Наигрался)

2 минуты назад, waill сказал:

Я так понял что не стоит зацикливаться на каких то кораблях. т.к. по сути все они проходные и в игре нужно как можно быстрее достичь 14-15 ранг что бы иметь возможность делать нормально квесты и удобно фармить на таргу и эсминец,т.к это 2 единственных вида корабля которые играбельны и к которым нужно обязательно стремиться что бы нагибать. 

ну…раньше, раньше так и было, теперь коры 15го ранга немножечко…не очень, летай на 13х или ниже, им дают бонусы на урон и резисты…самое невменяемое обновление было, на мой взгляд

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Вот такое у новичков мнение складывается. Мне одному стало страшно?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

это было неизбежно и потому не страшно

Только что, Sabbatis сказал:

это было неизбежно и потому не страшно

огам. тем чудесатее и страньше выглядят в чатике оповещения серии “василий пупкин собрал коорабль кракен, или там савантус”. аж вдрагиваю… )

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

огам. тем чудесатее и страньше выглядят в чатике оповещения серии “василий пупкин собрал коорабль кракен, или там савантус”. аж вдрагиваю… )

мне было страшно когда массово покупали мамонтов, хотелось орать “не бери…пожалеешь”

9 минут назад, StripyCoon сказал:

Вот такое у новичков мнение складывается. Мне одному стало страшно?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

а ты не знал? я прекрасно понимал, и разработчики понимают, но как видишь не охотно пытаются что-то изменить.
я зашел поиграть с другом, сел на т5, научил его как надо правильно корабль одеть и т.д. выходим в бой (СООР, чтобы он научился по ботам хотя бы стрелять) (он 5 ранг) и нас кидает на 8-11 ранги 
и как ты думаешь что получает новичок на 6 ранге от 11 эсминца? ПИ*ЛЕЙ, даже в таких крошечных моментах игра руинит себе приток новых игроков.
даже я как опытный игрок не всегда могу выжить на своем ФИОЛЕТОВОМ за ушей кораблей, против этих ФУЛ фиол ботов с лазерами и штурмовыми релайганами, они не мажут и дезы практически не мажут, если стрейфы ниже сотки, то готовься получать по щам от дез стреляют со спец модуля НА ХОДУ, короче боты играют лучше многих игроков, я бы даже сказал нечестно) 

мне вот интересно с чего это вдруг подобный кор, мамонт, находится в донате…он же ужасен…объективно недотягивает до покупаемого корабля

3 минуты назад, Sabbatis сказал:

мне вот интересно с чего это вдруг подобный кор, мамонт, находится в донате…он же ужасен…объективно недотягивает до покупаемого корабля

для тех кому нужен корабль 15 ранга, а качать не возможности, раньше можно было взять прем 15 ранга, если у тебя есть хотя бы одна ветка в этой фракции 13 ранга, прокачал диверов на федах и берешь себе мамонта, чтобы летать в ПВЕ т5, ну раньше так было.

А сей час всё на донате стоит. ЖАЛЬ игру - могла быть замечательной и самой играбельной, но жадность “кота сгубила и Мамая погубила”! 

1 час назад, dron191174 сказал:

Ну, ТарГа 9 ранга - не имба без читов

У меня теперь есть один чит причем он в БОЛАНСЕ))

Кстате на многих скриншотах замечаю что когда наводят на корабль там видна его полная статистика: сколько у него резистов, скорость боком, назад, вращения, оптимальная дальность стрельбы и много чего ещё. Как сейчас включить эту функцию?

Только что, waill сказал:

Кстате на многих скриншотах замечаю что когда наводят на корабль там видна его полная статистика: сколько у него резистов, скорость боком, назад, вращения, оптимальная дальность стрельбы и много чего ещё. Как сейчас включить эту функцию?

LCaNWWT.jpg

чтож, я уже тоже награлся походу

команда лижек разваливается так как не хотят люди проигрывать только потому что не имеют таргогаусс и не любят играть на эсмах

то же самое и с турниром, когда фулового тебя ваншотает тарга, это не скилл, не умение, это просто легальный чит для тех кто захотел и смог его себе позволить

то что это “доступно всем” ни разу не аргумент…или может сделать кнопку “нагнуть всех” и чтоб она кравтилась за дорого? ну а что он же донатил / фармил знач ему можно иметь это кнопку

 

ущербно

 

была хорошая игра, до эсмов, да и с эсмами она мне нравилась тоже

но тарга это предел

 

3 часа назад, BotSohard сказал:

как говорится “раньше было лучше” это работает про все игры) и СК в том числе.

Ну почему же, контра например только хорошеет)

dron191174

3.6 -распространение заведомо ложной информации.

1 балл предупреждений

РО 3 дня.

Иди с ботами играй сними легче говорили они. Вы правы с ботами на одного эсминца меньше чем в пвп) выиграли чудом только из-за того что режим маяки был

а вот и ещё… очень правдоподобно когда бот имеет сразу 3 эсминца:D

38 минут назад, waill сказал:

Иди с ботами играй сними легче говорили они. Вы правы с ботами на одного эсминца меньше чем в пвп) выиграли чудом только из-за того что режим маяки был

Чувак каким макаром “выиграли чудом” боты сшибли у вас 13 кораблей вы сбили 31 корабль.Мягко говоря у ботов шансов не было.

15 минут назад, waill сказал:

а вот и ещё… очень правдоподобно когда бот имеет сразу 3 эсминца:D

Посмотри на количество фрагов. Вообще-то вы ведете в фрагах.

Мы под конец рассыпаться начали когда эсминцы долетели до маяков!:D 

и ещё такой вопрос- в чём смысл идеи рангового оружия почему мне автоматом не открывается на 6 ранге сингулярка макс лвла (10) вот ионка есть но я её не люблю и гаус тоже беспонтовый 10 лвлов, а рейлган и сингулярку прошлых лвлов оставили и какой смысл давать возможность сделать пушку чужих  6 ти ранговому кораблю, когда свиток для неё можно выбить только на спецоперациях 10-15 (в данный момент) а где в космосе искать понятия не имеешь… у биоморфов выбивать или чужих? так я их гопо-пати летающие на своём команднике и через сто лет не убью. в чём секрет. тут так много всякого непонятного

Новички! Вообщем как тут играть и докачаться до высших рангов - Терпите всеми правдами и неправдами до любого корабля 7 ранга (но чем он толще и дальнобойней тем лучше) затем появляется новый вид стычек *Спецоперация*! Смысл в чём - регаетесь в эту стыку и в не зависимости от того дожили вы до конца или нет главное не ливайте если бой выигран то вам дадут минимум 3к сенергии. Но в большистве случаем там всё эсминцы соседние разносят. вообщем регаетесь, стреляете пока вас не убьют, убили идёте пить чай или смотреть сериальчик, через 5 мин заглянули забрали трофеи, 4к сенергии и по новой. Кайф… это же лучше чем гореть в пвп или против ИИ за 1.5к сенергии или вообще в пве рвать мягкое место. Так что терпите уверен будут ещё лозейки. Хорошо если прокачайте все корабли до максимума с 1 по 4 ранги их потом можно отправлять на квест без вашего участия и чем больше ранг тем больше лут в конце выпадет. плюс это повышает мощность флота который в свою очередь увеличивает количество получаемой синергии.=) ЗЫ если вы маленький корабль то летите вплотную к боссу и уничтожайте зелёные шарики пока сможете, так дольше живёте и толк от вас есть=)