Наигрался)

34 минуты назад, Super_Glitch сказал:

Могу подтвердить слова автора.В каждом бою как минимум по две тарги.В каждом.

 

Только что сыграл 7 боев на т5. В одном бою была одна трага (при чем у нас и мы слили), в еще одном было 2 с одной стороны и 1 со второй. В остальных боях тарги отсутствовали.

Опять что-то не сходится.

А знаете что плохо? Что слишком много новичков думает, как ТС. Сложнаа… Миня убивают екар*** **бабай*** никого завалить *** немогу ну нафиг эту игру удалю ***. По моему скромному мнению надо сделать что-то вроде песочницы, чтобы результаты\медальки\креды не переходили оттуда на основу. Чтобы в песке при прохождении миссии, фитинге корабля и тд появлялись подсказки. Ну типа сбоку экрана вылазит серьезный фейс Лезорта и грит: пасан, помни, сингулярка на штурме лучший выбор для ПВЕ! Снаряды пролетают через обьекты, цепляют сразу пару турелей и вообще хорошо косят ботов! На рельсу надо точить клешни и ты фиг завалишь ‘черепах’! Ну и пвп сделать подобным образом. Никто не говорит расписывать мельчайшие подробности- тут только опыт поможет, но какие-то основные вещи, которые опытные игроки считают прописной истиной- надо обьяснять. сделать доступными коры скажем до 9 ранга и т3 эсмы, чтобы хоть какие-то навыки в управлении и тактике появились… Педобиров в песок не пускать, у кого больше 500 ПВП- не пускать, кто показывает хорошую эффективность в бою- настойчиво предлагать валить на основу, а потом тоже не пускать. Да, разработка, нагрузка и тд… Но таким темпом притока свежих кадров в игре просто не будет. Сейчас, даже если игра зацепит- новичок, осознав свою никчемность, устав от того, что его фармят просто уходит. Жаль.

я что-то сделал не так, но не пойму что, поставил в слоты для кораблей 3,4,5 ранг и попал к 8 и 9.Что это?

28 минут назад, darkland666 сказал:

я что-то сделал не так, но не пойму что, поставил в слоты для кораблей 3,4,5 ранг и попал к 8 и 9.Что это?

  • средние : в боях участвуют корабли с 5 по  10-й  ранг;

Ты поставил 5ый ранг и это твоя ошибка!

40 минут назад, Time_Collapse сказал:

Только что сыграл 7 боев на т5. В одном бою была одна трага (при чем у нас и мы слили), в еще одном было 2 с одной стороны и 1 со второй. В остальных боях тарги отсутствовали.

Опять что-то не сходится.

щас все пидобирят т3 на таргах и юзают имбу я в том числе))

1 минуту назад, MEGASCORCHER сказал:

  • средние : в боях участвуют корабли с 5 по  10-й  ранг;

Ты поставил 5ый ранг и это твоя ошибка!

Вот блин, пятёрка, как всё сложно…я негодую от своей тупости ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Короч, игра для папок! Новичкам тут делать нечего! 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Короч, игра для папок! Новичкам тут делать нечего! 

Почему же? Новичкам как раз проще. Они не видели, как это все было раньше, поэтому не станут плеваться от эсминцев, тарги, БЗСа, ОМа и всего остального

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Почему же? Новичкам как раз проще. Они не видели, как это все было раньше, поэтому не станут плеваться от эсминцев, тарги, БЗСа, ОМа и всего остального

А как было раньше?Интересно.

1 минуту назад, darkland666 сказал:

А как было раньше?Интересно.

как минимум  - не было бесконечного ивента “задроть, донать или страдай”

1 минуту назад, Kuju_Kuju сказал:

как минимум  - не было бесконечного ивента “задроть, донать или страдай”

Понятно…

9 минут назад, Fedman47 сказал:

Почему же? Новичкам как раз проще. Они не видели, как это все было раньше, поэтому не станут плеваться от эсминцев, тарги, БЗСа, ОМа и всего остального

Зато я видел. Раньше был баланс. А ща Г! Папки гнут. Федман, хватит оправдывать собратьев! Сам же гнёшь на т5. 

Я тоже был новичком. И виде, что и как. Память у меня хорошая. 

Но, с вводом Гиены, всё изменилось. Огромный нерф на все поводы с причиной и без, ввод доната и всего остального за голду, что сей час переросло в абсурд. Ты тогда был уже папкой. Тебе не понять!

И не пытайся оправдаться - не позорь себя! 

13 минуты назад, darkland666 сказал:

А как было раньше?Интересно.

а раньше я купил мамонт, который по задумке разрабов сделан как типо инженер, но который может нехило продамажить (3 компа, 2 энергоблока) и раньше он таки дамажил и за счет 3х компов хорошо перестреливал дальников (торпед/деза) из затмения, но вот что то сделали с затмением и мамонт теперь нИ дамажит, а поскольку он еще и ватный немного (1 корпус, 2 щита) то мой донатнагиб кор. теперь мусор, кусок бесполезного ватного хлама, нага или стоковый федовский хил намного лучше, парадокс вселенной СК

а еще мамонт раньше мог хоть торпедой отбиться, которая взрывалась если чужой кор вплотную летает, но торпеду нерфанули и как бы все…дали бы возможность продать это дерьмище хоть за полцены

1 минуту назад, Sabbatis сказал:

а еще мамонт раньше мог хоть торпедой отбиться, которая взрывалась если чужой кор вплотную летает, но торпеду нерфанули и как бы все…

Похоже в игру не стоит втягиваться, а особенно вкладываться материально, поиграю до первой бомбёжки…    

Не дадут. Это не выгодно! Так ты купил на НГ или 9 Мая за 2 тыща, а продал за 5 тыщ! Всё держится на бабле! Смирись - теперь это донат игруха! МаилРУ в игре!

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Не дадут. Это не выгодно! Так ты купил на НГ или 9 Мая за 2 тыща, а продал за 5 тыщ! Всё держится на бабле! Смирись - теперь это донат игруха! МаилРУ в игре!

не не, я мамонт покупал за полную стоимость, пьян был видимо, а вот маулер со скидкой приобрел, но на маулер не жалуюсь

хорошо что патриарха не купил, а ведь он был неплох, когда то

15 минут назад, dron191174 сказал:

Зато я видел. Раньше был баланс. А ща Г! Папки гнут. Федман, хватит оправдывать собратьев! Сам же гнёшь на т5. 

Я тоже был новичком. И виде, что и как. Память у меня хорошая. 

Но, с вводом Гиены, всё изменилось. Огромный нерф на все поводы с причиной и без, ввод доната и всего остального за голду, что сей час переросло в абсурд. Ты тогда был уже папкой. Тебе не понять!

И не пытайся оправдаться - не позорь себя! 

Ты вообще о чем щас?  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Я может и гну на т5, но у меня нет каких-то особых инструментов для этого. Ни Тарги, ни эсмиков 14 ранга. 

И я не делаю эту игру, так что не понимаю, почему эти претензии ты выкладываешь мне.

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Не дадут. Это не выгодно! Так ты купил на НГ или 9 Мая за 2 тыща, а продал за 5 тыщ! Всё держится на бабле! Смирись - теперь это донат игруха! МаилРУ в игре!

Кто сказал мэилру фууу, ща стошнит, я с ними уже знаком ещё раз фууу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).Игру же Гайджины делали?