Убрать перехватам стрейф

3 часа назад, SpaseNight сказал:

Потому что я за)

Просто я понимаю что прихватоводы никогда не позволят такому пройти.

Зато антиприхвато… ратователи всегда будут за. У тебя какая то совершенно однотипная точка зрения, все кто против - лютые прихватоводы. А кто за - (я не могу вас назвать, сделай сам пожалуйста самоопределение). И третьего не дано? Серьёзно? А то что резать манёвры самому толстому классу в игре, которым являются прихваты - это нормально?

 

Кстати кому нужно опровержение, что убирание стрейфов очень много значит в нерфе манёвров прихватов - прошу в свой бой против меня, я специально разбинжу все клавиши стрейфа.

9 минут назад, 5С2Т сказал:

![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) То есть действительно нужно резать прихватам манёвры, которыми они по сути и живут, и именно стрейфы? Что-то сильно сомневаюсь, стрейфодиверов слава богу уже нету (ну это пока эллидиум дивера не сделал, так как стрейфодиверные модули уже есть), видимо ТС пропустил эти мерзкие славные времена, поэтому просто не понимает, о чём говорит. 

Перехваты всех перекручивают и благодаря этому убивают, ну конечно же, с этими понерфленными углами стрельбы и перекручивают, когда остальные кассы вполне спокойно могут стрелять на все 360 градусов, достаточно лишь поворачивать камеру, но ТС не знает времён не понерфленных углов обстрела вместе с ручными поворотами, а потому не знает о чём говорит.

Если ТС считает, что в ближнем бою и на позиции на поле боя он не попадает по прихватам только из-за стрейфов, то он глубоко заблуждается, к тому же лично мне намного выгоднее максить повороты и скорость, которые дают намного больший результат. 

 

По моему ТС хочет убрать прихватам не стрейфы, а все манёвры, что не имеет абсолютно никакого смысла, та как манёвры - это единственное, чем перехватчики живут. У них меньше всего урон и хп, и это нельзя нивелировать никакими боевыми/спец модулями, так как у них существует откат.

Ну фрегаты не обязательно перекручивать, с помощью стрейфов можно просто держаться в их слепой зоне.

Выпилить перехватов, они даже эсмов не шатают без адаптивок и ручников, какой от них понт?)

1 час назад, full_annihilator сказал:

Вообще все фригаты можно рассматривать как эдокае мясцо для перехватов что бы им было весело летать и расстреливать их) Пусть и дальше самый лёгкий класс держит в страхе самые тяжёлые, забавно же)

Это не забавно и не весело, это (так, у меня 2 чувства от такого высказывания, злоба и печаль, выберу печаль, потому что за злобу банят) печально. В идеале ни один класс не должен нагибать другой, должно быть равноправное противостояние. Это называется баланс. Но что я говорю, разработчики уже не пошли по этому пути, они пошли по пути обогащения? , который я не понимаю, который по моему мнению ведёт в никуда.

Нормальный заградитель с потоковым, справляется с перехватом. Так как против потокового, никакие стрейфы не помогут. Главное не давать перехватам в клозе забиратся… И вот уж, все зависит от скила и правильного фита… Так же не стоит забывать, стрейфы не помогут если скорость вашего оружия очень высока. Так как в этом случае упреждение как такового не будет. А значит и не будет ошибочных вычислений компьютера ( ибо как мы знаем упреждение не учитывает стрейфы, и весь корень проблем именно в этом )… Так же в игре помимо потокового фазера, есть и другие орудия противо-стрефовые. Тот же разогнаный гаус, фазир, позитронка… Ну и естественно лазерное вооружение. 

Поэтому я не вижу ничего супер нагибаторского в стрейфах. Они в балансе… Если вас достают стрейфовые перехваты, это не значит что надо эти стрейфы убирать. А означает лишь что вы не можете правильно фитить свои корабли.

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Поэтому я не вижу ничего супер нагибаторского в стрейфах. Они в балансе… Если вас достают стрейфовые перехваты, это не значит что надо эти стрейфы убирать. А означает лишь что вы не можете правильно фитить свои корабли.

тонко намекнул на 
TtlePFivK50.jpg
вся суть темы в одном модуле)) 

37 минут назад, 5С2Т сказал:

 

2 часа назад, full_annihilator сказал:

Вообще все фригаты можно рассматривать как эдокае мясцо для перехватов что бы им было весело летать и расстреливать их) Пусть и дальше самый лёгкий класс держит в страхе самые тяжёлые, забавно же)

Это не забавно и не весело, это (так, у меня 2 чувства от такого высказывания, злоба и печаль,…

 

Извини, не хотел задеть твои чувства.

Помню где то когда то слышал, что есть вещи которые мы можем изменить и есть вещи которые мы изменить не можем. И хорошо бы нам уметь отличать одно от другого) 

А ещё полезный навык получать “каеф” от того что есть)

Да рили! Перехваты же имбища. Я литайу на крыхене, корпус накачиваю и тут прилетает такой наглый треугольник и крутится на стрейфах(( а я с миномета попасть не могу по нему(( Так имбово. Подлетает и стрейфует вокруг меня на 700, попивая чаек, ему то легко! А я нервничаю(( а даж боюсь торпеду в стену пустить, или самому прижаться к чему-нибудь.

А давайте   всем кораблям оставим скорость только вперёд , ну шоб никого не обидеть .

Вылетел за край карты  и сдох , и повторять до бесконечности .

Модераторам , предложения подобного рода нуждаются в премодерации . И вам работы меньше и остальным сей бред не читать .

А какой смысл в голосовалке? Адекватного результата получить не выйдет. Этих типа папок тут довольно много, просто стадом скажут нет. Ведь им не хочется второй раз убеждаться, что их “скилл” базируется лишь на рачных поворотах да избыточной маневренности.

10 минут назад, RedSnowman сказал:

А какой смысл в голосовалке? Адекватного результата получить не выйдет. Этих типа папок тут довольно много, просто стадом скажут нет. Ведь им не хочется второй раз убеждаться, что их “скилл” базируется лишь на рачных поворотах да избыточной маневренности.

неее…
умение попадать при маневрах, позиционироваться, вовремя прожимать модули, тактически мыслить, разбираться в ролях и их задачах в бою и черт возьми адекватно фитится…) ну эт ток то, что вспомнилось

15 минут назад, Triche сказал:

неее…
умение попадать при маневрах, позиционироваться, вовремя прожимать модули, тактически мыслить, разбираться в ролях и их задачах в бою и черт возьми адекватно фитится…) ну эт ток то, что вспомнилось

Спс, буду этими словами отвечать всем кто орёт “ти имбафод на исминце!!1Рас”.

8 минут назад, RedSnowman сказал:

Спс, буду этими словами отвечать всем кто орёт “ти имбафод на исминце!!1Рас”.

не, там другой ответ.
“это не я имбовод, это мета такая”

По теме. Прихваты нерфились три раза на моей памяти.

  1. Порезка стрейфов.

  2. Введение мертвых зон.

  3. Выпиливание ручных поворотов.

Куда еще то? И кстати раз уж тут завелся об этом разговор, адекватного крыхана выпилить в один перехват в этой игре единицы только смогут. Но уж поверьте эти товарищи, как я думаю, выпилят кого угодно на чем угодно. А может по мнению автора поста стоит понерфить топовых пилотов, а то че это они летают как хотят, убивают всех?

Очередное нытьё про " ниаправданнаи приимущеста" ? 

45 минут назад, Ivanich_ сказал:

По теме. Прихваты нерфились три раза на моей памяти.

  1. Порезка стрейфов.

  2. Введение мертвых зон.

  3. Выпиливание ручных поворотов.

Куда еще то? И кстати раз уж тут завелся об этом разговор, адекватного крыхана выпилить в один перехват в этой игре единицы только смогут. Но уж поверьте эти товарищи, как я думаю, выпилят кого угодно на чем угодно. А может по мнению автора поста стоит понерфить топовых пилотов, а то че это они летают как хотят, убивают всех?

  1. Адекватных крыханов в этой игре тоже единицы

  2. СК уже не та игра, в которой при должном скилле можно выпилить “кого угодно на чем угодно”

  3. Описанные нерфы - это не только нерфы перехватов. 

  4. С тех пор, как порезали стрейфы, ввели мертвые зоны и т.д., в игре произошло слишком много изменений, чтобы так категорично утверждать, что перехваты не ОК.

Рэбов например язык не поворачивается назвать занерфленными. Они, имхо, переапаны, просто разрабы зачем-то сдвинули все его плюшки и характеристики в живучесть, которая в таких количествах там нафиг не нужна.  

По теме: разрабы как раз и сделали так, что перехваты кроме выполнения своей роли ни к чему особо не пригодны. Рэб не дамажит, развед почти не дамажит. Дивера вообще в шахида превратили. Подлетел, подамажил и сдох. 

Уберите стреф, но верните ручники и возможность стрелять за спину!

Единственное что было у этой игры: активный геймплей . Он конечно не такой активный как в старой эйс онлайн или мунбрекерс, но даже от этого у аутистов подкатывал желудок к горлу. Сейчас игра напоминает замедленную Элиту и Стар ситизен, но там  игроки играют на штурвалах!!!  Ребят одумайтесь, ВЫ своим НЫТЬЕМ превратили игру в космические ТАНКИ с КУСТИКАМИ и ХОЛМАМИ, а взамен нет НИЧЕГО. 

Давайте уже уберем перехват как класс из игры, ну правда как их еще можно резать? 

перехват . вдумайтесь в его название :  он должен перехватывать , а значит у него должна быть скорость и маневры пусть и в ущерб урону.  Это сейчас почти есть, кроме : скорости и маневров. перехват не справляется со своей ролью, он не может догнать многие эсминцы!!!   Приходится делать из перехвата камикадзе, когда тот же эсминец имеет ХП порой в 30-40 раз больше перехвата!!! Про резисты молчу.

 

для тех кто считает что перехваты имба: почему все турниры и соревнования не проводятся исключительно  на перехватах? почему берут то что по вашему  не имба? 

29 минут назад, eaglexk сказал:

Уберите стреф, но верните ручники и возможность стрелять за спину!

Чтобы вы опять на изи нагибали, зажав пару кнопок?  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)