Скажем НЕТ капитанству на эсминцах

5 минут назад, Lezort сказал:

 

Спасибо за оперативно предоставленную ссылку на правила.

 

под рукой держу каждый день читаю, авось, что-нибудь изменится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

17 минут назад, _Elijah_ сказал:

один из разработчиков назвал это поведение одной из вредных привычек, от которых надо отучаться. Значит нарушение. 

 

Ну как бы " плохое поведение" и " недопустимое " 2 разные вещи .

касательно темы, то думаю в вк тож кинуть ссыль на голосовалку, ибо кэп на эсминце реально проблема

100-150 боёв - неееееееет)))

В 17.09.2016 в 00:54, SynaPse сказал:

Суть предложения:

Лишить возможности капитанить в разведке боем, пилотам, с эсминцем в слоте.

 

Зачем:

Эсминец это исключительный корабль. Самый дамажный и самый толстый. Один пилот на эсме может легко переломить ход боя…а один пилот с капитанским бафом на урон способен просто зафармить команду врага. Это факт.

Также, наличие эсминца-капитана практически сводит на нет возможность внезапной победы. Той самой когда твоя команда весь бой сливается, но вдруг находится герой на дивере или ударке который в одно лицо сливает вражеского кепа.

Серьезно. Давать почти двойной урон самому дамажному кораблю нарушение любого баланса сил.

 

от себя:

Люблю летать на эсминцах в пвп и прекрасно знаю какая это нагибучая машина, равных ей просто нет…тем более с бонусом капитана…

Это тебе кто то сказал?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Эсминец это да, исключительный корабль. Исключительно огромный, исключительно неповоротливый и исключительно собирающий криты от всех, кто имел неосторожность вооружится сплешевым оружием, ну или просто смох выцелить модуль. Нет, он конечно дамажный, только капитанство не добавит тебе ни резистов, ни хп, ничего такого, что помогло бы тебе подольше жить. Внезапно эсминец конечно не умрёт, раскаты громкого “БУУУМ” будут долго разноситься по карте  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но и вечно жить он не будет, если противник захочет спилить эсминец, он его спилит и никакое капитанство не поможет, явятся в 3-4 рыла и спилят, стоит только отойти хоть чуток от ордера. И кстати самый дамажный вовсе не эсминец, если рассуждать о чистом ДПМ, то сильнее ударки или дальника на стволах мало кто дамажит, но это если расуждать именно о чистом уроне (стоячая цель, отсутствие сдачи ну и т.д.). На эсминце в гущу лезть нельзя, а работать по краям это риск отколотся от команды и огрести от карательной группы противника.

Нет.Эсмин такой же корабль,как и прихват.Резать геймплей эсмина-глупая подлость.

Нет,у меня не эсминца,да-не люблю капитанить,но это не повод ливать.

А вот если он в своей тиме и под хилом то его не разберут(и это в большинстве случаев).  Вот любой кор можно спилить небольшой группой даже если вокруг него одни союзники, а вот как зайти на эсма? А еще были бои где вражеский кэп-эсм, а наш перехват и выиграть мы могли только по фрагам, а у врагов был выбор либо фраги, либо сбить нашего кэпа. Разве это не дисбаланс?

10 минут назад, devil7771 сказал:

Разве это не дисбаланс?

Так в одной команде сделали упор на тяжей,в другой на пчёл - это тоже дисбаланс?

23 минуты назад, Vurdolak сказал:

Так в одной команде сделали упор на тяжей,в другой на пчёл - это тоже дисбаланс?

Если только в одной команде кэпу можно выбрать эсм, то да. Если обе команды имеют кэпов, которые могут выбрать эсмов или кэпы не имеют эсмов вообще, то норм.

Только что, devil7771 сказал:

Если только в одной команде кэпу можно выбрать эсм, то да. Если обе команды имеют кэпов, которые могут выбрать эсмов или кэпы не имеют эсмов вообще, то норм.

ЯННП.Как это-в одной команде можно кэпу выбрать эсмин?А,по типу:кэпом может выбрать не любого рандомно,или почти рандомно,а исключительно по наличию эсмина?Ну,так об этом и сабж.Но почему владельцы эсминов должны терпеть притеснения по признаку наличия?Эсмин-такой же самый корабль,как и все остальные,не более и не менее.То,что он дамажный,толстый и прочее-всем известно,как они разбираются-тоже не секрет,как они работают-да все знают,так в чём проблема вообще?

Почему кэп не должен быть на эсмине?Почему кэп должен выбираться по каким-то специальным ограничивающим критериям?Самое главное-неужели не понятно,что вмешательство в существующую систему выбора кэпа приведёт к простейшему и повальному абузу системы,что и сейчас местами наблюдается у легковозбудимых и излишне впечатлительных игроков.

Ну,если измышлять критериями подобными сабжу,то давайте избирать кэпа на основании длины рук,гибкости пальцев,вот чтоб кэпом мог быть только пианист,к примеру,и тестик в лобби несложный какой-нибудь-а кто же взаправду пианист?Или,можно включить абсолютную наркоманию:пусть кэпом выбирает система только того,кто сможет в микрофон быстрее всех правильно произнести кодовую фразу,ну,чтоб за право быть кэпом сражались исключительно желающие,а нежелающие могли тихонько отмолчаться.Абсурд?Да.Ровно как и предложения подобного рода.

Рандом,господа,только рандом может быть беспристрастным и объективным в данном случае.А есть эсмин или нет эсмина–дело сугубо личное,у меня,к примеру его нет,и что теперь?По этой причине никогда не быть кэпом,или наоборот:быть им постоянно?И то,и то - не нормально.

Я предлагаю следующую схему расчитывается (рандомно или не) кто будет кэпом, если выбор пал на человека, имеющего эсминец, то выбирается в другой команде кэп с наличием эсминца, если такового нет, то происходит снова перерасчет кэпов (эсминцовод теперь не учитывается). Такую систему не поабузить ибо присутствует некоторый рандом. И как же разобрать эсм, который не отходит от своей тимы+под хилом(а может и не одним(а если еще на нем новая броня…))?

Конечно же я за, но как по мне вариант с отключением бонуса на урон по лучше будет.

6 часов назад, OttoShmit сказал:

Это тебе кто то сказал?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Эсминец это да, исключительный корабль. Исключительно огромный, исключительно неповоротливый и исключительно собирающий криты от всех, кто имел неосторожность вооружится сплешевым оружием, ну или просто смох выцелить модуль. Нет, он конечно дамажный, только капитанство не добавит тебе ни резистов, ни хп, ничего такого, что помогло бы тебе подольше жить. Внезапно эсминец конечно не умрёт, раскаты громкого “БУУУМ” будут долго разноситься по карте  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но и вечно жить он не будет, если противник захочет спилить эсминец, он его спилит и никакое капитанство не поможет, явятся в 3-4 рыла и спилят, стоит только отойти хоть чуток от ордера. И кстати самый дамажный вовсе не эсминец, если рассуждать о чистом ДПМ, то сильнее ударки или дальника на стволах мало кто дамажит, но это если расуждать именно о чистом уроне (стоячая цель, отсутствие сдачи ну и т.д.). На эсминце в гущу лезть нельзя, а работать по краям это риск отколотся от команды и огрести от карательной группы противника.

А ты вообще ещё до Т4 эсмов не дошёл, так что не надо тут говорить:

screenshot_160920_215636.jpg

И об их манёвренности тоже.

Когда пойдут первые капитанства на эсмах т5 то темка станет актуальна . Новые эсмы даже ( это слушок вроде , инфа не точная , админ не бань плес ) на Лигу пускать не будут из-за их имбовости .

эсминцев должно быть больше. как можно больше, а то что у некоторых другое мнение, это их  проблемы, ящитаю!

 

Капитанить на эсме крайне рисковано,много раз пробовал,без толкового хила в команде будут тупо разбирать по не многу и в конце концов раскалупают,в то врем как на рэбе или деже на ударнике шансов выжить гораздо больше.
Хороший скрин в подтверждение моих слов,чувак на дезе колупал меня с самого начала боя и к концу таки доколупал.

5 часов назад, FENIX528 сказал:

Капитанить на эсме крайне рисковано,много раз пробовал,без толкового хила в команде будут тупо разбирать по не многу и в конце концов раскалупают,в то врем как на рэбе или деже на ударнике шансов выжить гораздо больше.
Хороший скрин в подтверждение моих слов,чувак на дезе колупал меня с самого начала боя и к концу таки доколупал.

Если он у тебя в дамаг собран, то не вижу в чём проблема. Хочешь жить - фиться в выживаемость.

6 часов назад, FENIX528 сказал:

Капитанить на эсме крайне рисковано,много раз пробовал,без толкового хила в команде будут тупо разбирать по не многу и в конце концов раскалупают,в то врем как на рэбе или деже на ударнике шансов выжить гораздо больше.
Хороший скрин в подтверждение моих слов,чувак на дезе колупал меня с самого начала боя и к концу таки доколупал.

Была та же история, только кэпа разбирал торпедником, помогала вся команда. Слили как раз вовремя, не знаю что это был за эсминец.  Но походу он сдвинутся с места не мог. На самом деле как раз эсминцы очень уязвимы если против них есть два толковых реба,  модули всегда в откате, даже те что не юзал, всегда под контролем и команда резбирает по фокусу. Думаю что нет правильных и не правильных кораблей  кто идет на кэпа. Часто команда забывает что кэпа надо и охранять и отхиливать. А не бросать на произвол авось выживит сам. Если в команде нет хилов ктото в охране должен быть. Сам кэп иногда лезет на рожон когда бесмертие закончилось, иногда лезет в зарание проигрышный бой. Если вам дали кэпа, думайте головой какой корабль взять и что на этом корабле будете делать стоять в дефе или атачить. Тогда не будет вайна что эсмы тащат.

Летаю на брейве с дронами. Без отхила не страдаю. В роли капитана я сливался всего пару раз и исключительно по своей ошибке. Вышеописанные проблемы мне незнакомы =/

При тиме с раками любой кэп дохнет, но эсмов разбирать дольше и надо почти с самого старта выцеливать с дезы, а она бывает не всегда+спрятаться можно.

В 20.09.2016 в 18:43, _Elijah_ сказал:

под рукой держу каждый день читаю, авось, что-нибудь изменится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

ничего не изменится пока мачмейкер будет докидывать в уже заведомо слитые бои, например, когда тебя забрасывает где слито 2 станции и бонбу несут к третьей или когда уже фармят респ в командном бою.

ничего не изменится пока квестоделы из личных интересов будут на бумажных 13 ранга федовских инжах собирать брокков, надеясь на то что, что бой затащит кто-то другой. и при этом ещё проявляют недовольство создавая темы на форуме, мол де, то злосчастный апокал мешает, то сингулярка слишком имбовая, то дроны везде мерещатся))

это правило надо отменить. почему я должен тащить на своём горбу пвешных квестоделов? это моё личное имхо.

по теме: специально против эсминцев собрал кракена с рельсой. 8 из 10 эсмов умирает стабильно. или, по крайней мере, бОльшую часть боя проводят за камушком выхиливая прочку. что автору темы мешает собрать некоего терминатора эсмов и поставить в слот? так что не надо тут разводить трагикомедию; эсмы и так уже давным давно превращены в никчёмные корыта. а попытка заявить резать-то и лишать этого всего лишь инсинуация и оправдание собственной бездарности.

против. против. против.