Сдаюсь

Вот такой интересный диалог произошел сегодня. Я бы может и не удивился бы если б являлся суперпилотом, но по факту я средненький игрок и не отличаюсь большим количеством сбитых, особенно после последних патчей. В любом случае не люблю огульных обвинений и если администрация посчитает нужным пусть проверяют, мне нечего скрывать.

у меня в последнии дни в команде и в общем чате чтото много стало флуда насчет читов аимов и тп.)причем спрашиваеш как определил?в ответ они есть просто потому-что вовсех играх есть)

Если б все выносили на форум, все что им пишут в личку, тут бы уж свалка была.
Для любого рака, тот кто играет лучше его читор, аимщик и просто не хороший человек. Ничего нового.

Пасиб , поржал )0)

9 минут назад, Triche сказал:

Если б все выносили на форум, все что им пишут в личку, тут бы уж свалка была.
Для любого рака, тот кто играет лучше его читор, аимщик и просто не хороший человек. Ничего нового.

В том то и дело что товарищ в моей команде был. Я давно не обращаю внимание на обиженное нытье сбитых.

ммм… JuryJet - дата регистрации 08.12.2015 - типичный нью фаг, пришедший вместе с сараями в игру… ни чего удивительного…

Верно в сообщении сверху.

Ньюфаги эсмоводы даже не представляют себе, каково это - попадать в вертящийся юлой прихват, у которого и сектора обстрела были норм, и ручники работали. Мы годами оттачивали умение это делать. 

Я ещё понимаю, когда тебя в ПО обвиняют, когда ты выводишь прямолётного заграда из инвиза и т.п.

Хотя аим меркнет на фоне того, как быстро наводятся топовые пилоты.

2 минуты назад, TheSol сказал:

 

Хотя аим меркнет на фоне того, как быстро наводятся топовые пилоты.

Отчасти верно. Выше я отписал - это нарабатывалось годами. Вот ты лично успел поиграть в “прихват-конфликт”? *даже в словаре терминов все еще есть это. Когда в бою 12Х12 летает примерно… 20 перехватчиков. охохонюшки…

Вот яркий представитель игрока , который повсюду видит аим читы и " вас всех нада забанеть" 

У него каждая вторая лига против читеров 

https://www.youtube.com/channel/UC-ASPBIZ9P9Otz49igcrImg/videos

Сначала подумал, что в раздел “Юмор” попал. Как бы такие новички отреагировали на аннигилирование топ командами ?

2 часа назад, devil7771 сказал:

Сначала подумал, что в раздел “Юмор” попал. Как бы такие новички отреагировали на аннигилирование топ командами ?

Читары, забаньте читаров!!! ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

4 часа назад, Ridenri сказал:

у меня в последнии дни в команде и в общем чате чтото много стало флуда насчет читов аимов и тп.)причем спрашиваеш как определил?в ответ они есть просто потому-что вовсех играх есть)

Сейчас вроде как нету, года 2 назад что-то всплывало. Впрочем иногда лазером ну совсем уж подозрительно точно ведут.

2 часа назад, devil7771 сказал:

Сначала подумал, что в раздел “Юмор” попал. Как бы такие новички отреагировали на аннигилирование топ командами ?

А они должны играть-попадать против топ команд?

13 минуты назад, RedSnowman сказал:

Сейчас вроде как нету, года 2 назад что-то всплывало. Впрочем иногда лазером ну совсем уж подозрительно точно ведут.

неделя практики - и можно более менее лазерами водить. А уж про тех, кто годами с ними играет, и не говорю

4 часа назад, Ridenri сказал:

у меня в последнии дни в команде и в общем чате чтото много стало флуда насчет читов аимов и тп.)причем спрашиваеш как определил?в ответ они есть просто потому-что вовсех играх есть)

это называется зависть. а так кто-то распространил инфу в общем чате, а рочи сразу спохватились, ведь проще кого-то назвать читаком, чем самому скил повышать.

Кгхм…

Есть мнение,что искомый наёмник, будучи сбит, наблюдал за Иванычем,который в свою очередь всячески выживал в бою.

Однако тот момент, что он в то же время своим манипулятором типа “мышь” тоже вертит камеру-не учёл,и высмотрел аим-читака Иваныча,который в порыве нежности давил на гашетку во все стороны.

Может такое быть?

 

13 минуты назад, Vurdolak сказал:

Кгхм…

Есть мнение,что искомый наёмник, будучи сбит, наблюдал за Иванычем,который в свою очередь всячески выживал в бою.

Однако тот момент, что он в то же время своим манипулятором типа “мышь” тоже вертит камеру-не учёл,и высмотрел аим-читака Иваныча,который в порыве нежности давил на гашетку во все стороны.

Может такое быть?

 

Скорей всего все гораздо прозаичнее. Так как обзор за союзником ведется не от первого лица, а от третьего, движения мышки кажутся слишком непонятными, нелогичными и хаотичными. От того и появляется ощущение что с прицелом что-то не так.

Только что, Listick_ сказал:

Скорей всего все гораздо прозаичнее. Так как обзор за союзником ведется не от первого лица, а от третьего, движения мышки кажутся слишком непонятными, нелогичными и хаотичными. От того и появляется ощущение что с прицелом что-то не так.

Именно.

Чувак, я вообще без лока и маркера могу стрелять, лучше чем с ними. Я тот еще аимщик))