Заговор хомяков: нипоиграть

11 минуту назад, SynaPse сказал:

6.13 …методичное уничтожение вражеской команды вместо окончания боя выполнением ОСНОВНОЙ задачи

в КБ и ЗМ одна из основных задач убийство всех противников

Где это прописано?  Основная и не основная задача. По мне захват это основная все таки маяки ну ни как не фарм респа. И по моему фармить респ противника это не спортивно как минимум и как максимум лишает возможности команды реабилитировать себя. Я еще раз обращаю внимание, хотите фармить новичков, фармите, изменится квест на лиги в сложность для них, будете играть в лиги сами. И вернетесь с того с чего начинали 3-5 команд одни и те же лица. Другие на вас топов под ваш фарм не пойдут.

20 минут назад, KotMypkot сказал:

Сами разрабы не пойдут в этот раздел, но читают. Барная стойка это, в противном случае пришлось бы Вас банить, а этого не хотят ни игроки лиг, ни разработчики. Тему создали что бы Вас предупредить о Вашем систематическом нарушении правил, а км -ы взяли проблему в разработку и мирным путём решили Ваше багоюзерство. 

Доступно? 

По моему тут остались те люди кто не занимается этим и “адвокаты дьявола”. Поэтому кому вы там будете предупреждать.

Да, еще любители фарма респа остались. Но тут стоит рьяная защита своих прав.

Все-таки Веларсу бесполезен и бесконечно ( или прикидывается довольно таки успешно ) глуп . Если человек не в состоянии понять очевидное мне его жаль . Надеюсь , что хомячкам дадут по "  совокупности статей" атата попопи . 

38 минут назад, Velarsu сказал:

Где это прописано?  Основная и не основная задача.

основные цели пишут прямо перед началом боя в верхней части экрана…просто нужно уметь читать ага

Скрытый текст

ad20dba66e7e.jpg

 

Так. Еще раз поясняю для всех, возможно, розовые буквы под моей аватаркой все же смогут убедить вас в моих словах.

  1. Правило 6.13, скорее всего в ближайшее время будет дополнено. Никто не предполагал, что игрокам придется пояснять, что есть задачи боя, благодаря которым бой будет выигран, а есть второстепенные факторы, благодаря которым определяется победитель, если основная задача не была выполнена ни одной из команд. Опишу все режимы боя и все их задачи. 

а) Командный бой. Основная задача этого режима - убийство игроков противоположной команды. То есть фарм респа является одни из вариантов выполнения основной задачи боя.

б) Контроль. Основная задача данного режима - это захват и удержание маяков. Вот тут как раз действует правило 6.13

в) Разведка боем. Основная задача этого режима - убить любой ценой капитана. Фраги - это уже второстепенный фактор, определяющий победителя, когда никто не выполнил задачу боя или же обе команды убили капитана. Ситуация, когда капитан противника жив и вы намеренно его не трогаете, раз за разом систематически убивая на респе его союзников - тоже 6.13. 

г) Охота на маяк. Основная и единственная задача боя - захватить и удержать активный маяк. В этом режиме фраги вообще никак не определяют победителя. Они не отнимают очков захвата. В полной мере тут действует 6.13

д) Детонация. Основная задача - подорвать маяки противников. Второстепенный фактор, определяющий победителя, если ни одна команда не подрывала станции, или же, если кол-во подорванных станций равно - это фраги. Но убийство игроков - это не основная задача боя. Поэтому, если бомбы не устанавливаются намеренно, а одна команда фармит другую на респе - это нарушение 6.13 п.п.

е) Захват маяков. Тут две основные задачи боя - захватить маяки противника и уничтожить ВСЕ корабли противника. При исполнении одной из этих задач бой окончится быстрее, чем пройдет время на таймере. Фарм респа тут не является нарушением правил, т.к. является одним из способов исполнения основной задачи боя. 

Так же, необходимо пояснить, что же такое - фарм респа. Фарм респа - это методичное уничтожение противника на его респе. Если на пальцах: появляется противник, вы его убиваете, ждете, пока появится он же или следующий - убиваете и так далее. Ситуация, когда заград прилетает убить дальника, стоящего на своем респе и поливающего торпедами за 9к км - это не фарм респа. Даже если он попутно сделает пару фрагов, отбиваясь от защитников дальника - это не фарм респа. Фарм - это именно намеренное методическое уничтожение только реснувшихся противников. 

 

Что касается самоуничтожений. Открываем правила. Читаем пункты 6.6 и 6.10

6.6. Отказ наносить урон противнику.

6.10. Любая помощь команде противника.

Самоуничтожаясь вы отказываетесь играть. Самоуничтожаясь вы помогаете команде противника выиграть - что является прямым нарушением двух пунктов правил. 

Абсолютно не важно, что вы считаете по этому поводу. Комментарии “они бы итак победили” так же являются аргументом в вашу пользу. Вы не можете знать заранее, победите вы или проиграете. Куча факторов влияет на результат боя. А вдруг они будут так заняты “набиванием” статистики, что не заметят, как вы отберете у них пару маяков? А может вы слишком переоценили их силы и недооценили свои? да мало ли какие причины, шанс выиграть есть всегда.

1 час назад, Velarsu сказал:

Приведу аналогию когда вы отдаете ребенка в первый класс вы же не предполагаете, что через неделю у него будет контпольная по интегралам? Предпологается что ребенок будет учиться азам.

Вашим же примером. Никто не виноват, что ребенок, увидев объявление “за явку на пробное ЕГЭ поставим 5ку по математике” пошел на это ЕГЭ, будучи первоклассником. Никто не виноват, что ребенку не объяснили, что его класс - 1ый и ему нужно учиться там, а не бежать решать интегралы только потому, что там обещали 5ку, которая ему нужна будет, да. Но лет через 10.

 

Если после столь доходчивого , просто шикарного ответа Лафаэльки эти хомячки продолжут спорить и настаивать на своей невиновности то останется посоветовать им играть в своём бою против лёгких ботов . Авось они хомячков не зафармят на респе ))

в тему о Контроле:

за каждого сбитого противника дают 10 контроля…если зафармить команду врага на 100 килов можно победить без захвата маяков…

скока тем уже перетерли а тема хомяков не раскрыта такое не где больше по фулдить, по поводу фарма респа есть бессмертие можно спокойно свалить, итальяшек инжи порталами было бы желание))

8 минут назад, HEKP0C сказал:

Если после столь доходчивого , просто шикарного ответа Лафаэльки эти хомячки продолжут спорить и настаивать на своей невиновности то останется посоветовать им играть в своём бою против лёгких ботов . Авось они хомячков не зафармят на респе ))

боты в ии на много лучше летают чем люди на т3, а дезы которые жарят с лучами синхронно стреляют дезы вобще огонь, не вижу смысла слишков хомяками также как писать что это не красиво да и зачем лезорд уже давно написал что будут правки

8 минут назад, heblember сказал:

скока тем уже перетерли а тема хомяков не раскрыта такое не где больше по фулдить, по поводу фарма респа есть бессмертие можно спокойно свалить, итальяшек инжи порталами было бы желание))

боты в ии на много лучше летают чем люди на т3, а дезы которые жарят с лучами синхронно стреляют дезы вобще огонь, не вижу смысла слишков хомяками также как писать что это не красиво да и зачем лезорд уже давно написал что будут правки

Ти рюский изык панимаишь да слющай ? Пиричом ии да сваиво боя мм , ты шота путаиш?? вас дажи в ИИ фармят нареспи щовы ишо ниначяле плакатца " в ИИ нипаиграть " давайнистисняйся

Хемблер совет: отправляйся в начальные  классы, поучи русский язык. Или найми репетитора, Вашу писанину не понять.

1 час назад, HEKP0C сказал:

Все-таки Веларсу бесполезен и бесконечно ( или прикидывается довольно таки успешно ) глуп . Если человек не в состоянии понять очевидное мне его жаль . Надеюсь , что хомячкам дадут по "  совокупности статей" атата попопи . 

Господин Некрос, я не переходил на личности и не собираюсь опускаться до вашего уровня, но во первых не Вам решать о моей полезности и моих умственных способностях.

Во вторых  вашими стараниями скоро опять лиги вымрут.

Только что, Velarsu сказал:

Господин Некрос, я не переходил на личности и не собираюсь опускаться до вашего уровня, но во первых не Вам решать о моей полезности и моих умственных способностях.

Во вторых  вашими стараниями скоро опять лиги вымрут.

Во-первых ты сначала поднимись до моего уровня .

Во-вторых как можно считать бои , в которых тима врагов ливает после первого дрона , жизнью= 

В пвп ты тоже ливаешь ?  Колись .

10 минут назад, HEKP0C сказал:

Во-первых ты сначала поднимись до моего уровня .

Во-вторых как можно считать бои , в которых тима врагов ливает после первого дрона , жизнью= 

В пвп ты тоже ливаешь ?  Колись .

прежде чем меня в чем то обвинять предоставь доказательства, когда и где я ливал. Поэтому давай не будем переходить на личности и не заниматься клеветой.

По поводу твоего уровня в игре мне пофиг как ты там летаешь у меня свой уровень и я как могу его повышаю. По поводу твоих моральных качеств. Я уже вижу и спускаться до твоего уровня как то нет желания.

Я не думаю, что игроки вашего уровня при виде вас ливают после того как увидят вашу тиму. Пока  ливщиков не встречал. Может мне везло?

Удачи в боях и прекращайте оскорблять своих опонентов.

К слову, а где модераторы?

 

 

Простите,что вмешиваюсь,не могу промолчать…

Ребят,мы не на рынке, вместо того,что бы что то предложить или, хотя бы, просто мусолить тему,вы перешли на оскорбления друг друга.

Не надо так ![:005:](< base_url >/uploads/emoticons/005.png “:005:”)

Веларсу и Некри, вы же оба адекватные ребята, зачем это здесь?

Модераторы за одно с Некри,им интересно что из этого выйдет:3

Ничего личного ![:):](< base_url >/uploads/emoticons/).png “:):”)

10 минут назад, Velarsu сказал:

прежде чем меня в чем то обвинять предоставь доказательства, когда и где я ливал. Поэтому давай не будем переходить на личности и не заниматься клеветой.

По поводу твоего уровня в игре мне пофиг как ты там летаешь у меня свой уровень и я как могу его повышаю. По поводу твоих моральных качеств. Я уже вижу и спускаться до твоего уровня как то нет желания.

Я не думаю, что игроки вашего уровня при виде вас ливают после того как увидят вашу тиму. Пока  ливщиков не встречал. Может мне везло?

Удачи в боях и прекращайте оскорблять своих опонентов.

К слову, а где модераторы?

 

 

Мм , всегда удивляюсь способности таких “психологов” - " я все вижу , я всё знаю и понял про тебя" 

Кек 

Пы.сы. а еще у меня карма в игре минусовая  , что ты скажешь ещё о моих моральных качествах  , удиви меня )))

37 минут назад, HEKP0C сказал:

Ти рюский изык панимаишь да слющай ? Пиричом ии да сваиво боя мм , ты шота путаиш?? вас дажи в ИИ фармят нареспи щовы ишо ниначяле плакатца " в ИИ нипаиграть " давайнистисняйся

понимаю))13-14 лет инете научат понимание албанский марсианский и другие диалекты сленги, среднем средний человек использует около 2000 слов к примеру Пушкина был словарный запас около 30к слов

меня ии не фармят, но плакать охота от того что люди хуже ботов играют…

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Оечнь кртуо?

Согласитесь, Вы не сразу заметили, что в приведенном выше тексте не просто грамматические ошибки, а с ним кардинально что-то не так. Факт: нам не важен порядок букв в слове – главное, чтобы первые и последняя были на месте. Человеческий мозг не читает буквы, а хранит и вытаскивает из памяти все слово сразу. Таким образом, даже обычные слова постепенно становятся логотипами в памяти.

4 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Простите,что вмешиваюсь,не могу промолчать…

Ребят,мы не на рынке, вместо того,что бы что то предложить или, хотя бы, просто мусолить тему,вы перешли на оскорбления друг друга.

Не надо так ![:005:](< base_url >/uploads/emoticons/005.png “:005:”)

Веларсу и Некри, вы же оба адекватные ребята, зачем это здесь?

Модераторы за одно с Некри,им интересно что из этого выйдет:3

Ничего личного ![:):](< base_url >/uploads/emoticons/).png “:):”)

Вот моё предложение - ливнули всей тимой - бан акка на сутки . Вы в пвп пришли играть или ныть ?

И никто из модераторов не заодно со мной , что за ерунда 

 

5 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Простите,что вмешиваюсь,не могу промолчать…

Ребят,мы не на рынке, вместо того,что бы что то предложить или, хотя бы, просто мусолить тему,вы перешли на оскорбления друг друга.

Не надо так ![:005:](< base_url >/uploads/emoticons/005.png “:005:”)

Веларсу и Некри, вы же оба адекватные ребята, зачем это здесь?

Модераторы за одно с Некри,им интересно что из этого выйдет:3

Ничего личного ![:):](< base_url >/uploads/emoticons/).png “:):”)

это норма они фокус забирают на себя что не сусолили хомяков, осталось понятно что хилка что зафармить D

 

п с к посту выше если вы читаете по слогам школу вам надо а лучше садик хотя хз кто во скока лет научился читать

Скопипастил из инета дикий и древний баян про чтение слов, несмотря на ошибки в них.

Малаца, чо.

 

 

 

2 минуты назад, heblember сказал:

это норма они фокус забирают на себя что не сусолили хомяков, осталось понятно что хилка что зафармить D

1416250229807.png