Результаты соц. опроса

17 минут назад, Kenshy87513 сказал:

…Если хочешь глянуть гайд на имп дредик то ты ошибся темкой.

узнать хотел, “зачем?” (поставленные цели). Только и всего. Ну и про дред дефтов ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

17 минут назад, Kenshy87513 сказал:

До особо внимательных, это были ответы на опрос…

Есть ещё и обработка результатов, это она меня позабавила ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Отличная работа, но все-таки надо было сказать о договорных матчах альянсов. Самая большая заноза мелких корп.

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

узнать хотел, “зачем?” (поставленные цели). Только и всего. Ну и про дред дефтов ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Ну так цель и есть оценка общего настроя сообщества касательно бзс среди ходящих и среди не ходящих на бзс.

Чтобы узнать какой у них дред - надо было нападать на них ,покуда они на БЗС гоняли =)

Обычно при подведении результатов опросов пишут, какие конкретно вопросы задавались. Думаю, если так сделать, спор относительно ангажированности опроса себя исчерпает.

2 минуты назад, PrBoush сказал:

Отличная работа, но все-таки надо было сказать о договорных матчах альянсов. Самая большая заноза мелких корп.

Товарищ, не беспокойтесь, сие было много раз обмусолено тут, сменились некоторые лица, но в целом люди остались людьми

 

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Чтобы узнать какой у них дред - надо было нападать на них ,покуда они на БЗС гоняли =)

мб и нападали, когда сами гоняли, непомню. Тогда не актуален их дред был ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Выставить ответы на обозрение, показать мнение игроков разрабам и новичкам например.
Согласен, тем кто играет от имп дреда не видят это, в замен же тешат своё “превосходство”.

В общем, вывод из всего этого такой: даже если выкурить пачку гайдов и подойти к подбору дреда со всей ответственностью, один хрен разрабов не перехитришь - в каком нибудь патче все равно все переиграется. Раньше федовский дред был топ, а теперь оказывается пара богомерзких эсмиков сводит на нет все его преимущество. 

Короче, чем парить себе мозги мучительным выбором - проще расслабиться и кинуть кубики. 

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Товарищ, не беспокойтесь, сие было много раз обмусолено тут, сменились некоторые лица, но в целом люди остались людьми

 

Да в том-то и дело, что все говорили и предлагали, но ничего не изменилось, товарищ Кот.

22 минуты назад, PrBoush сказал:

Отличная работа,…

Мне оформление особенно понравилось.

И графики красивые и с точки зрения оформления текста, по правилам копирайтинга всё вроде, молодец автор, лайк ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

13 минуты назад, Badluck_Dice сказал:

Обычно при подведении результатов опросов пишут, какие конкретно вопросы задавались. Думаю, если так сделать, спор относительно ангажированности опроса себя исчерпает.

Вопросы были банальны.
 

Скрытый текст

  1. Есть ли у Вас дредноут? Какой?
  2. Чем мотивировались при выборе?
  3. Участвует ли Ваша корпорация в БЗС? Как часто? Если нет, то почему?
  4. Какой дредноут Вы считаете самым сильным? Почему?
  5. Какой дредноут уступает остальным? В чем?

 

Скрытый текст

ZXnu83ZNcYw.jpg

 

Классные хомячки ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

И ты явно не равнодушна к этим пушистикам, твои? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

5 минут назад, full_annihilator сказал:

Классные хомячки ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

И ты явно не равнодушна к этим пушистикам, твои? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Хомячки самые злобные из всех грызунов, которые у меня были
 

Скрытый текст

В общем, как то было их 4. 2 мальчика 2 девочки. Мальчики съели девочек, потом один сбежал. А второй при побеге застрял в прутьях и умер. 

 

10 минут назад, Triche сказал:

Хомячки самые злобные из всех грызунов, которые у меня были

Ну а нечего будить их когда они спят ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Скрытый текст

12 минуты назад, Triche сказал:

  Скрыть содержимое

В общем, как то было их 4. 2 мальчика 2 девочки. Мальчики съели девочек, потом один сбежал. А второй при побеге застрял в прутьях и умер. 

Скрытый текст

одно из двух, или это были неправильные хомяки и они просто не знали что нужно делать с девочками, или покормить забывала

 

10 минут назад, Triche сказал:

 

  Скрыть содержимое

В общем, как то было их 4. 2 мальчика 2 девочки. Мальчики съели девочек, потом один сбежал. А второй при побеге застрял в прутьях и умер. 

 

Хомяки предпочли умереть. 

Дэфтам на заметку.

Только что, Fedman47 сказал:

Хомяки предпочли умереть. 

Дэфтам на заметку.

хD

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Хомяки предпочли умереть. 

Вот бы и с ОМом так…

8 минут назад, Degrizai сказал:

Вот бы и с ОМом так…

Пиратам хомяки нужны, а если с превосходящими силами, 98% пиратов слившись несколько раз ушли бы из ОМа.

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

… 98% пиратов слившись несколько раз ушли бы из ОМа.

И тут меня коротнуло… ты псех. На 98% псех.

Пираты только и живут сливами - своими и чужими. Если чужих сливов было больше своих - день удался.