Результаты соц. опроса

14 минуты назад, Degrizai сказал:

И тут меня коротнуло… ты псех. На 98% псех.

Пираты только и живут сливами - своими и чужими. Если чужих сливов было больше своих - день удался

Алгоритм:

  1. Прилетает пират, ни кого ни слив сливается сам.

  2. Повторить пункт 1, раз так 20-30.

  3. Смотрим эффект.

  4. Ржём ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

11 минуту назад, full_annihilator сказал:

Алгоритм:

  1. Прилетает пират, ни кого ни слив сливается сам.

  2. Повторить пункт 1, раз так 20-30.

  3. Смотрим эффект.

  4. Ржём ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Дык это и не пират вовсе, раз 20 раз слился, никого не забрав, а роч какой-то залётный.

10 минут назад, Degrizai сказал:

Дык это и не пират вовсе, раз 20 раз слился…

Ну это я уж для верности цифры загнул) После раз так 5-ти тоже забавно посмотреть будет))

Результаты соц опроса  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

48WynfTOs6M.jpg

Спасибо за оформление, наглядно. И очень интересно почитать статистику.

Хз почему все вайнят на имперца. Если вы умеете таскать бомбы - две на охлад и имперец летающая бесполезная текстурка, изи вин.

В боях имперец vs имперец решают убийства и бомбы. В дефе стоять бессмысленно, проиграешь - инфа 85%.

Все в руках пилотов иерихонцев и федов. Сбивайте рэбов, заградов и разведов и таскайте бомбы. Ваш кэп.  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Оформление круть) Результаты довольно предсказуемые)Плюсик от меня)

Скрытый текст

Хомяки няшки, но они жрут друг друга,это факт.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

4 часа назад, Se0Gabriell сказал:

Все в руках пилотов иерихонцев и федов.

И только имперцам руки не нужны  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Да, ответы ожидаемые, и я бы даже сказал известные. И цели опроса понятны, и вопросы нейтральны. Тут и подстраивать ничего не надо было ))) 

Крутой анализ данных и взгляд со стороны. Хорошая и годная аналитика.

Спасибо за исследование. Доберёмся до балансировки дредноутов после изменений описанных в блоге:

Кстати говоря - после этих изменений придётся собирать новую статистику - уже по набираемым очкам влияния.

6 часов назад, Se0Gabriell сказал:

Спасибо за оформление, наглядно. И очень интересно почитать статистику.

Хз почему все вайнят на имперца. Если вы умеете таскать бомбы - две на охлад и имперец летающая бесполезная текстурка, изи вин.

В боях имперец vs имперец решают убийства и бомбы. В дефе стоять бессмысленно, проиграешь - инфа 85%.

Все в руках пилотов иерихонцев и федов. Сбивайте рэбов, заградов и разведов и таскайте бомбы. Ваш кэп.  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

При том что имперец обычно невылазит из дефа это раз. 20раз сольешься пока пронесешь бомбу это два

Связываешь феда или иерихонца дефом и оба проиграют имперцу это три. Текстуры как на ладони и еще и перестреливает зараза. 

Как было выше сказано на имперце играть проще попивая чаек. Федам же и иерихону нужно  сделать больше фрагов чем имперцу, чтобы быть на равных с имперцем, а чтобы выиграть увеличить колличество этих фрагов. получается что иерихону и феду попотеть нужно больше. Изначально имперец в выигрышном положении. Снять за 5 мин до таймера охлад или имитер приведет к результатам если разница в очках не большая, если больше 200 это зачастую проигрыш. А снять модули без сливов крайне сложно. 

И еще, мне говорил один глава корпорации у кого есть два дреда имперец и фед о том, что они тестили на сколько перестреливает имперец феда, предоставив воевать ботам. Был ответ что имперец перестреливает на 200 очков это притом что у феда их больше. Я не утверждаю что это достоверная информация, а если вдруг…

из тех ленивых кто проигнорировал имперции рулят том что по очкам большинство (но убрать охладительно этого уже не  будет дредов просаживали самостоятельно, на скока понимаю ерихонца надо иначе фитить чем имперца а все дреды фитят одно одинакова от чего и проблемы от части

если думать о логике ерихонский должен держать ударка имперца ск логики нету

федерат исключительно для тех кто любит ходить атаку прикрытием злых дронов они дамажат больше чем эсмы на т3

сам корпе голым дредом точней уже с т3, брали 3 сектора  не имея бомбы торпед и тд (главное желание) целом главная проблема бзс что очень много время уходить на прелюдии, очень опечалили отключения радаров командной игры не может быть если не возможно дать фокус

п с жду ребаланса бзс чем раньше тем лучше)) помня про фразу по спешишь людей на смешишь

3 часа назад, anvin2 сказал:

Кстати говоря - после этих изменений придётся собирать новую статистику - уже по набираемым очкам влияния.

Помимо очков влияния и баланса, хорошо бы что бы это без внимания не осталось:

Скрытый текст

17 часов назад, Triche сказал:

Причины низкого онлайна
(без учета баланса)

  • Усилия не стоят награды
  • Нехватка людей 
  • Формат проведения
  • Нехватка времени
  • Альянсы
  • Читерство

 

4 минуты назад, full_annihilator сказал:

Помимо очков влияния и баланса, хорошо бы что бы это без внимания не осталось:

  Показать содержимое

 

 

Про читерство не скажу, а вот частый лагодром…

Альянсы ни куда не денутся просто поменяются цели и методы.

1 минуту назад, Velarsu сказал:

Про читерство не скажу, а вот частый лагодром…

Альянсы ни куда не денутся просто поменяются цели и методы.

Про читерство я сказала,вероятнее всего, это изза нехватки информации по механике боя. Ну и на вылеты всего крыла говорили

Про читерство вообще интересно, иногда встречаются приверженцы теории читов и серверных настроек, сложно переубедить таких, особенно если у самого клешни не развиты до уровня труъ папки  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

иногда встречаются приверженцы теории читов и серверных настроек

А кто-то твёрдо убеждён, что пирамиды построили рептилоиды, и теперь они же распыляют с самолётов вещества для контроля сознания масс ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

Переубедить таких практически невозможно. Они, скорее, отрепортят нагнувшего их игрока, как читера, ещё радостно отписав ему в личку что-то вроде “ФСЁ ЧИТАК Я ТИБЯ СДАЛ АДМИНАМ ТЫ В БАНИ УЖЕ СЩИТАЙ!!!”, чем задумаются о том, как и почему он их заовнил.

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Про читерство вообще интересно, иногда встречаются приверженцы теории читов и серверных настроек, сложно переубедить таких, особенно если у самого клешни не развиты до уровня труъ папки  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

С назначением в модераторы!

Так во многих играх. Если кто-то играет лучше тебя, то значит он читер, но иногда какой-то мелкий лаг в игре, из-за которого не смог убить кого-нибудь тоже считают читерством.

1 час назад, Triche сказал:

Про читерство я сказала,вероятнее всего, это изза нехватки информации по механике боя. Ну и на вылеты всего крыла говорили

Такое достаточно часто можно наблюдать, на самом деле. Подобные сигналы проверяются, но практически всегда это пустышки.

Только что, Lezort сказал:

Такое достаточно часто можно наблюдать, на самом деле. Подобные сигналы проверяются, но практически всегда это пустышки.

Я к тому, что, вероятно,  следует дать больше информации о бзс. 

9 минут назад, Triche сказал:

Я к тому, что, вероятно,  следует дать больше информации о бзс. 

Да, с обновленной системой это должно быть проще. И блоги писать есть о чем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)