Тиран с гитарой :-)

Скрытый текст

Screenshot_28.png.b15d85db10e41adeb6c51312cec551a5.png Screenshot_25.png.345dff4a6d5bbfea1c0be4d3568f3382.png

Энергоблоки:

Два силовых реле энергоблока. Поднимаем реген щита на максимум. Активно пользуемся маршрутизатором энергии в пределах “скорость-реген”

Щиты:

Термоплашка - поднимает терморезист очень хорошо. Лазеры не страшны.

Эми плашка - Закрываем дыру по ЭМ ризисту. Если не закрыть, то у нас будет всего 54ед вместе с Мультифазовым щитом.

Доп излучатель - Поднимаем кап щита, больше жира на резистах и регене это хорошо.

Корпус:

Гальванизированная броня - даст нам резисты от всего урона, но уменьшит скорость поворота. Нам на это наплевать, так как теряется всего 2 грд/сек . По сути ни что.

Пассивная броня - немного режет резисты, но существенно увеличивает скорость регенерации энергии

Кристаллическая броня - Дает пассивный резист ко всем видам урона, а так же повышает эти резисты за каждого атакующего вас врага. БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Комп:

Протонка- очень полезная вещь для эсминца. Так как на эсминцы модули контроля действуют дольше, то этот модуль режет их время действия в половину. Можно конечно и без него летать, но в замес уже не сходишь, тупо выключат и разорвут по фокусу.

Боевые модули:

Гравилинза - Карманная черная дыра. Так как мы летаем с гитарой, то гравилинза становиться эффективнее. Кидаем гравилинзу, попутно замедляя гитарой. Враг может уйти или на отварпе или на феде в скорость.

Фотонка - не управляемая ракета с эм уроном, снижает ЭМ резист врага эффект складывается. Гитара имеет эм урон, фотонкой настакиваем дебаф к ЭМ увеличивая тем самым урон гитары и самой фотонки.

Мультифазовый щит - Обязательный модуль, очень хорошо поднимает резисты щита, к тому же он универсальный.

Проектор червоточин(или (от)варп)- карманный телепорт, помогает быстро перемещаться по полю боя. Убегать от черных дыр и фокуса или быстро сокращать дистанцию до врага для атаки.

Бонусы:

резист к кинетике. Перекрываем минусовую просадку.

разброс/скорость для эм орудий - играем от гитары

Уменьшение энергопотребления - играем от фотонки, будем ей часто кидаться.

1-1 - наращиваем жирок, что бы освободить слот корпуса. Резистов у нас и так нормально.

2-2 - Даст нам дальность стрельбы. Не нужно занимать комп горизонтом.

3-3 - Очень важный имплант для иерихонца, поднимаем резисты щита

4 - не работает для эсминца

5-1 - повороты помогут чуть лучше маневрировать

6-3 - увеличиваем скорость полета снаряда

7-3- КРАЙНЕ важный имплант для иерихонца играющего от щитов. Дает неограниченный запас энергии, когда вас постоянно атакуют.

8-1- Уменьшаем перезарядку нашего мультифаза

9-3 - Этот имплант после ребаланса стал очень популярным у иерихонцев. Дает резисты щита пассивно и за каждый лок. МАСТ ХЭВ

10-2- Уменьшаем энергопотребление модулей. Позволит экономить энергию при частых атаках фотонкой.

11-2 - Скорострельность гитары оставляет желать лучшего - поднимаем.

12-2(3) - тут зависит от вашего стиля игры. Если вы ведете дальний бой, однозначно 12-2, если ближний то берем 12-3. Я играю и так и так, меня устраивает 12-2.

13-1 - обязательно брать, уменьшаем время перезарядки модулей за фраг или помощь

14-3 - Брать обязательно. Когда ваш щит упадет, то на вас пойдет усиленный агр противника. Эти 4 секунды помогут принять решение “отварп или танковка”

15- не работает для эсминца

Что мы получаем в итоге? Толстый эсмин, с хорошим регеном щита и хорошим дамагом на черных дырах.

Играем агрессивно, но не лезем в толпу, особенно под рэбов. Держимся от целей на максимальном расстоянии выстрела Гитары, обильно обстреливая фотонкой. Если цель эсмин или толпа на маяке кидаем черную дырку.

Такой тиран 1х1 выносит виджиланта с лазером, иногда даже не теряя щита. Против сириуса спорный вопрос. Если он на ореоле или гитаре, то сложно будет(очень), если на чем то другом, то легко.

Видео боя на таком тиране.

Скрытый текст

 

 

Эта пушка создана против эсминцев, благодаря взрывному урону и воронке наносит приличный урон + фотонка.

Единственный минус снаряды медленные и цепляется за всё что можно (оч раздражает).

вопрос в том, дадут ли твоему щитовому корыту подползти к вижиланту, в дальности ты проигрываешь, на фотонки вижиланту начхать по большому счёту, а жарить он тебя будет с 8км с копейками. тебе просто дамага не хватит перестрелять вижилант, а в клозе на эсмы любят садиться ребы и диверы, причём дивер с пилой фатален для тирана, а вижиланту на него пофек.

1 минуту назад, GodnessM0lly сказал:

вопрос в том, дадут ли твоему щитовому корыту подползти к вижиланту, в дальности ты проигрываешь, на фотонки вижиланту начхать по большому счёту, а жарить он тебя будет с 8км с копейками.

там имп 2-2 и 1 горизонт уже 6 км с чем-то (6300 вроде), а благодаря взрывному урону он не режется на макс дистанции.

1 на 1 виджа сможешь сломать только если он без ореола или гитары и не имеет стабилизатора. В противном случае проиграешь по дамагу.

2 часа назад, GodnessM0lly сказал:

вопрос в том, дадут ли твоему щитовому корыту подползти к вижиланту, в дальности ты проигрываешь, на фотонки вижиланту начхать по большому счёту, а жарить он тебя будет с 8км с копейками.

Лазеры сильно проигрывают сосальной пушке в битве эстмов

34 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

вопрос в том, дадут ли твоему щитовому корыту подползти к вижиланту, в дальности ты проигрываешь, на фотонки вижиланту начхать по большому счёту, а жарить он тебя будет с 8км с копейками. тебе просто дамага не хватит перестрелять вижилант, а в клозе на эсмы любят садиться ребы и диверы, причём дивер с пилой фатален для тирана, а вижиланту на него пофек.

смотри видео

57 минут назад, xXBorodachXx сказал:

смотри видео

на видео видж неоч (да простят меня наса) ну и лазеры которые уступают гитаре

Можно улучшить этот фит. Нужно всего лишь заменить Тиранта на Сириуса.

Барьеры вига неплохо обламывают, кстати, плюс красные барьеры дешевле по энергии.

29 минут назад, SynaPse сказал:

на видео видж неоч (да простят меня наса) ну и лазеры которые уступают гитаре

На первом ореол, причём стрелять из него явно не умеют (да простят меня НАСА ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)) лазеры против тирана весьма неплохи, так как позволяют спилить щит, другое дело что в итоге получается по ДПС’у. Но вапини тоже похоже не знает что можно спилить щит у тирана 

Че тут сказать

Ставлю лазеры для рандома, для серьезных игр- мезонку

Хоть и с проблемами, но такой тирант разбирается. Но это 1 на 1. А что будет в рандоме- тут скорее уже от тимы зависит

Не, Тиран конечно проигрывает Виджи, но в январе возьму себе все же Тиранта, а не Сириуса. 

Только что, SPARTANEC1985 сказал:

Не, Тиран конечно проигрывает Виджи, но в январе возьму себе все же Тиранта, а не Сириуса. 

Ты малость опоздал и возьмёшь максимум сибил.

52 минуты назад, SPARTANEC1985 сказал:

Не, Тиран конечно проигрывает Виджи, но в январе возьму себе все же Тиранта, а не Сириуса. 

лазерщику не проигрывал 1х1 ни разу

7 часов назад, SynaPse сказал:

1 на 1 виджа сможешь сломать только если он без ореола или гитары и не имеет стабилизатора. В противном случае проиграешь по дамагу.

Лазеры сильно проигрывают сосальной пушке в битве эстмов

тирант тоже придётся делать осадным, чтобы что-то сделать осадному вижиланту. причём никто не мешает вижиланту убегать варпом и стоять там, где этот эсм его не достанет.
а теперь представляем мучения других эсмов с этой пушкой: там летит штурм, стреляем! о нет, он уклонился на 0.00005 градуса, шар промазал!
тем временем вижилант без проблем выжигает все штурмы за 5сек, перехваты подольше чутка, если крутиться умеют, ну затанкованные т4 крыхи из-за бонуса пвп.

2 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

тирант тоже придётся делать осадным, чтобы что-то сделать осадному вижиланту. причём никто не мешает вижиланту убегать варпом и стоять там, где этот эсм его не достанет.

есть много видео где я разбираю таких виджилантов. Ничего они сделать не могут тирану с барьерами.

1 минуту назад, GodnessM0lly сказал:

тирант тоже придётся делать осадным, чтобы что-то сделать осадному вижиланту. причём никто не мешает вижиланту убегать варпом и стоять там, где этот эсм его не достанет.

я говорил про бой 1 на 1 и лазеры тут проигрывают гитарде очень сильно 

проверено не раз

Только что, xXBorodachXx сказал:

есть много видео где я разбираю таких виджилантов. Ничего они сделать не могут тирану с барьерами.

скажи мне, ты можешь выжигать с 8.2км на своём-то тиране без стаба?

1 минуту назад, SynaPse сказал:

я говорил про бой 1 на 1 и лазеры тут проигрывают гитарде очень сильно 

проверено не раз

я в курсе, у нас как бе не игра 1 на 1.

3 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

скажи мне, ты можешь выжигать с 8.2км на своём-то тиране без стаба?

а что мешает подойти на 6 км и пустить в ход житарду?

лазерам дамага не хватит для пробития барьеров

2 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

я в курсе, у нас как бе не игра 1 на 1.

в первом посте написано разбирает виджей 1 на 1 отсюда и пляшем

 

да даже в команде лазеры уступают ксеновской пушке при битве эсмов

против мелочи да, лазеры тащут (если можешь в лазеры)