Контракт 200

6 минут назад, Kwirin сказал:

Рейд: Подавление

Уничтожьте или поучаствуйте в уничтожении 200 кораблей в режимах PvP или 400 кораблей противников в режимах PvE на кораблях не ниже ? ранга.

Примечание: счетчик убийств будет идти так же до 200, при уничтожении/помощи в пвп будут добавлять единицу, а в пве для единицы потребуется 2 уничтожения/помощи ботов.

 

Можно оставить и 200 для пве , но это очень легко будет выполнить. С другой стороны на урон контракт иногда удается сделать за один проход огневой - так что без разницы.

 

Как вариант. А ещё можно такое же для Ома сделать. Пвп/пве/ Ом. С разным количеством. Вообще все квесты на все режимы со скалирующимися цифрами и будет всем счастье

По моим ощущениям вариант 2 самый простой в реализации, а чем проще реализация тем больше шансов что случится чудо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Даже и черт бы с ним если выпадет два контракта на 200, лишь бы это было очень редко, да и сделать их можно параллельно тогда.

9 часов назад, Russiandude сказал:

Квест выполняется за два дня при игре около двух часов в день. С ним всё ок.

Таки да, ежедневный квест, который выполняется за 2 дня, по 2 часа - это не правильно! И учитывайте, что есть фарм на низких рангах, и если из тех 2-3 часов средней игровой сессии, отлетать 2 часа только на Т5, то когда же фармить?  Да я контракты только в лигах и делаю, и это 2-3 дня занимает!!! Потому, кстати, и замечательно, что контракты не сбрасываются при перелёте. Собрал моники, а потом делаешь спокойно контракт? Но ты и завтра делаешь тот же контракт, а станции уже опять надо облетать, и сбросить в ноль около 100 фрагов? Ладно мне пофиг - мне настолько противен ОМ, что я и за мониками туда не летаю, но многие, очень многие, делают дейлики на моники! 

1 час назад, Kwirin сказал:

Уничтожьте или поучаствуйте в уничтожении 200 кораблей в режимах PvP или 400 кораблей противников в режимах PvE

400 в ПвЕ? Это правда соизмеримо? В ПвП, особенно на Т5, сейчас куча эсмов, и бои заканчиваются в 10 фрагов на команду, из которых 8 у эсмов))) Ну ладно, ассисты конечно считаются, но не всё же на саппортах летать. И это не считая маяков и детонации, на которой вааще часто без единого фрага бой заканчивается))) В самом лучшем раскладе ПвП - около 20 трупов на рыло, с ассистами. Единственный режим с кучей фрагов - выживание, который внезапно не идёт в контракты… В ПвЕ же, даже в миссиях с конечным числом ботов, 60-100 фрагов - это норма, а есть же “бесконечные” мобы, и там можно за 1 раз набить контракт. 

 

Скрытый текст

 

u4Iu5R60ctc.jpg gUqtxFlt7fc.jpg

 

6 часов назад, Curel сказал:

Больше в пвп стараются загнать не так ли?

6 часов назад, weegee сказал:

Я никого никуда не прошу загнать

Да, в ПвП контракты загоняют именно безальтернативностью, но в ПвЕ “загоняют” профитом!!! Кредиты - в ПвЕ однозначно, ведь наверняка победа, да и корабли не теряешь, и это кроме изначальной выгодности режима по кредам, синька - опять же ПвЕ лучше, ведь опять победа, и гораздо проще набить мобов, чем оранж папок, на несколько рангов старше тебя))) Квест на победу? Пфф! 10 боёв = 10 побед, и бой 4-5 минут. Меньше часа на квест. В ПвП же 10 побед = 20 боёв, а бой 7 минут… Улавливаешь? Даже если команада рочей, и тащишь сам - пусть 10-15 минут ПвЕ но все фраги твои, а в ПвП тащишь сам - тоже все фраги твои, но их 2-3, и это слив  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Да я когда думал собрать Сириуса, при всей своей ненависти к ПвЕ, плюнул, и заперся там на р9. Потому, что при кажущейся доступности разных режимов, простота и быстрота профита в ПвЕ безальтернативна!!!  На 3 дня меня хватило, бросил это убожество, и Сириуса у меня так и нет((( В ПвП нереально навыбивать нужные детальки, в приемлемое время - в прямом смысле загоняют именно в ПвЕ!!! И только один контракт и пара пустяковых квестов по ивентам - вот и всё, что осталось для ПвП. А вы хотите и это убрать? 

7 часов назад, weegee сказал:

Кто хочет играть и нагибать, пусть идет в ПВП чтобы получить удвольствие от игры и нагиба. Кто хочет фармить, пусть фармит любым доступным способом.

Внезапно фармить надо всем, даже тем, кто хочет в ПвП, но фармить раз в 10 выгоднее в ПвЕ, и то, что для одних “принуждение” к сложному (но основному в ММО играх) режиму, для других единственная мотивация полетать в ПвП с выгодой. Зачем вы вааще сидите в сессионке, если не хотите играть в ПвП?  ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”) Есть оффлайн распрекрасные игры, есть изначально заточенные на кооператив, зачем приходить в ПвП проект, и тащить его в сторону пинания мобов? 

Для меня ад, это квесты на спец модуль. Нет, я не про разведку боем ;с
мне не лень играть 10-20 в поисках ее.
Но эти 3 коопа, потом еще 20 объектов в пве ;С
короче хочу и это менять как то.
На какойто аналог пвп

1 час назад, ArchangelARH сказал:

Как вариант. А ещё можно такое же для Ома сделать. 

Мне как то не хватало две тысячи кармы до +4. Полетел на мулире в Муэрто, там фригов много, за них по 12 баллов дают. Почти 400 мобов настрелял, убил два часа времени (или больше). Да ну нафик такой контракт в ОМе. Ведь, если вдруг введут, это ж не меньше 400 сотен будет, как пить дать. Лучше уж в ПвП, даже пусть через страдание).

Чет я загнул про 400. Поменьше их было) Я б столько не выдержал. Походу 200 их было. Ну так тем более…

1 час назад, BeepGroover сказал:

Ладно мне пофиг - мне настолько противен ОМ, что я и за мониками туда не летаю.

ПВЕ на 3 дня меня хватило, бросил это убожество, и Сириуса у меня так и нет((( В ПвП нереально навыбивать нужные детальки, в приемлемое время - в прямом смысле загоняют именно в ПвЕ!!! И только один контракт и пара пустяковых квестов по ивентам - вот и всё, что осталось для ПвП. А вы хотите и это убрать? 

Ну где же в теме хоть одна просьба про убрать все из пвп?

Все квесты кроме 200 килов работают и в пвп. Из цитаты - тебя напрягает ом и пве, ты нашел альтернативу в пвп, где достаешь моники с точек, может ходишь в лигу, выполняешь квесты. Альтернативы квесту 200 килам пвп в пве нет. ТС ищет альтернативу предлагая решение. Ты только заявляешь “не трогайте ничего, а то будет только хуже” без предложений по решению вопроса.

 

Также как ты забил на ом и моники в нем, я, к примеру, забил последнее время на квесты с 200 килами. И как нет меня сейчас в активном пвп, так и не загнали меня эти квесты туда, наличие такого условия онлайн пвп не поднимет, больно оно несущественно. А те кто идут в пвп бой только ассистов набить и фраги ооочень маловероятно, что ставят цель миссии или победу во главу боя, им бы быстрее закрыть его и свалить из режима в котором либо не хотят, либо не могут. Интересные бои получаются в последнее время? Сколько пилотов в бою ради боя, а не квестов как думаете? Я думаю поровну, если не меньше.

 

Три квеста выпавших мне по 200 килов/ассистов на кораблях 13+ делать довольно долго и есть другие микроцели, которые нужно достичь. В итоге квестовая лоялка так и пустует.

Часто летаю именно на 11 кораблях, собирая бериллий с точек, в нем у меня постоянная потребность и цель. На 11 кораблях квесты на лоялку не делаются абсолютно. Только и получаю по 3к подачки за бой в модуль  при потребности лоялки на 15 оружие суммарно сколько? Около 500к? Благо, она мне в данный момент не горит. Не качается практически ничего, когда раньше, параллельно целям мог и лоялку поднять, апнуть модуль. И это не плач старичка о том, что раньше небо голубее, простое сравнение одного с другим. Но это уже другая тема обсуждения и уже поднималась мной в вопросах к разработчикам.

В теме вполне здравые предложения есть и быть может что-то когда-то и изменится. 

А может наконец открыть соор до 15 ранга и чтобы эти 200 килов делались хотябы там? Но предложения в шапке выглядят более реальными.

 

 

Хз… чу вы так горите 200 килов делается за несколько боев о.о 

Да вроде все чин чином, горящих не видно, запаха гари не наблюдается)

Общаемся, предлагаем, обсуждаем. Предложение оставить все как есть, у нас и так круто, тоже предложение.

Моя портянка больше для пояснения именно моей ситуации, если кому-нибудь интересно почему я так высказываюсь. В итоге квесты эти делать все равно не буду пока необходимость в этом не перевесит, но не откажусь их поделать параллельно с другими в качестве альтернативы. Слабо понимаю (без взгляда на статистику в разных срезах) почему у определенного задания определенные требования,которых нет к другим заданиям. Ох уж эти стороны конфликта, один головняк для наемников )

20 минут назад, Triche сказал:

Хз… чу вы так горите 200 килов делается за несколько боев о.о 

За довольно много для такого роча как я ))

1 минуту назад, weegee сказал:

За довольно много для такого роча как я ))

госпаде, берешь команднек иль инжу. 

8 минут назад, Triche сказал:

госпаде, берешь команднек иль инжу. 

Даже так, бывают конечно эпичные замесы, когда все вокруг только и вспыхивают, но потом то выживание, где не зсчитывается, то маяки, где все осторожничают, то командный, где тоже все осторожничают.

Только что, weegee сказал:

Даже так, бывают конечно эпичные замесы, когда все вокруг только и вспыхивают, но потом то выживание, где не зсчитывается, то маяки, где все осторожничают, то командный, где тоже все осторожничают.

тактическое стоялово*
вообще эт скорее проблема того, что в рандоме мало кто убивает 

5 минут назад, Triche сказал:

тактическое стоялово*
вообще эт скорее проблема того, что в рандоме мало кто убивает 

И как ему решить проблему тактического стоялова взяв команда или инжа? )

Типа, ситуация - народ, я убрал из слота сириус, выхожу на инже, вниманиее, веге на инжее, все ко мне из-за камней!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Все такие, чо, правда веге не на сириусе? Мачи азла и фраги такие, фраги из рога изобилия, хоть обмазывайся  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, Curel сказал:

И как ему решить проблему тактического стоялова взяв команда или инжа? )

Типа, ситуация - народ, я убрал из слота сириус, выхожу на инже, вниманиее, веге на инжее, все ко мне из-за камней!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Все такие, чо, правда веге не на сириусе? Мачи азла  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

команд или инж решает вопрос скила. 

Только что, Curel сказал:

И как ему решить проблему тактического стоялова взяв команда или инжа? )

Типа, ситуация - народ, я убрал из слота сириус, выхожу на инже, вниманиее, веге на инжее, все ко мне из-за камней!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Все такие, чо, правда веге не на сириусе? Мачи азла  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Тут ща Виги на виги был, проверить так ли гнет осадный режим. В моих клешнях печальное зрелище. Буду лучше как раньше на инже и команде ходить и эсмам ионками подсирать.

Пардоньте, правда Виги, май инглиш из бед, из бед и сожалений

Ну вот типичный бой на Т5

screenshot-161216-204508.jpg

 

 

10 минут назад, Curel сказал:

Пардоньте, правда Виги, май инглиш из бед, из бед и сожалений

 

Ничего страшного, мне пофиг, как только не читают, даже забавно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

4 минуты назад, weegee сказал:

Ну вот типичный бой на Т5

screenshot-161216-204508.jpg

Ничего страшного, мне пофиг, как только не читают, даже забавно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Но… почему 0… ;с 

2 минуты назад, Triche сказал:

Но… почему 0… ;с 

Фазорь, я с него подгаживаю но убиваю не так часто, потому что ни скорострельности ни разового урона по корпусу. Хвала Бартлу хоть попадаю иногда.

Только что, weegee сказал:

Фазорь, я с него подгаживаю но убиваю не так часто, потому что ни скорострельности ни разового урона по корпусу. Хвала Бартлу хоть попадаю иногда.

Бери Гаусс и 10к скорость снаряда о.о/