Наигрался)

20 минут назад, waill сказал:

Новички! Вообщем как тут играть и докачаться до высших рангов - Терпите всеми правдами и неправдами до любого корабля 7 ранга (но чем он толще и дальнобойней тем лучше) затем появляется новый вид стычек *Спецоперация*! Смысл в чём - регаетесь в эту стыку и в не зависимости от того дожили вы до конца или нет главное не ливайте если бой выигран то вам дадут минимум 3к сенергии. Но в большистве случаем там всё эсминцы соседние разносят. вообщем регаетесь, стреляете пока вас не убьют, убили идёте пить чай или смотреть сериальчик, через 5 мин заглянули забрали трофеи, 4к сенергии и по новой. Кайф… это же лучше чем гореть в пвп или против ИИ за 1.5к сенергии или вообще в пве рвать мягкое место. Так что терпите уверен будут ещё лозейки. Хорошо если прокачайте все корабли до максимума с 1 по 4 ранги их потом можно отправлять на квест без вашего участия и чем больше ранг тем больше лут в конце выпадет. плюс это повышает мощность флота который в свою очередь увеличивает количество получаемой синергии.=) ЗЫ если вы маленький корабль то летите вплотную к боссу и уничтожайте зелёные шарики пока сможете, так дольше живёте и толк от вас есть=)

как то невдохновляюще

3 часа назад, waill сказал:

Мы под конец рассыпаться начали когда эсминцы долетели до маяков!:D 

и ещё такой вопрос- в чём смысл идеи рангового оружия почему мне автоматом не открывается на 6 ранге сингулярка макс лвла (10) вот ионка есть но я её не люблю и гаус тоже беспонтовый 10 лвлов, а рейлган и сингулярку прошлых лвлов оставили и какой смысл давать возможность сделать пушку чужих  6 ти ранговому кораблю, когда свиток для неё можно выбить только на спецоперациях 10-15 (в данный момент) а где в космосе искать понятия не имеешь… у биоморфов выбивать или чужих? так я их гопо-пати летающие на своём команднике и через сто лет не убью. в чём секрет. тут так много всякого непонятного

1Sw1KasBjk0.jpg
вот так поставь, тогда ты увидешь на какие ранги ты сможешь надеть это оружие, Эта система рангов сделана для того, чтобы расширить тэки и упростить новичкам фарм модулей.
ранее было так т1 т2 т3 т4 т5, т2 4-6 \ т3 7-9 \ т4 10-12 \ т5 13-15 и модули были в рамках эти тэков, и многие летли без т4 и т2 модулей, потому что основными тэками были Т3 и Т5.
с одной стороны они сделали лучше, с другой теперь 9 ранг может летать с 12 рыжей пушкой)
но по-хорошему, если ты присмотришься к разнице урона в рангах одинаковых пушек, то увидишь крайне маленький % разницы прокачки, вплоть до того, что фиолетовая 8 пушка будет лучше зеленой 12.

1 час назад, waill сказал:

Новички! Вообщем как тут играть и докачаться до высших рангов - Терпите всеми правдами и неправдами до любого корабля 7 ранга (но чем он толще и дальнобойней тем лучше) затем появляется новый вид стычек *Спецоперация*! Смысл в чём - регаетесь в эту стыку и в не зависимости от того дожили вы до конца или нет главное не ливайте если бой выигран то вам дадут минимум 3к сенергии. Но в большистве случаем там всё эсминцы соседние разносят. вообщем регаетесь, стреляете пока вас не убьют, убили идёте пить чай или смотреть сериальчик, через 5 мин заглянули забрали трофеи, 4к сенергии и по новой. Кайф… это же лучше чем гореть в пвп или против ИИ за 1.5к сенергии или вообще в пве рвать мягкое место. Так что терпите уверен будут ещё лозейки. Хорошо если прокачайте все корабли до максимума с 1 по 4 ранги их потом можно отправлять на квест без вашего участия и чем больше ранг тем больше лут в конце выпадет. плюс это повышает мощность флота который в свою очередь увеличивает количество получаемой синергии.=) ЗЫ если вы маленький корабль то летите вплотную к боссу и уничтожайте зелёные шарики пока сможете, так дольше живёте и толк от вас есть=)

qs7QA0X31Ok.jpg
sqCRb3fHAm0.jpg
так как ты летаешь на ударках, предложу тебе вот такой билд на СО
импланты могут быть вариативными под твой вкус например 4-1 и 6-2 для ударок с форсированием, в патроны я ставлю переохлажденые, но это может быть накладно для новичков по ресурсам, крафтить патроны, в слоты 2 хилки и ИК ловушки чтобы сбивать наводящие ракеты, в эноргоблок можно поставить импульсный разрядник, если взять имплант 7-2, энергии должно хватать, наверное, не проверял, билд еще оттачиваю до оптимального, в щит можно поставить ЭМ сопротивление как и в корпус, использую регенерирующие покрытие так как у меня стоит модуль на энергию и это дополнительная регенерация, так бы я поставил 2 резиста на ЭМ - ЭМ основная опасность на СО, но еще опасны лазеры от ядра(термо) поэтому я использую адаптивку, чтобы на отходе иметь защиту и термо и эм  по щиту, но щит для имперца не особо важен, так что можно ставить туда что угодно.
в двигатель интегральный охладитель, и горизон, чтобы издали ломать ядра. в целом все можно поменять, даже горизонт можно заметить на ифрокрасный сканер.
позже я скину видео как фармить на ударке СО, надеюсь новичкам будет это полезно.
а то мне уже надоело нубики заходящие “чай попить или кино посмотреть во время СО” и на ударках СО проходится быстрее чем на эсминцах.

20 часов назад, Time_Collapse сказал:

Опять что-то не сходится.

Да,не сходится вот что - т5 и данная тема о новичках.Спустись на лоу теки и увидишь,что тарги повсюду,потому что до т5 их просто ещё не докачал никто практически.

(Но лично меня тарги не волнуют. Меня больше всего волнуют не крутящиеся астероиды ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) )

13 минуты назад, Super_Glitch сказал:

 

(Но лично меня тарги не волнуют. Меня больше всего волнуют не крутящиеся астероиды ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) )

Попробуй выйти со Стража-17 на дезе (на ней это особенно впечатляет), и посмотреть в прицел в сторону дальних скоплений камней (сааааамых дальних). Гарантирую, через несколько секунд накатит тошнота. Они вращаются, ога ) Ну а про мелкие камушки, которыми в футбол можно играть (и даже играли когда то), промолчу. Уж за них то всем известно? )

8 минут назад, Super_Glitch сказал:

Меня больше всего волнуют не крутящиеся астероиды ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Если они будут крутиться, тогда волнений станет еще больше)) Ты летишь 650, астероид приветливо вращается к тебе со скоростью 410, иска, буря, респаун, потеряный груз  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Если они будут крутиться, тогда волнений станет еще больше)) Ты летишь 650, астероид приветливо вращается к тебе со скоростью 410, иска, буря, респаун, потеряный груз  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

если бы это так работало, тогда при таране летящего на тебя со скоростью 700 был бы ваншот

на вырост автору и нубикам

52 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Если они будут крутиться, тогда волнений станет еще больше)) Ты летишь 650, астероид приветливо вращается к тебе со скоростью 410, иска, буря, респаун, потеряный груз

Это определённо добавит интереса к перемещению в открытом мире ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Если они будут крутиться, тогда волнений станет еще больше)) Ты летишь 650, астероид приветливо вращается к тебе со скоростью 410, иска, буря, респаун, потеряный груз

Ога, ввести ещё пару медалек " Множитель камушков " и " Мастер уворота ". Один щиплет астероид и пускает камушки на поле боя, другой изящно и грациозно уклоняется от них.

Соор, пве… да они дадут вам прокаченные корабли, фиолетовые модули, но при переходе на пвп вас так же будут разносить. Они не дают вам главного - умения, позиционирования на поле боя, знания, что делать на поле боя.

Все же я считаю, что пвп лучший учитель.

Сам когда-то при переходе на т3 испытал дикий шок, когда не мог там ничего сделать, потом ничего - втянулся. Полетал на т5, поагребал там. Вернулся на т3 и удивился, сколько же там прямолетов.

Учится в стрессовых условиях, против гораздо более сильных игроков, результативней. Да пукан жжёт, бывают приступы бетхерта, но если осилишь втянешься.

Хотя раньше Тарги небыло, но если уже говорить своё мнение - то я както не попадал под фам таргой, хотя играю сейчас именно на т5. Причём последнее время чаще всего на обычных кораблях.

Да ваншоты ловил, но это случается редко.

7 минут назад, Kaza4ok90 сказал:

Хотя раньше Тарги небыло, но если уже говорить своё мнение - то я както не попадал под фам таргой, хотя играю сейчас именно на т5. Причём последнее время чаще всего на обычных кораблях.

Да ваншоты ловил, но это случается редко.

вчерашний 
buoAbUyrUM0.jpg
меня докинуло в бой, и капитана только за то время что я был в игре зафармили 4 раза на респе, до того как время его респавна закончилось (он был на эсминце)

1 минуту назад, Kaza4ok90 сказал:

Соор, пве… да они дадут вам прокаченные корабли, фиолетовые модули, но при переходе на пвп вас так же будут разносить. Они не дают вам главного - умения, позиционирования на поле боя, знания, что делать на поле боя.

Не совсем согласен. Я пвп начинал с т5, до этого не вылазил с пве и кооп. И довольно не плохо себя чувствую. Игроки в пвп такие же мобы, только разные и злее. Кооп и пве меня научили искать слабости противников, работать по фокусу, позиционирование, выполнять боевые задачи чтоб быстрее закончить бой, протестировать оружия, модули. А самое главное, позволило сохранить нервы.

1 час назад, shtornado сказал:

Не совсем согласен. Я пвп начинал с т5, до этого не вылазил с пве и кооп. И довольно не плохо себя чувствую. Игроки в пвп такие же мобы, только разные и злее. Кооп и пве меня научили искать слабости противников, работать по фокусу, позиционирование, выполнять боевые задачи чтоб быстрее закончить бой, протестировать оружия, модули. А самое главное, позволило сохранить нервы.

практически same story =D

Тоже играл ими в футбол. Даже предложение хотел внести: провести чемпионат по 3D футболу между корпорациями  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) в ОМ.

В 30 января 2017 г. в 10:30, StripyCoon сказал:

…Ну а про мелкие камушки, которыми в футбол можно играть (и даже играли когда то), промолчу. Уж за них то всем известно? )

 

2 минуты назад, Kirovles сказал:

Тоже играл ими в футбол. Даже предложение хотел внести: провести чемпионат по 3D футболу между корпорациями  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) в ОМ.

 

у меня были жесткие условия при подобном предложении: 9-3 нельзя.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

да,  я хотел, чтоб работал “защитник” хил с затмением. как обучение.  post-1093263-0-87201700-1444916966.png