Модуль "Нейтронный заряд"

7 часов назад, FENIX528 сказал:

НЕТ! НЕТ! Ересь! Ересь! Фу! Не надо нам такого!

A_4134.png.5fa8339a22aca8412d76ffbeeb4e9e0e.png

Поддерживаю! Да, я прочитал предложение. А потом снова прочитал, внимательнее. На имбу ты предлагаешь другую имбу. Игроки не раз указывали, что строить баланс так не хорошо. Ты предлагаешь “очень специальную ядерку против эсминцев”. Просто нужно изменить дестабилизатор. Ты летал с варп-отражателем? А в ПвП? А как долго позволь узнать? А ты знаешь, что у дивера есть КАМУФЛЯЖ? И что под ним эти 2 спец. модуля (иерихонский и имперский) не действуют, т.к. нужен лок? А знаешь, что взятие в лок у эсминцев медленное? От имперца ты убежишь чуть более чем за секунду (600 м). Его модуль как раз таки больше навредит эсмам, которые не разорвут дистанцию. Иерихонец как раз таки для таких как ты, любителей покружить (ближнебойцев). А знаешь, что эти спец. модули ставят пока единицы в ПвП(внезапно)? Потому что скорость нужна или урон выше. 

Хочешь заточенный против эсминцев дивер? Хочешь диверсию? Камуфляж, пила и ядерка в помощь. Если эсм хочет отбиваться от перехватчиков в упор, то его надо фитить, а тебе 1 модуль подавай, с приклеиванием и диким уроном. Не надо так.

2 часа назад, full_annihilator сказал:

Вообще, перехват должен только манёвренностью брать, а крошечный хитбокс при таких характеристиках скорости и манёвренности уже имба. Про ручники вообще молчу

Да… были времена… ручники было круто… - помним, любим, скорбим… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

9 часов назад, Listick_ сказал:

Если бы все эти штуки срабатывали мгновенно - то окей, согласен. Но у ядерки кд - 120 секунд, у предлагаемого модуля - 35-45. У ядерки время срабатывания - 6-7 секунд, у предлагаемого модуля - 10. С модулем к тому же надо подлетать в упор.  Вопрос: в каком это смысле “слишком часто и много можно будет дамажить”?

Кстати не понимаю зачем Listick_ приводит в пример эти временные рамки для модулей!? С его-то скилом! не составит труда правильно рассчитать и применить их все. Что приведёт к 100% результату! В отличии от таких рочей как я, которые фотонкой промахиваются чаще чем рельсой  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Наверно раньше он всех вырезал за 2-5 сек. а тут появились эсминцы на которые нужно аж целых 15-30сек. потратить… уууу не порядок…нужно новый модуль что бы вернутся к старым показателям в 2-5сек. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

23 минуты назад, Razor127 сказал:

9 часов назад, Listick_ сказал:

Если бы все эти штуки срабатывали мгновенно - то окей, согласен. Но у ядерки кд - 120 секунд, у предлагаемого модуля - 35-45. У ядерки время срабатывания - 6-7 секунд, у предлагаемого модуля - 10. С модулем к тому же надо подлетать в упор.  Вопрос: в каком это смысле “слишком часто и много можно будет дамажить”?

Кстати не понимаю зачем Listick_ приводит в пример эти временные рамки для модулей!? С его-то скилом! не составит труда правильно рассчитать и применить их все. Что приведёт к 100% результату! В отличии от таких рочей как я, которые фотонкой промахиваются чаще чем рельсой  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Наверно раньше он всех вырезал за 2-5 сек. а тут появились эсминцы на которые нужно 15-30сек. потратить… уууу не порядок…нужно новый модуль что бы вернутся к старым показателям в 2-5сек. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Всё верно, ткнувшись носом ставишь имбо модуль со взрывным и дополнительным уроном на эсму, пока действует контроль сразу же добиваешь)

а пока КД у модуля у него будет целых 35 секунд что бы пилой и орионом дофигачить второй эсминец.

А там и модуль уже откатился.

Я думаю что у него просто дырка во времени образовалась, пока пила в откате, то на 30 секунд приходится переставать фармить эсминцы на респе, и переключаться на что то другое.

А так, фармить на респе эсмиков можно будет вообще без прерывно))

8 часов назад, Listick_ сказал:

Неа. Ядерка нинужна. К тому же, для эффективного её использования апнуть её надо через чур, а от этого будут страдать другие роли.

Может просто ядерку сделать прикрепляемой к эсминцам? Взял в лок эсм, подлетел поближе и нажал на ядерку и она установилась на эсминец. Плюс можно сделать урон по эсминцам отдельно прописанный как у некоторых уже существующих модулей.

Моё не нужное никому, потому что я здесь никто, мнение:

Слишком быстрый КД. Минута должна быть минимум, а скорее даже полторы.

Должна быть возможность сбить этот заряд столкновением а-ля боты-шпионы.

По модулям эсминцев урон проходить не должен, либо должен быть сильно урезан. Баттхёрта от пилы у эсминцев достаточно.

19 минут назад, TheSol сказал:

Моё не нужное никому, потому что я здесь никто, мнение:

Что-то ты через чур категоричен к себе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Форум ведь не только для элиты.

2 минуты назад, Razor127 сказал:

Что-то ты через чур категоричен к себе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Форум ведь не только для элиты.

Это не самокритика.

Это мнение сэра Федмана47-эсминцы-неиграбельны-но-буду-контрить-их-на-своей-дезе.

46 минут назад, TheSol сказал:

Моё не нужное никому, потому что я здесь никто, мнение:

Слишком быстрый КД. Минута должна быть минимум, а скорее даже полторы.

Должна быть возможность сбить этот заряд столкновением а-ля боты-шпионы.

По модулям эсминцев урон проходить не должен, либо должен быть сильно урезан. Баттхёрта от пилы у эсминцев достаточно.

Ещё добавлю что модуль даже без возможности спастись от него хоть как то, что бы уж наверняка - прикрепляемый))

 

29 минут назад, TheSol сказал:

Это не самокритика.

Это мнение сэра Федмана47-эсминцы-неиграбельны-но-буду-контрить-их-на-своей-дезе.

Ну это да, дерзкий он парень, и с кашей в своём чугунке)

вот тут ей (кашей) и дерзостью пол темы зафлудил)) Аж модераторы правили)

 

этот модуль лучше ударнику отдать и задержку не 10 а 3 с.

Только что, DimkakmiD сказал:

этот модуль лучше ударнику отдать и задержку не 10 а 3 с.

Зачем, что бы он героически погибал вместе с целью ? ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

1 минуту назад, Razor127 сказал:

Зачем, что бы он героически погибал вместе с целью ?

чтобы он героически навешивал ящик троитла перед уходом после озверина

10 минут назад, DimkakmiD сказал:

чтобы он героически навешивал ящик троитла перед уходом после озверина

Однако смело! ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Таклеры побаиваются разведов. Плохие таклеры в панике при виде хороших разведов. Плохие диверы в панике, при виде папки-таклера, впрочем, как и плохие, и не очень, разведы. Я к чему? Все чего то боятся… ладно - опасаются. Когда чел на каком то корабле перестает ощущать страх - это значит, летает он, скорее всего, на имбе. Если имба при этом не эсм, значит чел еще и неплохой пилот. Если посредственный пилот на всем, кроме эсма, боится всего, это нормально. Если посредственность ничего не боится на эсме - это перекос бОланса. Ручек нет, а пилот ничего не боится, как так то? Я к тому, что для боланса нужна какая то лютая контра бревнам. Вот такая лютая, чтоб прям перезарядка минут пять, но чуть ли не ваншот бревну. Чтоб эсмоводы глазки проглядывали - а где ж там в камуфле крадется диверок с имбой на борту?? Вот тогда будет боланс. Трижды подумают - на бревне лететь, или таки ручки выпрямить? *воспринимайте как хотите. я ортодокс, я летал на ручниках, и с нормальными адаптивами.

4 часа назад, Infernocav сказал:

Да, все темы сводятся именно к этому. Люди хотят вернуть имбу - перехватчики. Это немного расходится с нашей стратегией развития.

Полностью согласен, не апайте перехваты, апайте покрышки !

16 минут назад, StripyCoon сказал:

. Вот такая лютая, чтоб прям перезарядка минут пять, но чуть ли не ваншот бревну.

Чтоб как Аномалькой по дальнику, дно без резистов, то шот, с резистами, то на 2-3 аномальки.

Только вот всегда всё упирается в реализацию, если сделать что-то подобное, то как сделать чтобы другие, кроме эсмов не страдали так люто.

Только что, SpaseNight сказал:

Чтоб как Аномалькой по дальнику, дно без резистов, то шот, с резистами, то на 2-3 аномальки.

чет типо того. вот чтоб очень больно с первого же попадания. ОЧЕНЬ БОЛЬНО!  Но не аномалька, нет. Такой заряд надо доставить на место. Пусть это будет сложно. Но чтоб боялись эсмоводы. Чтоб тряслись от приближающегося … всего. Хз - на штурме, или на прихвате заряд висит? А может вон на той крыхе? Или на то федератхиле?

Вы видели как у тиранта все модули слетают за одну дугу и у тех, кто не раскачивает корпус, после отлета всех модулей остается 10% хп. О какой еще контре может идти речь. Поиграй на эсминце и тоже будешь опасаться даже на нем. Думаешь сириусы летают в стороне потому что ничего не боятся? Да они оочень боятся остановится, для них это может быть фатально. Проблема имбовости эсминцев, это игнор некоторыми игроками их фокуса. Многие просто не хотят бить эсминец, думая, что он слишком толстый чего время зря тратить, но вот стоит перед эсмом 6 тел и если они все его бить будут он долго не проживет. Да можно много нарассказывать о том, что пока ты бьешь эсминца, тебя убивает их команда, да это так, но теперь эсминцев в рандоме поровну и у команд выбор либо сливать эсминец и потерять часть союзников от противника, либо убить союзников и потом загнобить эсминца, в итоге все в скил опять упирается, а не в эсминец. Куча эсминцев на дне списка бывает ни это ли доказательство, что на эсминце еще и играть нужно уметь. Да им проще умело управлять чем дивером, но в него зато попасти в разы проще чем по диверу, а значит его убить возможно, не то что этих рукатых тащеров на дивере, которые уворачиваются да еще и стреляют в тебя при этом.

1 минуту назад, Nayrin сказал:

Вы видели как у тиранта все модули слетают за одну дугу и у тех, кто не раскачивает корпус, после отлета всех модулей остается 10% хп. О какой еще контре может идти речь. Поиграй на эсминце и тоже будешь опасаться даже на нем. Думаешь сириусы летают в стороне потому что ничего не боятся? Да они оочень боятся остановится, для них это может быть фатально. Проблема имбовости эсминцев, это игнор некоторыми игроками их фокуса. Многие просто не хотят бить эсминец, думая, что он слишком толстый чего время зря тратить, но вот стоит перед эсмом 6 тел и если они все его бить будут он долго не проживет. Да можно много нарассказывать о том, что пока ты бьешь эсминца, тебя убивает их команда, да это так, но теперь эсминцев в рандоме поровну и у команд выбор либо сливать эсминец и потерять часть союзников от противника, либо убить союзников и потом загнобить эсминца, в итоге все в скил опять упирается, а не в эсминец. Куча эсминцев на дне списка бывает ни это ли доказательство, что на эсминце еще и играть нужно уметь. Да им проще умело управлять чем дивером, но в него зато попасти в разы проще чем по диверу, а значит его убить возможно, не то что этих рукатых тащеров на дивере, которые уворачиваются да еще и стреляют в тебя при этом.

Тоже верно. 

Однако ни один эсмовод не боится моментального слива. А все остальные боятся. Даже крыхи и хилы - иных я своим таклером в одну харю из под инвиза слизываю. Вот надо, чтоб эсмы тоже боялись. Хз… Гнева богов, сдвига пространства - пофик. Но надо, чтоб боялись.

5 минут назад, StripyCoon сказал:

Чтоб тряслись от приближающегося … всего. Хз - на штурме, или на прихвате заряд висит? А может вон на той крыхе? Или на то федератхиле?

Судя твоей логике, я то же хочу такую штуку на эсм. что бы ваншотила с 5000м. любой кор. кроме эсма. пусть все боятся ко мне подлетать )) вот так и будем друг-друга из далека боятся ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

1 минуту назад, Razor127 сказал:

Судя твоей логике, я то же хочу такую штуку на эсм. что бы ваншотила с 5000м. любой кор. кроме эсма. пусть все боятся ко мне подлетать )) вот так и будем друг-друга из далека боятся ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Нит, эсмам такую штуку низя. У них есть там что то подобное. Даже не один раз. 

Ну должен жи быть на эсме скилл хоть какой то? Вот, пусть будет скилл - высмотреть вовремя свою смерть, и убить на подходе.