"Контракт На Оборону" [Гайд] (Для Чайников!!!)

 Всем Здрасте, и в этой теме я напишу небольшой гайд для Чайников!

 

(Внимание! Советую не брать Ударные штурмовики, Фрегаты прикрытия и Перехватчики Диверсий)

 

1. Фит корабля.

  1. Орудие. - Фрегаты - Рельсовый миномёт или позитронку (Если нету ставьте лазеры, что уж там.)

1.2. Орудие - Штурмовики - Пушка гауса или штурмовой рейлган.

1.3. Орудие - Перехватчики - Плазменная пушка (И ничто иное!)

 

  1. Щит, Корпус.

Старайтесь МАКСИМАЛЬНО увеличить защиту корабля!

Для корпуса:

1 Усиленные Рёбра Жёсткости.

2.Тяжёлая Обшивка.

2.2.

Для щита:

(Больше подойдёт Иерихону)

  1. Дополнительный Излучатель Щита (Или как я называю допка)

  2. Асинхронный Проектор Щита.

 

  1. Боевые Модули.

 

Штурмовики:

Заградители : 1. Рем. комплект. 2. Точечный целеуказатель.

Командные : 1. Рем. Комплект. 2. Усилитель щита. (В начале только у Иерихона!)

Фрегаты :

Дальнобойные: 1. Рем. Комплект. 2 Тахионный Рывок.

Инженерные: 1. Массовый Генератор Щитов. 2 Рем. Комплект.

Перехватчики :

Разведка : 1. Рем. Комплект. 2. Усилитель Щита.

РЭБ : 1. Усилитель Щита. 2. Ионный Рассеиватель.

 

2. Битва.

 

Открываются 4 Портала Рейдеров.

Необходимо сразу начать колошматить Рейдеров!

Большую опасность представляют НАЛЁТЧИКИ!

После уничтожения всех Рейдеров необходимо активировать модули Самолечения.

Так повторяется до появления КРЕЙСЕРА.

Снайперов надо доверить Перехватчикам, фрегаты и штурмовики не успеют добраться до них.

 

Появляется Крейсер.

Задачи:

  1. Не дать ему долететь до места стыковки.

  2. УНИЧТОЖИТЬ ГРОМАДИНУ!!!

 

Начните с ТУРЕЛЕЙ!

Фрегат с Миномётами должен будет лупить двигатели.

ВНИМАНИЕ!!! Не подлетайте к ним слишком близко, иначе станете шашлычком из стали!

1 Сбитая Турель отнимает примерно 3% от здоровья Крейсера.

Своевременно уничтожайте Подрывников!

 

После уничтожения всех турелей и двигателей начинайте УСИЛЕННО ЛУПИТЬ ГАДА!

 

Гайд для кораблей до 5 Ранга!

Позже будет для более высоких рангов

 

16 минут назад, Savinif сказал:

Советую не брать Ударные штурмовики , Фрегаты прикрытия и Перехватчики Диверсий

![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Цитата

(Внимание! Советую не брать Ударные штурмовики, Фрегаты прикрытия и Перехватчики Диверсий)

чтоб жизнь мёдом не казалась  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Цитата

Гайд для кораблей до 5 Ранга!

берём palom и не паримся.

26 минут назад, Savinif сказал:

1.2. Орудие - Штурмовики - Пушка гауса или штурмовой рейлган.

Это до 3 ранга - на 4 и выше сингулярка.

Если чайникам,то поясни как подлететь к крейсеру на расстояние выстрела и не стать шашлыком,что и есть основная задача,тем более там спрятаться негде…

З.Ы. обычно говорят - фтопку…

И вообще непонятна политика форума - это каждый может вот так взять и написать гайд? или у человека должна быть какая-то репутация и опыт…

всегда хожу на крышке.
вообще гайд в огонь или вогонь
поняла что хожу в пве не правильно 

До 5 уровня вроде же на любом, что летает проходится или я что то путаю?

 

C 4 ранга когда 3 модуля берите какой хотите )))

 

Сингулярка летит долго, сам пробовал, стоя на месте стрелять из сингулярки.

+Гайд для чайников )) (Нубов)

 

Нубы плохо летают.

Прикрытия слишком медленно, и неповоротливо.

На дивирах для них здоровья мало.

А на ударных сопротивление к урону снижено )

  1. Гайд шлак.

  2. Крыхи, как и любые фрегаты к слову, прекрасно чувствуют себя в ПВЕ

3 Позитронка против черепах? лазеры? хм…

4 До 5 уровня Контракт проходится с закрытыми глазами и одной левой. Ногой.

5 Сингулярка единственное адекватное орудие для штурмовиков в этом сценарии, так как позволяет уничтожать компактные группы противников даже сквозь щиты, цеплять сразу 2 ракетницы\все двигатели\3 турельки, так как заряд проходит через некоторые обьекты, в даном случае орудия, попутно их дамагая.

1 час назад, Raider_1377 сказал:

чтоб жизнь мёдом не казалась  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

берём palom и не паримся.

Этим корытом вообще можно просто лететь вперед, вынося всё живое, главное вовремя подхиливаться.

36 минут назад, DIRGE сказал:

  1. Гайд шлак.

  2. Крыхи, как и любые фрегаты к слову, прекрасно чувствуют себя в ПВЕ

3 Позитронка против черепах? лазеры? хм…

4 До 5 уровня Контракт проходится с закрытыми глазами и одной левой. Ногой.

5 Сингулярка единственное адекватное орудие для штурмовиков в этом сценарии, так как позволяет уничтожать компактные группы противников даже сквозь щиты, цеплять сразу 2 ракетницы\все двигатели\3 турельки, так как заряд проходит через некоторые обьекты, в даном случае орудия, попутно их дамагая.

Этим корытом вообще можно просто лететь вперед, вынося всё живое, главное вовремя подхиливаться.

абсолютли

1 час назад, Savinif сказал:

+Гайд для чайников )) (Нубов)

 

нубы тут такое не читают…  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 часов назад, Savinif сказал:

(Внимание! Советую не брать Ударные штурмовики, Фрегаты прикрытия и Перехватчики Диверсий)

Заставьте меня это развидеть.

До пересадки на инжей почти всегда ходил на крышках (с 1 по 9 ранг). А дивером прикольно залезть в текстуры крйсера и дуговать по откату. К слову, штурмы с сингулярками тоже так делают. Крч вот ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

ЗЫ перенесите в Юмор.

6 часов назад, dpapl сказал:

Если чайникам,то поясни как подлететь к крейсеру на расстояние выстрела и не стать шашлыком,что и есть основная задача,тем более там спрятаться негде…

З.Ы. обычно говорят - фтопку…

И вообще непонятна политика форума - это каждый может вот так взять и написать гайд? или у человека должна быть какая-то репутация и опыт…

Чего тут непонятного?Гайд может написать любой,а вот про остальное,репутацию там,опыт, гайд расскажет сам за себя.

По сабжу: Гайд неплох,но есть куда расти.

8 часов назад, Savinif сказал:

Сингулярка летит долго, сам пробовал, стоя на месте стрелять из сингулярки.

всё, можем расходиться)

9 часов назад, Savinif сказал:

 

Для корпуса:

1 Усиленные Рёбра Жёсткости.

2.Тяжёлая Обшивка.

2.2.

Для щита:

(Больше подойдёт Иерихону)

  1. Дополнительный Излучатель Щита (Или как я называю допка)

  2. Асинхронный Проектор Щита.

 

 

 

Мда… как говорится без коментариев  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Народ, вы его даже не слушайте, количество ХП живучести вам не прибавит, уж поверьте  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Там нужны резисты, причём всего лишь два - от термо и от кинетики. Почему? Да потому что всё что будет в вас лететь ЭМИ, от этого легко увернутся, всё остальное будет только это (ракеты крейсера тоже термо, кинетикой будут стрелять черепашки и некоторые эсминцы, ну и штурмовики). Лучший “проходитель” покрайней мере на 9 ранге - ирка. Увеличиваем скорострельность всем чем можно в рельсе, получается адская молотилка. Из модулей тахионный рывок торпеды (не стоит терять время ведя торпеду чёрт знает куда, на ускорителе сделать это куда быстрее) радиополе (нужно будет в редких моментах в инвиз, мобы стрелять не будут проверенно, они не видят) аптечка на щиты, можно ещё на корпус (у меня на вместо хилки корпуса стоял преобразователь энергии, жуткая вещь если юзать вовремя). В ракетный слот неуправляемые торпеды (жуткий урон, огромный сплеш, на огневой поддержке к примеру одна правильно пущенная торпеда в начале боя, выносит всех штурмовиков которые летят так кучно, что можно кидать торпеду просто в толпу, не промахнёшься). НИКАКИХ ТОЧЕЧНЫХ СТВОЛОВ. только АОЕ (рельсы, сингулярки, ореол у эсминца), сагрятся черепашки вы им ничего в лоб не сделаете без АОЕ оружия (экраны), эсминцы как бы тоже с экранами и очень грамотно их ставят, без АОЕ урона не будет. Даже белая рельса будет лучше, чем фиолетовая другая пушка (равно как и сингулярка). Жаль я игру бросил из-за эсминцев 14 ранга, можно было бы видео запилить, хотя тут наверняка есть и не одно. Ах да, ирке в корпус пилоны, это позволит перезарядить торпеды акурат к крейсеру, если первую партию (3 торпеды) слить в начале боя (об кого угодно, в эсминцы, или в толпу мелочи).

гайд супер, пойду срочно опробую! где там мой разведчик с 3 тяж обшивками…

43 минуты назад, OttoShmit сказал:

Лучший “проходитель” покрайней мере на 9 ранге - Ирка.

+100500, на Т3 соло тащит, не напрягаясь  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) А так любой торпедник подходит :

4963e72127cb.jpg

7d4b9e7eb640.jpg

Я беру 2 хилки, тахионку и поповарп. Последний для передвижения. После первой волны я сразу прыгаю за станцию, вне видимости снайперов, и там вырезаю мобов почти в упор, а потом и к дальникам подхожу. А после командира - сразу к респу крейсера, там чуть пролететь, сбривая турели по бортам - и вот они, движки))) УТкой контрятся подрывники, от орудий крейсера - стрейфы и скорость. Ну и горизонт. Всегда в топе))) Хотя сегодня меня инж сделал, на Т3  ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”) Я аж подофигел, красавчик)))

5 часов назад, Vurdolak сказал:

Чего тут непонятного?Гайд может написать любой,а вот про остальное,репутацию там,опыт, гайд расскажет сам за себя.

По сабжу: Гайд неплох,но есть куда расти.

Вот специально для таких случаев должна быть голосовалка по оценке качества материала - это всё-таки Гайд и при отрицательном результате,закрытие.В следующий раз напишет лучше,если захочет сможет…

2 часа назад, BeepGroover сказал:

 

Хотя сегодня меня инж сделал, на Т3  ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”) Я аж подофигел, красавчик)))

Имперец небось?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) они могут, феникс ещё некисло так в дамагера собирается, у него дронов то 3 штуки, так мало того, они ещё и не отрубаются при снятии щита (а имперцу как то плевать на щит) т.к. работают как переключатель (или дамаг или хилят)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  и стреляют дальше. Да и 9 ранга имперский инж тоже тот ещё злыдень, меня тоже неоднократно перебивал по эффективности.

Орлы, ТС так то писал гайд до 5 уровня… А вы про Ирку, поповарп  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)