?

1 минуту назад, _Moya_ сказал:

Жаль, что вас не научили в детстве манерам и элементарной порядочности. И правописанию. Жаль.

зато моск не атрофируется)) а тупо букать слишиков им так легко не прияно… 

п с далеко не все готовы пойти заведомо слабым составом грубо говоря давать большую фору противнику… на форуме слишком много лицимерия  и пафоса

3 минуты назад, heblember сказал:

зато моск не атрофируется)) а тупо букать слишиков им так легко не прияно… 

п с далеко не все готовы пойти заведомо слабым составом грубо говоря давать большую фору противнику… на форуме слишком много лицимерия  и пафоса

Лицемерия везде полно. Но не от меня, увольте. Я искреннен и прямолинеен, за что и получаю по шапке. А пафос - это мило порой.  Ах да, моск… ну, ну… 

4 минуты назад, HEKP0C сказал:

Каюсь , был грешен . Пару раз ливал из боёв НО по вопросам никак не связанным с игровыми моментами . Семья и всё такое . Давайте"Эру эсминцев" сменим на " Эру суицидников " ?

Так в таких случаях и приходилось извиняться)

У енота один вывод из прочитанного: хеблембер клеит по очереди Трич и Дилену.

7 минут назад, heblember сказал:

зато моск не атрофируется)) а тупо букать слишиков им так легко не прияно… 

п с далеко не все готовы пойти заведомо слабым составом грубо говоря давать большую фору противнику… на форуме слишком много лицимерия  и пафоса

у меня чуть мозг не взорвался, когда пытался прочитать твои посты))) ты иностранец?

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

У енота один вывод из прочитанного: хеблембер клеит по очереди Трич и Дилену.

Серьезно?))) Ты именно это увидел?)) хD

я просто 80% написанного им не смогла понять :С

Начните банить, люди начнут брать в бой 1 корабль, сбивать дронов и сливаться…суть не изменится.

Изменить необходимо квест. Само условие задания подразумевает сбитие пары дронов…и это хайээнд контент для илитки? Серьезно?

Смените условия на “сбейте или помогите сбить одного игрока”…будут вам бои…

Да норм всё,в мертворождённом режиме не может быть ничего иного.Это не критика разработчиков.Дети Аркады добровольно не будут играть в сколь-нибудь сложный режим,придумали завлекуху-и снова туда не идут именно играть,а чего вы ждали?Что те,кто не любил,вайнил и просто не умеет - будет вестись на какой-то призрачный “престиж”?Ну нафиг,стартовый сезон,без плюшек,показал,что искренне желающих сражаться-меньше,к сожалению,чем “ололошников”.И “ололошник”,если ему дать награду-не станет резко игроком,он так и останется “ололошником”,только хитрым,что мы и видим на примере данного топика.

Проблема в неверном подходе к решению вопроса.И зародилась она одновременно с бесконечным респом,что резко снизило минимальные требования к межушному ганглию каждого отдельного игрока.Вместо прогресса мы получили регресс.И никакая мотивация уже не будет способствовать,пусть и 100 моников назначат за победу-“ололошники” просто забьют на эти трудности,и,как выше и было верно подмечено-Лиги снова станут из 4х,максимум,команд.

А всего-то не нужно было выпиливать “стандарт” из общей очереди,а Лиги сделать убер-хард-корными,в которых не просто 1 корабль-одна попытка,а вообще:1 корабль-один корабль на весь бой,и крутись как можешь.Нет,стоялова не было бы,ибо в данном случае-это верный слив,вернее честной зарубы.

Ну то такое,кому оно надо.

4 минуты назад, Deelena сказал:

Серьезно?))) Ты именно это увидел?)) хD

я просто 80% написанного им не смогла понять :С

Инот тоже. Отсюда и вывод. Опыт поклейки - его не пропьешь. 

2 минуты назад, StripyCoon сказал:

Инот тоже. Отсюда и вывод. Опыт поклейки - его не пропьешь. 

Не нужно ничего пропивать.

Изменения условий задания, либо изменение условий выполнение (менее одного самоуничтожения корабля) допускается в ближайшем будущем. 

33 минуты назад, Deelena сказал:

Мой ник в подписи. 

пробуй летать после 00 хомяков разы меньше, у вас команда летает как раз целенаправленно когда хомяков много))

11 минуту назад, Lezort сказал:

Не нужно ничего пропивать.

Изменения условий задания, либо изменение условий выполнение (менее одного самоуничтожения корабля) допускается в ближайшем будущем. 

закройте топ если вс решено, я и так все внимание забрал на себя))

енот плохой у тебя опыт))

вектор мой голос слышал и не один 10 раз

 

 

ах да енот хомку забыл или еноты хомяков не любят?

Видел хемблера в бою. Я буду рад Лафаэль в своей команде, и очень рад если противники все будут хемблерами. Это будет изи победа 

 

Печально когда вы собрались поиграть и  выполнить квест без всякого саботажа на не самых прокаченных кораблях в фиолете, а вражеская команда вместо того что бы захватывать маяки, дефать свои и быстренько обуть нубов ставят цель выкосить 20 кораблей противника на респе. и больше её ничего не интересует.