Как мотивировать пилота вступать в корпорации и участвовать в БЗС

>вступай в сильную корпу (если возьмут) или получай штраф к статам, чтобы их звенья в ПвП тебя ещё легче нагибали

Хорошая идея. Вот только что делать тем, кто не любит во что-либо, пардон, вступать?

57 минут назад, Badluck_Dice сказал:

>вступай в сильную корпу (если возьмут) или получай штраф к статам, чтобы их звенья в ПвП тебя ещё легче нагибали

Хорошая идея. Вот только что делать тем, кто не любит во что-либо, пардон, вступать?

Вечно ты во что то вступаешь, то в г…, то в партию (с) Властелин колец GE  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 часа назад, FpoJIuc сказал:

Не мне еще, давай без хамства , это раз., во вторых - это один из способов при необходимости увеличить количество секторов. И в третьих - это просто предложение. Пиши свой вариант по теме , если есть что сказать. А не критикуй безосновательно предложения других. 

о грубости и не помышлял даже, не знаю где ты её нашёл. Это раз.

два. я не критиковал, а спрашивал и ключевой мессендж был "Зачем?"

а три, насчёт предложения, ну это тебе чуть выше просто прочитать нужно.

 

2 часа назад, Lewerlin сказал:

Потому что разница в игре между рандомной корпой и опытными БЗСниками колоссальна. А какого либо промежуточного звена (как пример - укрепы в том же ВоТ) нет. Это раз.

Второе: для создания хорошего слетанного крыла нужен онлайн с примерно одинаковым праймом и согласный на обязаловку. А для этого уже нужен качественный (то есть не просто куча народу, а куча, готовая серьйозно относится к игре и оставаться в ней) обще игровой онлайн

ну это всё так конечно. Но я писал в контексте того что если на на одном десятке секторов нет конкуренции то и на 3-х десятках её тоже не будет.

2 часа назад, Lewerlin сказал:

У нас в корпе, например, дред давно есть. За последний месяц мы ни разу не смогли собрать полное крыло НА ТУРНИР. Было две попытки - раз пришло 6 человек, второй раз вообще четверо. Это все, что были в онлайне. 

до боли знакомо абсолютно всё.

И даже повторюсь, сказав что очень много игроков-призраков, которые играют в соло, причём всегда. Они вроде в онлайне но их как бы и нет. Ну не сумел им разработчик, ответить на вопрос зачем играть в команде.

1 час назад, full_annihilator сказал:

Но я писал в контексте того что если на на одном десятке секторов нет конкуренции то и на 3-х десятках её тоже не будет.

Секторов должно быть достаточно много, чтобы хотя бы треть из них, топовые корпы не смогли держать физически. Что был кусочек пирога, за который нубы могли бы порубится. А регулярно порубившись, они уже и топам будут знать, что предъявить.

1 час назад, full_annihilator сказал:

И даже повторюсь, сказав что очень много игроков-призраков, которые играют в соло, причём всегда.

Я это и имел ввиду, говоря об качественном онлайне. Процент вышеупомянутых игроков всегда высок, просто при достаточно большом онлайне, маленький процент любителей команды выливается в приличное число людей в абсолютном выражении (опять таки, в том же ВоТ, в активных кланах сидело около пяти процентов всех акков, но в эти пять процентов это было около полумиллиона человек).

при большом онлайне да, но тут мы не властны. имеем тот проект который имеем.

Немного офтоп про онлайн. У проекта очень мало рекламы. Я чудом попал в игру, надоело играть в приставку, решил пошарить по инету про космос и напоролся на кучу предложений. Загрузил игру только потому, что ее довольно легко  было установить и в каком-то списке отзывов она была на первом месте - все!. Другие игрушки даже наклейки на авто своим клиентам рассылают.

  P.S.: реально не жалею что установил.

 

6 часов назад, full_annihilator сказал:

при большом онлайне да, но тут мы не властны. имеем тот проект который имеем.

Но поговорить не мешает, Разрабы такие дебри форума читают, что уж эту писанину они точно увидят.

6 часов назад, Kirovles сказал:

Немного офтоп про онлайн. У проекта очень мало рекламы. Я чудом попал в игру, надоело играть в приставку, решил пошарить по инету про космос и напоролся на кучу предложений. Загрузил игру только потому, что ее довольно легко  было установить и в каком-то списке отзывов она была на первом месте - все!. Другие игрушки даже наклейки на авто своим клиентам рассылают.

  P.S.: реально не жалею что установил.

А вот здесь мы помочь можем, пиля околоигровой контент. Но, лично меня что то не тянет. Я уже пакован своих друзей приводил - остался один, и тот играет по выходным разве что.

Я надеюсь разрабы это тоже прочитают:

Люди, по факту инвестируют в СК свое время. Они, своего рода, инвесторы. А современному инвестору важны много, свойственных надежному проекту атрибутов. Таких например как прозрачность и прогнозируемость.

Вот я лично, в свете изменений за последние два с половиной месяца, не уверен, что игра не загнется через пол года.

Полная предсказуемость тоже плохо, мы стараемся делать анонсы и намекать на ближайшие изменения, но реальный план работ прописан уже больше чем на год, хотя и может корректироваться на ходу (в том числе по фидбеку от игроков), но и сюрпризы для игроков будут, особенно на новый год ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Правки по БЗС в следующем месячном патче хочется выпустить, анонс уже скоро.

21 минуту назад, anvin2 сказал:

Полная предсказуемость тоже плохо, мы стараемся делать анонсы и намекать на ближайшие изменения, но реальный план работ прописан уже больше чем на год, хотя и может корректироваться на ходу (в том числе по фидбеку от игроков), но и сюрпризы для игроков будут, особенно на новый год ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Правки по БЗС в следующем месячном патче хочется выпустить, анонс уже скоро.

13 часов назад я создал  подобную тему о корпорациях, но она так и висит закрыта. Неужели она так ужасна, что ее до сих пор не пускают в обсуждение?

честно, даже не особо в курсе, как вообще работает сейчас форум - возможно просто с утра нет модераторов

Пилоты проголосовали.

Всем спасибо за высказанное мнение и пожелания  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)