Чудной у фас фильтр

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Ник сменю в ближайшем будущем, уже думала об этом.

А что такого в котиках-пилотиках?) Миленько же ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)Я  не оскорбляю никого) Пусть мальчики наши предлагают наемникам вступить,  я так буду общаться, ничего провокационного тут не вижу. Это из серии - “её изнасиловали потому что на ней было короткое платье”.

И вопрос не в том что кто то что то пишет,  а в том,что они пишут это безнаказанно. Они пишут сообщения в ру чате,в личку, зная что даже если напишут мат,максимум это мут на часик…Повторюсь, оскорбить можно не только матерными словами, и за этим уже матфильтр не уследит:с
 

Путь мести к стороне темной приведет тебя …

По поводу “котиков” это однозначно ласкательное обращение, однозначно провоцирующие такое же общение в ответ. А тут уж кто как умеет, кто как представляет его границы ) 

 

Черт возьми,какой мести? Игра 12+, так, какого фига такие сообщения проходят цензуру? А если там ребенок за монитором он тоже должен это читать?

Хорошо, если даже убрать личные сообщения, в общий чат тоже много нецензурщины проходит.

Твой ребенок такое читать будет,тебе как будет,как родителю?я бы сразу на фик удалила эту игру,если бы не дай боже увидела.

 

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Черт возьми,какой мести? Игра 12+, так, какого фига такие сообщения проходят цензуру? А если там ребенок за монитором он тоже должен это читать?

Хорошо, если даже убрать личные сообщения, в общий чат тоже много нецензурщины проходит.

Твой ребенок такое читать будет,тебе как будет,как родителю?я бы сразу на фик удалила эту игру,если бы не дай боже увидела.
 

Своему ребенку я бы смог объяснить поведение других людей. А вот наличие жесткой цензуры наврят ли.
 

Что касается мата в общем чате, Лезорт же уже говорил…

Удивительно, раньше фильтра небыло и претензий к нему тоже =) 
 

4 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Черт возьми,какой мести? Игра 12+, так, какого фига такие сообщения проходят цензуру? А если там ребенок за монитором он тоже должен это читать?

Хорошо, если даже убрать личные сообщения, в общий чат тоже много нецензурщины проходит.

Твой ребенок такое читать будет,тебе как будет,как родителю?я бы сразу на фик удалила эту игру,если бы не дай боже увидела.

 

      Не горячитесь так, уважаемая XoMo4Ka96, сейчас такой век на дворе, что дети мне утирают нос по сквернословию (век легкодоступного интернета), хотя я в армии служил и знаю как разговаривать чисто матом передавая смысл. Наш долг, как родителей, уже не в том, чтобы не допустить такое в разум наших детей, а в том, чтобы адаптировать их к этому миру как можно раньше - что такое хорошо, а что такое плохо. Вы не сможете поменять легкодоступность информации, к сожалению, но сможете воспитать готового ко всему ребенка, который адекватно будет реагировать на ситуации (не сочтите за нравоучение).

P.S.: меня тоже такое развитие человечества слегка обескураживает, но так оно есть ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”).
 

Я соглашусь с вами,но в таком случае возникает вопрос: собсна,а зачем нам тогда матфильтр?:slight_smile:

3 минуты назад, Kirovles сказал:

      Не горячитесь так, уважаемая XoMo4Ka96, сейчас такой век на дворе, что дети мне утирают нос по сквернословию (век легкодоступного интернета), хотя я в армии служил и знаю как разговаривать чисто матом передавая смысл. Наш долг, как родителей, уже не в том, чтобы не допустить такое в разум наших детей, а в том, чтобы адаптировать их к этому миру как можно раньше - что такое хорошо, а что такое плохо. Вы не сможете поменять легкодоступность информации, к сожалению, но сможете воспитать готового ко всему ребенка, который адекватно будет реагировать на ситуации (не сочтите за нравоучение).

P.S.: меня тоже такое развитие человечества слегка обескураживает, но так оно есть ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”).
 

Последний скрин сделан не больше недели назад.

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Я соглашусь с вами,но в таком случае возникает вопрос: собсна,а зачем нам тогда матфильтр?:slight_smile:

Последний скрин сделан не больше недели назад.

Матфильтр может существенно снизить нагрузку на модераторов, а так же количество мутов у игроков, которые они не получат, не отправив сообщение. Это из того, что я вижу положительного в нем. Но естественно он не должен мешать общаться.
 

1 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Я соглашусь с вами,но в таком случае возникает вопрос: собсна,а зачем нам тогда матфильтр?:slight_smile:

Последний скрин сделан не больше недели назад.

   Могу предполагать, чтобы убрать кучу навоза, но подмести полностью точно он не сможет. Представьте, что чат полностью будет без контроля (даже автоматического) - это будет адская смесь, в которую и слова не вставить - сразу затеряется в море навоза.

 P.S.: дальше развивать тему про свободу слова не буду, а то люди в черном придут  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).
 

хД у хомочки бом бом потомушо сама тролит а потом говоирть шо  ейо оскорбляют  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Лютик я помню как ты и ракосоник приставали ко мне в чате и ЛС ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  думали что я девушка. А то что у меня борода 5-6 см вас не смущало. 

Ах да,помню тебя, ты как раз таки один из тех КО накосоника,который мне лс матюками за**рал, а потом пришли в тс,где 15+ взрослых человек сидело,и начали орать матом и тд

28 минут назад, LUTIY16479 сказал:

хД у хомочки бом бом потомушо сама тролит а потом говоирть шо  ейо оскорбляют  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

“Тролит”, лол, я в русском чатике увидела очередные матюки от накосоника, и сказала ему что его за это из насы кикнули. В чем здесь тролинг?)

9 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Ах да,помню тебя, ты как раз таки один из тех КО накосоника,который мне лс матюками за**рал, а потом пришли в тс,где 15+ взрослых человек сидело,и начали орать матом и тд

“Тролит”, лол, я в русском чатике увидела очередные матюки от накосоника, и сказала ему что его за это из насы кикнули. В чем здесь тролинг?)

а втом то прикол шо ти начала весь цирк почему ти его шкурой називать начала?

 

Тут начался уже оффтоп и какие-то личные разборки. Закрываю тему, всем участникам оффтопа устное предупреждение.