Амнистия от ЕЦН (Обсуждение)

694777f33e72e9b55576892e0d6a.jpg

Добро пожаловать в обсуждение [Амнистии от ЕЦН!](< base_url >/index.php?/topic/52742-%D0%B5%D1%86%D0%BD-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8E/)

Если у них перманент, врядли они сидят на форуме…)

А у тех,у кого чатик заблочен на совсем, будет разблокирован с возможностью отвечать? ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

Интересно как много игроков попало под амнистию?

Наверное много ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Амнистия , хз мне за пристойные сообщения баны выдавали .

1 раз Дак вообще в чат ничего не писал бан на сутки дали :/. Это был Эпик , честно , кто хочет гадости писать мат фильтр не помешает , разве что школьников остановит , и то меньше мата от малявак .

А так одна помеха , как пишеш нормально е сообщение ( без мата , троллинга , без каких-либо ущемлений к человеку ) и это сообщение банит и выдает бан на час , вот это совсем бесит . Последние 1-2 месяца если хочется пообщатся с человеком " тс есть ?/го в тс" и то в некоторых смыслах это выражения блокировал матфильтр .

( Если уж совсем " раздражение на тиму /неумелых " бан фильтр не препятствие )

Имхо или меня мат фильтр совсем гопником считает ?

46 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Если у них перманент, врядли они сидят на форуме…)

А у тех,у кого чатик заблочен на совсем, будет разблокирован с возможностью отвечать? ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

Замъюченные не попадают под амнистию. Только перманентно забаненные. 

2 минуты назад, Ren_gler сказал:

Наверное много ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Амнистия , хз мне за пристойные сообщения баны выдавали .

1 раз Дак вообще в чат ничего не писал бан на сутки дали :/. Это был Эпик , честно , кто хочет гадости писать мат фильтр не помешает , разве что школьников остановит , и то меньше мата от малявак .

А так одна помеха , как пишеш нормально е сообщение ( без мата , троллинга , без каких-либо ущемлений к человеку ) и это сообщение банит и выдает бан на час , вот это совсем бесит . Последние 1-2 месяца если хочется пообщатся с человеком " тс есть ?/го в тс" и то в некоторых смыслах это выражения блокировал матфильтр .

( Если уж совсем " раздражение на тиму /неумелых " бан фильтр не препятствие )

Имхо или меня мат фильтр совсем гопником считает ?

Сейчас матфильтр не пропускает потенциальные нарушения в чат, а не модератор чата. Блокировку чата можно получить только за нарушение правил.

Ух чую вернется шайнпауер со своими лазерами и тогда перехватчики познают боль и страдания и поймут, что тилит далеко не имба…

На т5 только тилитом и отбится только можно , а так проблематично лазером жечь , но если крест держать перехват лопнет за 2-3 сек если не менее . Видел пару чеваков которые держали крест на перехватах 700сотых . Честно непонятно как вообще .

9 минут назад, Lezort сказал:

Сейчас матфильтр не пропускает потенциальные нарушения в чат, а не модератор чата. Блокировку чата можно получить только за нарушение правил.

Хз но насколько я знаю , если несколько заблокированных сообщений, мат фильтр автоматически дает бан .

И про тот случай что дали бан чата на сутки  я вообще ничего не писал в тот день в чат , в тске нашлись люди ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). И когда хотел пойти на со просто увидел что мне дали бан и до его конца 22часа,45 мин  те выдан когда я активно играл в пвп в течение 3 часов .

 

Что-то вспомнилось ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

57da504b20300_(1).jpg.07449e0b1f36cb832e9a0e3627f2a5e4.jpg

Скорее всего,кто то захотел повреднчать и несколько жалоб на тебя отправили)

У нас у Вектора тоже самое было ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

2 минуты назад, Ren_gler сказал:

Хз но насколько я знаю , если несколько заблокированных сообщений, мат фильтр автоматически дает бан .

И про тот случай что дали бан чата на сутки  я вообще ничего не писал в тот день в чат , в тске нашлись люди ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). И когда хотел пойти на со просто увидел что мне дали бан и до его конца 22часа,45 мин  те выдан когда я активно играл в пвп в течение 3 часов .

 

Что-то вспомнилось ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

57da504b20300_(1).jpg.07449e0b1f36cb832e9a0e3627f2a5e4.jpg

 

3 минуты назад, Ren_gler сказал:

На т5 только тилитом и отбится только можно , а так проблематично лазером жечь , но если крест держать перехват лопнет за 2-3 сек если не менее . Видел пару чеваков которые держали крест на перехватах 700сотых . Честно непонятно как вообще .

Есть одно предположение. Последние 2 недели стал замечать, что вблизи некоторых игроков в бою, резко вырастает пинг и появляются потери довольно нестандартного значения. При этом весь бой пинг 47, проанализировав схему понял что при захвате меня в таргет пинг с 47 прыгает до 51 и появляются потери 13,17,21%, если мой кор уничтожают или я ухожу в адаптивный камуфляж пинг возвращается к значению 47 и так до следующего таргета n-игрока. Периодичность воспроизведения данной ситуации, где-то 3 раза за вечерок. Провайдер говорит что со связью все ок. ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Странные вещи ))

А если забанен в группе вк не амнистируют? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

13 минуты назад, Ren_gler сказал:

Хз но насколько я знаю , если несколько заблокированных сообщений, мат фильтр автоматически дает бан .

И про тот случай что дали бан чата на сутки  я вообще ничего не писал в тот день в чат , в тске нашлись люди ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). И когда хотел пойти на со просто увидел что мне дали бан и до его конца 22часа,45 мин  те выдан когда я активно играл в пвп в течение 3 часов .

 

Что-то вспомнилось ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

57da504b20300_(1).jpg.07449e0b1f36cb832e9a0e3627f2a5e4.jpg

Нет, сейчас он никакого бана не дает.

3 минуты назад, TheLawRT сказал:

А если забанен в группе вк не амнистируют? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Для ВК запланировано точно такое же в ближайшие дни.

Мжелик терь на свободе xD

29 минут назад, Vector_Armado сказал:

Мжелик терь на свободе xD

Мжелик сейчас активно поселился на 7 ранге и педобирит. Досих пор не могу понят почему его не кидает на +3 +4 ранга? 

7 минут назад, Velarsu сказал:

Мжелик сейчас активно поселился на 7 ранге и педобирит. Досих пор не могу понят почему его не кидает на +3 +4 ранга? 

Может он просто рочъ?  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

1 час назад, Kanaliya сказал:

Есть одно предположение. Последние 2 недели стал замечать, что вблизи некоторых игроков в бою, резко вырастает пинг и появляются потери довольно нестандартного значения. При этом весь бой пинг 47, проанализировав схему понял что при захвате меня в таргет пинг с 47 прыгает до 51 и появляются потери 13,17,21%, если мой кор уничтожают или я ухожу в адаптивный камуфляж пинг возвращается к значению 47 и так до следующего таргета n-игрока. Периодичность воспроизведения данной ситуации, где-то 3 раза за вечерок. Провайдер говорит что со связью все ок. ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Странные вещи ))

Пару раз замечал похожую ситуацию, несколько боев и примерно одни и те же игроки в командах.

А зачем все это? Поднять онлайн? дык поднимется он несущественно, а вот неадекватов и читеров станет больше… 

43 минуты назад, Vector_Armado сказал:

Мжелик терь на свободе xD

Так он и не был забанен