Фильмы и сериалы - наши друзья по жизни!

В 14.12.2016 в 22:30, weegee сказал:

Поезд в Пусан, кстати, неплохой представитель зомби-жанра как мне показалось, только там не зомби, а бешеные как в 28 дней спустя.

Я это не смог, но название запомнилось ярко.

А что насчет годноты в sci fi? Которая не лежит на поверхности.

В ‎16‎.‎12‎.‎2016 в 12:39, AdeptusAstartes_ сказал:

Не люблю старые фильмы. Не то чтобы они плохие, я собственно на них вырос и они были шикарные для своего времени, но сейчас меня жутко бесит тогдашняя игра актеров, как деревянные болванки, никаких эмоций. 

Есть фильмы, которые будут актуальны всегда…

В 16.12.2016 в 11:43, Lezort сказал:

Я это не смог, но название запомнилось ярко.

А что насчет годноты в sci fi? Которая не лежит на поверхности.

Смотря что ты смотрел конечно и что для тебя поверхность и как далеко в прошлое можно зайти…

Пекло, например, вне времени - https://www.kinopoisk.ru/film/102245/

Игра Ендера - https://www.kinopoisk.ru/film/568687/

Гадкие Лебеди - https://www.kinopoisk.ru/film/197352/

Сериал Экспансия прямо люто рекомендую если еще нет, не какая-то там дешевка вроде Старгейтов.

Восхождение Юпитер очень ок в плане Вселенной - https://www.kinopoisk.ru/film/505966/

 

 

7 минут назад, weegee сказал:

Смотря что ты смотрел конечно и что для тебя поверхность и как далеко в прошлое можно зайти…

Пекло, например, вне времени - https://www.kinopoisk.ru/film/102245/

Игра Ендера - https://www.kinopoisk.ru/film/568687/

Гадкие Лебеди - https://www.kinopoisk.ru/film/197352/

Сериал Экспансия прямо люто рекомендую если еще нет, не какая-то там дешевка вроде Старгейтов.

Восхождение Юпитер очень ок в плане Вселенной - https://www.kinopoisk.ru/film/505966/

 

 

Игра Эндера так… ну прокатит. 

Восхождение Юпитер… ну это жи ну уровне Стражей Галактики. Красиво, забавно, напрочь лишено идеи. Кстати, Стражей я обожаю, там жи енот.

Хотя не… идея там есть. Стыренная, сотни раз обсосанная - Золушка.

4 минуты назад, StripyCoon сказал:

Игра Эндера так… ну прокатит. 

Восхождение Юпитер… ну это жи ну уровне Стражей Галактики. Красиво, забавно, напрочь лишено идеи. Кстати, Стражей я обожаю, там жи енот.

Хотя не… идея там есть. Стыренная, сотни раз обсосанная - Золушка.

Сюжет с этой бабой и все что вокруг нее - фуфло, но там прекрасная архитектура, неплохая техника, крутая идея что мы все компост, а человеческая цивилизация сворачивает Вселенную в бараний рог уже несколько тысяч лет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Стражи Галактики комиксовое фу-фу-фу, я не осилел такой бред.

Только что, weegee сказал:

Сюжет с этой бабой и все что вокруг нее - фуфло, но там прекрасная архитектура, неплохая техника, крутая идея что мы все компост, а человеческая цивилизация сворачивает Вселенную в бараний рог уже несколько тысяч лет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

ну да, не спорю, обертка красивая. я ж даже не отрицаю, что посмотрел с удовольствием. Тем более эта актриса мне нравится, особенно в том плане, тчо наша, славянка, и даже хахлушка.

“Восхождение Юпитер” это полный провал. Этим братьям, сестрам или кто они там друг другу, нужно было делать вторую “Матрицу”, что видимо они и пытались, но не смогли. Идея по сути та же что и в “Матрице” один в один, но все скомкано и сжато в один несчастный фильм, где половина отдана бабским сопля. Там потрясающая огромная вселенная, которую моэно развивать и развивать, но в фильме все этого опущено на третий план и бестолковая подборка актеров. Если бы больше углубились с сюжет, растянули на 2-3 фильма, эта реально стало бы хорошим фильмом, отличной фантастикой, а так это бабская ересь, космозолушка не более. 

“Стражи Галактики” в разы лучше и вообще Марвел рулит  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Да! Новые фильмы Марвел (кроме нового человека паука - он до меня не дошёл) мне нравятся! И старые тоже! Например Фантастическая четвёрка 1-2 и Человек паук 1-3! Это нормы фильмы. Новая фантастическая четвёрка - тоже не очень. Перекомкали и всё! Так же фильмы из серийки Мстителей нравятся.  Стражи галактики - норм фильм.

Но и старые, реально старые фильмы тоже есть норм. Так что иногда старое может новое заменить, и фору дать!

Ну нит жи. Не оч Марвел. На любителя. Пауки смотрибельны, пока там в роли МериДжейн Кирстен Данст, а пауком - Тоби Макгвайр. Дальше бред. Из всего марвела я вообще только Тор могу смотреть. И то, потому что ржачный и Натали Портман.

5 минут назад, StripyCoon сказал:

Ну нит жи. Не оч Марвел. На любителя. Пауки смотрибельны, пока там в роли МериДжейн Кирстен Данст, а пауком - Тоби Макгвайр. Дальше бред. Из всего марвела я вообще только Тор могу смотреть. И то, потому что ржачный и Натали Портман.

Паука не люблю, вообще не воспринимаю его как супер героя и он тупой персонаж во всем. Он прям такой совсем детский вариант Марвела. Портман конечно решает в пользу Тора, но ее там совсем мало, а так я больше за Кэпа.

Только что, AdeptusAstartes_ сказал:

Паука вообще не люблю, вообще не воспринимаю его как супер героя и он туп. Портман конечно решает в пользу Тора, но ее там совсем мало, а так я больше за Кэпа.

Кэп… Капитан Америка в смысле? Ну начало ок вполне. Первый фильм понравился. Дальше чет тоже бред… А потом это еще и замешали в бред мстителей…

Только что, StripyCoon сказал:

Кэп… Капитан Америка в смысле? Ну начало ок вполне. Первый фильм понравился. Дальше чет тоже бред… А потом это еще и замешали в бред мстителей…

Он самый.

 

Кэп… Кэп не оч. Если и брать что-то из марвела, то халка. Не зажравшегося метал мена и не блек видоу. И не побоища, а что-то из разряда “как я живу с этим”. Было бы довольно интересно посмотреть на своего рода автобиографию после эксперимента. Всех этих компьютерных морталов нынче везде навалом.

А вот кэп, если провести аналогию с игрой/фильмом, напоминает Престона Гарви из фолла 4. Сердобольный гамнюк. Жаль, того нельзя мочкануть из взрывного гатлинга или взять на таран в повер арморе. Спецом залез бы в консоль для такого дела.

В 16.12.2016 в 08:50, StripyCoon сказал:

думаю, да… хотя скорее это киборг)

Нет. Киборг - человек с имплантами. Идеальный пример - Дженсен из деус экс или любой реальный человек с искусственной рукой/ногой. Хотя как понимать. Для нынешних реалий сойдет и так. А вот что написал курел - это больше похоже на масс дефектовских хасков - труп, управляемый мощным ии.

В 16.12.2016 в 09:04, AdeptusAstartes_ сказал:

Если выбирать вариант апокалипсиса, то я бы выбрал инопланетян. Хоть не сами бы себя угробили, а то прям все остальное довольно печально.

Быстро и без мучений? Не, если апокалипсис - то только себе подобные. Так хотя бы знаешь, от чего защищаться, если выжил, или чем бить. А алиены?

 

Блин, плохо, что новый форум не добавляет сообщеньки в твой первопост. Получается целая простыня из сознания.

15 минут назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Нет. Киборг - человек с имплантами. Идеальный пример - Дженсен из деус экс или любой реальный человек с искусственной рукой/ногой. Хотя как понимать. Для нынешних реалий сойдет и так. А вот что написал курел - это больше похоже на масс дефектовских хасков - труп, управляемый мощным ии.

Спорим с собственным СЕО?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)

Да.

Киборг - если на то пошло, либо живой человек с усилениями ( вживленный экзоскелет, роборуки/ноги и т.д.), да хоть робот с самосознанием и управляемый кем-то/чем-то труп - разные вещи.

54 минуты назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Быстро и без мучений? Не, если апокалипсис - то только себе подобные. Так хотя бы знаешь, от чего защищаться, если выжил, или чем бить. А алиены?

 

Алиены не значит быстро и без мучений, просто не так печально от мысли, что человечество угробило само себя и свою планету.

3 минуты назад, AdeptusAstartes_ сказал:

Алиены не значит быстро и без мучений, просто не так печально от мысли, что человечество угробило само себя и свою планету.

Да вряд ли мы их дождемся. Так что можно начинать печалиться (

6 минут назад, StripyCoon сказал:

Да вряд ли мы их дождемся. Так что можно начинать печалиться (

Так то в существование внеземной жизни я верю, но да, вряд ли дождемся. И это тоже печалит.