Контракт 200

Ну бывает такое,

screenshot-161202-165839.jpg

 а бывает такое, как карта ляжет.

screenshot-161126-195148.jpg

3 часа назад, Curel сказал:

Ну где же в теме хоть одна просьба про убрать все из пвп?

Контракты - единственное, что осталось только для ПвП, если их сделать выполняемыми в ОМ/ПвЕ, то больше ни одного “ресурса” не останется, который надо фармить именно в ПвП. Всё в разы быстрее и проще будет нафармить на мобах - это называется “убрать всё из ПвП”)))

3 часа назад, Curel сказал:

Ты только заявляешь “не трогайте ничего, а то будет только хуже”

Пожалуйста цитату, где я это говорю, или может за этот пункт я проголосовал? 

3 часа назад, Curel сказал:

…без предложений по решению вопроса.

Цитата

Другое дело, что 200 трупов - это явный перебор  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) И в реалиях тонн гринда, на самых разнообразных рангах, контракты только для топовых кораблей - это откровенно не честно! Хорошо бы вернуть контракты на каждый тек, они же по факту у нас есть. Я даже писал [предложение](< base_url >/index.php?/topic/53694-u-nas-zhe-snova-teki/). Лезорт ответил, что 

Я намекнул на поранговые конракты, возможно стоит отдельное предложение оформить? Тогда была бы возможность выполнять хоть часть контрактов, когда вынужденно фармишь на низких рангах, и новичкам было бы реальнее вернуться докачать пропущенное, и таким вот ярым нелюбителям ПвП нашлось бы достаточно контрактов под мобов))) 

 

3 часа назад, Triche сказал:

Хз… чу вы так горите 200 килов делается за несколько боев о.о 

9 боёв в Лиге, 6-7 побед. LzR3M__cYCM.jpg

Не все команды фармят респ  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) А в обычных боях фрагов зачастую ещё меньше - эсмы не быстро сливаются, и есть другие задачи, кроме фрагодроча)))

Собственно такой разброс, по выполняемости 2 контрактов (причём вроде оба на слив противника направлены), как бы намекает, что один из них сильно завышен… Как минимум, пока у нас эра эсминцев)))

![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) Нет. Обойдёшься без синьки, ты и так каждый бой выигрываешь. А в ПВП будешь гореть и стараться и также возненавидишь разрабов, как и мы все!