Модуль "Нейтронный заряд"

10 минут назад, dron191174 сказал:

Люди-тролли-консерваторы  харе!!! Вам предлагают норм модуль, а вы вопите, что это не надо! Да вам походу вообще Т1 эсм с 9 модификаторами и 4-мя модулями нужен,а остальные коры удалить! Ибо если что-то новое: “Нам не надо, нас (эсмов) будут гнуть, вы чё!?” - говорите вы. А диверы и ща в Ж сидят! Одна дуга и то ток против тяжей! Эсму вынес модули - и слился,  а он отхилился  и в бой! И так по пять раз за бой (если не больше). А вы и довольные! Я не удивлюсь, если у половины, кто сказал “Нет” - полностью прокаченые коры. И если введут новое - то их же гнуть будут. 

Так что я за Этот модуль всеми руками, ногами, и пальцами! И вам советую! Кто летает на Дивере старших рангов и воюет против эсмов Т5 - меня поймёт!..

Не удивлюсь, если половина нажавших “да” старые имбоводы, у которых отобрали игрушку-имбушку в виде дивера.

2 минуты назад, Mracheks сказал:

Не удивлюсь, если половина нажавших “да” старые имбоводы, у которых отобрали игрушку-имбушку в виде дивера.

Не удивлюсь, если половина нажавших “нет” новые имбоводы, у которых пытаются отобрали игрушку-имбушку в виде эсма.

18 минут назад, Russiandude сказал:

Крышка с миномётом на 5000-6000м, ПРО и накачками будет держать эсма на расстоянии от тимы.

 

15 минут назад, Mracheks сказал:

А можно и дальник с минометом)))

Не можно, а нужно! Дальник и слить может, если эсм не быстрый, и прыгалку отстрелить))) Да чего уж, любой взрывной урон может нехило противостоять эсму. Я вчера на Лиге 1х1 эсма инжем разобрал. Антареса Оспреем с затмением, тупо в камнях закружил, где он шустро не полетает. Ну как 1х1… команд рядом был, так что под бафом, да. Но опять же, это речь про не равные руки и про эсмы младше р14. При равных ровных руках, того же Сириуса ты не законтришь ни крышкой, ни даже дальником. Только в 3+ кабины оно контрится)))

3 часа назад, Nayrin сказал:

Проблема имбовости эсминцев, это игнор некоторыми игроками их фокуса. Многие просто не хотят бить эсминец, думая, что он слишком толстый чего время зря тратить

А я с самого начала, ещё с р8 эсмов, говорил, что за убийство эсма надо давать больше очков! И не только эффки, но и очков боя - фрагов и захватов. Тогда и будет смысл фокусить эсма, ведь его слив будет полезнее слива крыхи, например, и в отношении исхода боя, и в отношении ЧСВ сбившего))) Сейчас же да, статкобои игнорят эсмы, потому, что на них в топ не вылезешь, и статку не поправишь. По этому вопросу делал предложение ↓

 

SpaseNight - точняк! “Наши эсмы будут лопаться, так нельзя ни в коем случае - вы чё!” - думают эти мобы!

BeepGroover - значит эсм был роч! Ибо если бы он был не роч, то не слился бы! Ща много таких появилось - взяли себе эсма, и лезут везде, профи едрыть их дрыном по клаве!..

2 минуты назад, BeepGroover сказал:

Сейчас же да, статкобои игнорят эсмы, потому, что на них в топ не вылезешь, и статку не поправишь. По этому вопросу делал предложение ↓

К слову, совершенно верно, в качестве пример приведённый выше мною, где я на Ронине с бабахами весь бой пытался мутузить эсмов, результат 100 эффки за бой, потому что убить эсмов сам не мог, только покалечить,а за это оффки ноль, а против всего остального покрыха с бабахой бесполезна (по сравнению с другими орудиями).

1 минуту назад, dron191174 сказал:

значит эсм был роч!

Конечно роч  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Ну как, роч - посредственный игрок, допустивший тактическую ошибку, погнавшись за мной в камни.  На открытой местности у меня и против роча шансов было бы не много. И да, таких “понастроивших” очень много, потому и возникают примеры слива эсма чуть ли не РЭБом 1х1. Но попади на рукастого эсма - и вопросы отпадут))) 

Понравилась механика - прикрепления бомбы к цели. А вот всё остальное… Нет.

По поводу предложения Разора сделать фугас конкретно против эсма - идея интересная, только давать его диверу нельзя ни под каким предлогом. 

Также предлагалось апнуть тактическую боеголовку, добавляем к основному эффекту чуток статиса секунды на 2 и окажется вполне годный снарядик. 

И запарили все ныть на эсминцы. Да имба для большого числа кораблей. Только вот тот же дивер имба против куда большего числа кораблей. Есть какой-нить тип кораблей который не валит дивер за 10-15 секунд? Кроме эсма всех. Да и то, если эсм один, уложится секунд за 30.

Идём дальше шаросингулярная ударка также уработает эсм секунд за 15-25 единственная проблема доползти до него. 

Что-то уже не имба не находите? Мне продолжить? Деза/торпедник. При условии, что у них есть мозг хотябы костный. Уработают без особых проблем. Да-да если ты деза и стреляешь с расстояния меньше 10к и тебя ВНЕЗАПНО эсм накрывает фотонкой, это у тебя мозга нет а не эсминец имба (дальность фотонки 10к дальность дезы 12к). Про торпедника и говорить нечего если он стоит как ему и положено за камнем его даже и не увидят. 

39 минут назад, dron191174 сказал:

Кто летает на Дивере старших рангов и воюет против эсмов Т5 - меня поймёт!..

Рукастый дивер после ОДНОЙ только дуги делает из эсма бесполезный кусок железа. Который без прикрытия команды с поля боя уползти не сможет т.к у него не будет ни модулей, ни двигана. С введением этого модуля после прокаста дивера он вообще выживать не будет. 

И вообще все подобные “предложения” сводятся к я дивер, я больше не ваншотю как так? Верните всё как было клац-клац. Вот с чего вдруг такой модуль давать диверу? Может дадим заграду? Или варпу? Нет давай его прикрутим к самому дамажистом классу в игре.

В общем сори за флейм, но если читать темы последнего месяца одно и тоже - в общем наболело. 

Нужен НОРМАЛЬНЫЙ игровой балансер, а не нерф ниже плинтуса. Ибо в твоей команде тоже есть эсм (и скорее всего не один). 

Да! Если руки есть и снежок - тактическое оружие ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)!

15 часов назад, Listick_ сказал:

Неа. Ядерка нинужна. К тому же, для эффективного её использования апнуть её надо через чур, а от этого будут страдать другие роли.

Ваншотать эсм это точно не будет. Максимум, около 10000 урона за установку. Резисты все-таки никуда не деваются. Достаточно сделать невозможность установки нового заряда до того как сработает первый. За десять секунд эсминец уж точно сменит свою позицию/поубивает всех как нефиг.

По подготовке к установке - думал про это, но все-таки решил отказаться. Дивер слишком хрупкая штука чтобы долго кружиться вокруг эсминца на таком расстоянии ради 10к урона. К тому же, если предложение разработчики и будут реализовывать, то сомневаюсь что конкретно по описанному способу.

Ядерка сама по себе это текстурка, а вот ее работа и действие прописано програмером. Зачем что то рисовать если ядерку можно тупо переделать.

Тоже против. В игре достаточно аимных модулей.  Похоже на мину разведа, но на дивере. 

 

1 час назад, SpaseNight сказал:

Не удивлюсь, если половина нажавших “нет” новые имбоводы, у которых пытаются отобрали игрушку-имбушку в виде эсма.

Вопрос, у вас есть эсм? Вы играете на нем?

Норм тема, а про эсмы - да, надо им стряхивать выживаемость.

13 часа назад, Mracheks сказал:

Ну вот, диверы с жиру бесятся. Вам мало, что вы можете модули пилить? Так вы сразу просите кнопку “уничтожить эсминец”. Этот модуль можно вводить только на смену пиле, иначе слишком много дамага для такой блохи.

Видимо кто-то все же не умеет читать.

“P.s. эсминцы есть, на эсминцах летаю, эсминцы не т3. Проблем с другими эсминцами не имею, на диверах не летаю. Претензий по этому поводу не предъявлять”  <---- последняя строчка первопоста.

И ты можешь не беспокоится, в целом, тебе ничего не будет мешать на своем Тиране стрелять по маяку с 8км ореолом, как сейчас.

9 часов назад, Kuju_Kuju сказал:

20 000 + 66% (или 75%) от взрыва

 

  Показать содержимое

DDWXtkD.jpg

 

 

чтд

кстати, надрабивание фрагов сквадом не показатель

Окей, с уроном согласен, все-таки слишком много будет. 10000 нормально зайдет.

По поводу скринов: бой в скваде там только один, из лиги. Кинут спецом чтобы показать одну личность летающую только на эсминцах, оставившую тут очень красноречивый, не несущий никакого смысла текст (зато с картинкой).

9 часов назад, Razor127 сказал:

Пример: под маскировкой срезаем модули, ставим “твой заряд”, + ядерку для большего эффекта и ещё бросаем сеть )) цифры я не приводил, они будут излишни… ну вот честно, скажи что это не Имба!?

Даже если комбинация не убьёт эсминец сразу (в случае с 8 рангом убьёт точно!) то нанесёт колоссальный ущерб. Можно просто будет ползти по карте и постреливать на остатках некогда гордого эсминца ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) пока тебя не добьют дальники или ещё один такой диверсант. А если их будет сразу двое? ооо… тут явно не ИМБА!

Было бы куда меньше вайна с таким вот предложением, если бы эсмы имели время респауна как диверсанты, но увы это не так…

У нас командная игра, ребята! (с)

Если команда эсминца допустила то что до эсминца долетел диверсант и все это скинул, то это целиком и полностью проблема его и его команды. Учитывая прочность и боевую мощь эсминца, это нормальная плата за ошибку.

9 часов назад, full_annihilator сказал:

Ещё одна тема из категории прикрутите к моему перехвату кнопку “убить эсминц одной кнопкой” и что бы контроль эти брёвна вообще не отпускал)

 

Про лирику,

летал позавчера на Лиге, на мой фуловый Сириус зашёл дивес с дугой и тут у меня остаётся 10 000 хп, без модулей и обездвиженного (со скоростью 50 км) тот же дивер добил за 5 секунд - в соло.

Потом вышел на тиране, дивер сделал тоже самое только за 2 захода, но тут добивал уже не в соло, а роем этих имбомух)

долго же я его вспоминал “добрым словом”))

 

8 часов назад, full_annihilator сказал:

ещё немного лирики,

гонялся я как то на Лигах за штурвалом Сириуса за хилом, из тех что смышлёные, постепенно понимая что он меня уже вторую минуту тролит. Потом появляется реб, и в общем секунд за 20 я в ангаре оказался от этой сладкой парочки)

 

P.S.Хоть и нравятся эсмики но 3-й не ставлю в слот, ибо в ущерб ролевым возможностям ситаба будет.

Могу только посочувствовать Сириусу с таким фитом. А учитывая что скорость т5 эсминца федерации без модификаторов скорости и без использования форсажа даже со сбитым двигателем достигает 136м/с, то тут можно не только сочувствовать, но и свободно обвинять в попытке обмана людей путем существенного преуменьшения реальных характеристик эсминцев и преувеличения характеристик диверсанта.

8 часов назад, Infernocav сказал:

Да, все темы сводятся именно к этому. Люди хотят вернуть имбу - перехватчики. Это немного расходится с нашей стратегией развития.

Инферно, перечитай пожалуйста тему внимательно, не основываясь на ни на чем не обоснованных сообщениях эсминцеводов, боящихся потерять единственное на чем они могут хоть что-то. Предлагаемый модуль ставится исключительно на одну роль перехватчика, и наносит большой урон только эсминцам, остальным классам будет лишь щекотно. Разве это не то что должен делать диверсионный корабль?

8 часов назад, full_annihilator сказал:

(недавно видео с ручниками посмотрел вывод - правильно что их рачными называли)

вот:

при просмотре рыдал, я на тач педе так же играл, замечу автор видео писал что он пьян был в дрободан.

Но прихват же при зажатии ручника всё равно неуязвимым становиться) А бывают ещё и хилы ведь рядом с аурами и затменьем)

А ещё говорят что: “палёты на прихватах не прощают ошибок”))

Это были самые криворукие противники которых я видел за более чем два года игры. Может быть на какой-нибудь пучине, где летают игроки со среднесбитым 0.5 за пару тысяч боев это и было возможно, но в нормальном бою такого клоуна сбили бы максимум секунд за десять. К тому же, ручников теперь нету, видео совсем не к месту и не в тему.

7 часов назад, Semgarus сказал:

Просто нужно изменить дестабилизатор.

Ты летал с варп-отражателем? А в ПвП? А как долго позволь узнать? А ты знаешь, что у дивера есть КАМУФЛЯЖ?

И что под ним эти 2 спец. модуля (иерихонский и имперский) не действуют, т.к. нужен лок? А знаешь, что взятие в лок у эсминцев медленное?

Как не так уж и давно писал Лезорт, в ближайшие пару патчей никаких работ по изменению дестабилизатора вестись не будет. Собственно, почему бы не предложить модуль способный хотя бы немного выравнять ситуацию? (естественно, с такими ТТХ его все равно не введут, все будет (или не будет, лол) баланситься, но все же)

Летал. В ПвП. В течении почти двух недель. Прикинь, знал. А знал ли ты что кд у него почти полторы минуты? А знал ли ты что диверсант под этим модулем все еще видно визуально? Кого я спрашиваю, конечно не знал)

И про лок тоже знаю, прикинь. И не сказал бы что он длинный ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

GQ9rluh.jpg jFTID3N.jpg

7 часов назад, Razor127 сказал:

Кстати не понимаю зачем Listick_ приводит в пример эти временные рамки для модулей!? С его-то скилом! не составит труда правильно рассчитать и применить их все. Что приведёт к 100% результату! В отличии от таких рочей как я, которые фотонкой промахиваются чаще чем рельсой  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Даже если бы я летал на диверах, ядерку бы не использовал. Абсолютно полностью бесполезный модуль от которого улетают все и вся.

6 часов назад, TheSol сказал:

Моё не нужное никому, потому что я здесь никто, мнение:

Слишком быстрый КД. Минута должна быть минимум, а скорее даже полторы. Должна быть возможность сбить этот заряд столкновением а-ля боты-шпионы. По модулям эсминцев урон проходить не должен, либо должен быть сильно урезан. Баттхёрта от пилы у эсминцев достаточно.

Мнение у всех нужное, особенно аргументированное чем-то более чем у того пипла выше ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Твои бы слова да разрабам в уши, когда они придумывали модули эсминцам. У нас есть модуль убивающий по площади все перехваты-штурмы на расстоянии в 4км в направлении прицела с кд в 35 секунд, у нас есть модуль запускающий торпеду на 10000 урона, с кд в 7 секунд, которая летит быстрее нурсы перехватчика, так почему бы не добавить модуль, который активируется при приближении очень близко к цели и наносящий крупный урон (к тому же не сразу), учитывая что хп у эсминца после взрыва все равно останется неприлично много?

Цитата

4 часа назад, Nayrin сказал:

  1. Вы видели как у тиранта все модули слетают за одну дугу и у тех, кто не раскачивает корпус, после отлета всех модулей остается 10% хп.

  2. О какой еще контре может идти речь. Поиграй на эсминце и тоже будешь опасаться даже на нем.

  3. Думаешь сириусы летают в стороне потому что ничего не боятся? Да они оочень боятся остановится, для них это может быть фатально.

  4. Проблема имбовости эсминцев, это игнор некоторыми игроками их фокуса. Многие просто не хотят бить эсминец, думая, что он слишком толстый чего время зря тратить, но вот стоит перед эсмом 6 тел и если они все его бить будут он долго не проживет. Да можно много нарассказывать о том, что пока ты бьешь эсминца, тебя убивает их команда, да это так, но теперь эсминцев в рандоме поровну и у команд выбор либо сливать эсминец и потерять часть союзников от противника, либо убить союзников и потом загнобить эсминца, в итоге все в скил опять упирается, а не в эсминец. Куча эсминцев на дне списка бывает ни это ли доказательство, что на эсминце еще и играть нужно уметь. Да им проще умело управлять чем дивером, но в него зато попасти в разы проще чем по диверу, а значит его убить возможно, не то что этих рукатых тащеров на дивере, которые уворачиваются да еще и стреляют в тебя при этом.

1. Если у тебя за одну дугу спиливают все модули и у тебя остается так мало хп - это твоя проблема. У тебя есть целая куча модулей способных уничтожить того кто это начал делать, или же просто отварпать. К тому же, даже на эсминцах надо шевелится. Если ты стоишь на месте под маяком, или у себя на респе, пытаясь стрелять через всю карту в попытках в кого-то попасть, грех жаловаться что на тебя зашли.

2. Хех, еще один не умеющий читать. Что же, мне не сложно процитировать еще раз:

“P.s. эсминцы есть, на эсминцах летаю, эсминцы не т3. Проблем с другими эсминцами не имею, на диверах не летаю. Претензий по этому поводу не предъявлять”. Еще раз повторю если с первого раза не доперло: на высокоуровневых эсминцах летаю постоянно, диверы ни капли не мешают, все расстреливаются как мясо.

90% диверов что пытаются у меня что-то спилить, или получают фотонку в лицо и ваншотятся, либо просто расстреливаются после микро-варпа на пол километра в сторону. Либо умирают еще на подходе, в инвизе же, или нет. И только остальные 10% могут спилить 1-3 модуля.

3. Остановка опасна для всех эсминцев. Только для федератов немного опаснее.

4. Если бы все обстояло так как ты описал, конечно же был бы баланс. Вот только ты крупно ошибаешься. Эсминцы фокусятся целой тимой, на них заходят, на них умирают пачками, а эсминец или просто игнорит весь урон при помощи барьеров и расстреливает всех как в тире, или с легкостью отхиливается дронами (также расстреливая всех, ага).

Цитата

4 часа назад, ** Razor127 **** сказал:**

Судя твоей логике, я то же хочу такую штуку на эсм. что бы ваншотила с 5000м. любой кор. кроме эсма. пусть все боятся ко мне подлетать )) вот так и будем друг-друга из далека боятся ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

У эсминцев уже есть такая штука. Называется “фотонный излучатель”

Цитата

3 часа назад, FENIX528 сказал:

  1. Не а,лист,не зачет. Ты то по фану на нем летаешь,а ты попробуй профильно летать. Летаешь то ты все равно на мелочи,ибо эсмы для тебя всего лишь необходимость,а не профиль. Ясное дело для тебя порезка эсмов только в плюс,но эсмоводам тоже надо как то выживать.

  2. Ты на антаресе летал,феды то в принцепе и в соло живут чудесно,а ты попробуй бревне каком не будь полетать:летит в тебя все что можно со всей карты,а ты не уйти не можешь не отварпнуть,ибо его либо обрубают,либо срезают по кд,и все ведь целенаправлено на тебя летят,и все ведь фитятся,что бы конкретно эсмов убивать.Конечно,эсмы ведь зло,это ведь имба,ее нужно слить,и по фене сколько нас за это поляжет,мы будем лететь вперед и в конце концов задавим тушками.

 3. Сейчас ионк и диверов с пилами хватает,а если в игре еще вот такая штучка-нагибучка конкретно против эсмов будет-не айс.

1. Знаешь, Феня, в последнее время я именно на нем профильно и летаю (хоть он и один пока, но его мне хватает ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)). Уже которую неделю у меня максимум один перехват в сетапе, и то только на лиги. И конечно для меня порезка эсмов в плюс, я с практически самого их введения настроен категорически против них, как кораблей ломающих баланс, ломающих геймплей, ломающих игру.

2. А чтобы на бревнах имперско-иерихонских жить, играть надо по другой тактике, нежели на федеративных, и ты это прекрасно знаешь.

3. Не смотря на то что их хватает, их эффективность не высока. Мясом кого угодно закидать можно, но закидывание мясом эсминца чревато сливу с громадным разрывом, так как команда этого самого эсминца в это время выполняет цели миссии, такие как захват маяков, убийство других кораблей, постановка бомб и прочее.

Цитата

 

2 часа назад, SpaceNight сказал:

 

Феникс, тебя послушать так эсмы вообще тупо висят и ничего не делают, модулями не раскидываются по КД (пока могут), дамаг не раздают, фотонками не балуются, вообще короч случайно в бой попали, а тут все такие плохие пытаются их закидать чем только могут, со всей карты,и при этом еще пол боя разбирают, действительно, не имба.

То что все фокусят эсмов, как раз отличный показатель того, что эсмы имба, если их не фокусить, о какой игре идёт речь ? Гоняться за Рэбами пока в тебя по 3 фотонки подряд прилетают ? Или когда от “гимповой” термопухи прилетает по 2к дамага (через фазовик) на 4кма (при том что ты сам стреляешь на 3+, с меньшим дамагом ?) ?

Получается вот что “фокусить нельзя игнорить, будет слив”, ты игноришь эсмов, они всё разрывают на твоём респе, фокусишь эсмов, значит упускаешь всю вражескую тиму, потому что не поулчается сбалансировать этот момент, и эсма держать под контролем и вражескую тиму, только одно, потому что баланса нет.

 

В точку ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Цитата

2 часа назад, Mracheks сказал:

Слушай, а смысл эсмов, если их любая собака будет на респ отправлять? Просто будет такой большущий безотказный фраг в игре, по которому даже слепой не промахнется и с большущим кд респа, так ты видишь баланс?

Цель эсминцев - подавлять противника огнем, поддерживать модулями и этим самым огнем свою команду. Или описание роли эсминца в игре мы не читали?)

Про то что у эсминца самый чудовищный урон и выживаемость в игре я даже вспоминать не буду. Такой уж безотказный фраг, ага. ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Цитата

1 часа назад, Mracheks сказал:

Не удивлюсь, если половина нажавших “да” старые имбоводы, у которых отобрали игрушку-имбушку в виде дивера.

Я даже удивляться не буду, я просто уверен что больше половины нажавших “нет” - эсминцеводы ничего не могущие даже на своих бревнах, дрожащих лишь от мысли что их единственную штуку на которой они что-то могут, как-то понерфят.

Цитата

 

1 часа назад, Atomanich сказал:

  1. И запарили все ныть на эсминцы. Да имба для большого числа кораблей. Только вот тот же дивер имба против куда большего числа кораблей. Есть какой-нить тип кораблей который не валит дивер за 10-15 секунд? Кроме эсма всех. Да и то, если эсм один, уложится секунд за 30.

  2. Идём дальше шаросингулярная ударка также уработает эсм секунд за 15-25 единственная проблема доползти до него. 

 

1. Хм, где это интересно дивер за 30 секунд может вынести эсм в соло за 30 секунд? Или где это дивер так нагибает, что его не убивают за 10-15 секунд? Дай угадаю, т3?)

2. Давай пари, если ты сможешь сбить меня на эсминце шаровой ударкой хоть раз в своем бою, я стираю эту тему и признаю что эсминцы не имба. Можешь умирать до конца боя хоть десять раз подряд. Обещаю не прятаться по всей карте. Ну как тебе? Или сейчас пойдут отговорки?)

Только что, Listick_ сказал:

1. Если у тебя за одну дугу спиливают все модули и у тебя остается так мало хп - это твоя проблема. У тебя есть целая куча модулей способных уничтожить того кто это начал делать, или же просто отварпать. К тому же, даже на эсминцах надо шевелится. Если ты стоишь на месте под маяком, или у себя на респе, пытаясь стрелять через всю карту в попытках в кого-то попасть, грех жаловаться что на тебя зашли.

2. Хех, еще один не умеющий читать. Что же, мне не сложно процитировать еще раз:

“P.s. эсминцы есть, на эсминцах летаю, эсминцы не т3. Проблем с другими эсминцами не имею, на диверах не летаю. Претензий по этому поводу не предъявлять”. Еще раз повторю если с первого раза не доперло: на высокоуровневых эсминцах летаю постоянно, диверы ни капли не мешают, все расстреливаются как мясо.

90% диверов что пытаются у меня что-то спилить, или получают фотонку в лицо и ваншотятся, либо просто расстреливаются после микро-варпа на пол километра в сторону. Либо умирают еще на подходе, в инвизе же, или нет. И только остальные 10% могут спилить 1-3 модуля.

3. Остановка опасна для всех эсминцев. Только для федератов немного опаснее.

4. Если бы все обстояло так как ты описал, конечно же был бы баланс. Вот только ты крупно ошибаешься. Эсминцы фокусятся целой тимой, на них заходят, на них умирают пачками, а эсминец или просто игнорит весь урон при помощи барьеров и расстреливает всех как в тире, или с легкостью отхиливается дронами (также расстреливая всех, ага).

У эсминцев уже есть такая штука. Называется “фотонный излучатель”

Мое сообщение было написано не вам лично, а на кучу сообщений выше.

  1. У моего тиранта остается после сноса всех модулей половина хп корпуса. По умелому диверу попасти очень сложно; фотонка может находится не там, куда подлетел дивер; отварп не всегда готов к использованию; на скорости в 136 м/с далеко не улетишь и много ненауворачиваешься.

  2. Не какое то личное мнение, а наблюдение, как эсминцевода и как того кто с союзниками фокусит эсминец. И вполне без потерь, иногда, фокусятся эсминцы. Разве что сириус исключение его вообще смысла бить нету, ему даже модули не срезать - летает слишком быстро, что даже дивером его догонять слишком долго.

11 минуту назад, Listick_ сказал:

И ты можешь не беспокоится, в целом, тебе ничего не будет мешать на своем Тиране стрелять по маяку с 8км ореолом, как сейчас.

Лол, ореолом пользовался давно и только, когда там какие-то квесты были для рельсы, мезонки, ореола)))

14 минуты назад, Listick_ сказал:

У нас командная игра, ребята! (с)

Если команда эсминца допустила то что до эсминца долетел диверсант и все это скинул, то это целиком и полностью проблема его и его команды. Учитывая прочность и боевую мощь эсминца, это нормальная плата за ошибку.

У нас командная игра, ребята - вот это золотые слова. И поэтому, если половина тимы предпочитает считать ворон на респе, вместо того, чтоб зафокусить эсма и около минуты наслаждаться его отсутствием надо вводить бредовый модуль.

18 минут назад, Listick_ сказал:

Как не так уж и давно писал Лезорт, в ближайшие пару патчей никаких работ по изменению дестабилизатора вестись не будет. Собственно, почему бы не предложить модуль способный хотя бы немного выравнять ситуацию? (естественно, с такими ТТХ его все равно не введут, все будет (или не будет, лол) баланситься, но все же)

Почему остальные эсмы должны расплачиваться за имбовость одного? Вносите предложения по нерфу дестаба, с радостью поддержу.

21 минуту назад, Listick_ сказал:

1. Если у тебя за одну дугу спиливают все модули и у тебя остается так мало хп - это твоя проблема. У тебя есть целая куча модулей способных уничтожить того кто это начал делать, или же просто отварпать. К тому же, даже на эсминцах надо шевелится. Если ты стоишь на месте под маяком, или у себя на респе, пытаясь стрелять через всю карту в попытках в кого-то попасть, грех жаловаться что на тебя зашли.

90% диверов что пытаются у меня что-то спилить, или получают фотонку в лицо и ваншотятся, либо просто расстреливаются после микро-варпа на пол километра в сторону. Либо умирают еще на подходе, в инвизе же, или нет. И только остальные 10% могут спилить 1-3 модуля.

Аналогично, если 90% диверов раки, это не повод давать им игрушки, чтобы они тащили своими кривыми руками, пускай подтягиваются на уровень тех 10%.

25 минут назад, Listick_ сказал:

Цель эсминцев - подавлять противника огнем, поддерживать модулями и этим самым огнем свою команду. Или описание роли эсминца в игре мы не читали?)

Про то что у эсминца самый чудовищный урон и выживаемость в игре я даже вспоминать не буду. Такой уж безотказный фраг, ага. ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Так тут, понимаете ли, товарищи выше предлагают порезать эсму выживаемость и дамаг, но оставить его такой же медленной неповоротливой тумбой(феды не в счет), со спиливаемыми модулями. Как думаете, на сколько секунд хватит его подавления?

29 минут назад, Listick_ сказал:

Я даже удивляться не буду, я просто уверен что больше половины нажавших “нет” - эсминцеводы ничего не могущие даже на своих бревнах, дрожащих лишь от мысли что их единственную штуку на которой они что-то могут, как-то понерфят.

Да, я эсминцевод, ничего не могущий на своем бревне. Тем не менее, криворукие диверы и не только - для меня мясо. Пряморукие диверы и не только - для меня проблема, это и есть баланс.

9 минут назад, Nayrin сказал:

  1. Не какое то личное мнение, а наблюдение, как эсминцевода и как того кто с союзниками фокусит эсминец. И вполне без потерь, иногда, фокусятся эсминцы. Разве что сириус исключение его вообще смысла бить нету, ему даже модули не срезать - летает слишком быстро, что даже дивером его догонять слишком долго.

Когда играю на заграде, если заторможу федоэсм, и тима лицами не щелкает неизвестно где - эта имба уходит на респ быстрее перехватчиков.

51 минуту назад, Mracheks сказал:

Да, я эсминцевод, ничего не могущий на своем бревне. Тем не менее, криворукие диверы и не только - для меня мясо. Пряморукие диверы и не только - для меня проблема, это и есть баланс.

Этой фразы достаточно. С каких это пор кто-то ничего не могущий даже на бревне должен иметь всех кроме какой-то супер-ограниченной группы кораблей, которые ложат себя в жертву (большую часть времени - напрасно) ради эфемерной пользы команде, сливая фраги? Ах да, с введением этих же эсминцев. Они имба? Имба. Нерфать надо? Надо. Все, на этом можно закончить.

1 минуту назад, Listick_ сказал:

Этой фразы достаточно. С каких это пор кто-то ничего не могущий даже на бревне должен иметь всех кроме какой-то супер-ограниченной группы кораблей, которые ложат себя в жертву (большую часть времени - напрасно) ради эфемерной пользы команде, сливая фраги? Ах да, с введением этих же эсминцев. Они имба? Имба. Нерфать надо? Надо. Все, на этом можно закончить.

Эта фраза была провокацией, на которую вы повелись) Жаль, что вы читаете только то, что вам удобно читать. Но к счастью, в этой теме был разработчик, который намекнул, что подобному бреду хода не дадут.

Только что, Mracheks сказал:

  1. Эта фраза была провокацией, на которую вы повелись) Жаль, что вы читаете только то, что вам удобно читать.

  2. Но к счастью, в этой теме был разработчик, который намекнул, что подобному бреду хода не дадут.

  1. Просто не вижу смысла отвечать на ту часть. Бессмысленно, и так все понятно.

  2. И это еще одно подтверждение тому что игра окончательно скатывается. Когда во время тотального эсминце-конфликта кто-то начинает говорить про имбовые перехваты, а особенно когда это делают разработчики… ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)