Убрать перехватам стрейф

8 минут назад, Turbe сказал:

Обще обмен стрейфов на ручники был бы крайне годным, ога 

До сих пор чувствую себя обделенным, когда мелочь орбитит мну и не поддается удобному отхилу  >__<

13 минуты назад, MrAxell сказал:

За такую перебалансировку я за ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

Не прокатит, все что было у перехватов отдано эсмам. Теперь они крутят петли отстреливая все живое в любой точке сферы, поглядывая на это все со стороны.

Причем сделано так, чтобы у них голова не кружилась, а то не дай Бог с кресла упадут перед компом  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну зачем же сразу убирать? Максимум порезать немного. Наверно. Маловероятно.

Только что, Flikz сказал:

Ну зачем же сразу убирать? Максимум порезать немного. Наверно. Маловероятно.

Уже резали, куда ж еще, изверги. 

" Ну и вообще статистика покажет. В случае необходимости нужные правки будут внесены. "

31 минуту назад, MrAxell сказал:

Эсминконфликт как год уже, и пока только слабые предпосылки к некоемому зачатку баланса.

Это верно, что эсмы заняли нишу главных имб, но касательно прихватов это мало что меняет, хотя отмена ручников чутка их подрезала.

Я просто исхожу из какого понимания баланса, если в игре баланс строится “каждый каждого”, то таким и должен быть баланс, а кто кого, перехват покрыху или покрыха перехвата (да да опять пример на покрыхе) должно зависить от рук каждого, прямая крыха должна по определению убивать перехвата который менее прямой и наоборот.

Если оба прямые, то всё зависить должно только от их самих, а не от того, кто на чем летает и это касается не только прихватов или крых.

Сейчас это так ? нет не так, по этому и считаю что-то нужно делать, вариантов я не так много вижу, ТС предложил свой вариант, я проголосовал, есть более удачные предложения ? Так опубликуйте)

Убрать стрейфы перехватам - тоже самое, что ввести мёртвую зону эсмам! То есть - не очень адекватное предложение, под психом от проигрыша, в котором тебя, топовую дезу, замочил развед, и ты ради того, чтобы отомстить и сделать подлость тому разведу, жалуешься на форум: “Мама меня обидели! Побей его!!!”…

 Категорически НЕТ, ибо это будет геноцид перехватов и дискриминация лёгкий кораблей! Сам летаю на всём, но резать перехваты - смысла нет! Пусть они и гнут меня, но я их тоже гну! Просто нужны прямые руки и острый глаз, а не прямая наводка и большие клешни  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)!

Самое убогое предложение на моей памяти за последнее время

Просто кого то бесят перехваты. И все. Никакой логики, просто тупой агр

12 минуты назад, SpaseNight сказал:

Если оба прямые, то всё зависить должно только от их самих, а не от того, кто на чем летает и это касается не только прихватов или крых.

Сейчас это так ? нет не так

Спейс, я считал. Лично ты больше сломал моих перехватчиков, чем мои перехватчики наломали твоих крышек)

6 минут назад, Vnature666 сказал:

Спейс, я считал. Лично ты больше сломал моих перехватчиков, чем мои перехватчики наломали твоих крышек)

Это случайность)

хз, может ты и прав, но иногда надоедает, надрываешь пукан чтобы кого-то слить, иногда выходит, а другим, чтобы это же сделать, нужно раза в 2 меньше усилий.

Согласись, ведь перехваты сейчас отошли на 2й план только из-за Эсмов, потому что тут откровенный перегиб уже.

Думаю когда разрабы введут зелёных покрышек я немного успокоюсь, по крайней мере оч. на это надеюсь -)))

 

До ввода эсмов главной имбой игры были перехваты, но имбовать на них умели не все, и поэтому это считалось скиллом. Но после ввода эсмов все поменялось. Наибольшую эффективность показывает самый мощный корабль, а не тот, по которому просто невозможно попасть. И так и должно быть, потому что корабль, который надо собирать год (без акций) не должен умирать от одного обычного корабля за кредиты. Истерика от эсмов просто затмила проблему перехватов, но она никуда не исчезла, остальные роли все также страдают от перехватов, и с этим надо что-то делать.

4 часа назад, ArchangelARH сказал:

Убрать перехватам стрейф.

Обосную.

Все классы кораблей кроме перехватчиков при одинаковом скиле промахиваются по ним почти в 100%. и это позволяет им закручивать и убивать другой корабль почти в 100% случая, без шансов дать отпор. В то же время основная задача этих кораблей разведка, подсвечивание целей, электронная борьба, диверсии, и захват маяков. Я не вижу в этих ролях 100% нагиб других кораблей, тех же крышек, инжей и снайперов.

Если убрать стрейф то тактика игры будет состоять из захода на цель или маяк, запуска модулей или нанесения урона и отхода. Скорость позволит уйти целым, отсутствие стрейфа не позволит выполнять роль ударок или заградов.

ты в курсе, что в любой игре про космос есть маневровые движки, которые позволяют смещать корабль по всем осям?

Ели да, то что за бред ты несешь?

1 час назад, Triche сказал:

что еще нужно понерфить чтоб ТС чтото смог в пвп?

листика нерфануть ещё раз  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

15 минут назад, Destroyer1352 сказал:

корабль, который надо собирать год (без акций) не должен умирать от одного обычного корабля за кредиты. 

Чувак, лучше б ты задонатил. Вот чесслово не хочу перед таким как ты нагибаться. 

37 минут назад, Destroyer1352 сказал:

До ввода эсмов главной имбой игры были перехваты, но имбовать на них умели не все, и поэтому это считалось скиллом. Но после ввода эсмов все поменялось. Наибольшую эффективность показывает самый мощный корабль, а не тот, по которому просто невозможно попасть. И так и должно быть, потому что корабль, который надо собирать год (без акций) не должен умирать от одного обычного корабля за кредиты. Истерика от эсмов просто затмила проблему перехватов, но она никуда не исчезла, остальные роли все также страдают от перехватов, и с этим надо что-то делать.

Точить клешни?  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

26 минут назад, Flikz сказал:

Точить клешни?  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Насколько нужно выточить клешни чтобы на крыхах на равных противостоять прихватам ?)

7 минут назад, SpaseNight сказал:

Насколько нужно выточить клешни чтобы на крыхах на равных противостоять прихватам ?)

так то крыхе перехват 1х1 не страшен

2 часа назад, SpaseNight сказал:

Потому что я за)

Просто я понимаю что прихватоводы никогда не позволят такому пройти.

К сожалению СК всегда будет либо перехват-конфликт, либо эсмоконфликт, либо если введут еще большую имбу.

ну да, любой конфликт кроме крышко-конфликта) 

 

Про стрейфы,

я тоже не совсем понимаю причём тут стрейфы, по сути автор описывает то что они могут закрутить любого, а это тангаж\рыск, а стрейфы тут насколько понимаю используют не в чистом виде а скорее как вспомогательный элемент.

 

Голосую против,

не потому что не считаю перехватов имбоватыми, всё то о чём говорит автор имеет право на существование и тоже не совсем понятно почему самый лёгкий класс способен нагнуть самые тяжёлые. И область для их нерфа как поле не паханное, от снижения тангажа\рыска, крена и стрейфов до увелечения хитбокса и снижения урона.

Против я, потому что перехваты это весёлый геймплейчик, круто летать под носом у пративников, а они по тебе не попадают тупо, а только царапают твой корпус)) Потом прожатие хилки или ауры хила&nbsp;выстрел затмения и ты опять фуловый и можешь снова издеваться над противником, круто же)) Да я люблю имбалансные корабли, и голосую за то что бы их оставили))

Ещё скажу про упоротые характеристики тангажа и рыска, что долго на понимал почему СДВГ мышкой по экрану у перехватов тут называется манёврами) Но потом мне рассказали что такое Вар-Тандер, режим реалистичных боёв, симулятора, и потом понял что сегмент где у кораблей манёвры действительно похожи на манёвры у Гаджинов уже занят, потому и хоть какой то реалистичности не прошу)

Вообще все фригаты можно рассматривать как эдокае мясцо для перехватов что бы им было весело летать и расстреливать их) Пусть и дальше самый лёгкий класс держит в страхе самые тяжёлые, забавно же)

Арх, я тебя предупреждал, подобные предложения никогда не пройдут)

Хотя, если разрабы посчитают такое интересным, кого интересует какое-то голосование ?))

Мои темки в том подтверждение)))

26 минут назад, xXBorodachXx сказал:

разум говорит что тема бред. Что эта тема только разжигает срач. Следовательно она подлежит закрытию, так как разрабы предложенного точно не сделают, по множеству причин.

Ну большей частью не разум наверное, а эмоции всё же)

ну так хам в любую тему которую закрыть захочет, сможет придти, начав оскарблять других и ругаться сказать что тема бред и разжигает что то там и подлежит закрытию.

К слову сказать, я бы избирательно (по нарастающей) работал с теми кто по нормальному вести диалог не может.

Пологаю что это оптимально, например нам с тобой если не хочется тему обсуждать, мы не обсуждаем, а те кто хотят, могут высказывать тут свои идеи, пытаться не дать другим это делать неправильно.

Разработчикам тоже думаю полезно будет узнать настроения касательно прихватов, пусть будет обратная связь. Вот, люди заинтересованы:

2 часа назад, Destroyer1352 сказал:

Истерика от эсмов просто затмила проблему перехватов, но она никуда не исчезла, остальные роли все также страдают от перехватов, и с этим надо что-то делать.

 

![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) То есть действительно нужно резать прихватам манёвры, которыми они по сути и живут, и именно стрейфы? Что-то сильно сомневаюсь, стрейфодиверов слава богу уже нету (ну это пока эллидиум дивера не сделал, так как стрейфодиверные модули уже есть), видимо ТС пропустил эти мерзкие славные времена, поэтому просто не понимает, о чём говорит. 

Перехваты всех перекручивают и благодаря этому убивают, ну конечно же, с этими понерфленными углами стрельбы и перекручивают, когда остальные кассы вполне спокойно могут стрелять на все 360 градусов, достаточно лишь поворачивать камеру, но ТС не знает времён не понерфленных углов обстрела вместе с ручными поворотами, а потому не знает о чём говорит.

Если ТС считает, что в ближнем бою и на позиции на поле боя он не попадает по прихватам только из-за стрейфов, то он глубоко заблуждается, к тому же лично мне намного выгоднее максить повороты и скорость, которые дают намного больший результат. 

 

По моему ТС хочет убрать прихватам не стрейфы, а все манёвры, что не имеет абсолютно никакого смысла, та как манёвры - это единственное, чем перехватчики живут. У них меньше всего урон и хп, и это нельзя нивелировать никакими боевыми/спец модулями, так как у них существует откат.