Скажем НЕТ капитанству на эсминцах

5 минут назад, BJIynugoJL сказал:

эсмы и так уже давным давно превращены в никчёмные корыта. а попытка заявить резать-то и лишать этого всего лишь инсинуация и оправдание собственной бездарности.

слова человека который или не умеет играть на эсме или вовсе его не имеет…

у меня эсм есть. играю я в основном на эсмах. и именно потому что я капитаню на эсме могу точно сказать что эсмы капитанить не должны.

встретить дезу, способную законтрить эсминец - это скорее из области фантастики…я таких всего раза два встречал. и то выходило не слишком убедительно

В 20.09.2016 в 22:32, _Autism сказал:

Когда пойдут первые капитанства на эсмах т5 то темка станет актуальна . Новые эсмы даже ( это слушок вроде , инфа не точная , админ не бань плес ) на Лигу пускать не будут из-за их имбовости .

а все почему? потому что надо делать 8 на 8 xDD а не эту демо-версию 5 на 5  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)
п.с. а по сабжу, кэпом стаить эсминец только в случае, что у противоположного капитана тоже есть эсминец - это даст нужный баланс (хотя бы примерный)…хотя мне без разницы, я с удовольствием выйду капитанить и на ударке против эсма

19 минут назад, Vector_Armado сказал:

а все почему? потому что надо делать 8 на 8 xDD а не эту демо-версию 5 на 5  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)
п.с. а по сабжу, кэпом стаить эсминец только в случае, что у противоположного капитана тоже есть эсминец - это даст нужный баланс (хотя бы примерный)…хотя мне без разницы, я с удовольствием выйду капитанить и на ударке против эсма

Так нормальная ударка спокойно разберет эсм)))

“Эсмы никчемные корыта.” Ой, лол. ;D
Кто-то не смог даже в эсм. Пора вводить крейсеры хД

2 часа назад, SynaPse сказал:

слова человека который или не умеет играть на эсме или вовсе его не имеет…

у меня эсм есть. играю я в основном на эсмах. и именно потому что я капитаню на эсме могу точно сказать что эсмы капитанить не должны.

встретить дезу, способную законтрить эсминец - это скорее из области фантастики…я таких всего раза два встречал. и то выходило не слишком убедительно

ставишь на дезу рельсовый миномёт, в двигло- охладитель. раскачиваешь в дальность и в криты и  всё, такая постановка вопроса является имбой для эсма)) это, конечно, если ты не ставишь себе целью набить побольше фрагов

5 часов назад, BJIynugoJL сказал:

ничего не изменится пока мачмейкер будет докидывать в уже заведомо слитые бои, например, когда тебя забрасывает где слито 2 станции и бонбу несут к третьей или когда уже фармят респ в командном бою.

все-таки я рассчитываю на адекватность и понимание ситуации, что язык принуждения ни к чему хорошему не приводит, в то время как компромиссы решают много больше. Ну и о бомбах (старый скриншот, который я уже выкладывал. Было довольно весело - ММ сделал игру 4 vs 5, но это не поправило ситуацию ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ):

Скрытый текст

7533134.png

7515726.png

 

12 часа назад, 5С2Т сказал:

Если он у тебя в дамаг собран, то не вижу в чём проблема. Хочешь жить - фиться в выживаемость.

Издеваешься? До того как адаптивы порезали,это был самый живучий эсм во всем ск))

11 час назад, Velarsu сказал:

Была та же история, только кэпа разбирал торпедником, помогала вся команда. Слили как раз вовремя, не знаю что это был за эсминец.  Но походу он сдвинутся с места не мог. На самом деле как раз эсминцы очень уязвимы если против них есть два толковых реба,  модули всегда в откате, даже те что не юзал, всегда под контролем и команда резбирает по фокусу. Думаю что нет правильных и не правильных кораблей  кто идет на кэпа. Часто команда забывает что кэпа надо и охранять и отхиливать. А не бросать на произвол авось выживит сам. Если в команде нет хилов ктото в охране должен быть. Сам кэп иногда лезет на рожон когда бесмертие закончилось, иногда лезет в зарание проигрышный бой. Если вам дали кэпа, думайте головой какой корабль взять и что на этом корабле будете делать стоять в дефе или атачить. Тогда не будет вайна что эсмы тащат.

Бывает и такое,бывает просто толпами летят-сливаются,но по чуть чуть дамажат,в конце концов все равно падаешь.

4 часа назад, _Elijah_ сказал:

все-таки я рассчитываю на адекватность и понимание ситуации, что язык принуждения ни к чему хорошему не приводит, в то время как компромиссы решают много больше. Ну и о бомбах (старый скриншот, который я уже выкладывал. Было довольно весело - ММ сделал игру 4 vs 5, но это не поправило ситуацию ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ):

 

а что там весёлого? ну покарали вы вдвоём каких-то рачков и что?  я думаю что эта фича с докидыванием вытянута из-за скудного онлайна. скудный онлайн- прямое последствие присутствия методистов по прогнозированию. военкомат перманент этой категории игроков решит все проблемы как с матчмейкером, так и с онлайном. а реально зрелищных и интересных боёв с равными командами где может решить всё один фраг стало как кот наплакал. одни и те же лица ,глядя на которые уже заведомо известен результат. скучно.

В 18.09.2016 в 00:54, SynaPse сказал:

Суть предложения:

Лишить возможности капитанить в разведке боем, пилотам, с эсминцем в слоте.

 

Зачем:

Эсминец это исключительный корабль. Самый дамажный и самый толстый. Один пилот на эсме может легко переломить ход боя…а один пилот с капитанским бафом на урон способен просто зафармить команду врага. Это факт.

Также, наличие эсминца-капитана практически сводит на нет возможность внезапной победы. Той самой когда твоя команда весь бой сливается, но вдруг находится герой на дивере или ударке который в одно лицо сливает вражеского кепа.

Серьезно. Давать почти двойной урон самому дамажному кораблю нарушение любого баланса сил.

 

от себя:

Люблю летать на эсминцах в пвп и прекрасно знаю какая это нагибучая машина, равных ей просто нет…тем более с бонусом капитана…

Странно вообще видеть такое предложение от такого пилота. Буквально вчера была интересная разведка. Рандом. Кеп дивер. Я, выполняя квест на модуль, не отлипаю от него на РЭБе. Тихой сапой зашли с фланга на эсма.р11. Рядом с ним были инж, ударка и заград. В результате у меня фраг инжа, а у кепа волк и фраг заграда. Победа.

В общем, против.

12 часа назад, Triche сказал:

Пора вводить крейсеры

в предложения! срочно!

2 часа назад, NordStream сказал:

Странно вообще видеть такое предложение от такого пилота. Буквально вчера была интересная разведка. Рандом. Кеп дивер. Я, выполняя квест на модуль, не отлипаю от него на РЭБе. Тихой сапой зашли с фланга на эсма.р11. Рядом с ним были инж, ударка и заград. В результате у меня фраг инжа, а у кепа волк и фраг заграда. Победа.

В общем, против.

есть люди которые не могут в эсмы, их можно слить хоть на инже, хоть на заграде…

они не в счет…

6 часов назад, BJIynugoJL сказал:

а что там весёлого? ну покарали вы вдвоём каких-то рачков и что?  я думаю что эта фича с докидыванием вытянута из-за скудного онлайна. скудный онлайн- прямое последствие присутствия методистов по прогнозированию. военкомат перманент этой категории игроков решит все проблемы как с матчмейкером, так и с онлайном. а реально зрелищных и интересных боёв с равными командами где может решить всё один фраг стало как кот наплакал. одни и те же лица ,глядя на которые уже заведомо известен результат. скучно.

Быстро затащили катку. Где-то у меня был скриншот, где детонация завершилась примерно за минуту. Найти не могу (

12 часа назад, _Elijah_ сказал:

Быстро затащили катку. Где-то у меня был скриншот, где детонация завершилась примерно за минуту. Найти не могу (

ну и у меня тоже есть скриншотик. совсем свеженький, только ничего хорошего в этом не вижу.

ba321c68356c2b46d139275dd379fe4f.jpg

и это ,если сравнивать с прошлым годом, происходит по нарастающей. первопричина указана выше.

зарепорть их. пусть их забанят. что бы не мешали получать удовольствие. =\

В 02.10.2016 в 01:52, _Elijah_ сказал:

зарепорть их. пусть их забанят. что бы не мешали получать удовольствие.

 какое удовольствие изгаляться над практически беззащитным противником? да и какой может быть репорт, если разработчики проводят соответствующий опрос. моё личное мнение: они поступили правильно. надо отменить эту “статью”.

Не знаю о каком удовольствии говорится, но так написано в правилах поведения в игре.

А где опрос? Не видел я его, как и не видел, что такой пункт правил упразднен. Видел только тему с амнистиией забаненных

6 часов назад, _Elijah_ сказал:

Не знаю о каком удовольствии говорится

это надо у тебя спросить о каком))

В 02.10.2016 в 01:52, _Elijah_ сказал:

получать удовольствие

_____________________________

6 часов назад, _Elijah_ сказал:

А где опрос? Не видел я его

1cd520d0c86d8894a686486bd36f5a8d.jpg

31 минуту назад, BJIynugoJL сказал:

это надо у тебя спросить о каком))

_____________________________

1cd520d0c86d8894a686486bd36f5a8d.jpg

Вон оно что… Дело в том, что я давно не захожу в игру… Странно, что такого опроса нет на форуме…

Про удовольствие - я просто повторил то, что написано в правилах игры, не вкладывая в это слово свой смысл ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 час назад, _Elijah_ сказал:

Вон оно что… Дело в том, что я давно не захожу в игру… Странно, что такого опроса нет на форуме…

ну и куда ты на 1\3 онлайна (согласно опросу) будешь строчить репорты?)) ну допустим забанят их, вообще станет не с кем играть и что, много удовольствия получишь со своим смыслом (или без такового)? для меня, как для игрока отыгравшего год, вполне очевидно что “статья” выход из боя- это атавизм, равно как и мифический фарм респа.

вот вчера какой-то рачок на мяулере, то ли ренеарх то ли как там его, настрочил на меня репорт, мол я зафармил его на респе, хотя всего лишь взял заградика и мешал ему безнаказанно сливать игроков из моей команды. а ведь это любимая песня у дальнобоев что их там фармят, а когда они оттуда пуляют торпедками или выцеливают дезами- это ничего, это можно))

я уж не говорю о самой формулировке по факту как один игрок мог зафармить респ целой команды))