Крыхан :)

c3021ee819fd66b19f8fba65ef0fe64d.gif

Надо было еще значек чд на бассейн прилепить :DDD зачетно (y)

Это не было бы так смешно, не будь это так грустно.

5 минут назад, Herold_Galactoos сказал:

Надо было еще значек чд на бассейн прилепить :DDD зачетно (y)

я хотел прилепить значки Стазиса от рэба в начале, потом Белый шум когда ведро одели, и когда эсминец сносит типа с лазера, но это все муторно, каждый кадр обрабатывать.

 этапять!

если не секрет, в какой программе делал?

6 минут назад, SynaPse сказал:

 этапять!

если не секрет, в какой программе делал?

в онлайн обработчике.  проги не ставлю всякие, не доверяю им и содержимому внутри.

Держи лайк!

лайк.) скоро из минусов вылезешь) “циферки” тебе завидует)

29 минут назад, schulandt сказал:

лайк.) скоро из минусов вылезешь) “циферки” тебе завидует)

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)дак я же это, не лайков ради, смеха для)

*вытирает слезу* Ничо, будет еще праздник на улице покрых, мы еще покажем свою истинную силу и покараем всех !

14 минуты назад, SpaseNight сказал:

*вытирает слезу* Ничо, будет еще праздник на улице покрых, мы еще покажем свою истинную силу и покараем всех !

Я так думал первые 9 рангов. Потом забил на ветку.

Арчелон норм, так что не все крыханы хлам.

50 минут назад, NordStream сказал:

Я так думал первые 9 рангов. Потом забил на ветку.

Как говорится, вода камень точит, так что я лучше буду капать разрабам на мозг, пока они не сделают то, что должны сделать)))

если тему не прикроют, то в скором времени еще одну гифку сделаю веселую.

огонь)

И все таки, имхо, самое унизительное унижение крыхана вот в этом видео: *опять мерзко ржу, не могу остановиться…

 

2 часа назад, SpaseNight сказал:

*вытирает слезу* Ничо, будет еще праздник на улице покрых, мы еще покажем свою истинную силу и покараем всех !

Почему будет, можно и сейчас устроить праздник)

2 часа назад, SpaseNight сказал:

*вытирает слезу* Ничо, будет еще праздник на улице покрых, мы еще покажем свою истинную силу и покараем всех !

Только не будет, а был. Когда не было штрафа к резистам и было шесть пушек. А так, всё верно, да.

Давно так не ржал! Очень! Потрясающе! Неимоверно точно! Огромнейший респектище за столь необычайное креативное мышление! Специально зашёл на акк, чтоб плюсануть (и даже подписался, чтоб не забыть плюсануть завтра). 

стазис, крит, белый шум, фотонка…