Любите ближнего.часть первая.горизонты.

Спасибо за предложение. 

Вариант со штрафом урону выглядит интересным. Мы оценим твоим предложения в рамках текущего положения вещей.

А давайте занерфим все пушки и горизонты и будем православно таранить врага?

Автор, ты снова хочешь перехват-конфликт с безсистемным дог-файтом типа “пиу-пиу во все красное, что мимо мелькнуло”? Достали с превращением космоигрушки в перестрелки из мушкетов на колесницах!

В 16.01.2017 в 14:01, Lezort сказал:

Спасибо за предложение. 

Вариант со штрафом урону выглядит интересным. Мы оценим твоим предложения в рамках текущего положения вещей.

Не дай бог эта тема поднимется и пойдет в ход!  Вводите тогда модуль тарана и чтоб федоштурмы и перехваты лопались, когда их бортует фрегат или эсминец.

39 минут назад, Igor__Mad_ сказал:

А давайте занерфим все пушки и горизонты и будем православно таранить врага?

Автор, ты снова хочешь перехват-конфликт с безсистемным дог-файтом типа “пиу-пиу во все красное, что мимо мелькнуло”? Достали с превращением космоигрушки в перестрелки из мушкетов на колесницах!

В перехвато-конфликте хотя бы динамика была,в него играть интересно было,а от бревно-конфликта тошнит всех.

2 минуты назад, FENIX528 сказал:

В перехвато-конфликте хотя бы динамика была,в него играть интересно было,а от бревно-конфликта тошнит всех.

тебе что не понравились динамичные бои с срс?

10 минут назад, xXBorodachXx сказал:

тебе что не понравились динамичные бои с срс?

Вполне. Мы их всегда сливали))

3 минуты назад, FENIX528 сказал:

Вполне. Мы их всегда сливали))

ок. Дак что же ты за стоялово ноешь?

1 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

ок. Дак что же ты за стоялово ноешь?

Мне не нравится стоялово. Никто не любит стоялово

3 минуты назад, FENIX528 сказал:

Мне не нравится стоялово. Никто не любит стоялово

я на лигах не вижу стоялова

1 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

я на лигах не вижу стоялова

Значит плохо смотришь. Виджиленты по 3 штуки выставляют. Кстати,я до сих пор не знаю с кем говорю.

Только что, FENIX528 сказал:

Значит плохо смотришь. Виджиленты по 3 штуки выставляют. Кстати,я до сих пор не знаю с кем говорю.

вижики ложатся спать как только встанут в свой стаб. Вижик на стабе это фраг. 

12 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

вижики ложатся спать как только встанут в свой стаб. Вижик на стабе это фраг. 

Ага,озу это скажи))

27 минут назад, FENIX528 сказал:

Ага,озу это скажи))

говорил не раз  и в лицо с гитары пробивал. Я же рассказывал, ты забыл?

2 часа назад, Igor__Mad_ сказал:

А давайте занерфим все пушки и горизонты и будем православно таранить врага?

Автор, ты снова хочешь перехват-конфликт с безсистемным дог-файтом типа “пиу-пиу во все красное, что мимо мелькнуло”? Достали с превращением космоигрушки в перестрелки из мушкетов на колесницах!

По твоему современный космо батл это перестрелка на 8-10кмов ? Серьёзно ? И это интересно ? Появился на респе и тыкай пкм в красные кружочки, где стрейфами пользуются только батьки ?

Я согласен с тем что геймплей должен быть разнообразным и у игроков должно быть право выбора, но когда уже даже перехваты фидят для стрельбы в 4-5+кмов, то есть, реалии игры именно что вынуждают игроков играть в дальность, а это уже не правильно и с этим нужно что-то решать.

Я согласен с ТСом потому что он предложил свой вариант, других я не вижу.

32 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

говорил не раз  и в лицо с гитары пробивал. Я же рассказывал, ты забыл?

Серьезно? Ты на лигах разносил его звено??? Если так,то попрошу пруфы,ибо верится мало.

7 минут назад, FENIX528 сказал:

Серьезно? Ты на лигах разносил его звено??? Если так,то попрошу пруфы,ибо верится мало.

вообще то бились на эсмах 1х1. Память у тебя девичья ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

49 минут назад, xXBorodachXx сказал:

вообще то бились на эсмах 1х1. Память у тебя девичья ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Про 1 на 1 я помню. 1 на 1-это 1 на 1,там правила другие не много,а вот на лигах под фокусом ты с гитарой до него просто не долетишь,тем более на тиране.

5 часов назад, FENIX528 сказал:

Про 1 на 1 я помню. 1 на 1-это 1 на 1,там правила другие не много,а вот на лигах под фокусом ты с гитарой до него просто не долетишь,тем более на тиране.

Долететь то долечу, но вот выживу ли под этим фокусом. там к стати одной хилуи хватит что бы он меня передамажил.

Просто под стол укатился. Где вы видели кораблики которые автоатакой кого то зафармили. Просто экспиремент. Давай сделаем как автор просит да хоть ваще их из игры эти горизонты выпилим. А вместе с ними все модули, оставим только пушки и ракеты. Уберём все дебафы и резисты. И посмотрим как в ближний кто нить войдёт. 

По теме. Увеличивая дальность огня это не только защита от клоза, но для некоторых кораблей возможность вообще в бою поучаствовать. А так он просто будет всякими дырами и прочими прелестями закидан. Ну или просто респ охранять на всякий случай может. 

Примеры с выживанием и имбоэсмами 14 ранга это не проблема горизонтов а проблема недоработки разрабов. У них и так штраф за то что более одного, при том что урон тоже снижается.