Маленький соц. опрос. Кем должна быть покрыха.

Да,опрос лидера не выявил,да собсна и не мог.Кроче разброд и шатания)

2 часа назад, Vurdolak сказал:

Блинский блин.Отстаньте от крыханов.Прекарти,ТС,смотреть на всё в СК через призму " фейстуфейс",это командная игра и рассматривать стоит всё в комплексе,а в комплексе прикрыван нормален.Это не танк,но это и не саппорт,это прикрыван,он может подтянуться на первую линию прикрыть и отойти в тыл.Короче:отстаньте от крыханов.

да да, в последнее время (после нерфа адаптивок) появилось куча скилових прикрих, которые теперь  сидят и хотят апа крышек
 

12 часа назад, SpaceNight сказал:

возможности эффективно впитывать дамаг в том числе и под фокусом

ну фокус и рассчитан на быстрое убийство 

А если вы хотите лететь и ничего не делать и нагибать, то садитесь на есмнець, он скоро т5 выйдут

Скрытый текст

(вот вам скрини прикривахи сапорта, а то скажут криха не живет, не дамажить, и не прикрывает) 

 

автору надо больше летать на разных ролях и потом приступать к предложениям  имхо пока больше лишнего чем полезного

1 час назад, Vector_Armado сказал:

автору надо больше летать на разных ролях и потом приступать к предложениям  имхо пока больше лишнего чем полезного

Я летаю на разных ролях, сейчас кроме покрыхи активно играю на разведе и команднике, и лишний раз убеждаюсь в их имбовости по сравнению с крыханом.

3 минуты назад, SpaceNight сказал:

Я летаю на разных ролях, сейчас кроме покрыхи активно играю на разведе и команднике, и лишний раз убеждаюсь в их имбовости по сравнению с крыханом.

Эпоха эсминцев понимашь.

2 часа назад, zolby сказал:

ну фокус и рассчитан на быстрое убийство 

А если вы хотите лететь и ничего не делать и нагибать, то садитесь на есмнець, он скоро т5 выйдут

  Показать содержимое

(вот вам скрини прикривахи сапорта, а то скажут криха не живет, не дамажить, и не прикрывает) 

 

Ну да, только вот перехваты и штурмы и под фокусом живут за счет скорости и если совсем жарко могут тупо слинять, покрыха впитывая весь урон не избегая его лопается очень быстро.

По поводу того что некоторые покрыхи действительно живут, ну конечно, я очень часто встречаю покрых с 2мя накачками и 2 ремками, без модуле пркирытия, их действительно нераспиливают за 1 заход, только вот пользы от покрыхи в танковой сборке ?

По поводу скрины, я и см не редко беру 3к+ эффективности на Ронине, это не показатель эффективности покрых в целом.

И последнее, если вы считаете что я призываю сделать покрыху, которая нагибает и ничего не делает, значит вы вообще не имеете ни малейшего представления о моих предложениях.

5 минут назад, mx35097 сказал:

Эпоха эсминцев понимашь.

Понимаю, по этому и нужно приспособить под новые реалии покрыху.

4 часа назад, mx35097 сказал:

Не нужно ему лезть на первую линию и все будет нормально. Я иногда летаю на крышке и достаточно удачно. Нужно запомнить главное, ВЫ прикрываете свою команду ! А то что ВЫ в конце боя в самом низу списка с минимальной эфективностью то эта проблема не крышки а неправильности начисления ей эфки за ее правильные действия.

И чем вы её прикрываете ?

Я бы хотел узнать (хотя бы в общих чертах статистику) сколько урона блокируется сигналкой за бой, а сколько за счет аур командника, и после этого можно было бы утверждать, что покрыха действительно прикрывает от урона.

3 минуты назад, SpaceNight сказал:

Понимаю, по этому и нужно приспособить под новые реалии покрыху.

А зачем крыху юзать если есть эсм ? Скоро пойдут эсмы т5, а боевых слотов всего 4 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Где там место под крышку то ?

2 минуты назад, SpaceNight сказал:

И чем вы её прикрываете ?

Я бы хотел узнать (хотя бы в общих чертах статистику) сколько урона блокируется сигналкой за бой, а сколько за счет аур командника, и после этого можно было бы утверждать, что покрыха действительно прикрывает от урона.

Ну к примеру дальников своих. Можно еще эсминцы пугать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Юзаю крыхана для отпугивания эсмов. Миномёт на 6 тысяч творит чудеса.

Но вылезать никуда нельзя — разберут за секунду.

38 минут назад, Russiandude сказал:

Юзаю крыхана для отпугивания эсмов. Миномёт на 6 тысяч творит чудеса.

Но вылезать никуда нельзя — разберут за секунду.

А разве дальнобой с 6 орудиями и бонусами к урону не сделает это лучше ?

3 минуты назад, SpaceNight сказал:

А разве дальнобой с 6 орудиями и бонусами к урону не сделает это лучше ?

У дальнобоя нет аномальки пробивать щиты, живучести и ПРО от фотонок. У крыхана всё это есть.

10 минут назад, Russiandude сказал:

У дальнобоя нет аномальки пробивать щиты, живучести и ПРО от фотонок. У крыхана всё это есть.

Посмотрим что будет когда введут Т5

59 минут назад, mx35097 сказал:

А зачем крыху юзать если есть эсм ? Скоро пойдут эсмы т5, а боевых слотов всего 4 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Где там место под крышку то ?

если она будет давать ауры с защитой или дебафом на контроль, то я обязательно для нее найду место)

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

если она будет давать ауры с защитой или дебафом на контроль, то я обязательно для нее найду место)

Кстати фазник эсма тоже своих прикрывает, чем не прикрышка ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

4 минуты назад, mx35097 сказал:

Кстати фазник эсма тоже своих прикрывает, чем не прикрышка ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

выпилить из игры их мб)) все равно толку нет, м?))

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

автору надо больше летать на разных ролях и потом приступать к предложениям  имхо пока больше лишнего чем полезного

ну автор полетал на трьох класах и достаточно…

 

1 час назад, SpaceNight сказал:

Ну да, только вот перехваты и штурмы и под фокусом живут за счет скорости и если совсем жарко могут тупо слинять, покрыха впитывая весь урон не избегая его лопается очень быстро.

По поводу того что некоторые покрыхи действительно живут, ну конечно, я очень часто встречаю покрых с 2мя накачками и 2 ремками, без модуле пркирытия, их действительно нераспиливают за 1 заход, только вот пользы от покрыхи в танковой сборке ?

По поводу скрины, я и см не редко беру 3к+ эффективности на Ронине, это не показатель эффективности покрых в целом.

И последнее, если вы считаете что я призываю сделать покрыху, которая нагибает и ничего не делает, значит вы вообще не имеете ни малейшего представления о моих предложениях.

1) а то что по ним проходит меньше дамага ты не учитываешь
2) даже с накачками можно распилять в однин заход, достаточно: А) боти шпиони
                                                                                                             Б) ионка
                                                                                                             В) бч ракети
                                                                                                              Г) человек, который не умеет быстро реагировать и щелкать кнопками
(и видел в рандоме с тремя накачками, но они их даже не нажимали)
3) вы летаете с одной накачкой?
4) а какой тогда показатель эффективности?
5) это уже третья или четвертая ваша тема про прикриваху, хммммм, зачем тогда столька тем про прикриваху?
6) на каких уровнях Вы летаете?

  1.  и какой смысл что-то делать, если вводят 6 октября вводять есминец т5,  который будет вместо прикривашки
    плюс и модули будут соответствующие (например отталкивающий луч, который еще на т3 показывали)

59 минут назад, zolby сказал:

ну автор полетал на трьох класах и достаточно…

Не нужно додумывать то, чего нет и чего я не говорил.

По покрыхам меньше дамага ? Это с родными -60 эми ?)))

Можно, я об этом и говорю, эффективность покрыхи как танка, равна 0.

По разному, иногда летаю вообще без накачек, так как стиль игры немного другой.

 Разные предложения по разным изменениям, игроки и разработчики сами решают что получилось удачно, что нет, в конце концов, создание темы, не обозначает её реализацию, не вижу смысла в темах, которые не реализуются, а значит и не вижу смысла ограничивать себя.

Почти полностью летаю на т5, крайне редко на других рейтах.

 

4 минуты назад, SpaceNight сказал:

Можно, я об этом и говорю, эффективность покрыхи как танка, равна 0.

Вы написали что они (перехвати и штурмовки) " живут за счет скорости " и ни слова не упомянули о том, что по ним проходит меньше дамаг.
Именно это и имел в виду, но Вы снова вспомнили прикривашки…
Да у них меньше резисти, но Ви сравнивали штурмовики, перехвати с прикривашками.

Хотя бы для начала сравненили с другими фрегатами