Заговор хомяков: нипоиграть

Если лиги для элитных команд почему туда пускают нубов? сделайте только для игроков с 5к боев в пвп? Что за лицемерное поведение, в пвп нужен баланс а в лигах нет? Элита должна биться против элиты, нубы против нубов. Прикрывая свою лень что то менять, они предпочитают банить за не подчинение своей несправидливой системы.

Народ можете мне объяснить, чем эта ситауция хуще чем той что происходит сейчас с транспортом в Левиафане ? Я серьезно не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

8 минут назад, mx35097 сказал:

Народ можете мне объяснить, чем эта ситауция хуще чем той что происходит сейчас с транспортом в Левиафане ? Я серьезно не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

А я не понимаю в чем схожесть этих ситуаций…

Из-за статки мусолить? Бугага…

В нашей команде своя статка - втащить первые корабли противоположной команды (если сопротивляются - то и вторые), попутно отжать все маяки. Длительность боя в среднем ~ полторы минуты. Самоуничтожиться никто не успевает, да и зачем, когда никто не издевается, а заканчивает бой с “несерьезным” противником быстро и безболезненно.

Условия нужно поменять, вот только я не понял почему именно сделать фраг или помочь сделать фраг? Это захват маяков так пусть квест защитают от захвата одного маяка. 

По-моему пипл уже совсем охренел и начинает путать пве с лигой. До чего докатились, лел.

В общем я уже не знаю… Че терь на лигах разрешено, а че запрещено… Может господа разработчики, напишут что то типа Правил поведения на Лигах, и наказания за их нарушения… А то мало ли. Не зная всех тонкостей, можно жи и бан получить… А так, люди сразу для себя решат, стоит ли им с лигами связыватся, или нет. Например, ща вы пишите, что за суицид положенно наказание. В то же время, один или два суицида игрока, вроде бы как тактический ход. (сколько раз один игрок во время боя может самоуничтожится?) А если этот тактический ход, делает вся команда, то это уже саботаж. Или нет? Но с другой стороны, как может быть один игрок отвественен за действия других игроков? Поэтому вопрос не праздный. 

Пойдем дальше… Если игрок делает варпган, в противника, или убивается о стену. Является ли это признаком суицида, за которое положено наказание? А если игрок просто случайно убился? А может он убился нарочно? Не следует ли в лигах сделать невозможным урон от столкновений? Во избежание так сказать, скрытых суицидников…

Так же вопрос фарма респа на лиге. Хотелось бы услышать ответ из уст разработчиков а не игроков. Положенно ли наказание за такой фарм, и какие меры будут приниматся к тем, кто этот респ фармит. Я понимаю что вы вероятнее всего скажите, что наказание не положенно. Но хотелось бы быть уверенным. А то вдруг кто нить решит накатать жалобу на меня. Поэтому лучше зараннее обезопасится. 

5 часов назад, Time_Collapse сказал:

Если идешь в лиги - значит готов встретиться с чемпионами. Не готов - не суйся. Решение в ваших руках.

 

4 часа назад, Deelena сказал:

Если у вас недостаточно скила - ходите в пвп, тренируйтесь.

В каком интересно ПвП можно полетать в захват, да крылом? Это ж всё повыпиливали, а теперь рассказываете что “не суйтесь”? Сами же создаёте такие условия, при которых количество раков зашкаливает… Ещё раз - почему фарм нубов не считается нарушением, а сказать противнику “молодцы, вы сильная команда, вы победили” - страшный грех? Мне нравятся лиги, я летаю с удовольствием, а в случае с топами - с надеждой))) Я не выхожу из команды, если уже всё сделал, а у кого-то ещё 4 боя висит. А не было бы у нас боёв с топами лиг - я б там безвылазно сидел, ибо больше негде поиграть командой, пусть даже рандомной. Я самоуничтожаюсь, только когда я один в команде с кораблями остался, ну или пара нас таких, и последний маяк висит, потому, что папки фармят респ, а не выполняют условия режима! Вот реально, что поменяется, если я умру на респе не через 10 сек, а сразу? Что я нарушаю? Только то, что я не даю халявных фрагов топам, которые ходят “в оба окна и от звонка до звонка” не ради квеста, а ради лёгких фрагов и сладкой статки? Чем они лучше хомячков, фармящих моники? Вот только моники нужны всем, всегда, и во всём крафте, а статка - чисто ЧСВ пиксельных героев. Так кто моральнее - те, кого игра вынуждает тыкаться в сложный режим в надежде не попасть на противника, который не даст тебе и 15 очков, или те, кто сиднем сидит в лигах, набивая статку на нечестном балансе, и абузит этот режим, заставляя новичков от безысходности нажимать эту проклятую кнопку? Я искренне надеялся, что с появлением лиг барона, топов выведут в высшую лигу, не пересекающуюся с лигами для нубов, и все смогут играть с равными, но нет! Папкам хочется играть, причём ещё и фармить! Какой опыт может получить игрок, которого сливают моментально, не давая даже осмотреться? Какое удовольствие превозмогать непревозмогаемое? Какую стратегию можно наработать, убиваясь об папок, кроме “дрон-кнопка-профит”? Так кто виноват в том, что нубы ливают? 

Я ни капли не огорчусь, если эту кнопку заблокируют в лигах, вот ни на йоту! Но если поменяют условия квеста - я буду плакать горькими слезами… Знаете почему? Потому, что лиги для меня тогда опять закроются!  Буквально вчера мне надо было 8 боёв отлетать. Собрались быстро, команда хорошая - против той же Тричи не в сухую слили, хоть и полный рандом без голоса, а поляков просто карали, аж жалко их стало))) И не ушёл никто, даже выполнив свои 4 боя, остались играть - интересно же. Но в итоге мы смогли отлетать только 5 боёв - потом глухо, ни одного противника! А сколько раз бывало, что по часу пытаешься найти команду, и так и не попадаешь в Лиги… Нет у нас онлайна, ни для нормального баланса, ни для сколько-нибудь интересной игры. Если сделать квест сложнее, то желающих станет раз в 10 меньше, и я смогу попасть на Лиги только по выходным, когда есть возможность полетать днём, с корпой. 

Сделайте высшую лигу с блэк джеком и шлюзами, давайте там хоть по 100500 моников, хоть только за победу, и пусть 4 команды топов там превозмогают, как они советуют нубам, а новичкам оставьте лиги без папок - и тогда можете банить хоть на вечно, за выход из боя. Тогда новички будут учиться, а не сливаться, играть будет приятно, и глядишь, в высшей лиге потихоньку станет больше 4х команд…  Нельзя просто взять, и столкнуть новичков, которым даже посмотреть на этот режим больше негде, и моники получить больше негде, с папками, у которых по несколько крафтов и всё в оранже, не говоря уже о скилле, наработанном годами игры в стандарт и старый БЗС, и при этом ждать от нубов покорного слива с максимумом фрагов для богов фрагов. Нельзя требовать от тех, кого вы всего лишили, не соваться, если “не готов” - они никогда и не будут готовы тогда!

12 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

В общем я уже не знаю… Че терь на лигах разрешено, а че запрещено… Может господа разработчики, напишут что то типа Правил поведения на Лигах, и наказания за их нарушения… А то мало ли. Не зная всех тонкостей, можно жи и бан получить… А так, люди сразу для себя решат, стоит ли им с лигами связыватся, или нет. Например, ща вы пишите, что за суицид положенно наказание. В то же время, один или два суицида игрока, вроде бы как тактический ход. (сколько раз один игрок во время боя может самоуничтожится?) А если этот тактический ход, делает вся команда, то это уже саботаж. Или нет? Но с другой стороны, как может быть один игрок отвественен за действия других игроков? Поэтому вопрос не праздный. 

Пойдем дальше… Если игрок делает варпган, в противника, или убивается о стену. Является ли это признаком суицида, за которое положено наказание? А если игрок просто случайно убился? А может он убился нарочно? Не следует ли в лигах сделать невозможным урон от столкновений? Во избежание так сказать, скрытых суицидников…

Так же вопрос фарма респа на лиге. Хотелось бы услышать ответ из уст разработчиков а не игроков. Положенно ли наказание за такой фарм, и какие меры будут приниматся к тем, кто этот респ фармит. Я понимаю что вы вероятнее всего скажите, что наказание не положенно. Но хотелось бы быть уверенным. А то вдруг кто нить решит накатать жалобу на меня. Поэтому лучше зараннее обезопасится. 

Полностью согласна. Без правил получается, что все,что не запрещено-разрешено, а потом уже выясняется,что запрещено ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Как то не правильно получается. ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Сейчас, по сути правы все,кто высказались по теме.Имхо

Вчера с комрадами летали на эти ваши лиги. Такое чувство, что вчера был квест “напорись на топ-4 команды”. Из 5 игр в 4-х были эти ваши дефты и нинзи. Нипаиграть, короче. Хоть квест выполнили… Понятна логика тех, что самоубивался ради квестов. Зачем тратить время, если можно завалить дрона и моники в кармане.

Наверное, дорогие разработчики не в курсе, но во многих тимах перед вылетом спрашивают: “мы летим за квестом или повоевать?”

Воу воу, какие простыни в оправдание того что вы за квестиком.
Кнопку таки да соглашусь блокировать нельзя, ведь ее используют по делу.
А так мне нрав это “я хочу моники нашару”.
Нрав и “идите играйте против сильных противников”, вы вообще знаете что сильных противников там около 5 команд и все. И те играют не всегда хД
Еще ктото там сказал что я сабботирую проект обижая новичков. Если б я так делала, то я б скорее пошла на т2 х)
По сабжу надо чтото делать с кв. Забавно что, по факту сейчас и так дикая лафа каждый бой = прогресс в кв, неважно какой противник.(хотя и тут бывают уникумы с которым дроном не поделились). Даже кв в пвп и то сложнее будут иль в оме.

1 час назад, shtornado сказал:

Прикрывая свою лень что то менять, они предпочитают банить за не подчинение своей несправидливой системы.

Увы, в данном случае это не лень… Это сделано специально, и Лезорт это не раз подчёркивал, вот только не понятно зачем так сделано… Ну кроме онлайна для топов.  

47 минут назад, SynaPse сказал:

А я не понимаю в чем схожесть этих ситуаций…

Схожесть в том, что и там и там нарушение пункта 6.15 (кажется, ну саботаж короче), но в 1м случае всё в норме, а во втором - ай! При том, что в 1м это откровенный саботаж, с вредительством, а во втором - просто признание команды противника победителем, без какого-либо вреда, кому-либо… Двойные стандарты, как говорят по ТВ)))

46 минут назад, ONIV_33 сказал:

В нашей команде своя статка - втащить первые корабли противоположной команды (если сопротивляются - то и вторые), попутно отжать все маяки. Длительность боя в среднем ~ полторы минуты. Самоуничтожиться никто не успевает, да и зачем, когда никто не издевается, а заканчивает бой с “несерьезным” противником быстро и безболезненно.

Так вы ж наверно победить ходите? А эти герои статку набивают. По одному в ПвП сильно не разгуляешься, а звеном ждать долго, вот и сидят в Лиге. Но тут хомячки придумали стратегию! Аааа!!! Наша статка, наша статка!!! Где ж теперь её набить? Противно, чесслово. Пол игры раков, вторая половина фрагодрочеры… 

6 минут назад, Triche сказал:

А так мне нрав это “я хочу моники нашару”.

Эммм… А чего “на шару”? Я готов добывать их в честном бою, но бой с вами не честен. Это не вы подлецы, нет. Игра так устроена)))

Я в курсе про 5 команд. Ну так и не нойте, что вам фармить не дают. Вы победили? Что не так? Может мы поддались слабой команде (вам), этот бой подставной? Или какие нарушения?

Взять довод оппонента, гипертрофировать до абсурда (моники на халяву!) - это конечно лучший вариант ответа  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Почему-то все суицидники зациклены на описании квеста" убей драна" . Ну ок набрал я тип 15 очей и можно ливать. Авоттута начинается самое интересное . 6.6 , 6.8 , 6.17 читаем правила поведения на игровых серверах и гордимся , какие мы хитрожопые , всех нае… обманули))00))

чет не вижу людей в пвп, которые после б выполенения контракта ливали/суицидались.
кстати не хотите чтоб вас сливали, для фарма моников есть всегда безопасный ом.

6 минут назад, Triche сказал:

для фарма моников есть всегда безопасный ом.

ОМ? Это с обрезанными дейликами-то? ))) Да я вааще туда не летаю теперь. Ты ещё скажи в ПвЕ набивать на фуллках, в луте  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

В ПвП есть хотя бы видимость баланса + вечный респ + контракты ты продолжаешь делать, другие.

В общем я перед лигами постараюсь оповестить всех кого смогу, что самоуничтожение на лиги теперь карается… И при самоуничтожении более одного раза. будет состовлятся внутриигровой репорт, за саботаж проекта. Надеюсь это не отпугнет тех кто в эти лиги играет, не имея возможности что либо противопоставить топам. Но одно ясно, об наказании должны люди знать.

самый легкий способ получения моников это контенеры D а вобще не особенно понятно зачем моники если человеку не интересны лиги на т3 на бзс можно и без рыжих модулей полетать

дык правила тебе на что?

Самоуничтожился 2 раза или ливнул из боя? Ноль награды, ноль квеста.