Амнистия от ЕЦН (Обсуждение)

8 минут назад, Triche сказал:

еще можно в ангаре чтоб Круг играл. хD

Верно-верно D

Залатые купала , серце маё радуют…

Можно узнать когда бан-чат будут амнистировать?

 

Интересная акция, если бы не одно но. Забаненные ЗА ЧТО? Проступок проступку рознь и даже нарушение правил игры, может быть менее аморальным, нежели какие либо оскорбления присутствующих. Помоему рассматривать разблокировку нужно с позиции морали, можно ли простить проступок, или нет? Далеко не всё можно прощать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Вас шо словами оскорбляют чтоль? хорошо же что разбанивают,по статистике кто в бане/муте и тому подобном хорошие игроки)

Могли бы замъюченных амнистировать, все равно новый антимат стоит. Что читеры менее опасные получается? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

32 минуты назад, therealguf сказал:

Могли бы замъюченных амнистировать, все равно новый антимат стоит. Что читеры менее опасные получается? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Поддерживаю . Чем амнистированные учётные записи , которые получили Блокировку Аккаунта ( не мут чатика за троллинг , немного критики или просто весёлое времяпрепровождение , то есть нарушение правил ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ  ) а за нарушения правил самой игры ( стороннее ПО и другое , не мне вам рассказывать ) лучше игроков . получивших вечный девойс ?

пы.сы немного сумбурно но вы меня поняли 

я надеюсь =/

5 минут назад, _Autism сказал:

Поддерживаю . Чем амнистированные учётные записи , которые получили Блокировку Аккаунта ( не мут чатика за троллинг , немного критики или просто весёлое времяпрепровождение , то есть нарушение правил ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ  ) а за нарушения правил самой игры ( стороннее ПО и другое , не мне вам рассказывать ) лучше игроков . получивших вечный девойс ?

пы.сы немного сумбурно но вы меня поняли 

я надеюсь =/

Люди с мутом и так играют, но только молча. А это возможно попытка подтянуть просевший поток играющих людей… Моё мнение - какая то ерунда

10 минут назад, _Autism сказал:

Поддерживаю . Чем амнистированные учётные записи , которые получили Блокировку Аккаунта ( не мут чатика за троллинг , немного критики или просто весёлое времяпрепровождение , то есть нарушение правил ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ  ) а за нарушения правил самой игры ( стороннее ПО и другое , не мне вам рассказывать ) лучше игроков . получивших вечный девойс ?

пы.сы немного сумбурно но вы меня поняли 

я надеюсь =/

Донатить и молча можно.

 

О , Федман . Ты что , форумом ошибся ?)

7 часов назад, Lezort сказал:

Ачивку? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) На следующую амнистию можно и такое забахать

Дада. И аэрографию с куполами запилите. В тему будет.

Не поленился и зашел на форум оставить комментарий к этой новости, а обычно на все болт ложу. Амнистия это всегда хорошо и правильно. Читеры? Виноваты сами разработчики игры. Неадекваты? Все относительно) Даешь амнистию во всех  играх!

Стимула тоже разбанили? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Зайдут забаненные, посмотрят что творится в игре и молча исчезнут. Разбан не спасёт от автоайма и ракомодулей, увы, онлайн этим не поднимешь. Вот поэтому Мжеля Ко и пидобирит на 7 уровне, не он виноват в этом.

1 час назад, Psycho57825 сказал:

Зайдут забаненные, посмотрят что творится в игре и молча исчезнут. Разбан не спасёт от автоайма и ракомодулей, увы, онлайн этим не поднимешь. Вот поэтому Мжеля Ко и пидобирит на 7 уровне, не он виноват в этом.

Мжеля и ко уже не педобирят на 7 уровне ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)   Да и причина педобирства совсем в другом, ни какого отношения к ракомодулям не имеет. 

Часть забаненых игроков завели “чистых” твинов и спокойно играют, возвращаться на основу врят ли будут.  имхо.

Может введёте в игру функцию “отключить чат”,что бы его совсем можно было выключить и не видеть.

Я предлогаю в наказание не мишку круга в ангар добавить, а Анжелу Лондон , что бы у них кровь из глаз шла и дым из ушей валил.  Вот это я понимаю наказание, а баны и прочее детский сад. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 час назад, KotMypkot сказал:

Я предлогаю в наказание не мишку круга в ангар добавить, а Анжелу Лондон , что бы у них кровь из глаз шла и дым из ушей валил.  Вот это я понимаю наказание, а баны и прочее детский сад. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Так это не в наказание, а в поддержку “отсидевших”   разбаненных.

В поддержку им пусть Шер поёт, или Вуди Гольдберг рэп читает.

В 16.09.2016 в 12:15, JazZ сказал:

Может введёте в игру функцию “отключить чат”,что бы его совсем можно было выключить и не видеть.

Чат же сворачивается в трей - в него можно, при желании, вообще не заходить.

Разбан же следует позиционировать как обычную амнистию. Все таки срок прошел достаточный, такое много где практикуется и было решено, что и нашей игровой вселенной пора дать второй шанс ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Наказания за будущие нарушения никто не отменял. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) С правилами игры можно ознакомиться здесь.