День Пирата

В 26 ноября 2016 г. в 04:27, RedSnowman сказал:

Большой риск - большой доход.
За золотом раньше не просто так топали в дикие дали, где была не иллюзорная возможность огрести или огреть кого нить.

Оптимально будет по достижении определенного ранга\числа боёв\времени сделать защиту платной.

 Немного офтоп, в принципе согласен с выражением “большой риск - большой доход”, но на данный момент (при существующих ПВП зонах) в том же “Форте Муэрто” я так же нахожу только ванадий и креды - в них ни кого и нет, т.к. лут вообще никакой. ПВП зоны есть, а (извините за сленг) заманухи нет вообще.
 

Автор жги еще ))) дня мало, нужна неделя )))

futurama_pirate_2324.jpg

 

11 минуту назад, Kanaliya сказал:

Автор жги еще ))) дня мало, нужна неделя )))

Да что ты так мелочишься! давай месяц! или даже сезон! ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Да что вы все такие мелочные. Эру пиратов давайте. И кнопку выхода в ОМ можно будет вообще убирать. Всё равно, нормальным игрокам там делать будет нечего. Нужен он будет только плееркиллерам (а они не нужны). 

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Да что вы все такие мелочные. Эру пиратов давайте. И кнопку выхода в ОМ можно будет вообще убирать. Всё равно, нормальным игрокам там делать будет нечего. Нужен он будет только плееркиллерам (а они не нужны).

Как я писал выше - увеличить качество дропа в ПВП секторах (в храме оставить как есть) и там появится много народу (я бы туда точно пытался бы попасть и “нашкрябать” немного ценного ресурса)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”), вот и раздолье, хот какое то головорезам появилось бы? Или я не прав?
 

Только что, Lagriel сказал:

Да что вы все такие мелочные. Эру пиратов давайте. И кнопку выхода в ОМ можно будет вообще убирать. Всё равно, нормальным игрокам там делать будет нечего. Нужен он будет только плееркиллерам (а они не нужны). 

Смотрю ты смирился с ролью жертвы ))

Это часть игры (пираты и пк), по моему мнению запретив пвп в ОМ игра потеряла подписчика.

ПВП в ОМ давало возможность группового фарма, что приводило к фарму больших пачек морфов следовательно к жирненькому дропу, тем самым стимулируя геймплей в ОМ.

По своему опыту скажу, что в пачку из 3-4 игроков ( пусть даже ракофермеров ) вламыватся стремненько. Помню даже корпа какая то не меньше чем в 3 лица постоянно фармила.

А если ты солоплеер чтож… лети подальше )))

Я все же надеюсь, что когда нибудь вернется ПВП в ОМ, я так думаю когда с эсмами перебесятся. Ибо чую что все связанно )