Амнистия от ЕЦН (Обсуждение)

Только что, Freelanser22 сказал:

А зачем все это? Поднять онлайн? дык поднимется он несущественно, а вот неадекватов и читеров станет больше…

Правила притерпели изменения. И вообще “нужно творить добро, помогать людям” =)
 

А можно где нить полный список забаненных-разбаненных посмотреть?

59 минут назад, Vector_Armado сказал:

Мжелик терь на свободе xD

Он же не забанен , у него мут чата , это совсем другое .

16 минут назад, Aduntoridas сказал:

Правила притерпели изменения. И вообще “нужно творить добро, помогать людям” =)
 

Добро творить говоришь? тогда пусть уберут из игры Тхилит и прочий аим-скил…

1 час назад, Kanaliya сказал:

Есть одно предположение. Последние 2 недели стал замечать, что вблизи некоторых игроков в бою, резко вырастает пинг и появляются потери довольно нестандартного значения. При этом весь бой пинг 47, проанализировав схему понял что при захвате меня в таргет пинг с 47 прыгает до 51 и появляются потери 13,17,21%, если мой кор уничтожают или я ухожу в адаптивный камуфляж пинг возвращается к значению 47 и так до следующего таргета n-игрока. Периодичность воспроизведения данной ситуации, где-то 3 раза за вечерок. Провайдер говорит что со связью все ок. ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Странные вещи ))

 

26 минут назад, Grearg сказал:

Пару раз замечал похожую ситуацию, несколько боев и примерно одни и те же игроки в командах.

немного рекламы) [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/52646-станция-рэб-смп-х-12/](< base_url >/index.php?/topic/52646-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%8D%D0%B1-%D1%81%D0%BC%D0%BF-%D1%85-12/)

а списки действительно было бы интересно посмотреть) 

37 минут назад, Freelanser22 сказал:

А зачем все это? Поднять онлайн? дык поднимется он несущественно, а вот неадекватов и читеров станет больше… 

Амнистии надо проводить иногда, это положительно сказывается ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Да и практика хорошая, добрая. Посмотрим, как она скажется на нашем космическо-игровом мире.

20 минут назад, devil7771 сказал:

А можно где нить полный список забаненных-разбаненных посмотреть?

К сожалению, нет. Но все забаненые будут об этом оповещены. 

Предлагаю Подпись к нику Амнистированным создать:

“Я больше так не буду”

“Спасибо за доверие”

… и прочие )

6 минут назад, Kanaliya сказал:

Предлагаю Подпись к нику Амнистированным создать:

“Я больше так не буду”

“Спасибо за доверие”

… и прочие )

Ачивку? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) На следующую амнистию можно и такое забахать

Как по мне отличная идея ) 

Прошу обратить внимание на работу фильтра в чате игры. Вроде ещё во вторник подправили производные слов команда и корабль. Но не все. Слово “кораблей” до сих пор попадает под цензуру чата. Я думаю это не единственное производное слово. Возможно есть ещё каки-нибудь слова где фильтр видит не те корни слов, какие должен. Если я напорюсь на это обязательно сообщу.

55 минут назад, Hicon87 сказал:

Прошу обратить внимание на работу фильтра в чате игры. Вроде ещё во вторник подправили производные слов команда и корабль. Но не все. Слово “кораблей” до сих пор попадает под цензуру чата. Я думаю это не единственное производное слово. Возможно есть ещё каки-нибудь слова где фильтр видит не те корни слов, какие должен. Если я напорюсь на это обязательно сообщу.

Да, матфильтр будет обучаться, он в курсе этих ошибок

Блен, наш Нубик влетел в бан ибо тип игра учебе мешала, щас осень. Не буду ему говорить. Пусть дитя учится 

зря, ой зряяяя.

20 минут назад, Triche сказал:

Блен, наш Нубик влетел в бан ибо тип игра учебе мешала, щас осень. Не буду ему говорить. Пусть дитя учится 

Об этом будет в рассылке новогоднего патча, он узнает, если откроет письмо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 минуту назад, klop41_SYN сказал:

зря, ой зряяяя.

Надеюсь, что нет. Это же при любом раскладе полезный опыт. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

5 минут назад, Lezort сказал:

Об этом будет в рассылке новогоднего патча, он узнает, если откроет письмо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Блин ;С

Я за ачивки забаненным, и на корабликах им перманентный рисунок в виде куполов .

Кстати, кого амнистировать-то?
Читеров? Зачем? Если их забанили, то они либо создадут новый аккаунт, либо забудут про Star Conflict и пойдут искать новую игру.
Неадекватов? Они стали адекватнее, что ли?
Нечестно играющих, разве что. Но если кто-то может играть нечестно, то надо геймплей исправлять, а не игроков банить. Лично меня бесит возможность атакующего крыла вынудить защитников поставить деф, а потом благополучно и без штрафов уйти и отдефить свой сектор.

Я не против амнистий, но тут всё так подано, что складывается ощущение настроя “Мы вас разбаним, ведите себя хорошо!”

Будет ли в радость играть после перманентного бана, пусть даже за дело?

Нет смысла это за них обсуждать))Кто захочет-вернется,кто не вернется, ну и дроны с ними ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

14 минуты назад, TheSol сказал:

Будет ли в радость играть после перманентного бана, пусть даже за дело?

 

42 минуты назад, _Polly_ сказал:

Я за ачивки забаненным, и на корабликах им перманентный рисунок в виде куполов .

еще можно в ангаре чтоб Круг играл. хD