Не работает инвиз заградителя

При активации инвиза на заградителе “Ягуар” модуль прожимается, но не срабатывает.  Предположительно такой негативный эффект вызывают боевые модули, точечный указатель и блокирующий луч, без них активировать баг не получилось, Происходит абсолютно случайно, еле выловил) Для наглядности видео ниже: 
 

Скрытый текст

 

Log.zip

Есть предположение, что в момент инвиза у вас была зажата кнопка стрельбы

50 минут назад, Skula1975 сказал:

Есть предположение, что в момент инвиза у вас была зажата кнопка стрельбы

нет именно стрельба тут не при чём

активированные модули виной 

 

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Есть предположение, что в момент инвиза у вас была зажата кнопка стрельбы

Да, в момент включения инвиза на видео была зажата кнопкапка стрельбы, но этот баг срабатывает даже без зажатой стрельбы. 

З.Ы. Я кстати удивлен что никто не написал, что тема дубль, багу с недели 3 уже)

 

17 минут назад, TheLawRT сказал:

З.Ы. Я кстати удивлен что никто не написал, что тема дубль, багу с недели 3 уже)

 

если не будет лень накалякаю

Перепроверил, действительно проблема в зажатой кнопке выстрела, модули ни при чем, видимо показалось раньше что это связано с модулями. От ствола не зависит проверил на всех существующих стволах, баг воспроизводится в 90% случаев. 

дел

18 часов назад, TheLawRT сказал:

Перепроверил, действительно проблема в зажатой кнопке выстрела, модули ни при чем, видимо показалось раньше что это связано с модулями. От ствола не зависит проверил на всех существующих стволах, баг воспроизводится в 90% случаев. 

Бага нет

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Бага нет

Мммм. раньше же такого не было, корабль уходил в инвиз и при зажатой кнопке выстрела, и только когда снаряд вылетал из ствола тут же выходил. Кстати подобная проблема есть так же с инвизом разведчика, только при этом  модуль не уходит в перезарядку, хотя слышен характерный звук включения невидимости. 

Раньше же первые две секунды в инвизе можно было стрелять, разве нет?

Даже без стрельбы и активированных модулей, очень часто инвиз не срабатывает.
P. S. ботов и пеленгаторов не было.
Последний раз у меня это было сегодня.
Баг есть.

Сам неоднократно замечал, воюя против заграда, я его пробиваю, он пытается активировать “Хамелеон”, звук воспроизводится, инвиза нету, я его добиваю, при этом у нас идет бой 1 на 1, разведов на карте нету.

Так что, баг есть.

Подтверждаю, на ягуаре, даже когда нет эффектов контроля, сеток диверсанта или другого подобного урона, а также нет разведов инвиз не срабатывает. Добавлю, что инвиз не срабатывает, когда работает блок луч, точечный целеуказатель или подавитель силовой установки. Если не использовать эти модули, инвиз работает как надо.

В 25.11.2016 в 22:14, GreenViper99 сказал:

Даже без стрельбы и активированных модулей, очень часто инвиз не срабатывает.
P. S. ботов и пеленгаторов не было.
Последний раз у меня это было сегодня.
Баг есть.

У нас не повторяется. Напишите точные условия воспроизведения.

Например, в Открытом космосе.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

У нас не повторяется. Напишите точные условия воспроизведения.

Например, в Открытом космосе.

Условия и частота воспроизведения бага постоянно разные. Иначе говоря, нестабильны.
Чаще всего я это наблюдаю в лиге, пвп, и своём бою.

Это печально. Ну чтож, будем надеяться, со временем они проявятся более отчетливо.

У меня часто не срабатывает инвиз, даже если не включены активные модули и кнопка стрельбы не зажата, особено часто на ягуаре проявляется. также есть проблемы с инвизом на разведе.

А еще выводят уроном из инвиза ягуар хотя выбран соответсвующий бонус что бы урон не выводил из инвиза, сетка дивера и пульсар из инвиза не выводят. 

После того как узнал, что инвиз точно не срабатывает при зажатой кнопки стрельбы, с тал избегать подобного казуса, но баг возникает переодически случайно даже без активированых модулей. То есть проблема не только в стволах и модулях. Попробую скинуть логи когда повторится сразу после боя с точным временем во время боя. 

Тогда надо условия воспроизведения

Логи последнего боя, примерно 40-я секунда, кнопка выстрела прожата не была было прожато 2 боевых модуля до инвиза. Инвиз не сработал.
Log.zip