Модуль "Нейтронный заряд"

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Тоже верно. 

Однако ни один эсмовод не боится моментального слива. А все остальные боятся. Даже крыхи и хилы - иных я своим таклером в одну харю из под инвиза слизываю. Вот надо, чтоб эсмы тоже боялись. Хз… Гнева богов, сдвига пространства - пофик. Но надо, чтоб боялись.

РЭБ не боится. Кто им позволил такую вольность?

1 минуту назад, Russiandude сказал:

РЭБ не боится. Кто им позволил такую вольность?

Рыба - тема отдельная. Сложный геймплей кста. Я отказался по итогу. Просто не умирать - не сложно. Считать кучу таймеров, дамажить… Да ну нафик. Проще щелкать мелочь таклером, прицельно, цинично, избирательно, фатально… Такое мне по душе оказалось.

Только что, StripyCoon сказал:

Нуд олжен жи быть на эсме скилл хоть какой то? Вот, пусть будет скилл - высмотреть вовремя свою смерть, и убить на подходе.

Так сейчас ведь именно так! а с таким модулем будет не так… а вот если этот модуль сделать не модулем. Будет не плохо … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

5 минут назад, Razor127 сказал:

Так сейчас ведь именно так! а с таким модулем будет не так… а вот если этот модуль сделать не модулем. Будет не плохо … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Ну я хз. У меня канеш есть эсмы. Для коллекции собраны. Чисто под вискарик раз в месяц вылетаю (ну тут чисто за неберулием, других поводов нет). Ну вот я не умею на них летать, но я опытный инот пилот. Я и дивера. что спилил мне модули, зарежу, и еще пол его команды без модулей расстреляю, прежде, чем в ангар свалюсь. Напомню - ни фитить, ни летать на бревне я не умею. Но по факту - историю я описал выше. Значит это - кораблек имба. Однако летать на нем уныло, скучно и напряжно. Вот на яге я боюсь, что встречу Листа на разведе, или грамотного мулира. А на эсме я нихрена вообще не боюсь. Хотя б кэпить на нем не пошел. Лучше на рыбке. Привычнее.

13 часа назад, Listick_ сказал:

 

  Показать содержимое

 

DDWXtkD.jpg

UbIplDf.jpg

RXSYs6v.jpg

SARo8N6.jpg

3sQk9u2.jpg

tad3e0i.jpg

 

 

Не а,лист,не зачет. Ты то по фану на нем летаешь,а ты попробуй профильно летать. Летаешь то ты все равно на мелочи,ибо эсмы для тебя всего лишь необходимость,а не профиль. Ясное дело для тебя порезка эсмов только в плюс,но эсмоводам тоже надо как то выживать. Ты на антаресе летал,феды то в принцепе и в соло живут чудесно,а ты попробуй бревне каком не будь полетать:летит в тебя все что можно со всей карты,а ты не уйти не можешь не отварпнуть,ибо его либо обрубают,либо срезают по кд,и все ведь целенаправлено на тебя летят,и все ведь фитятся,что бы конкретно эсмов убивать.Конечно,эсмы ведь зло,это ведь имба,ее нужно слить,и по фене сколько нас за это поляжет,мы будем лететь вперед и в конце концов задавим тушками. Сейчас ионк и диверов с пилами хватает,а если в игре еще вот такая штучка-нагибучка конкретно против эсмов будет-не айс.

10 часов назад, Vnature666 сказал:

Хочу такую штуку в ракетный отсек, вот что. Как ядерка, которая выполняет свои задачи. Как нурс-ракета (в дуэли перехватов), только не убивает самого себя. Бестолковая и опасная, вполне в духе диверсанта. 

__________________

Кто б про жир говорил аххах)) И да, пилить мало. Очень. Отдавать свой корабль чтобы эсм минуту не мог включить что-то - категорически неприемлимый баланс. 

Ты путаешь размер своей значимости, как пилота, с размером своего кораблика. Каждый хочет влиять на игру, и даже пилоты на блохах. Для этого просто нужны средства. У диверсанта средств крайне мало, даже внутри задач роли. 

Когда диверсант начнёт ваншотать эсмин пилой и вешать на него аим-убивашки, от которых не смыться, у диверсанта с эсминцем будет что-то вроде паритета. Баланс.

Ты не поверишь, далеко не все диверы убиваются об эсм с захода. А если у тебя с этим проблемы, то при чем здесь другие?)

Что за бред вообще, уважаемый? При чем тут моя значимость? Я говорил про то, что с технической точки зрения, у такой сопли мелкого корабля, как дивер в принципе и так слишком много дамага. Твои слова точно подтверждают, что диверы с жиру бесятся. Шотать эсм никто не должен, и вообще, 1 на 1 убивать эсм должен только другой эсм, что сейчас в принципе и есть. Да и баланс ты предлагаешь однобокий.

Феникс, тебя послушать так эсмы вообще тупо висят и ничего не делают, модулями не раскидываются по КД (пока могут), дамаг не раздают, фотонками не балуются, вообще короч случайно в бой попали, а тут все такие плохие пытаются их закидать чем только могут, со всей карты,и при этом еще пол боя разбирают, действительно, не имба.

То что все фокусят эсмов, как раз отличный показатель того, что эсмы имба, если их не фокусить, о какой игре идёт речь ? Гоняться за Рэбами пока в тебя по 3 фотонки подряд прилетают ? Или когда от “гимповой” термопухи прилетает по 2к дамага (через фазовик) на 4кма (при том что ты сам стреляешь на 3+, с меньшим дамагом ?) ?

Получается вот что “фокусить нельзя игнорить, будет слив”, ты игноришь эсмов, они всё разрывают на твоём респе, фокусишь эсмов, значит упускаешь всю вражескую тиму, потому что не поулчается сбалансировать этот момент, и эсма держать под контролем и вражескую тиму, только одно, потому что баланса нет.

12 минуты назад, Mracheks сказал:

 1 на 1 убивать эсм должен только другой эсм, что сейчас в принципе и есть.

Это и убивает игру, где “каждый убивает друг друга, и только эсма убивает другой эсм”, мы всё таки играем не в Эсмоконфликт и баланс должен быть между ВСЕМИ ролями.

Тем более, что за язык разрабов не тянули, сказали что каждая роль должна противостоять каждой другой роли, значит так и нужно делать, для всех, а не выводить “неимб” за скобки баланса.

8 минут назад, SpaseNight сказал:

Получается вот что “фокусить нельзя игнорить, будет слив”, ты игноришь эсмов, они всё разрывают на твом респе, фокусишь эсмов, значит упускаешь всю вражескую тиму, потому что не поулчается сбалансировать этот момент, и эсма держать под контролем и вражескую тиму, только одно, потому что баланса нет.

Жаль, что злые эсмы есть только во вражеской тиме.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

14 минуты назад, SpaseNight сказал:

Это и убивает игру, где “каждый убивает друг друга, и только эсма убивает другой эсм”, мы всё таки играем не в Эсмоконфликт и баланс должен быть между ВСЕМИ ролями.

Слушай, а смысл эсмов, если их любая собака будет на респ отправлять? Просто будет такой большущий безотказный фраг в игре, по которому даже слепой не промахнется и с большущим кд респа, так ты видишь баланс? Хотите баланса? Давайте всем тогда кд овер 40 сек, выпиливаемые модули, дорогой ремонт, постройку и тд.

9 минут назад, Russiandude сказал:

Жаль, что злые эсмы есть только во вражеской тиме.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Я об этом и говорю, всё упирается в соотношение вражеских\своих эсмов. Если у врагов попадается скилловый эсма (а у вас какой нить сибил стреляющий из Ореола на 5-6 км), это 90% слив, скилловая ударка не даёт такого преимущества, скиловый рэб, дивер, даже яга, всем им ты сможешь противостоять если у тебя есть руки.

Скилованному эсме, ты ничего не противопоставишь.

Цитата

Слушай, а смысл эсмов, если их любая собака будет на респ отправлять? Просто будет такой большущий безотказный фраг в игре, по которому даже слепой не промахнется и с большущим кд респа, так ты видишь баланс?

Тогда эсмам придётся учиться правильно себя позиционировать в бою ? А не просто продавливать свою линию принимая тонну дамага и выливая столько же, прежде чем отправиться на респ ?

5 минут назад, SpaseNight сказал:

Скилованному эсме, ты ничего не противопоставишь.

ММ может противопоставить легко. Он просто таких растений в команду забрасывает, что с овер 10-15 фрагов слив боя.

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

Я об этом и говорю, всё упирается в соотношение вражеских\своих эсмов. Если у врагов попадается скилловый эсма (а у вас какой нить сибил стреляющий из Ореола на 5-6 км), это 90% слив, скилловая ударка не даёт такого преимущества, скиловый рэб, дивер, даже яга, всем им ты сможешь противостоять если у тебя есть руки.

Скилованному эсме, ты ничего не противопоставишь.

Тогда эсмам придётся учиться правильно себя позиционировать в бою ? А не просто продавливать свою линию принимая тонну дамага и выливая столько же, прежде чем отправиться на респ ?

Что-то я не видел, чтобы эсм продавливал линию соло выкашивая всех. Либо там овощи и это не вина эсма, либо эсм ловит довольно неиллюзорный фокус и получает секунд 45 на обдумывание ошибок в своей тактике)

5 минут назад, SpaseNight сказал:

Скилованному эсме, ты ничего не противопоставишь.

Крышка с миномётом на 5000-6000м, ПРО и накачками будет держать эсма на расстоянии от тимы. Проверено многократно. Главное, не отлетать далеко от своих, чтобы эсм не разобрал.

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Крышка с миномётом на 5000-6000м, ПРО и накачками будет держать эсма на расстоянии от тимы. Проверено многократно. Главное, не отлетать далеко от своих, чтобы эсм не разобрал.

А можно и дальник с минометом)))

10 минут назад, Russiandude сказал:

Крышка с миномётом на 5000-6000м, ПРО и накачками будет держать эсма на расстоянии от тимы. Проверено многократно. Главное, не отлетать далеко от своих, чтобы эсм не разобрал.

Дамаг в 500-800 может отогнать эсма ? (именно такой и будет, если поставить 3 горизонта).

 

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Дамаг в 500-800 может отогнать эсма ? (именно такой и будет, если поставить 3 горизонта)

2000-2500. Взрывной урон же. Плюс аномальки, либо ракеты.

6 минут назад, Russiandude сказал:

2000-2500. Взрывной урон же. Плюс аномальки, либо ракеты.

У меня дамаг в 2к+ только при фите в фулл дамаг с критами (3 энерго\3 копа), пробовал фитить в дальность, и дамаг сразу падает до ~800, то есть в погрешность регенки.

Но проблема опять таки не только в этом, а в том, что покрыха с миномётом, практически бесполезна против всего остального, то есть, орудие слишком узконаправленное. То есть всё сводится к тому, либо ты фитишся против эсма, и только против него, либо против всех остальных, но против эсма бесполезен.

Нужно оружие, более универсальное, взять к примеру сингулярку, орудие весьма специфично, но штурмовики с ним разбирают и прехваты и фреги и эсмы.

Люди-тролли-консерваторы  харе!!! Вам предлагают норм модуль, а вы вопите, что это не надо! Да вам походу вообще Т1 эсм с 9 модификаторами и 4-мя модулями нужен,а остальные коры удалить! Ибо если что-то новое: “Нам не надо, нас (эсмов) будут гнуть, вы чё!?” - говорите вы. А диверы и ща в Ж сидят! Одна дуга и то ток против тяжей! Эсму вынес модули - и слился,  а он отхилился  и в бой! И так по пять раз за бой (если не больше). А вы и довольные! Я не удивлюсь, если у половины, кто сказал “Нет” - полностью прокаченые коры. И если введут новое - то их же гнуть будут. 

Так что я за Этот модуль всеми руками, ногами, и пальцами! И вам советую! Кто летает на Дивере старших рангов и воюет против эсмов Т5 - меня поймёт!..

4 минуты назад, dron191174 сказал:

Вам предлагают норм модуль, а вы вопите, что это не надо!

Слишком не интересная реализация, вот если бы бомба открывала ЧД куда засасывает эсм, а выползает из него злой-клон-брат-близнец и начинает убивать своих, было бы интересно, а так, фигня!