Передача сектора

Прошу принять во внимание.
Сегодня свалку передали без боя, примерно похожая была ситуация с вархами.

Нарушение правил 7.5

Несоответствие опроса и аргументов. По скрину видно, что время позднее. Я так понимаю, это было недавно. С воскресенья на понедельник народ выспаться хочет. Впрочем, понедельник - день тяжёлый и, тоже вечером поспать охота. Так что нужен факт “договорняка”, а не просто скрин неявки.

З.Ы. ИМХО

Если у кого-либо есть какие-либо факты подтверждающие нарушение Правил игроками - предъявляйте.

В любом другом случае попрошу воздержаться от комментариев не имеющих отношения к сабжу.

Есть подтверждение альянса между данными корпорациями?
Или же данное действо имеет регулярный характер?

Ой,там наса ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) я тока ща заметила…остальные ваще не понятно кто

Если мы обязаны теперь играть матчи за обладание локацией то почему остальные нет?

1 час назад, Veyden сказал:

Несоответствие опроса и аргументов. По скрину видно, что время позднее. Я так понимаю, это было недавно. С воскресенья на понедельник народ выспаться хочет. Впрочем, понедельник - день тяжёлый и, тоже вечером поспать охота. Так что нужен факт “договорняка”, а не просто скрин неявки.

З.Ы. ИМХО

Как я помню, когда с Вархумом такое было - тоже время позднее было и воскресенье было…

Да и какое позднее время? Девятичасовой БЗС - это позднее время?

О! Точно! Там НАСА! :slight_smile:

Ещё раз. По скрину - неявка. Которая могла состояться по ряду причин. Если бы имело место фейковые атаки или передача сектора - то скрин должен сопровождаться договорённостью между копорациями, которые поставили и не явились и корпорации, которая так просто вот взяла и отобрала сектор. А доказательств ни прямых ни косвенных  договорняков или сговоров нет. Насколько мне помнится, НАСА не нужны сектора в этих временных зонах (первый аргумент), НАСА не раз ставила атаки и приходила на сектора РДС (второй аргумент), если бы НАСА явилась и взяла сектор - остальные сектора потеряли бы возможность наращивать процент защиты (третий аргумент). Так что, Хомочка, не волнуйся. Это не про нас. :slight_smile:

Ну и на последок - вечер, поздно, завтра на работу и вообще сектор ненужен. Скрипач тоже. :slight_smile:

15 минут назад, Triche сказал:

Есть подтверждение альянса между данными корпорациями?
Или же данное действо имеет регулярный характер?

Ога, мы с рдс вступили в альянс, что бы они нам на 7 утра подэфали голдишко   ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Ребз,рил уже маразм высосанный из пальца.

 

Я вижу только то что корпорации не собрали 8 человек и не явились? Это теперь преступление?

Это тоже самое что я на космическом корабле говорю вам что прилечу с друзьями на стрелку, и не прилетел, йогурт в холодильнике оказался вкуснее разборок в космосе)

Лично я не могу утверждать,что в данный момент состоялась передача сектора согласно договорённости ранее,поскольку исходя из скрина не могу утверждать о причинах неявки команд.

Далее,никаких “неприкасаемых” в игре нет, все подчиняются одним и тем же Правилам.

Обвинение в сговоре - весьма щепетильное дело,я не могу судить огульно на основании только этого сообщения,да и полномочий как-либо карать нарушителей ингейм-не имею,это прерогатива Администрации,которая тщательно рассмотрит все предоставленные факты наличия нарушения.

Что я и попросил сделать-предоставить факты исключив всяческие домыслы.Для наиболее быстрого и эффективного решения вопроса.

Что взамен?Тонны непонятного флуда.Который теперь тереть и тереть…

Господа,не надо так.

Цитата

Ув. Администрация, не могли бы Вы конкретнее объяснить, что же нужно предъявить  чтобы тема имела смысл. Разве скринов мало?

В любой непонятной ситуации прикрепляйте логи.

2 минуты назад, Veyden сказал:

О! Точно! Там НАСА! :slight_smile:

Ещё раз. По скрину - неявка. Которая могла состояться по ряду причин. Если бы имело место фейковые атаки или передача сектора - то скрин должен сопровождаться договорённостью между копорациями, которые поставили и не явились и корпорации, которая так просто вот взяла и отобрала сектор. Насколько мне помнится, НАСА не нужны сектора в этих временных зонах (первый аргумент), НАСА не раз ставила атаки и приходила на сектора РДС (второй аргумент), если бы НАСА явилась и взяла сектор - остальные сектора потеряли бы возможность наращивать процент защиты (третий аргумент). Так что, Хомочка, не волнуйся. Это не про нас. :slight_smile:

Ну и напоследок - вечер, поздно, завтра на работу и вообще сектор ненужен. Скрипач тоже. :slight_smile:

Такая же ситуация с Вархумом была - тогда проводился голдовый турнир и про это неоднократно говорили в теме про Вархум, так чем эти не пришедшие на атаки корпы лучше Вархума? Который предоставил причины не явки на БЗС - но на это благополучно забили. Где объяснения от этих корп почему произошла неявка, где ответ админов по этой ситуации?

1 минуту назад, TGWizard сказал:

Такая же ситуация с Вархумом была - тогда проводился голдовый турнир и про это неоднократно говорили в теме про Вархум, так чем эти не пришедшие на атаки корпы лучше Вархума? Который предоставил причины не явки на БЗС - но на это благополучно забили. Где объяснения от этих корп почему произошла неявка, где ответ админов по этой ситуации?

Яправильно понимаю,ты обвиняешь НАСА о договорных боях? Ты же к этому ведешь? 

5 минут назад, Vurdolak сказал:

Лично я не могу утверждать,что в данный момент состоялась передача сектора согласно договорённости ранее,поскольку исходя из скрина не могу утверждать о причинах неявки команд.

Далее,никаких “неприкасаемых” в игре нет, все подчиняются одним и тем же Правилам.

Обвинение в сговоре - весьма щепетильное дело,я не могу судить огульно на основании только этого сообщения,да и полномочий как-либо карать нарушителей ингейм-не имею,это прерогатива Администрации,которая тщательно рассмотрит все предоставленные факты наличия нарушения.

Что я и попросил сделать-предоставить факты исключив всяческие домыслы.Для наиболее быстрого и эффективного решения вопроса.

Что взамен?Тонны непонятного флуда.Который теперь тереть и тереть…

Господа,не надо так.

 

В прошлый раз(когда в этом обвинили Вархум) - одного скрина сетки хватило для наказания…

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Яправильно понимаю,ты обвиняешь НАСА о договорных боях? Ты же к этому ведешь? 

Я веду к тому что я написал, не более.

Я ржу просто. Да, это был ДОГОВОРНЯК!!!  Мы пришли в атаку на свалку, побили кого-то из атакующих. Далее, вот вам текст договора: 

  • ооо, 10 к лоялки

-нет, 10 к лоялки и 6 голды!

  • точно

  • Идем дальше?

  • Нафига? 15 минут ждать, и лоялки больше не дадут.

  • ну ок

 

Договорняк на лицо!

 

Только что, TGWizard сказал:

В прошлый раз(когда в этом обвинили Вархум) - одного скрина сетки хватило для наказания…

Мб потому что варрхум это холдинг? А тут сборище корп,логично же…

И да,хотя бы 1 аргумент приведи,зачем НАСА нужен альянс,ХОТЯ БЫ 1.

5 минут назад, TGWizard сказал:

Такая же ситуация с Вархумом была - тогда проводился голдовый турнир и про это неоднократно говорили в теме про Вархум, так чем эти не пришедшие на атаки корпы лучше Вархума? Который предоставил причины не явки на БЗС - но на это благополучно забили. Где объяснения от этих корп почему произошла неявка, где ответ админов по этой ситуации?

Нет. Там были записи разговоров. Кроме того, кому как не Иным не знать с кем они и Варзумы в альянсах? Потому тут, как говорится, на воре и шапка горит. Я за альянсы. И прекрасно понимаю ситуацию (ну или мне так кажется). И помню, когда наш альянс (я был тогда в составе другой корпорации был в альянсе) получил предупреждения и разъяснения от администрации и всем альянсом свято следовали правилам.

Только что, Veyden сказал:

Нет. Там были записи разговоров.

Пруфы твоим словам пожалуйста. Дай мне запись разговора с нашей ТСки, где мы договаривались о передаче сектора. 

А можешь предоставить записи разговоров в котором четко говорится что то договорняк был???
Я прошлую тему мониторил и что-то ни одной записи разговоров про передачу сектора не нашел, пруф пожалуйста…