Сделать свой бой с дредноутами

Итак, снова небольшое предложение которое очень маленькое, но может быть полезным;)

Пожалуйста сделайте в своем бою формат БзС, что бы можно было сделать тренировку(внутри корпы,к примеру) к тому,что бы можно было выбрать дредноут,ботов всунуть туда и тд) ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

Дубль

Сказали что такого не будет

1 минуту назад, insaneman сказал:

Дубль

Сказали что такого не будет

Блин,не видела( А почему?

А где вариант: Да(не хочу на БЗС), м???

8 минут назад, OuYeah сказал:

А где вариант: Да(не хочу на БЗС), м???

Посчитала лишним.

было бы удобно.

Мы когда на БЗС ходили, хотели потренироваться немного, а кроме как реального боя негде было.

Если в своём бою сделали бы, думаю было бы востребовано.

Однозначно, ЗА!!!

Сервер же не на топ оборудовании, в отличие от компьютера нашего комьюнити. Пожалейте его, обеспечение боя с дредноутами это скорее всего более высока нагрузка на сервер, нежели обычный бой.

Да (не хожу на БЗС)  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) 

Первое время просто ад был - летим на эмитер! Куда? Ну вот та фигня! Какая из фигней? Ох ёп, тут ещё и турельки!!! Ну и в таком духе))) Новичок просто впадает в ступор, попадая в этот режим, а поучиться негде… 

26 минут назад, Kopo6 сказал:

Сервер же не на топ оборудовании, в отличие от компьютера нашего комьюнити. Пожалейте его, обеспечение боя с дредноутами это скорее всего более высока нагрузка на сервер, нежели обычный бой.

К сожалению совсем в этом не разбираюсь(

Надеюсь,что все не так страшно,как ты написал, и это рассмотрят,прокомментируют и введут=)

27 минут назад, BeepGroover сказал:

Да (не хожу на БЗС)  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) 

Первое время просто ад был - летим на эмитер! Куда? Ну вот та фигня! Какая из фигней? Ох ёп, тут ещё и турельки!!! Ну и в таком духе))) Новичок просто впадает в ступор, попадая в этот режим, а поучиться негде… 

На все есть Гугл. А далее он выведет на ютуб, где есть записи БЗС.

Это очень страшно. Компьютер Лезорта так и переливается всеми цветами, мира сего. Чувствуется как в нем кипит жизнь.

А вот сервер… судя по всему что я накопал за несколько лет, это мрачная коробка из пластика и стали, находящаяся в не менее мрачной комнате. Они зовут ее “серверная” и иногда запирают там провинившихся сотрудников, а иногда те сами там запираются. Во как.

1 час назад, SabbathNiil сказал:

На все есть Гугл. А далее он выведет на ютуб, где есть записи БЗС.

Ютуб руками не пощупать  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) У меня вааще голова кружится начинает, когда смотрю видио, особенно от лица перехвата! В игре-то мои глаза знают, куда я поворачиваю))) 

  Так то давно уже “за”. Толком схемы боя еще не понимаю (ютуб - все возможные видео смотрел, но ручками не трогал), идти в донабор (это когда пишет осталось ХХ мест на Т3) опасаюсь, т.к. опять рапортом пригрозят за содействие противнику в виду “шлангообразности” ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Но, если это сложно в реализации (не только сервер, но и отсутствие времени у разработчиков) - могу и обойтись ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Ответ на опрос: ДА (не хожу на БЗС).
 

Да все логично ж…скоро новый бзс,ходить надо будет ежедневно,всем из корпы,как учить чему то,если только в режиме реального времени можно?Извините,я так не хочу,я хочу на победку,что бы 10% были мои. Вспоминается,как меня,новичулю водили в ом для того,что бы банально объяснить,что такое дредноут…что такое командная рубка и эмитер щита…

А что делать с тактиками?Нам для того,что бы примерно воссоздать бзс приходится ходить в свой бой на маяки…дичь в общем и целом…

 

 

Согласен свой бой нужен.  есть очень молодые корпы которые проигрывают даже рандому. таким корпорацим через какое то время устав от проигрышей просто перестанут ходить. в этом режиме и так много нюансов тактик  и новичкам сразу во всем не разобраться. Да и  средним корпам не помешали бы такие тренеровки. Если это раньше можно было в этот режим попасть находясь в корпорации, то теперь уже достаточно давно рандом ходит в этот режим и очень редко когда рандом может пробить крыло так как многие не понимают чем отличаются дреды друг от друга. буквально на днях попал в рандом на имперце  т3., против имперца и один из пилотов уверял что наш дред слабее противника.

 Свой бой нужен, во первых для повышения боеспособности крыльев, во вторых для популизации новичков, чтобы корпорации новичков были хоть как то подготовлены, в третьих для разработок более разнообразных тактик для опытных команд.

Кто-то из разрабов писал, что БЗС — “элитный режим”, поэтому его нет в своём бою.

А что мешает пару раз сходить в атаку на слабую корпу и посмотреть что к чему? Либо договорится с какой-нибудь корпой, что вы поставите атаку для тренировки новичков, а они выставят деф.

Только что, Russiandude сказал:

Кто-то из разрабов писал, что БЗС — “элитный режим”, поэтому его нет в своём бою.

А что мешает пару раз сходить в атаку на слабую корпу и посмотреть что к чему? Либо договорится с какой-нибудь корпой, что вы поставите атаку для тренировки новичков, а они выставят деф.

  1. он был раньше элитным когда в этот режим можно было попасть только находясь в корпорации.

  2. это попадает под статью договорные бои.

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Кто-то из разрабов писал, что БЗС — “элитный режим”, поэтому его нет в своём бою.

А что мешает пару раз сходить в атаку на слабую корпу и посмотреть что к чему? Либо договорится с какой-нибудь корпой, что вы поставите атаку для тренировки новичков, а они выставят деф.

Сейчас так и делаем) Но, во первых время,не всем удобно. Во вторых-есть тактики,которые хочется отработать.В третьих, дэф ставят не всегда)Не подводит только НИКА и вархум на 21 час)Но там тоже не угадаешь,иногда слишком слабые крылья отправляют,все быстро заканчивается.

Про элитный режим,да,уже ответили по этому поводу(игроки), но ведь его переделывают, нужны тренировки!

Для популизации этого режима нужны тренеровки.  сейчас элитный режим это лиги. в своем бою есть режим захват маяков. почему бы не сделать  и тренеровочный полигон для дредов. можно привязать к корпорации где верфь. и назвать тренеровочный полигон дредноута. и каждый кто в корпе может зайти  выбрать против какого дреда он хочет устроить тренеровку.

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Сейчас так и делаем) Но, во первых время,не всем удобно. Во вторых-есть тактики,которые хочется отработать.В третьих, дэф ставят не всегда)Не подводит только НИКА и вархум на 21 час)Но там тоже не угадаешь,иногда слишком слабые крылья отправляют,все быстро заканчивается.

Про элитный режим,да,уже ответили по этому поводу(игроки), но ведь его переделывают, нужны тренировки!

Хомушка, без договоренностей не всегда выходит. Особенно с моим крылом. К тому же, на 21… Ставьте на Альфу-7, там теперь жарко  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)