Лучшие насмешки 2016 года! (Обсуждение)

e89d032f7c701cd5f48133a89c42.jpg

27c62d7528a34432ba864c7efd63d41a.png

Рабочая форма тут:

 

По другой ссылке все работает с:

 

дак нужно и тут поправить

И вот отсюда

не лучше ли будет дать ссылку на обсуждение сюда, а не в тему 2015 года?

Ссылка на форму приведена в рабочее состояние, спасибо за то, что обратили внимание.

 Неплохо бы в форму добавить пункт пояснение: по каким причинам, как считает автор, эта насмешка уместна.
 

Вангую десяток “новых” насмешек по типу “клешней”  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

3 минуты назад, TheSol сказал:

Вангую десяток “новых” насмешек по типу “клешней”  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Мы постараемся познакомить со всеми годными работами ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Я бы сильно повеселился, если бы моего сириуса разобрали с предложенной мною насмешкой )

А как можно посмотреть все насмешки? Чтобы убедиться, что я не копирую чью то.

А можно будет получить свою насмешку в бесплатное пользование при любом исходе конкурса?

Кстати, да! Я бы тоже хотел бы себе свою насмешку…ну…даже не обязательно бесплатную!

11 минуту назад, ARACHNID сказал:

А можно будет получить свою насмешку в бесплатное пользование при любом исходе конкурса?

Нет, при любом исходе получить, к сожалению, нельзя. 

12 минуты назад, dron191174 сказал:

А как можно посмотреть все насмешки? Чтобы убедиться, что я не копирую чью то.

Они сделаны скрытыми как раз, чтобы исключить вдохновение чужими работами ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А я криворукий нуб, и меня постоянно все убивают. Но мне жалко несчастных людей, потративших деньги на насмешки, которые я никогда не читаю  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Больше смешных, шуточных и забавных насмешек - не издевательств и унижений , а именно юморных.

3 минуты назад, Kwirin сказал:

Больше смешных, шуточных и забавных насмешек - не издевательств и унижений , а именно юморных.

Предлагай! С удовольствием отберем  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

10 минут назад, Kwirin сказал:

Больше смешных, шуточных и забавных насмешек - не издевательств и унижений , а именно юморных.

Нуу… на то она и насмешка, чтобы вызывать лёгкий баттхерт) Другое дело, чтобы это был не слишком толстый стёб типа *сдохни *** ** и гори в аду*