Чудной у фас фильтр

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Я уверена на 100%, что в день когда меня мутнули я не материлась в чатике ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

И кстати, сокорповцы тоже подтверждали случаи мута у них, в случае, когда мата не было ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Матфильтр - это единственное , чем я доволен в СК , мне он нрафки :3

Ни разу ещё не получал мут с момента ввода этого замечательного фильтра .

мат фильтр лезет туда, куда ему вообще соваться категорически противопоказано. Какое ему дело до канала корпоративного чата или канала группы/крыла?

Даже слово “проблема” не пропускает ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png “:fed011:”)

 

4 часа назад, XoMo4Ka96 сказал:

Даже слово “проблема” не пропускает ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png “:fed011:”)

Так и знал!  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

33 минуты назад, 5С2Т сказал:

Так и знал!  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Ммм? ты о чем? ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

21 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Ммм? ты о чем? ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

О том, на что реагирует матфильтр. Кстати у того, кто его программировал очень маленький словарный запас.

Матфильтр еще совсем маленький, но он обязательно всему научиться и вырастет в большого и грозного стража чатика.

В 31.08.2016 в 09:42, Lezort сказал:

Наш матфильтр не выдает мутов самостоятельно, а безобидные слова не подтверждаются для мута ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

где-то по ту сторону сидит модер которому приходит овер 10000000 сообщений на подтверждение мута?

 

чат чатом, а в каналы группы/звена/личку модерировать это уже слишком

1 час назад, Lezort сказал:

Матфильтр еще совсем маленький, но он обязательно всему научиться и вырастет в большого и грозного стража чатика.

О боже,как же ты мило о нем написал, это лайк ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

А вообще, поскорее бы он вырос ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

 

1 час назад, Lezort сказал:

Матфильтр еще совсем маленький, но он обязательно всему научиться и вырастет в большого и грозного стража чатика.

по мне так мелкий негодяй, который мешает всем нормально общаться. 

Хорошо, с матюками ясно. А что делать в случае,когда подобного рода сообщения ? Иногда в чате,иногда в личку. Не смотреть чат совсем,дабы не беспокоить себя,или что вы предлагаете? Придурков много, всех за-ранее в чс не закинешь. Все прекрасно понимают что мут они за это не получат,т.к. никто не следит сейчас за чатом. ![:unsure:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/unsure.png “:unsure:”)

какая ты жестокая, за порывы нежности людей мутить… 
 

10 минут назад, Aduntoridas сказал:

какая ты жестокая, за порывы нежности людей мутить… 
 

Знал бы ты сколько подобного нежностей я уже начиталась,ммм…

Нет,я серьезно, от некоторых вся личка горела (скрины есть но там очень грубо, не рискну такое на форум выложить).Естественно,что сейчас они в чс, но до этого один человек попросил сильно подпортить мне настроение и подобное,только в очень грубой форме я получала с нескольких аккаунтов от разных людей.Была бы Поля,такого бардака бы не было :с

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Знал бы ты сколько подобного нежностей я уже начиталась,ммм…

Нет,я серьезно, от некоторых вся личка горела (скрины есть но там очень грубо, не рискну такое на форум выложить).Естественно,что сейчас они в чс, но до этого один человек попросил сильно подпортить мне настроение и подобное,только в очень грубой форме я получала с нескольких аккаунтов от разных людей.Была бы Поля,такого бардака бы не было :с

По поводу модерировая лички, я получал ответ, что рассматриваются случаи личных угроз и других действий, выходящих за понятие простой агрессии (тут дела рассматриваются в частном порядке). Думаю спланированная “акция подпорти настроение” состоящая из оскорблений нескольких людей, под это может подойти. Хотя расширенным игнор листом, тоже можно было бы решить проблему наверно.

И как минимум в половине случаев, если в ответ не реагировать агрессивно, то есть не поддаваться агрессии и обидам, то она у людей проходит ) 
 

28 минут назад, Aduntoridas сказал:

По поводу модерировая лички, я получал ответ, что рассматриваются случаи личных угроз и других действий, выходящих за понятие простой агрессии (тут дела рассматриваются в частном порядке). Думаю спланированная “акция подпорти настроение” состоящая из оскорблений нескольких людей, под это может подойти. Хотя расширенным игнор листом, тоже можно было бы решить проблему наверно.

 

 

Никаких угроз там не было, там просто в очень грубой форме было написано кто я есть и кто меня и как…Это и есть агрессия. Просто спермотоксикоз у накасоника и его друзьяшек…я все понимаю, гормоны бурлят и все такое…

Вопрос в другом, можно ведь оскорбить человека или просто испортить настроение не прибегая к мату, кто будет отслеживать такого рода провокации? Согласитесь, все мы люди, и читать гадости про себя даже от незнакомцев не приятно.

К слову,то что внизу,это “лайт версии”.К нокасонику и ко имеет отношение только первый скрин, два остальных просто как пример.

Пример :

Почему то несколько раз вставилось.

К накосонику и ко имеет отношение только скрин с приятным сообщением от Лафаэль, два остальных от Метала просто как примеры.

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Почему то несколько раз вставилось.

К накосонику и ко имеет отношение только скрин с приятным сообщением от Лафаэль, два остальных от Метала просто как примеры.

Ну там никакова криминала (на скринах последних), все в розовых тонах,  для этого есть игнор лист, если так напрягает и не знаешь как понятно ответить. За подкаты к девушкам мутить черезчур.
 

Что касается оскорблений в общих чатах, есть система репортов. А в правилах чата прописаны не только запрет мата. 
 

11 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Почему то несколько раз вставилось.

К накосонику и ко имеет отношение только скрин с приятным сообщением от Лафаэль, два остальных от Метала просто как примеры.

  Мда … уж. Сколько скабрезностей Вам приходит. Если Вам не нравится, попробуйте сменить ник в игре и начать общаться с незнакомыми более сухо (в том числе и в русском чате: не “котики пилотики”, а “корпорация предлагает наемникам…”), а со своими в игре и на форуме оставаться такой как есть ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”).
 

Ник сменю в ближайшем будущем, уже думала об этом.

А что такого в котиках-пилотиках?) Миленько же ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)Я  не оскорбляю никого) Пусть мальчики наши предлагают наемникам вступить,  я так буду общаться, ничего провокационного тут не вижу. Это из серии - “её изнасиловали потому что на ней было короткое платье”.

И вопрос не в том что кто то что то пишет,  а в том,что они пишут это безнаказанно. Они пишут сообщения в ру чате,в личку, зная что даже если напишут мат,максимум это мут на часик…Повторюсь, оскорбить можно не только матерными словами, и за этим уже матфильтр не уследит:с

10 минут назад, Kirovles сказал:

  Мда … уж. Сколько скабрезностей Вам приходит. Если Вам не нравится, попробуйте сменить ник в игре и начать общаться с незнакомыми более сухо (в том числе и в русском чате: не “котики пилотики”, а “корпорация предлагает наемникам…”), а со своими в игре и на форуме оставаться такой как есть ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”).