День Пирата

В 03.11.2016 в 11:08, Cheshirskiy_KoT сказал:

Тем более он на очереди, и ты не знаешь, вдруг тебе понравится в обновленном варианте. 

 Что означает “он на очереди” и “в обновленном варианте”, ом менять собираются !?

21 минуту назад, Artem2468 сказал:

 Что означает “он на очереди” и “в обновленном варианте”, ом менять собираются !?

Точные сроки неизвестны, так что следи за новостями. 

В 03.11.2016 в 05:08, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я за любую движуху, главное чтобы в ОМе снова начались баталии Многа пилотов vs Многа пилотов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Тогда, пусть разрабы вернут все пвп-зоны. Ведь с момента, когда их оставили аж 4 (лол) в центре карты, ск и начал затухать.

В 12.11.2016 в 10:27, Cheshirskiy_KoT сказал:

Точные сроки неизвестны, так что следи за новостями. 

Лезорт в своём Маяке уже проспойлерил насчёт ОМа в зимней обнове . Вкратце: не в этот раз .

Так что , ребятки , ждемс дальше , надеемся и верим :с

Идея годная кстати. А вот насчет квестиков, я был бы за (если вообще сие будет) чтобы они не засчитывались для тех, кто в звене. Хочешь пиратить? Вылетайте парами, но без звена. Убил случайно своего? Бывает)
Хардкоринка.

Не любитель пиратства, но идея хороша. А если кому-то очень не хочется вылетать без защиты на ежедневки, то их можно и на следующий день оставить.

 Хорошая идея.

Круто конечно)я можно еще чтоб к комунибуть в ангар залететь и там уже сразу все корабли разнести,и как только он ремонтирует один снова его ломаем-вы это предлагаете?встанет парочка на респе станцыи и давай всех ложить Вы думаете что у всех 15е ранги есть?

В 03.11.2016 в 13:15, SabbathNiil сказал:

Один день чего? Фармеры просто не будут вылетать, а неосведомленные новички будут лопаться едва вылетев со станции под веселое гоготанье педобиров. Так один день хочешь провести?

Некоторым это очень надо,после подгорения в пвп надо же на комто отыгратся

4 часа назад, sergey_err сказал:

Не любитель пиратства, но идея хороша. А если кому-то очень не хочется вылетать без защиты на ежедневки, то их можно и на следующий день оставить.

Да ну правда,собирая на эсминец например осталось например пару ресурсов?думаеш вот чуть осталось с 2х месяцев фарма?а тут день пирата а надо 2  неодиума?а их просто недают собрать ты ждал 2 месяца осталось всего ничего.по себе сужу собирая последнию пластину  неодиума например я считал по 1му кусочку

Разделить ОМ пополам. Половину вам, половину нам. Все задания на моники только в ПВЕ зонах. Что еще нужно для счастья пиратов??? Вот и бейтесь там, а лично мне и пвп, и пве, и бзс достаточно  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Я фермер в душе. И сейчас пвп зоны есть. Мало,  это я соглашусь. Но вылетать в ОМ, да еще и пиратить? Я  в Оме романтику поиска и приключений ищу, а не боев пвп. В ПВП и так хожу. И ущербности от проигрышей в ПВП не испытываю. Фермер морально не готов грабить. Вот и разводятся потом стоны  - “меня пират сбил”. Не хочешь, не лети в пвп зону. Так же и с пиратами -  хочешь лети в пвп зону. И все проблемы решены.

а я хочу один сектор чтоб только я мог там атаковать всех убивать а мне немогли ответить,даите мне возможность его выкупить и всех убивать)чем отличается ваше предложение пираты?

Хочу добавить к своему посту, который немного выше. Сделайте так, что бы “копатели” могли свободно по всему ОМу лететь в обход  ПВП зон. Разные переходы. Половина зон ПВП , половина ПВЕ. И будет всем счастье. Я для поиска ресов совсем по-другому корабль фичу. А для ПВП корабль только для боя. И в голове (в мыслях) готов совсем для другого. Пиратам надо понять, когда ты нападаешь на мирного человека, он  не готов адекватно отреагировать. Когда ты нападаешь на готового человека - он дает достойный отпор. Что и происходит в других боях ПВП. И Рочь - это совсем  другое. Это разные понимания игры. Если будет введен день пирата, то должен быть и день копателя. Когда ни в одной зоне нельзя пиратить. Можно и статистику посмотреть, кого больше в игре. И сделать таких дней пропроционально играющим. Кого больше в игре, таких дней и больше. Соответственно и зоны сделать. Кого больше в игре, таких зон и больше. Все по честному и пропорционально. Играть все хотят. И что бы пираты долго до своих зон не добирались.

43 минуты назад, Ridenri сказал:

а я хочу один сектор чтоб только я мог там атаковать всех убивать а мне немогли ответить,даите мне возможность его выкупить и всех убивать)чем отличается ваше предложение пираты?

Тем, что оно не столь тупое.

17 минут назад, Bolshoibuk сказал:

Хочу добавить к своему посту, который немного выше. Сделайте так, что бы “копатели” могли свободно по всему ОМу лететь в обход  ПВП зон. Разные переходы. Половина зон ПВП , половина ПВЕ. И будет всем счастье. 

Только в этих ПВЕ зонах должен падать лишь ванадий, а весь хай грейд лут в ПВП зоны.

35 минут назад, Bolshoibuk сказал:

Хочу добавить к своему посту, который немного выше. Сделайте так, что бы “копатели” могли свободно по всему ОМу лететь в обход  ПВП зон. Разные переходы. Половина зон ПВП , половина ПВЕ. И будет всем счастье. Я для поиска ресов совсем по-другому корабль фичу. А для ПВП корабль только для боя. И в голове (в мыслях) готов совсем для другого. Пиратам надо понять, когда ты нападаешь на мирного человека, он  не готов адекватно отреагировать. Когда ты нападаешь на готового человека - он дает достойный отпор. Что и происходит в других боях ПВП. И Рочь - это совсем  другое. Это разные понимания игры. Если будет введен день пирата, то должен быть и день копателя. Когда ни в одной зоне нельзя пиратить. Можно и статистику посмотреть, кого больше в игре. И сделать таких дней пропроционально играющим. Кого больше в игре, таких дней и больше. Соответственно и зоны сделать. Кого больше в игре, таких зон и больше. Все по честному и пропорционально. Играть все хотят. И что бы пираты долго до своих зон не добирались.

Ну как бы не современные пираты ни пираты своего золотого времени не паслись возле Антарктиды где никого нет, правда? Они бороздили просторы возле торговых путей, там где  ходили караваны. Кто хотел нанимал охрану, кто ни мог плавали на свой страх и риск. Смысл пиратам нападать на военный отряд?) Им надо ценности торговцев и искателей , желательно которые не могут оказать сопротивление. Все сходится не?

2 часа назад, RedSnowman сказал:

Только в этих ПВЕ зонах должен падать лишь ванадий, а весь хай грейд лут в ПВП зоны.

Тоже тупое заявление.  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) С какого фига???

2 часа назад, SPARTANEC1985 сказал:

Ну как бы не современные пираты ни пираты своего золотого времени не паслись возле Антарктиды где никого нет, правда? Они бороздили просторы возле торговых путей, там где  ходили караваны. Кто хотел нанимал охрану, кто ни мог плавали на свой страх и риск. Смысл пиратам нападать на военный отряд?) Им надо ценности торговцев и искателей , желательно которые не могут оказать сопротивление. Все сходится не?

Соглашусь. Но… И сейчас разные ресурсы выпадают больше в пвп зоне. Я один раз проверял. Утверждать однозначно не буду, всего один раз проверил. Я летаю ради монокристаллов. И мне достаточно. Только очень редко ради пофармиться. Сам не знаю для чего. От скуки. Но точно не полечу пиратить. Не мое это. Дело еще в том, что не все понимают и знают правила игры. Особенно копатели. И в ОМ появляться они не будут, если пиратить можно будет везде и всегда. А для пиратов можно сделать и определенный час, или два каждый день во всем ОМЕ. Например утром и вечером по часу. Лично я воспринимаю мир не как пират, а как “Законопослушеый гражданин” есть такой фильм. И за ресрусами не полечу. Даже за монокристаллами. И так достаточно их можно получить при определенных условиях. А можно и игру тогда сменить. Боев ПВП и без пиратства достаточно.

p/s сразу на два поста отвечал…  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

18 минут назад, Bolshoibuk сказал:

Тоже тупое заявление.  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) С какого фига???

Большой риск - большой доход.
За золотом раньше не просто так топали в дикие дали, где была не иллюзорная возможность огрести или огреть кого нить.

Оптимально будет по достижении определенного ранга\числа боёв\времени сделать защиту платной.

8 минут назад, RedSnowman сказал:

Большой риск - большой доход.
За золотом раньше не просто так топали в дикие дали, где была не иллюзорная возможность огрести или огреть кого нить.

Уже ответил. Лута в центральной зоне мне больше попадалось. Вой и так поднимался. Летать перестали. Теперь только и собирают на эсмы. Знаю людей, которые из за пиратов из игры ушли. Даже двух. Случайно знаю. Один так больше не появился. Один больше месяца отсутствовал. Сейчас достаточно локаций где можно огрести и огреть. Даже в зонах ПВЕ. Снимай защиту и вперед. Все можно. 

Я бы другое предложение внес. Сделать для пиратов каждодневный час, утром и вечером. Школоте и бывалым. Но только что бы все ясно знали, в ОМ сейчас час пирата.  А по выходным еще 1 час добавил. Утром, днем , и вечером. Вот и была бы лепота всем.