Патриарх. Добавить слот корпуса.

5 минут назад, mx35097 сказал:

+1. Вообще то как обычно это прем кор позиционировали на криты … но увы в нынешних реалиях пострелять издаля себе дешевле.

УМ и позитронка всё так же больно кусают на патриархе. 

13 часа назад, FpoJIuc сказал:

Да уж. Печально все это .Знаете , сижу сейчас, смотрю пятый тэк премиумов империи. Про себя думаю - ох как любят наши уважаемые разработчики имперцев. Но вот почему то люто ненавидят иерихонцев. Интересно , почему так сложилось?Вопрос риторический. Вот для чего эти сверспецифические иерихонские премиумы?Только для фана разве что. Командник Екскалибур без бонусов на командные модули, и без возможности поставить пассивку, а значит низкий реген энергии , а значит слабая диффузка. Патриарх без слота корпуса. КРЫШКА БЕЗ КОРПУСА КАРЛ!!! Я не знаю у кого какое видение СК, но при любом видении у имперцев лучшие бонусы на премиумах т5(+30 к термоуроны, и +10% к криту).Кстати заметьте у всех т5 премимперцев одинаковые бонусы.Почему бы не сделать аналогично у иерихонцев и федератов, только в соответствии с фракцией(Федераты ЭМИ, Кинетика - ерихи.)Любая логика диктует что так и должно быть.

Раз СпейсНайт не устраивает, попробую помочь  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Экскалибур, если его собрать должным образом — смерть прихватов. Но, при этом он получается очень тонким.

Патриарх — крыхан, чей урон сравним с уроном шестиствольного дальника, но, при этом он продолжает оставаться крыханом с фазовым щитом, ПРО и пр.

Каруд — сильно дамажащий полурэб-полудивер, наверное… (крафтовый спецмодуль мне напоминает сетку дивера). Модуль на +900 резистов блокирует любой урон на 3 секунды. При его активации, ядерка наносит всего 600 урона.

Минус в том, что и Каруд и Патриарх (Каруд особенно) не живёт после потери щита. До нерфа адаптивок, одна из них в щите давала возможность уйти к хилу. Теперь всё совсем печально… Ещё, они оба страдают от нехватки энергии. Каруд из-за новой пушки, Патриарх, собранный в урон не так сильно, но тоже печалится.

3 часа назад, FENIX528 сказал:

Вот и я подумал-подумал,на что на новый год копить…Дохлый голден игл? Мамонт? Блек драгон??? Кроме спарка и покупать то нечего ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)

Берсеркер тоже айс.

4 часа назад, FENIX528 сказал:

Вот и я подумал-подумал,на что на новый год копить…Дохлый голден игл? Мамонт? Блек драгон??? Кроме спарка и покупать то нечего ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)

из всех что ты перечислил Блэк Драгон самый годный походу) Спарка мб, но он не особо так и крут мне кажется, да он дамажный, но остальные имперские корабли можно куда веселее нарядить чем его) честно…игл - это бесполезный но очень дамажный кусок метала) так что скорее всего я бы вообще Мамонта взял)

9 часов назад, Tagirus сказал:

И еще раз - патриарх это не танк, это жирный дальнобой, что родился в семье прикрыванов.

После такой рекламы я может и прикуплю себе Пашку))) Страсть как люблю штурмовых дальников!  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

9 часов назад, mx35097 сказал:

11 час назад, FENIX528 сказал:

Кроме спарка и покупать то нечего ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)

эсм т5 не ?

Эсмы не продаются, да и собрать его не велика проблема, ведь будут же квесты. Я Т3 собрал сразу, как они появились, на Т4 ресов пачка появилась на складе тоже сразу, после их выпуска. Не собирал, ибо не понравились брёвна. Т5го придётся собирать, ибо имбу чую я, да и интересно новые модули выглядят))) Как минимум опробовать надо. 

8 часов назад, Tagirus сказал:

УМ и позитронка всё так же больно кусают на патриархе. 

Но ведь что УМ, что позитронка легко контрятся щитами эсмов… Кажется я уже начал передумывать.

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

из всех что ты перечислил Блэк Драгон самый годный походу) Спарка мб, но он не особо так и крут мне кажется, да он дамажный, но остальные имперские корабли можно куда веселее нарядить чем его) честно…игл - это бесполезный но очень дамажный кусок метала) так что скорее всего я бы вообще Мамонта взял)

Спарка я брал под СО (тем более, что не докачал ещё ударки), и он окупился - я Крякву собрал принципиально без единого моника, чисто детальками с СО, и ещё осталось))) Всё равно время было - пока Брокка не собрал, не мог бы летать на крафте - р13 же в обяз((( Соответственно Дракон мне уже ни к чему, ведь есть теперь Кракен, да и дезу я ненавижу, а если вдруг передумаю - можно и пересобрать крафтовика. Игл не моё, а Мамонт… Чтож выглядит привлекательно, но я уже не могу летать без Брокка  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Каруда собираю, потихоньку, но только потому, что нечего больше собирать на Т5, а спускаться не хочу. Так-то меня и Вакизаши устраивает на р15. А то и имперский р14 разчехлю, хотя бонусы джерика конечно вкуснее. Ну или на худой конец колобка соберу может, потом. Короче премы на Т5 весьма унылы, но это не огорчает - меньше того, что надо покупать  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Кстати, а то что на Т5 вообще будут эти щиты факт ? Считай они сами по себе будут значительно жирнее чем т4, да и модули сильнее, щиты на них будут слишком имбовыми, нет ?

Вы вообще в курсе,что движок так написан(так давным-давно утверждали разработчики,когда переходили на существующую систему модификаторов,ЕМНИП),что у корабля не может быть более 9 модов?Никто не замечал?Нет?

Прикиньте,максимум возможных-9.Кастомизировать конфигурацию нам разрешено на крафтах.Всё остальное:не нравится-не бери,никто силком не тащит.

Поставлю вопрос по другому:от какого слота вы бы отказались,чтоб патрику добавить слот корпуса?Наверное-от компа.

Собирайте Ронина.

Госпади, 3 компа на крышке это же шикарно, а нафиг там корпус? На лоу-тек крыханах я его просто пассивкой забивал а на хай тек даже придумать ничего дельного не могу.

12 минуты назад, ColdFuison сказал:

Госпади, 3 компа на крышке это же шикарно, а нафиг там корпус? На лоу-тек крыханах я его просто пассивкой забивал а на хай тек даже придумать ничего дельного не могу.

Я вот хз чем люди занимаются на покрыхах что им энергии не хватает, у меня на Ронине при 215 регенки 234 жрёт форсаж, и мне с головой хватает чтобы без проблем юзать все модули , даже при включенной накачке, просто люди с жиру бесятся.

1 час назад, SpaseNight сказал:

Я вот хз чем люди занимаются на покрыхах что им энергии не хватает, у меня на Ронине при 215 регенки 234 жрёт форсаж, и мне с головой хватает чтобы без проблем юзать все модули , даже при включенной накачке, просто люди с жиру бесятся.

Чтобы 2 накачки сразу включать можно было конечно же!  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) (я не шучу)

6 минут назад, 5С2Т сказал:

Чтобы 2 накачки сразу включать можно было конечно же!  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) (я не шучу)

хз, мне этого не понять, я конечно пробовал гонять и с 2 накачками, и вообще чисто на ремках\накачках, но продержался только пару боёв, неимоверно беспонтовое использование покрыхи. ИМХО.

Оптимально макс 1 накачку, и то под вопросом, благодаря рэбам.

3 часа назад, BeepGroover сказал:

Спарка я брал под СО (тем более, что не докачал ещё ударки), и он окупился - я Крякву собрал принципиально без единого моника, чисто детальками с СО, и ещё осталось))) Всё равно время было - пока Брокка не собрал, не мог бы летать на крафте - р13 же в обяз((( Соответственно Дракон мне уже ни к чему, ведь есть теперь Кракен, да и дезу я ненавижу, а если вдруг передумаю - можно и пересобрать крафтовика. Игл не моё, а Мамонт… Чтож выглядит привлекательно, но я уже не могу летать без Брокка  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Каруда собираю, потихоньку, но только потому, что нечего больше собирать на Т5, а спускаться не хочу. Так-то меня и Вакизаши устраивает на р15. А то и имперский р14 разчехлю, хотя бонусы джерика конечно вкуснее. Ну или на худой конец колобка соберу может, потом. Короче премы на Т5 весьма унылы, но это не огорчает - меньше того, что надо покупать  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

если кому понадобится, оставлю небольшой отзыв о премах) под НГ взял пару кораблей Т5, не все но те, которые мне особенно симпотизировали:

империя:
*ясное дело, что крафты будут в разы лучше любых премов, тем не менее премы тоже хороши, особенно когда нужно фармить лоялку, креды etc.

  • Спарк - годный под Тхилит, на СО шары, в рандоме больше использую для дистанционных боев, для клоуза есть куда годней варианты, но для СО идеально
  • Берсерк - довольно живучий развед империи, можно в криты сделать…маловато скорости, ну да ладно, главное что можно уже меньше обращать внимание на Тхилит и фазер…беру его на другой СО часто) хорошо подходит для закрытия порталов, живет, дамажит), хорошо подходит для ОМа
    *(все прем.корабли с доп.трюмом)
  • Блэк Драгон - тут много говорить не надо, он хорош, много дамага, критов…УМ, ТБ - дико хороши на них…любители дез оценят 

иерихон:

  • Каруд - корпуса нет, порезали адаптивы, но за счет своих скилов довольно хорошо живет, в общем если лицом не торговать и не попадать под отсос щита разведами, то он практически неубиваем
  • (не брал) крышка не мое, да и не царское это дело (но тема про Патриарха, нашли что обсуждать xDDD)
  • (не брал) команд особо не порадовал бонусами для команды, Флемберг 12 ранга куда годней выходит…но для критовых сборок подойдет

федерация:

  • Голден Игл - да он дамажный, на этом можно закончить…против скиловых команд я его наверное никогда не возьму, ну либо поугарать или из за спора, дуэли мб, не более) может любителям диверов он понравится, но пока что на нем жить анреал((
  • (не брал) инжа - не думаю что она пригодится для командных боев особо, но для рандомных боев можно взять пофармить лоялку и креды, все таки феды, на них всегда весело) 
  • заград - серые аналоги мне куда больше понравились, пригодится для любителей критовой техники - а так Ягуар деклассирует любого заграда мне кажется)

вкратце рассказал вроде о всех корах, что можно купить за ГС…в итоге что я получил, в слотах из этой техники на ПвП у меня бывает Спарк, Берсерк, иногда могу Драгона взять, Каруд, если мне нужен рэб…и все, остальные коры я не юзаю…из империи самый ходовой Спарк конечно, но чисто на гаусы, потоковый, рельсу…ну и лучший вариант для Тхилита xD

п.с.: думается мне, что лидером империя является не только у меня, а у подавляющего большинства…совпадение?..не думаю xDD нужен технический прорыв федов и джерика)) 

Ну феды еще более менее из за скорости еще живут, а джериков совсем под плинтус загнали.

2 часа назад, mx35097 сказал:

Ну феды еще более менее из за скорости еще живут, а джериков совсем под плинтус загнали.

брал как то и джериков т4, до сих плююсь) что не империю или федов взял, там и дивер с корпусом вроде)

Стоп ( че то меня заклинило конкретно ) а что нам дали после окончания шестого этапа ?

Вроде каждый день летаю но чет ни как вспомнить не могу …

Тема скатилась в оффтоп. Закрою.