Новая алиеновская пушка на эсминцы

Как вам новое оружие? Мне, находящнмуся “на неправильном конце ствола”, понравилась она не очень: неплохо так попадает, а целый имперский ударник примерно равного уровня, сносит за 1-3 выстрела. Т.е. ваншоты бывают.

Очередная имба? Снова стоит на месяц отдохнуть от игры, пока не понерфят?

Может шотнуть ударку? ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) На эсминец установили пушку дезинтегратор что ли?

видал сегодня в бою… по первому впечатлению, пушка стреляющая мини “черными дырами”, но в бою 8 на 8 эсминцев профита особого не заметил

Что что что??)) то есть я угадал, когда предположил, что оно таким будет или постойте…  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Задание описанное здесь не должно отображаться у посредника? или лототрон доступности заданий продолжает вращаться?

 

Квест сегодня с утра появился? Вчера вечером (к полуночи по Москве) его не было…

16 минут назад, GordonShumway сказал:

Задание описанное здесь не должно отображаться у посредника? или лототрон доступности заданий продолжает вращаться?

У меня тоже его нету. Тогда уже можно определённо сказать - лототрон заданий активен. Но зачем всякую фигню я не понимаю добавлять, вместо турбофазеров…

У кого есть видос с записью работы?

Тоже ожидал аналога турбофазера чужих, а кидать маленькие чд, пока кидаешь большие чд как-то скучновато)

4 часа назад, Russiandude сказал:

Квест сегодня с утра появился? Вчера вечером (к полуночи по Москве) его не было…

У меня вчера до 1 по мск не было тоже…сегодня в 7 по мск уже появился)

4 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Что что что??)) то есть я угадал, когда предположил, что оно таким будет или постойте…  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Да, Чешир, кажется ты создал это 

Где-то в 3-4 утра обнова прошла, забавно, я подобную пушку хотел предложить на покрыху, без ЧД конечно, но вот идею с сеткой у меня мысленно украли (((

Как я говорил, ваши идеи могут послужить  отличным бустером хороших идей. Жгите,  пожалуйста,  в разделе предложений.

Странная пуха вышла, пока не понятна её ниша.

18 минут назад, Lezort сказал:

Как я говорил, ваши идеи могут послужить  отличным бустером хороших идей. Жгите,  пожалуйста,  в разделе предложений.

Чудно  ![neko_emoji_43 sneaky_ v3__by_jerikuto-](http://orig08.deviantart.net/87d6/f/2015/024/9/b/neko_emoji_43__sneaky _v3 by_jerikuto-d8fa8ib.gif)

 

3 минуты назад, Curel сказал:

Странная пуха вышла, пока не понятна её ниша.

Весьма напоминает ореол, но имхо она куда практичнее. для пве вообще огонь, даже жалко ботов

7 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Что что что??)) то есть я угадал

Так анонсировали же))) Не должен был быть прям сюрприз.

Вчера играл до 4:00 - квеста не было, хотя увидел её в бою. Забавная штука, но где же квест? Вечером ещё гляну.

1 минуту назад, BeepGroover сказал:

Так анонсировали же))) Не должен был быть прям сюрприз.

Вчера играл до 4:00 - квеста не было, хотя увидел её в бою. Забавная штука, но где же квест? Вечером ещё гляну.

Сделай проверку файлов в лаунчере. Я где-то в 3-4 ночи перезагружал комп, потому заново в игру заходил, лаунчер мне выдал ошибку целостности файлов и автоматом сделал проверку, при заходе в игру, квест уже был доступен.

7 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Что что что??)) то есть я угадал, когда предположил, что оно таким будет или постойте…  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

“На него невозможно было смотреть без содрогания. Никакая мумия, возвращенная к жизни, не могла быть ужаснее этого чудовища. Я видел своё творение неоконченным; оно и тогда было уродливо; но когда его суставы и мускулы пришли в движение, получилось нечто более страшное, чем все вымыслы Данте.” Виктор Франкенштейн.

2км\с  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)
Хотелось бы чего-то более опасного для верно построенных эсминцев.

1 час назад, RedSnowman сказал:

2км\с  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)
Хотелось бы чего-то более опасного для верно построенных эсминцев.

Зачем, очередной гвоздь в гроб крышек, зачем что-то меня, проще похоронить)