Наигрался)

Вообщем ощущения новичка

Ваау космосимулятор! госпади открытый мир, бои по типу бг, пве, крафт, круто одним словом, восторг!

До 6 ранга докачиваешь прокачав вообще все корабли по максимуму даже почти не вспотев. но тут начинаются странности: странные квесты которые зовут в локации в которые не пускают без 7 ранга… Космос уже не кажется таким классным… замечаешь что астероиды одни и те же и даже не крутятся, да и сами локации какие то крошечные огороженные стеклнными стенами=( опять биоморфы на которых и время то как то лень тратить, потому что на бг больше срубишь.

И тут ты решаешься зайти первый раз на бг на своём новеньком Даймос 2=) Далее следовала отвисшая до пола челюсть увидев рядом с собой огроменный ЭСМИНЕЦ.  вау подумал я как круто это чудовище летало по всем маякам и дизентегрировало противников на право и налево, что я даже подлетать не успевал. бой закончился очень быстро и почти без синегии для большей части команды=( Но дальше хуже… и в следующей катке против нас уже вышло 2 Эсминца и 2 Тарги. И это была БОЛЬ. в таком шоке я был первый раз. нас развалили с такой скоростью что мы даже ахнуть не успели! это было унизительно и не честно…

Ладно подумал я, ну хоть в моём любимом пве не будет такого неравенства и отправился в очередь в местное *подземелье*=) …=(=(=( Толстенные командиры, ужасные снайпера, просто катострафически сильно дамажущие турели и ЭСМИНЦЫ сразу 3! Один вначале и сразу 2 пришли с 3ей волной! ЧТО ЭТО!? подумал я… За что? Как это проходить? быть может дело в моём штурмовике? нннооо. вон там же снами был прокаченный Крусейдер, Гидра и ещё какой то донатный инженер. они то как умерли!?

Какое то недоразумение подумал я. Ведь не может быть так везде…Ммможет и следующие 3 пве партии подряд были слиты не дойдя до финального босса. Но тут на радость мне! внезапно! на 4 раз из каких то невиданных глубин космоса со мной попался ЭСМИНЕЦ! и да, на этот раз мы победили даже не вспотев!:smiley: вот оно решение подумал я! вот на чём нужно дальше летать, но как его купить…? за ответами я полез на ютуб и форумы. и чем глубже я зарывался в альмонах информации тем больше комок горечи подкатывал к кадыку и я понимал что в настоящих реалиях этого мне никогда не осилить. 2 дня и 2 ночи я летал и потел, потел и стрелял, но всё было тщетно. К сожалению по теории вероятности против тебя всегда выступают противники намного сильнее тебя которые как огромные титаны испепеляют всех своих врагов взглядом…

Интерес к игре упал и вот уже 3 день я в небольшой дипрессии задаваясь вопросами… почему все с сингулярками, ионками и на таргах? за что вся эта боль новичку? почему всё сразу стало так плохо?  

     почему     астероиды    не крутятся…    =(

 

А скоро появятся Гаргоны,только не смотрите им лыч)

30 минут назад, waill сказал:

почему все с сингулярками, ионками и на таргах? за что вся эта боль новичку

Чут для новичка ты неплохо знаешь терминологию с:

Сосменцы уже не имба,особенно на т3,не приувеличивай с: На т3 уже можно играть и без них)

Мб кто то хочет создать или уже создал тему с лайф хаками в ыс

Это стандартное впечатление новичка, поскольку ты совершенно не умеешь играть, всё вокруг кажется имбой (ну насчёт тарги согласен,она на всех теках теперь имба). То, что т2 нубов кидает к т3-это плохо, да, сам видел, сам хз почему. Решил начать играть в СК-предупреждаю: научиться ХОРОШО играть в пвп тут ОЧЕНЬ СЛОЖНО, потому что люди не привыкли к такому роду боёв, а пвп тут уникально. И что тебе мешало с т1 пойти в пвп,где нет эсминцев, я не понимаю.

Пве в СК это тир, который проходится одной ногой, но… не для нуба, согласен. Там нужно как минимум 2 понимающих, что делать, человека.

По ОМу - он как был фуфлом, так и остался.

По эсминцам: т3 эсминцы в полном балансе. Хочешь собрать: донать (что и делает абсолютное большинство), либо выходи на т3 и,путём унижений и гринда копи на детали.

Вывод: ты ещё просто новичок…

  1. Много раз говорили ОМ уже на переработке (может даже и астероиды там будут двигаться)

  2. Кроме эсминцев у врагов есть другие корабли. А еще можно атаковать толпой летая рядом с союзником. Почему вы так не сделали непонятно.

  3. ПвЕ до босса (как понял имелась ввиду огневая поддержка) проходиться даже в одного!!! Если вы в 3-4 не смогли уничтожить эсминец, которых можно в одного по три штуки сразу уничтожать - то значит у вас слишком мало опыта. Это не проблема игры, ищите гайды или просите помочь советом. А делать выводы в стиле “я не прошел значит это не проходимо” - это не правильный подход.

Так же не имеет значения сколько вы набили в ПвЕ, там разница в заработке кредитов минимальна.

  1. Я например за последние 12 боев в ПвП на Т3 (вряд ли вы на т5 летали), встретил всего 2!!! тарги (и 1 в 6 ПвЕ на Т3). За 8 боев в ПвП, на Т5, встретил 3 тарги!

Это 1 тарга на 72 корабля!!! на т3 и 1 на 32 на т5.

Либо вы  привираете  лукавите, говоря что подряд раз за разом на них попадали, либо намеренно хотите соврать, дабы переделать игру в удобный только для вас вид.

  1. Эсминец, тарга 15р, крафтовые корабли - это топконтент он не может легко доставать и тем более быть открыт всего за 2 дня игры. Ни в одной сессионки, ММОРПГ и т.д. вы никак не получите топшмот за 2! дня игры.

 

Строго говоря - Т3 чуть не едиснветнный тек, который в балансе. Раньше - прему сильные. Позже - крафты гнут.

9 минут назад, Time_Collapse сказал:

  1. Много раз говорили ОМ уже на переработке (может даже и астероиды там будут двигаться)

  2. Я например за последние 12 боев в ПвП на Т3 (вряд ли вы на т5 летали), встретил всего 2!!! тарги (и 1 в 6 ПвЕ на Т3). За 8 боев в ПвП, на Т5, встретил 3 тарги!

Это 1 тарга на 72 корабля!!! на т3 и 1 на 32 на т5.

Либо вы  привираете  лукавите, говоря что подряд раз за разом на них попадали, либо намеренно хотите соврать, дабы переделать игру в удобный только для вас вид.

 

 

1.Движок игры не разукрасит ОМ другими красками, все декорации останутся прежними и размеры карт не изменятся.

  1. Выйди  в ПВП когда американцы из НАСЫ с Такаминой резвятся и онлайн всего 300 чел, когда в бой попадают одни и те же лица, а Евгениус с Милфуетом будут в каждом бою вырезать весь респ. Хватит уже баки людям заколачивать что всё в “балансе” и “мы собираем статистику”, всем известно что сейчас собирают и это не цифры.

27 минут назад, Time_Collapse сказал:

  1. Эсминец, тарга 15р, крафтовые корабли - это топконтент он не может легко доставать и тем более быть открыт всего за 2 дня игры. Ни в одной сессионки, ММОРПГ и т.д. вы никак не получите топшмот за 2! дня игры.

 

Не надо,влил рубль-хоть за минуту получай любой кор.

Автор вначале попробуй поиграть в кооперативе, потом потихоньку переходи в пвп. Эсминцы со временем не будут казаться злыми имбами, про таргу пока сказать не могу… ( имба имбущая…)

Ну ну одним пальцем ноги у них пве проходиться… конечно… вы сидите там на своих эсминцах и не представляете через что приходиться проходить новичкам на штурмовиках=) с таким отношением онлайн тут будет только опускаться

1 час назад, xlMaXlx сказал:

Как и в любой другой игре так-то. И синергию вы никак не купите - надо все-таки играть.

Внезапно ее можно купить. Читать надо внимательно что дают за покупку контейнеров.

 

По посту топик стартера: стандартное впечатление , у меня новички ливали дойдя до 5-7 рангов из проекта, некоторые до 15 по одной ветке доходили и тоже ливали.  Очень мало кто оставался.

Кхм. Я вот не перевариваю на эсмиках пвеящерить. Сажусь на свою любимую ударку и делаю аннигиляцию всех врагов. С сингуляркой. Для пве самая нужная пуха. 

автор, если тебе интересно, и ты действительно хочешь получить информацию, рекомендую спросить у игроков, многие готовы помочь.
например если тебе интересно “какие пве проходить, на каком корабле, как одеть корабль, и какой экипаж выбрать - дай знать, расскажем, а может даже покажем”
про ОМ можешь пока забыть - бесполезная трата времени, если только скучно станет.
в пвп сложнее, тут тебе правильно посоветовали, начни стого что подкачай корабль до 8ого уровня синергии в СООР режиме, пытаясь ВНИМАНИЕ “выполнять задания боя, чтобы вникнуть в суть того, как получить победу в каждом из режимов” и да - эти знания будут от части бесполезны, как все режимы сводятся к УБЕЙ ИЛИ БУДЬ УБИТ, ну и редкий случай что-то с маяками.

12 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Кхм. Я вот не перевариваю на эсмиках пвеящерить. Сажусь на свою любимую ударку и делаю аннигиляцию всех врагов. С сингуляркой. Для пве самая нужная пуха. 

вижак с ореолом, придавал вращение твоей сингулярке, а осью сему вращению служило сам знаешь что) 
можешь хоть на разведчике проходить, Хоть на заграде, да хоть на РЭБе стазиз в мобов кидать, но быстрее чем на эсминце не будет)
и кстати проходя не на фрегате\эсминце ты имеешь очень большой шанс слиться в ПВЕ т5, потому что твоя команда будет примерно как автор этой темы)
а еще и начнет тебя порицать, что вы все нубы, слились как раки (он вперед всех как правило сливается). ну если тебе весело так, то дело твое (твои вкусы очень спецефичны, если ты понимаешь о чем я(50 оттенков ПВЕ)) ну или просто нет эсмика 14ого))
а тебе кстати еще не раз надо пройти
-_4v-oFrWso.jpg

18 минут назад, BotSohard сказал:

автор, если тебе интересно, и ты действительно хочешь получить информацию, рекомендую спросить у игроков, многие готовы помочь.

а с чего это ты решил что ТС хочет получить информацию?

прочитай стартовый пост, когда человек настроен на получение информации он задаёт вопросы, причём достаточно чёткие, а не такие:

4 часа назад, waill сказал:

Интерес к игре упал и вот уже 3 день я в небольшой дипрессии задаваясь вопросами… почему все с сингулярками, ионками и на таргах? за что вся эта боль новичку? почему всё сразу стало так плохо?  

     почему     астероиды    не крутятся…    =(

как по мне цель  ТСа ну никак не в получении информации, он просто хочет поделиться страданиями с миром, что успешно и делает) И скорее всего любит когда вокруг него с пустушкой бегают, а он её выплёвывает каждый раз на пол))

Ну я же написал от чего у меня такое состояние)) от того что форумы, гайды и ютуб SC  посмотрел)

 

5 минут назад, waill сказал:

Ну я же написал от чего у меня такое состояние)) от того что форумы, гайды и ютуб SC  посмотрел)

да пофиг от чего у тебя состояние нестояния. Я о том что им ты и хочешь поделиться с миром, своим состоянием, только и всего (равно страданиями). А информация и помощь тебе нафиг не нужна))

даже научившись играть, далеко не каждый захочет оставаться тут из-за вектора, темпов развития игры. и если всё-таки у тебя есть желание получать удовольствие от игры, то придётся очень много играть, гриндить, задонатить n-ю сумму. да и меня окончательно вымотала эта “гонка вооружений”.

Активно играю несколько дней, докачался до 7лвл. Вопрос как часто бросает в мясо в пвп и какой разброс рангов?Думается мне что это ещё одна игра, которую я обратно удалю…