Чудной у фас фильтр

Собсна хотел задать вопрос в чате, ну и вот

ты написал “коробля”…

как не стыдно

У мат-фильтра логика проста: “коробля” = “коро”+… ну вы поняли.
В англоязычном чате вообще общаться невозможно. Слово “wassup” (what’s up - как дела) блокирует. Такое ощущение, что разработчики взяли группу гангстеров из гетто и все произносимые ими слова запихали в мат-фильтр.

Да, наш матфильтр побывал во многих страшных местах. Мы его обязательно переучим. 

А я вот скажу, что этот фильтр очень даже правильный. Ибо корАбля.

6 минут назад, NordStream сказал:

А я вот скажу, что этот фильтр очень даже правильный. Ибо корАбля.

Ага, а ничего что он блокирует это слово из-за трех последних букв?)

15 минут назад, NordStream сказал:

А я вот скажу, что этот фильтр очень даже правильный. Ибо корАбля.

Да хоть корЫбля, всё равно заблочит  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Только вот добрый совет разработчикам - убрать его совсем. Т.к. даже правильно настроенный, он всё равно не поможет, у нас же народ с выдумкой и с творческим мышлением, он вам какой хотите мат так напишет, что никакой матфильтр не поможет, и через пробелы и разными буквами, да хоть как. Лучше по старинке, через жалобы. Пожаловались, рассмотрели, выписали билет в бананию.

Он не уйдет, он прочно у нас засел :с

Еееее , каеф )))) Он не уйдёт . Теперь можно безнаказанно троллить кхм…я хотел сказать дружески общаться общаться в чатике  . Матфильтр ( и сопутствующее упразднение должности ГМ-ов ) - единственное приятное за последние пару месяцев в СК.  *^_^/*

а кто-то подсказывал как корабль зафитить? Или сами додумались?

P.S. Регенерация щита запускается спустя 5 секунд после последнего получения щитом урона. (http://wiki.star-conflict.com/index.php?title=Ship_construction)

5 часов назад, JoZer сказал:

а кто-то подсказывал как корабль зафитить? Или сами додумались?

P.S. Регенерация щита запускается спустя 5 секунд после последнего получения щитом урона. (http://wiki.star-conflict.com/index.php?title=Ship_construction)

По-моему это устаревшая информация, так как у меня есть 1 кор зафиченный на реген щита и я часто на нём гоняю.

6 часов назад, Lezort сказал:

Он не уйдет, он прочно у нас засел :с

Извиняюсь за нетактичный вопрос, но у кого он засел и где?  ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

Пишу в чат что у меня нет дублей и …

все из-за слова дублей или дубля.

Скрин крепить не буду и так все понятно.

Ага, так же не пропускает слово “кораблей”. Абсурд.

6 часов назад, XoMo4Ka96 сказал:

Ага, так же не пропускает слово “кораблей”. Абсурд.

Пользуйся сленгом (кор, корыто, посудина, лоханка, ведро… с гайками)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ну а дубликатор можно дуплем обозвать, все поймут, фильтр доволен. Но его (фильтр) надо обучать канеш. Самого задолбали предупреждения постоянные. Даж до мута доходило. *хотя там канеш мог и загнуть ибо только после бодрого словца тиммейты звена начинали шевелиться (без связи были на квесте каком то…)

37 минут назад, StripyCoon сказал:

Пользуйся сленгом (кор, корыто, посудина, лоханка, ведро… с гайками)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 даже игра принуждает писать безграмотно ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

ибо фильтр не пропустит 

50 минут назад, StripyCoon сказал:

Пользуйся сленгом (кор, корыто, посудина, лоханка, ведро… с гайками)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ну а дубликатор можно дуплем обозвать, все поймут, фильтр доволен. Но его (фильтр) надо обучать канеш. Самого задолбали предупреждения постоянные. Даж до мута доходило. *хотя там канеш мог и загнуть ибо только после бодрого словца тиммейты звена начинали шевелиться (без связи были на квесте каком то…)

Нет, ну писать так, потому что фильтр фигово работает,это бред.

Мут мне тоже как то давали за безобидное слово,целый час без чатика была ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Наш матфильтр не выдает мутов самостоятельно, а безобидные слова не подтверждаются для мута ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Зато теперь любое слово можно написать через пробелы. Даже слово “ком анда”. Не хочу говорить о всяких там “дуп лика торах”  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

42 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

 

Мут мне тоже как то давали за безобидное слово,целый час без чатика была ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Я неделю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  Походу не стеснялся в выражениях для тиммейтов ) *ну раз банит не робот…

32 минуты назад, Lezort сказал:

Наш матфильтр не выдает мутов самостоятельно, а безобидные слова не подтверждаются для мута ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Я уверена на 100%, что в день когда меня мутнули я не материлась в чатике ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)