Наигрался)

10 минут назад, darkland666 сказал:

Активно играю несколько дней, докачался до 7лвл. Вопрос как часто бросает в мясо в пвп и какой разброс рангов?Думается мне что это ещё одна игра, которую я обратно удалю…

1-5    5-10    10-15   вроде так

1 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

1-5    5-9    9-15   вроде так

9-15 нет,есть 10-15.

58 минут назад, KotMypkot сказал:

Внезапно ее можно купить. Читать надо внимательно что дают за покупку контейнеров.

 

По посту топик стартера: стандартное впечатление , у меня новички ливали дойдя до 5-7 рангов из проекта, некоторые до 15 по одной ветке доходили и тоже ливали.  Очень мало кто оставался.

имбы в этом не виноваты. Макс врать не будет.

Только что, GremlinBerserk сказал:

9-15 нет,есть 10-15.

ошибся малеха

2 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

ошибся малеха

Оба чуть-чуть ошиблись…

После анализа результатов быстрых боев, рамки сложностей изменены. Теперь игры могут создаваться в следующих пределах:

  • легкие : в боях участвуют корабли с 1 по 5-й ранг;
  • средние : в боях участвуют корабли с 5 по 10-й ранг;
  • сложные : в боях участвуют корабли с 10-й по 15-й ранг.

Только что, Optimus_2000 сказал:

Оба чуть-чуть ошиблись…

После анализа результатов быстрых боев, рамки сложностей изменены. Теперь игры могут создаваться в следующих пределах:

  • легкие : в боях участвуют корабли с 1 по 5-й ранг;
  • средние : в боях участвуют корабли с 5 по 10-й ранг;
  • сложные : в боях участвуют корабли с 10-й по 15-й ранг.

да я сначала так написал, как у тебя, потом чет передумал и написал с девятками

эта тема мне напомнила один случай в мед учреждении.

Обычно когда стоишь в очереди на приём к врачу, то бабушки часто обсуждают и ругают кого то. Причём темы абсолютно разные, но мессендж неизменно один, всё плохо, абсолютно всё. Из серии очереди большие ждать устают, а если очереди маленькие то пообщаться друг с другом не успевают)

Так вот, подхожу я как то к кабинету, занимаю очередь, и тут удивление, тишина, бабушки ни кого не ругают. так прошло минут 10, и тут одна бабушка видимо решила выступить в качестве заводилы на весь коридор сказав всего одно слово - “безобразие…!”, дальше она молчала, но но обстановка была уже до боли привычной, пол коридора начили ругать кого-то, и говорили что всё плохо, мадики, советская власть, автомобили, компьютеры итд…)

Так вот эта тама мне очень напомнила эту очередь из старушек)

Тут тоже, всё плохо, ни вопросов ориентированных на получение информации новичку, ни возмущения чем то конкретным с желанием предметно обсудить какой то проблемный вопрос. А просто один мессендж как фон “всё плохо”, не что то именно, а обсалютно всё, астеройды например не крутятся, или крутятся но не в ту сторону или не достаточно быстро))

15 минут назад, darkland666 сказал:

Активно играю несколько дней, докачался до 7лвл. Вопрос как часто бросает в мясо в пвп и какой разброс рангов?Думается мне что это ещё одна игра, которую я обратно удалю…

На самом деле разброс не такой большой как с начало кажется.Сносят обычно тех кто подставился и тут абсолютно не зависит какой у подставившегося корабля ранг.Ибо по нему стреляет вся команда противника.

5 минут назад, Optimus_2000 сказал:

Оба чуть-чуть ошиблись…

После анализа результатов быстрых боев, рамки сложностей изменены. Теперь игры могут создаваться в следующих пределах:

  • легкие : в боях участвуют корабли с 1 по 5-й ранг;
  • средние : в боях участвуют корабли с 5 по 10-й ранг;
  • сложные : в боях участвуют корабли с 10-й по 15-й ранг.

А вот нифига после слезных просьб 10 из боев 5-10 убрали (гаргульи и дарты просто аннигилировали команды).

6 минут назад, Optimus_2000 сказал:

Оба чуть-чуть ошиблись…

После анализа результатов быстрых боев, рамки сложностей изменены. Теперь игры могут создаваться в следующих пределах:

  • легкие : в боях участвуют корабли с 1 по 5-й ранг;
  • средние : в боях участвуют корабли с 5 по 10-й ранг;
  • сложные : в боях участвуют корабли с 10-й по 15-й ранг.

Ясно, понятно, получается играбельны только 5,10,15 ранг и 4,9 хуже, но в мясо не кидает, остальные ранги проходные и в общем не нужны.Всем спасибо, всё понятно. 

что такое тарга?

2 минуты назад, darkland666 сказал:

Ясно, понятно, получается играбельны только 5,10,15 ранг и 4,9 хуже, но в мясо не кидает, остальные ранги проходные и в общем не нужны.Всем спасибо, всё понятно. 

Нет на практике так не получается .Дело в том что от ранга практически ничего не зависит.Все зависит от конкретного  корабля, например мачете S (йерихон 6) на порядок лучше показывает себя в бою чем прометиус Х (империя 9).

1 минуту назад, darkland666 сказал:

что такое тарга?

НЛО и этим все сказано.

1 минуту назад, GremlinBerserk сказал:

Нет на практике так не получается .Дело в том что от ранга практически ничего не зависит.Все зависит от конкретного  корабля, например мачете S (йерихон 6) на порядок лучше показывает себя в бою чем прометиус Х (империя 9).

кактусы в принципе везьде есть, на мой нубовский взгляд лучше быть в топе чем на имбе но хм… в хвосте.  

15 минут назад, GremlinBerserk сказал:

А вот нифига после слезных просьб 10 из боев 5-10 убрали (гаргульи и дарты просто аннигилировали команды).

вообще-то не убирали. Дарт и Гаргулья стали 11ого ранга, только и всего.

10ые ранги по-прежнему могут оказаться в средней очереди.

4 минуты назад, darkland666 сказал:

кактусы в принципе везьде есть, на мой нубовский взгляд лучше быть в топе чем на имбе но хм… в хвосте.  

Абсолютно недостаточно быть на топе или на имбе, нужно еще уметь летать на конкретном корабле, причем чем хлипче корабль  тем больше времени нужно чтоб научится на нем летать.

 

 

13 минуты назад, Deelena сказал:

вообще-то не убирали. Дарт и Гаргулья стали 11ого ранга, только и всего.

10ые ранги по-прежнему могут оказаться в средней очереди.

Значит я ошибся , спс за инфу.

6 часов назад, waill сказал:

 почему     астероиды    не крутятся…

Вот именно.Астероиды просто обязаны крутиться! ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

Кроме эсминцев у врагов есть другие корабли. А еще можно атаковать толпой летая рядом с союзником. Почему вы так не сделали непонятно.

А как ты заставишь рандом толпой лететь на эсминца? То,что на него можно посигналить,вряд ли сработает.

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

делать выводы в стиле “я не прошел значит это не проходимо” - это не правильный подход.

Насчёт Огневой поддержки,я согласен с автором.Три эсма с ходу после респа - это не нормально.Даже до укрытия не успеваешь долететь,чтобы не попасть под смертоносную очередь ракет.Я то,как более менее,опытный игрок,обычно успеваю что-то предпринять (и то не всегда),но новички,которых кидает мне в тиму,зачастую сливаются под первым же залпом.

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

Я например за последние 12 боев в ПвП на Т3 (вряд ли вы на т5 летали), встретил всего 2!!! тарги (и 1 в 6 ПвЕ на Т3). За 8 боев в ПвП, на Т5, встретил 3 тарги!

Могу подтвердить слова автора.В каждом бою как минимум по две тарги.В каждом.

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

Ни в одной сессионки, ММОРПГ и т.д. вы никак не получите топшмот за 2! дня игры.

Есть одна космическая игра,в которой на кануне нового года я выйграл топовый корабль просто как ежедневный бонус за вход,и ещё кучу ценных призов также.(Правда это была браузерная игра).

 

Хватит это терпеть, Купи маулер.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)