Убрать перехватам стрейф

Убрать перехватам стрейф.

Обосную.

Все классы кораблей кроме перехватчиков при одинаковом скиле промахиваются по ним почти в 100%. и это позволяет им закручивать и убивать другой корабль почти в 100% случая, без шансов дать отпор. В то же время основная задача этих кораблей разведка, подсвечивание целей, электронная борьба, диверсии, и захват маяков. Я не вижу в этих ролях 100% нагиб других кораблей, тех же крышек, инжей и снайперов.

Если убрать стрейф то тактика игры будет состоять из захода на цель или маяк, запуска модулей или нанесения урона и отхода. Скорость позволит уйти целым, отсутствие стрейфа не позволит выполнять роль ударок или заградов.

Если я правильно помню от товарища mx циферки было такое предложение. И оно было весьма негативно встречено еще когда эсмов то не было, а уж как щас будет, хех. 

Upd. придал голосовалке нейтральный вид, во избежание. 

Проголосовал. Просто бред. Без комментариев, и так любому вменяемому пилоту все понятно.

3 часа назад, ArchangelARH сказал:

Убрать перехватам стрейф.

Обосную.

Все классы кораблей кроме перехватчиков при одинаковом скиле промахиваются по ним почти в 100%. и это позволяет им закручивать и убивать другой корабль почти в 100% случая, без шансов дать отпор. В то же время основная задача этих кораблей разведка, подсвечивание целей, электронная борьба, диверсии, и захват маяков. Я не вижу в этих ролях 100% нагиб других кораблей, тех же крышек, инжей и снайперов.

Если убрать стрейф то тактика игры будет состоять из захода на цель или маяк, запуска модулей или нанесения урона и отхода. Скорость позволит уйти целым, отсутствие стрейфа не позволит выполнять роль ударок или заградов.

Может просто стволы и ракеты отнять у перехватов? Пущай летают.

что еще нужно понерфить чтоб ТС чтото смог в пвп?

Лооол! Каким боком тут стрейфы???Закручивают на поворотах,стрейфы для турельного боя,где их позитронки с гауссами шотают.

1 минуту назад, TTPUCTAB сказал:

Может просто стволы и ракеты отнять у перехватов? Пущай летают.

нет это будет перебор. 

4 минуты назад, FENIX528 сказал:

Лооол! Каким боком тут стрейфы???Закручивают на поворотах,стрейфы для турельного боя,где их позитронки с гауссами шотают.

Ты когда кого то крутишь, верх-вниз (альт-пробел) не пользуешься ?

По теме, это никогда не введут, перехватоводы не переживут если не смогут 1 на 1 нагибать всё что движется)

Разве что было бы разумно забрать у перехватов стрейфы,но апнуть повороты еще где то 50%,но не думаю что даже это воспринялось бы положительно.

Отберут стрейфы, обезоружат я забадаю тебя тараном. 

3 минуты назад, ArchangelARH сказал:

нет это будет перебор. 

А убрать стрейфы нет?) Просто представь как будут летать прихваты, когда отвалится возможность адекватно уклоняться от дез, эсмов, штурмов и прочих себе подобных. Хотя если прихватикам накидают чего-нибудь имбового взамен или хотбокс раза в два порежут, вот тогда еще можно подумать, хе хе хе. 

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Ты когда кого то крутишь, верх-вниз (альт-пробел) не пользуешься ?

На штурмах использую,на перехватах не летал,на сколько знаю некоторые из них с хорошими поворотами буквально на месте крутиться могут.

3 минуты назад, SpaseNight сказал:

Ты когда кого то крутишь, верх-вниз (альт-пробел) не пользуешься ?

По теме, это никогда не введут, перехватоводы не переживут если не смогут 1 на 1 нагибать всё что движется)

Тогда зачет отдал голос за? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

бред,и так дали мёртвую зону,зачем ещё стрейфы отбирать?
Верните лучше всё,дети должны знать правдивую историю в ЛИЦО!
Или тогда взамен вместо стрейфов халявный модуль а1м

Поддержать интригу бгг)

20 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Тогда зачет отдал голос за? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Потому что я за)

Просто я понимаю что прихватоводы никогда не позволят такому пройти.

К сожалению СК всегда будет либо перехват-конфликт, либо эсмоконфликт, либо если введут еще большую имбу.

При закручивании стрейфы почти не используются, да и при активном маневрировании стрелять нереально почти, после того как убрали ручники, с ручниками вполне было реально. Да и стрейфы уже мало эффективны

ТС походу из поколения, которое не знает что такое ручники и перехваты  ![:015j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015j.png “:015j:”)

Обще обмен стрейфов на ручники был бы крайне годным, ога 

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

Потому что я за)

Просто я понимаю что прихватоводы никогда не позволят такому пройти.

К сожалению СК всегда будет либо перехват-конфликт, либо эсмоконфликт, либо если введут еще большую имбу.

Эсминконфликт как год уже, и пока только слабые предпосылки к некоемому зачатку баланса. До этого все роли примерно были в балансе (+/- конечно, но некий баланс наблюдался). Я знаю почему вы не любите перехватов, но нужно учитывать и мнение перехватоводов, эра перехватконфликта давно прошла. 

4 минуты назад, Turbe сказал:

ТС походу из поколения, которое не знает что такое ручники и перехваты  ![:015j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015j.png “:015j:”)

Обще обмен стрейфов на ручники был бы крайне годным, ога 

За такую перебалансировку я за ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)