Заговор хомяков: нипоиграть

11 минуту назад, KotMypkot сказал:

Видел хемблера в бою. Я буду рад Лафаэль в своей команде, и очень рад если противники все будут хемблерами. Это будет изи победа 

 

я даже не помню тебя как и ее в бою хотя ник вроде встречался, на лигах типо тоже бывает? или просто слова?

3 минуты назад, heblember сказал:

пробуй летать после 00 хомяков разы меньше, у вас команда летает как раз целенаправленно когда хомяков много))

Эмм…мы летаем в оба “окна”. 

3 минуты назад, Deelena сказал:

Эмм…мы летаем в оба “окна”. 

10 часов крайне редко можно встретить вас 00 не разу не видел вашу команду, притом у меня 2 друга соклана в ваше команде)

" дуэль 8х8 , ссышь ?" 

© Мжельский

3 минуты назад, HEKP0C сказал:

" дуэль 8х8 , ссышь ?" 

© Мжельский

можно с, хотя у нас тричей была полемика 5 на 5 команды против эсмов, точней предложил я 1 на 1, а она 5 на 5 вот проблема том что у нее команде нету эсмов 5 вобще уже узнали результат

18 минут назад, heblember сказал:

10 часов крайне редко можно встретить вас 00 не разу не видел вашу команду, притом у меня 2 друга соклана в ваше команде)

Ах да, разницу в часовых поясах не учла. Ну да, в 00 по мск уже не летаем. Ну лично я. Потому что у меня уже 2 ночи. А не потому, что там меньше “фражиков”. Логика странная у тебя, конечно.

2 минуты назад, Deelena сказал:

Ах да, разницу в часовых поясах не учла. Ну да, в 00 по мск уже не летаем. Ну лично я. Потому что у меня уже 2 ночи. А не потому, что там меньше “фражиков”. Логика странная у тебя, конечно.

да это не логика а статистика слившиков после 00 почти нету, 7 часов изабилие их, вообще хотел быть админов посмотреть бои слившики против слившиков…

тебя в бою не помню ибо инжей обычно нету, макс 1 инжа на всю команду коробков

 

Если ты считаешь, что после получночи нету тех, кто суицидится после убийства дрона, то ты сильно ошибаешься. Из своего опыта могу сказать что их даже больше чем в 7 вечера.

А почему тема в честь хомяков? Теперь,с легкой руки тричи,хомяками назывыют *ливунов*.

АБИДНА ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

 

34 минуты назад, heblember сказал:

тебя в бою не помню ибо инжей обычно нету, макс 1 инжа на всю команду коробков

Моё время с 7ми по мск) в 10 уже другие летают из нашей команды, я редко в такое время летаю, хотя бывает. Мб поэтому и не помнишь. Хотя я с ребятами уже прилично боёв отлетала ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

34 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

А почему тема в честь хомяков? Теперь,с легкой руки тричи,хомяками назывыют *ливунов*.

АБИДНА ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

 

а я думал обидно будет что енот тебя за заметил)) парься просто играй моники не стоят того что просто на убой ходить)) пве они полно быстро фармятся и удовольствия думаю больше

26 минут назад, Deelena сказал:

Моё время с 7ми по мск) в 10 уже другие летают из нашей команды, я редко в такое время летаю, хотя бывает. Мб поэтому и не помнишь. Хотя я с ребятами уже прилично боёв отлетала ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

молодец чу)) без тебя у них хилов нету страдают))

40 минут назад, _negativ сказал:

Если ты считаешь, что после получночи нету тех, кто суицидится после убийства дрона, то ты сильно ошибаешься. Из своего опыта могу сказать что их даже больше чем в 7 вечера.

достаточно чатик сравник 7 вчера и 00))

В ПВЕшке скучно,захожу только фиол снять.

Я просто не понимаю такого бурного обсуждения, я прекрасно осознаю,что с рандомом без связи, против корпы ,тем более против Дефтов, мы не затащим,смысл пытаться что то сделать?Это не пвп, победа мне не нужна, в задании четко написано-15 очков=1 дрон.

Ливание из боя-этим я могла навредить только своей команде,но изначально было обговорено,что все по фасту идем. Тричи разозлило,что ей не дали набить фражиков? Ну так для этого есть нормальные команды в Лигах,ниндзя,донсы,наса. Возмущаться на форуме,мол раки слились,не успели слить раков- по моему личному мнению,это бред. Времени потратили - 2 минуты на бой.Статка, от того,что одна команда неделю назад так сделала, у них тоже не сильно пострадала.

 

ты много чате фулдиш наверно ей понравилась раньше она модером чата была чате тоже жила, тебя похвалили что дрона могла убить помню бои с нами где ты не получала эффективности не много стыдно было даже, сокланам напиши может подберу более менее команду по пробуешь воевать хоть как то

не уже на лиге весей прыгать за дроном чем пве? просто компании нету)) у вас вроде большой клан русском чате отвисаешь ищи компанию друзей

Да хоть против Ники, тоже ведь суицидиться будете. А мы биться хотим.

Интересно… а что будет, когда сделав квест. команда просто будет висеть на респе. И подавать репорты, на ту команду, которая вместо того чтобы захватывать маяки, фармит их на респе? Ведь так как это режим с маяками, то фарм респа в нем по идее запрещен… И команды типа команды Триче, обязаны не фармить игроков на их респе, а захватывать маяки… 

3 минуты назад, heblember сказал:

ты много чате фулдиш наверно ей понравилась раньше она модером чата была чате тоже жила, тебя похвалили что дрона могла убить помню бои с нами где ты не получала эффективности не много стыдно было даже, сокланам напиши может подберу более менее команду по пробуешь воевать хоть как то

не уже на лиге весей прыгать за дроном чем пве? просто компании нету)) у вас вроде большой клан русском чате отвисаешь ищи компанию друзей

В чатике 100 лет не появлялась. У нас ходят на Лиги в корпе,насколько я знаю, довольно таки неплохо .

Во первых  считаю,что до их уровня не доросла еще.

Во вторых, мне нужны моники, сами Лиги мне не интересны,ПВП и БЗС мне больше нравятся.

В третьих,еще раз повторяю- ПВЕ мне НЕ нравится, я не буду там собирать моники.

В четвертых,присоединяюсь к сообщениям выше, купи орфографический словарь, много времени уходит на то,что бы понять о чем ты пишешь.

Фарм респа в захвате маяков норма. А в охоте на маяк, контроль, детонация без выполнения условий  боя нарушение.

 

3 минуты назад, KotMypkot сказал:

Фарм респа в захвате маяков норма. А в охоте на маяк, контроль, детонация без выполнения условий  боя нарушение.

 

Что интересно, недавно знакомому дали бан за фарм респа в…командном бою…

Здорово правда?

6 минут назад, KotMypkot сказал:

Фарм респа в захвате маяков норма. А в охоте на маяк, контроль, детонация без выполнения условий  боя нарушение.

 

если все 3 маяка свои че еше делать?

Лел. Вот это поворот. Может вообще теперь не стрелять? А то забанят.

1 минуту назад, SynaPse сказал:

Что интересно, недавно знакомому дали бан за фарм респа в…командном бою…

Здорово правда?