Наигрался)

6 минут назад, darkland666 сказал:

Похоже в игру не стоит втягиваться, а особенно вкладываться материально, поиграю до первой бомбёжки…    

сейчас из донат коров стоит брать разве что маулера, спарка и блекдрагона, раньше еще брали роквел, берсерк ну и патриарха.

Маулер ДЛС! Не все деньги вложат!

6 минут назад, Fedman47 сказал:

Ты вообще о чем щас?  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Я может и гну на т5, но у меня нет каких-то особых инструментов для этого. Ни Тарги, ни эсмиков 14 ранга. 

И я не делаю эту игру, так что не понимаю, почему эти претензии ты выкладываешь мне.

Вот-вот. Папок должны кидать с папками, а не с роч-новичками, что только начали т5 качать! 

Себя к ним не отношу, но и не летаю на т5 по этому! 

 

6 минут назад, Fedman47 сказал:

И я не делаю эту игру, так что не понимаю, почему эти претензии ты выкладываешь мне.

Я ответил на твой пост. 

маулер ДЛС??? давно? я его брал отдельно

11 минуту назад, dron191174 сказал:

Маулер ДЛС! Не все деньги вложат!

Вот-вот. Папок должны кидать с папками, а не с роч-новичками, что только начали т5 качать! 

Себя к ним не отношу, но и не летаю на т5 по этому! 

 

 

Что такое т5?

это место…место в котором тебе не место, ибо ты не купил мулир не собрал эсм 11ранг и не вырастил таргу. ответил и вспомнил, что теперь всех в одну кучу кидает, так что ты по всей видимости уже знаешь что такое т5

6 минут назад, Sabbatis сказал:

маулер ДЛС??? давно? я его брал отдельно

Года 2? Год+ точно ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 минуту назад, darkland666 сказал:

Что такое т5?

Пережиток старого доброго СК с тековой системой… т1= 1-3, т2=4-6, т3-7-9, т4=10-12, т5-13-15. Когда-то так балансило)

Только что, IDru сказал:

Года 2? Год+ точно ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

я раньше его брал, а какие еще коры в составе?

Только что, Sabbatis сказал:

я раньше его брал, а какие еще коры в составе?

Тыкни ссылку, там все написано.

Только что, Sabbatis сказал:

это место…место в котором тебе не место, ибо ты не купил мулир не собрал эсм 11ранг и не вырастил таргу.

аааааа моя голова, бафффф(взорвалась  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)). Таргу я нашёл это кораблик такой, ооо я уже что-то знаю ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).   

2 минуты назад, IDru сказал:

Тыкни ссылку, там все написано.

не нашел ничего, в игре только мой мулир отображается

1 минуту назад, Sabbatis сказал:

не нашел ничего, в игре только мой мулир отображается

Ссылка тут…:

7 минут назад, IDru сказал:

Года 2? Год+ точно ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

уже увидел, там месяц премиума добавили

36 минут назад, dron191174 сказал:

Ну, ТарГа 9 ранга - не имба без читов (у кого они есть - +15 фрагов за бой)!

Кто думает, что эсм 11 ранга имба - тот болен. 14 эсм тоже не имба (без читов).

Читеров куча, Аим ботов тоже. На лиги ходить - себя насиловать! 

Эм, ну я хз насчет лиг, последнее время соло играю, кроме пве да быстрого боя никуда.

Но я тут нарвался на пати из наса в рандом бою. Они на таргах, я на тарге. Разумеется старался их фокусить. К нам закинуло еще итальянца на тарге. В итоге балансило пару боев так, а мне в личку пришло “читы вырубай *удила”. Пообщались. Оказывается, читер потому что процент попадания по нему у меня самый маленький, а я его убил. 100% читер и глаза же у него есть, по проценту попадания ему все понятно  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)  Потом сказал, что я какой-то баф на себя навесил ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png “:alien1:”)  Ну ок, послал его…на форум содавать тему и прикреплять логи боя, что-то пока не вижу.

Скрытый текст

И набил тогда 15+ фрагов в одном из боев, я капитанил. Ума забирать полудохлых прямолетов, пытающихся в лоб забрать ударку, нет. И игрок я далеко не лучший. На выживании на драгонфлае забрал больше 12 кораблей с гауса, тоже ума много не надо правильные дезы в нем и больше 30 набьют. Полюбому я читернул, с выстрела же забирал. Я блин не знаю. Не делает это из меня ни читера ни отца. Есть пилоты попряморукее, да в звеньях, да со связью, да сыграннее, да с более прокачанными технологиями. (грусть,печаль,до сих пор без таркта сижу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) ). 

И вот еще ты говоришь, что все дело в читах и аим боте у тех кто бьет больше 15.  Ну ок. А не райс1 ли твой ник часом?

Погуглил аим бот, не нашел ничего путного. Дайте чтоль ссылочку в личку )))

 

видимо пора делать новое поколение балансера по количеству боёв в пвп: 0-500, 500-2000, 2000-5000, 5000-и т.д.

1 час назад, darkland666 сказал:

А как было раньше?Интересно.

как говорится “раньше было лучше” это работает про все игры) и СК в том числе.

Я так понял что не стоит зацикливаться на каких то кораблях. т.к. по сути все они проходные и в игре нужно как можно быстрее достичь 14-15 ранг что бы иметь возможность делать нормально квесты и удобно фармить на таргу и эсминец,т.к это 2 единственных вида корабля которые играбельны и к которым нужно обязательно стремиться что бы нагибать. 

3 минуты назад, waill сказал:

Я так понял что не стоит зацикливаться на каких то кораблях. т.к. по сути все они проходные и в игре нужно как можно быстрее достичь 14-15 ранг что бы иметь возможность делать нормально квесты и удобно фармить на таргу и эсминец,т.к это 2 единственных вида корабля которые играбельны и к которым нужно обязательно стремиться что бы нагибать. 

Множество ивентов проходит на т3, в том числе бзс и турниры.

3 минуты назад, waill сказал:

Я так понял что не стоит зацикливаться на каких то кораблях. т.к. по сути все они проходные и в игре нужно как можно быстрее достичь 14-15 ранг что бы иметь возможность делать нормально квесты и удобно фармить на таргу и эсминец,т.к это 2 единственных вида корабля которые играбельны и к которым нужно обязательно стремиться что бы нагибать. 

Вот такое у новичков мнение складывается. Мне одному стало страшно?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

2 минуты назад, waill сказал:

Я так понял что не стоит зацикливаться на каких то кораблях. т.к. по сути все они проходные и в игре нужно как можно быстрее достичь 14-15 ранг что бы иметь возможность делать нормально квесты и удобно фармить на таргу и эсминец,т.к это 2 единственных вида корабля которые играбельны и к которым нужно обязательно стремиться что бы нагибать. 

да-да, когда-то я думал, что докачаюсь до 15 ранга, сделаю себе инквизитор-с и буду играть.