Мысли о покрыхе.

И всё таки, мне кажется, что для того чтобы была возможность развития покрыхи и возможности создания разных фитов, нужно существенно повышать её манёвренность.

Приведу пример, у перехвата крен 78, в штурма на 66 (что на 15% меньше), а у фрегатов она 36 (что уже на 45% меньше чем у штурмов), разница просто колоссальная.

По этому у меня предложение поднять этот показатель (36) минимум до 46, что будет на 30% меньше чем у штурмовиков. С какой целью.

Я полностью согласен с тем, что перехваты\штурмы по определению должны крутить более крупный корабль, но сейчас это происходит слишком легко, любой перехват\штурм с закрытыми глазами вообще без риска для себя (конечно “боты” не в счет) может разобрать покрыху. На мой взгляд, это нужно немного усложнить, чтобы требовало больших усилий и рук, от перехватов\штурмов.

И тут у меня возникает вопрос, каким способом это сделать, например поднять “начальные” показатели, но это затронет и другие фрегаты, а этого бы не хотелось.

Либо за счет замены бонусов от синергии, например вместо 20% к макс энергии. Но это не совсем то чего я хочу, просто бонус от синергии никак не повлияет на зависимость от фита.

Даю наводку - что обычно за второй бонус у джериков ? ( должен быть )

P.S. Я понимаю имперцы неповоротливые и все такое. Каким боком щит делает корабли не поворотливыми ?

8 часов назад, SpaceNight сказал:

Кого он может спасти когда дистанция 1500 ? Инжей которые сидят в тылу и на которых залетел перехват и разбирает ?

Или штурмов, которые нос в нос колбасятся с другими штурмами ?

Нет, Спектр это не защитный модуль, а тактический, кроме того, это как сказал Веер модуль танка, а не модуль саппорта. (по этому я и предлагаю передать его команднику, только он сможет на 100% реализовать потенциал спектра).

А он и то и то ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) А спасать то спасает, когда союзник убегает от врагов и по нему идёт фокус, раз он испарился и спокойно долетает до своих инжей. Либо стоишь рядом с инжами, заходит ударка, а инжей уже и нету, где же они? Потенциально это самый крутой тактический модуль в игре я считаю.

50 минут назад, 5С2Т сказал:

А он и то и то ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) А спасать то спасает, когда союзник убегает от врагов и по нему идёт фокус, раз он испарился и спокойно долетает до своих инжей. Либо стоишь рядом с инжами, заходит ударка, а инжей уже и нету, где же они? Потенциально это самый крутой тактический модуль в игре я считаю.

Инжа исчезает, ударка сливает покрышку, инвиз спадает, ударка сливает инжа)

По поводу модуля, я полностью согласен, он имба, но он как ты и сказал, тактический, а не защитный, использовать его чтобы “спасти” 1го, это не то ради чего нужен модуль.

А вот на команднике он бы реально смотрелся.

Вообще то если он кого то не скроет то резы ты не получишь.

3 минуты назад, mx35097 сказал:

Вообще то если он кого то не скроет то резы ты не получишь.

Только вот моуль нужно использовать не чтобы получить резы, а чтобы дать возможность ударкам\перехватам надамажить из инвиза, сделать рейд и уйти.

11 минуту назад, SpaceNight сказал:

Инжа исчезает, ударка сливает покрышку, инвиз спадает, ударка сливает инжа)

По поводу модуля, я полностью согласен, он имба, но он как ты и сказал, тактический, а не защитный, использовать его чтобы “спасти” 1го, это не то ради чего нужен модуль.

А вот на команднике он бы реально смотрелся.

Ну блин весь его потенциал я думаю реализуется в пяти покрышках на Лиге одновременно. Там тебе что хочешь будет. Только этих четырёх упоротых найти…

7 минут назад, SpaceNight сказал:

Только вот моуль нужно использовать не чтобы получить резы, а чтобы дать возможность ударкам\перехватам надамажить из инвиза, сделать рейд и уйти.

Вот я про это и говорю, модуль в первую очередь для саппорта.

2 минуты назад, 5С2Т сказал:

Ну блин весь его потенциал я думаю реализуется в пяти покрышках на Лиге одновременно. Там тебе что хочешь будет. Только этих четырёх упоротых найти…

Не реализуется, сами покрышки по себе нулевые, они не смогут реализовать этот потенциал.

10 минут назад, SpaceNight сказал:

Не реализуется, сами покрышки по себе нулевые, они не смогут реализовать этот потенциал.

Ты не понимаешь, ты не упорот. Это же супер крутая идея.