Обнаружение инвизеров в близкой зоне эсминца

3 минуты назад, xlMaXlx сказал:

И таких, к сожалению, очень мало. По факту, [SpaseNight](< base_url >/index.php?/profile/1117792-spacenight/ “Перейти в профиль SpaseNight”)  прав, так как у вас огромное кол-во инструментов для устранения угрозы на подлете. Следите за шлейфом дивесантов. Кд камуфляжа 80+, пилы 49 секунд. И то и то больше, чем кд эсминца, которого не факт, что вы убьете (пилу надо стабильно держать- если вам дали стазис сразу после выхода из инвиза - вы максимум сломаете 2-3 модуля).
Эсминцы по прежнему обладают непревзойденной огневой мощью, но теперь у них есть уязвимость - она должна быть у всех кораблей.
Посмотрим статистику, отчеты. Правки могут быть.

Уязвимость. Должна быть уязвимость,а не точка потопления за один заход. Огневую мощь ему банально не дают реализовать. Если кто то задастся целью в соло снести эсм-это будет совсем не трудно,и делается это не только диверами-суицидниками.
Отчеты и статистика это конечно хорошо,но почему не делать этого до обновы,а не после? 

11 минуту назад, xlMaXlx сказал:

Посмотрим статистику, отчеты. Правки могут быть.

боюсь собирать эту статистику будет не с кого, лично я в разы сократил время игры на эсминце из за этих изменений(правок) … думаю не только я…

9 минут назад, FENIX528 сказал:

Уязвимость. Должна быть уязвимость,а не точка потопления за один заход. Огневую мощь ему банально не дают реализовать. Если кто то задастся целью в соло снести эсм-это будет совсем не трудно,и делается это не только диверами-суицидниками.
Отчеты и статистика это конечно хорошо,но почему не делать этого до обновы,а не после? 

Могу предложить 2 компромисных предложения.

  1. Как сказал Вурдолак это добавить модуль, по аналогии с мультиком, который даст защиту от инвиза. Это даст возможность вбора, резисты или защита от инвизеров.

Или “пелингатор” в ракетный отсек, выбираете, дрона, щиты или защиты от инвизеров.

  1. Сделать корректировку конкретно пилы дивера, чтобы она не могла шотать фуловый корабль.

4 минуты назад, Razor127 сказал:

боюсь собирать эту статистику будет не с кого, лично я в разы сократил время игры на эсминце из за этих изменений(правок) … думаю не только я…

Как и многие другие. Квест на 150 эсмов до сих пор выполнить не могу,люди просто перестали летать на них((

до недавнего времени на диверах я летал только после дождичка в четверг

однако это не мешало мне ваншотать одного из сильнейших эсминцев в игре

его команда даже не чесалась, а ему времени не хватало что бы среагировать на атаку

8 минут назад, SpaseNight сказал:

  1. Сделать корректировку конкретно пилы дивера, чтобы она не могла шотать фуловый корабль.

Эй не трож дивера он и так настрадался от эсмов.

21 минуту назад, xlMaXlx сказал:

если вам дали стазис сразу после выхода из инвиза - вы максимум сломаете 2-3 модуля).

Чтобы дать стазис, нужно минимум 2-3 секунды — среагировать на появление дивера, взять его в фокус и прожать модуль. За это время эсм уже улетит к предтечам.

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

Могу предложить 2 компромисных предложения.

  1. Как сказал Вурдолак это добавить модуль, по аналогии с мультиком, который даст защиту от инвиза. Это даст возможность вбора, резисты или защита от инвизеров.

Или “пелингатор” в ракетный отсек, выбираете, ремку, щиты, или защиты от инвизеров.

  1. Сделать корректировку конкретно пилы дивера, чтобы она не могла шотать фуловый корабль.
  1. Бред какой то. Таскать модуль,что бы тебя не шотали? Может уберем множитель урона вблизи и дадим универсалку которая будет давать его? Может дадим х2 урон по крыханам и дадим ему в модули спасалку от него??? Это не правильно,лепить кораблю такие уязвимости,а потом пихать ему в модули что то,без чего бы он не жил.
  2. Дело опять же не в пиле,а в самом множителе. Модули можно не только пилой снести,а некоторым это и не нужно,они и без модулей эсма за пару сек сносят.

8 минут назад, FENIX528 сказал:

  1. Бред какой то. Таскать модуль,что бы тебя не шотали? Может уберем множитель урона вблизи и дадим универсалку которая будет давать его? Может дадим х2 урон по крыханам и дадим ему в модули спасалку от него??? Это не правильно,лепить кораблю такие уязвимости,а потом пихать ему в модули что то,без чего бы он не жил.
  2. Дело опять же не в пиле,а в самом множителе. Модули можно не только пилой снести,а некоторым это и не нужно,они и без модулей эсма за пару сек сносят.

А вы считаете нормой когда у эсма нет ни одной реальной уязвимой точки ?

Сейчас появился множитель, это хоть как-то привело в чувства эсмоводов, я могу согласиться что возможно этот множитель слишом крутоват и его стоит подкорректировать, но считаю что не сейчас.

Сейчас почти всё что происходит, это эмоции и не желание некоторых игроков адаптироватсья под реалии и играть на эсмах так, как они задумались, корабли 2й линии которые покрывают врага мощным огнём с дальней дистанции и обладающие мощными БМ.

По поводу сравнения с покрышкой повторюсь, дайте ему фотонки, барьеры против дезерастов и любого огня с дистанции, пусть будет 1 уязвимость это клоз, я буду за.

Хоть где-то нашлось диверам применение 

6 минут назад, SpaseNight сказал:

А вы считаете нормой когда у эсма нет ни одной реальной уязвимой точки ?

Сейчас появился множитель, это хоть как-то привело в чувства эсмоводов, я могу согласиться что возможно этот множитель слишом крутоват и его стоит подкорректировать, но считаю что не сейчас.

Сейчас почти всё что происходит, это эмоции и не желание некоторых игроков адаптироватсья под реалии и играть на эсмах так, как они задумались, корабли 2й линии которые покрывают врага мощным огнём с дальней дистанции и обладающие мощными БМ.

По поводу сравнения с покрышкой повторюсь, дайте ему фотонки, барьеры против дезерастов и любого огня с дистанции, пусть будет 1 уязвимость это клоз, я буду за.

Уязвимости! Народ вы отличаете “уязвимость” от кнопки “взорвать”? Если хотим убивать его одной кнопкой,тогда давайте апним ему дамаг,что бы враги до него не долетали в лобовую и раш по центру не приносил столько плодов. Если нет,то хотя бы сделаем ему более менее нормальную выживаемость в близи,ибо когда он падает от любой тычки,его не прикрыть не спасти не успевают,а респавн,напомню,35 сек.
Адаптироваться под реалии? В смысле слазить с эсмов и донатить в тарги???
Ок,только не забывай,что твои крыханы будут падать с одного захода ударки,я посмотрю как ты тогда петь будешь.

Феникс, повторюсь, в том же предложении есть пункт, подкорректировать дугу дивера, чтобы он не шотал эсминца, я полностью согласен что такого быть не должно.

Но нужно понимать, что в игре не одни лишь диверы да Тарги, а много других ролей, и для них этот бонус вполне в балансе и единственная возможность как-то существенно повредить эсма.

По поводу покрыхи, она и так падает с нескольких плюх Тарги, без какой либо возможности увернуться\убежать и даже слить кого либо на подлёте, потому что дамага тоже нет, тоже самое можно сказать и про любых перехватов, покрыха никого не может убить на подлёте к ней, однако покрыха имеет мёртвые зоны и невозможность отсейвиться.

Почитай тему про мёртвую зону для крыхи, что там пишут игроки ? А как же пирихваты будут их разбирать.

 

1 час назад, FENIX528 сказал:

Уязвимость. Должна быть уязвимость,а не точка потопления за один заход. Огневую мощь ему банально не дают реализовать. Если кто то задастся целью в соло снести эсм-это будет совсем не трудно,и делается это не только диверами-суицидниками.
Отчеты и статистика это конечно хорошо,но почему не делать этого до обновы,а не после? 

может мне поныть, что меня рэб на команднике убивает влючив откачку энергии и дав апокал по стазизу?
а может еще тему создать что меня ударник за свой спец модуль вырезает, но я же дифузку прожимаю, а он меня сингуляркой насмерть закидывает за 8 секунд!
это не более чем антикласс, тяжелый к исполнению.
летая с друзьями, которые на эсминце, они всегда знают что надо кричать " ДИВЕР ЗАХОДИТ! РЕЖ ЭТОГО №;%:?*!"
и я всегда справляюсь с этим, не давая даже самому скилловому диверу спилить более 2 модулей. а чаще всего даже просто подлететь, командник с фазером способен на то, чтобы убить дивера даже в камуфляже.

Но я все равно проголосвал за!, потому что эсминец такая махина и вполне заслуживает вокруг себя такой функции как раскрытие невидимых юнитов, тем более, что сейчас он находится в тылу ни или максимум на средней дистанции.
но с другой стороны, как можно не заметить подлетающего дивера? ладно я понимаю за 6км сложно на фоне темного космоса разглядеть дальнобоя в камуляже.
а тут даже шлейфы движка видны, да я с фазера их за 6км убиваю по камуфляжу, а вы просто их заметить не можете? ну тогда надо прилагать чуть больше усилий для победной игры.

2 минуты назад, BotSohard сказал:

может мне поныть, что меня рэб на команднике убивает влючив откачку энергии и дав апокал по стазизу?
а может еще тему создать что меня ударник за сво

Игроки просто привыли что их эсмы терминаторы убивающие в 1 лицо пол вражеской тимы, а сами сливаются только ценой дцати вражеских фрагов.

5 часов назад, Russiandude сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

я что-то не понял, а почему модули взорвались на 15К? или их уничтожение в клозе тоже наносит х2,5 урона?

3 минуты назад, BotSohard сказал:

может мне поныть, что меня рэб на команднике убивает влючив откачку энергии и дав апокал по стазизу?
а может еще тему создать что меня ударник за свой спец модуль вырезает, но я же дифузку прожимаю, а он меня сингуляркой насмерть закидывает за 8 секунд!
это не более чем антикласс, тяжелый к исполнению.
летая с друзьями, которые на эсминце, они всегда знают что надо кричать " ДИВЕР ЗАХОДИТ! РЕЖ ЭТОГО №;%:?*!"
и я всегда справляюсь с этим, не давая даже самому скилловому диверу спилить более 2 модулей. а чаще всего даже просто подлететь, командник с фазером способен на то, чтобы убить дивера даже в камуфляже.

Рэб убивает за секунду и ты не можешь ничего этому противопоставить?

Ударник вырезает за секунду или за 8? Ты ещё и что-то там прожимать успеваешь?

У Тирана все модули расположены в одной точке. Он валится за один заход пилой чуть ниже или выше горизонтальной оси.

Только что, Kuju_Kuju сказал:

я что-то не понял, а почему модули взорвались на 15К? или их уничтожение в клозе тоже наносит х2,5 урона?

Да, модули наносят х2.5 урона.

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Да, модули наносят х2.5 урона.

Вот конкретно это точно не правильно, модуль есть модуль, должны срезать фиксированное НР вне зависимости от клоза или как.

2 минуты назад, Russiandude сказал:

У Тирана все модули расположены в одной точке. Он валится за один заход пилой чуть ниже или выше горизонтальной оси

Да любой эсм 14ранга! опытный дивер выпиливает все 4 б.модуля и спец.модуль. За выходные 5 часов наиграл и убедился в этом… теперь принципиально на них в пвп не буду летать … вообще летать не буду… буду в ангаре сидеть ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

11 минуту назад, Russiandude сказал:

Рэб убивает за секунду и ты не можешь ничего этому противопоставить?

Ударник вырезает за секунду или за 8? Ты ещё и что-то там прожимать успеваешь?

У Тирана все модули расположены в одной точке. Он валится за один заход пилой чуть ниже или выше горизонтальной оси

если рэб правильно прожмет кнопки, то у командника нет шансов даже дифузку врубить до смерти, а про 8 секунд ударки утрирована, можно и за 3 отлететь. от ударника зависит. и того как команда будет меня прикрывать от него. хотя 5 секунд перезагрузки он неуязвим и этого с головой хватит вшатать команда, без шанса на сопротивление.
мой друг летает на тирана, и занимает 1-4 место в таблице каждый бой, я обычно по соседству с ним, и его комментарий “с командником в паре, вся та порезка что была, компенсируется”. и этот человек не ноет и не создает темы, а просто находит того, кто будет готов играть в командный СК. и слажено ускорять когда надо, давать резисты, и снимать штурмующую мелочь.

p.s. если могешь в командный СК пиши мне когда я в игре, скорее всего я буду готов поиграть с тобой в эту командную игру, и буду всячески помогать нашей команде придти к победе.

3 минуты назад, BotSohard сказал:

если рэб правильно прожмет кнопки, то у командника нет шансов даже дифузку врубить до смерти, а про 8 секунд ударки утрирована, можно и за 3 отлететь. от ударника зависит. и того как команда будет меня прикрывать от него. хотя 5 секунд перезагрузки он неуязвим и этого с головой хватит вшатать команда, без шанса на сопротивление.
мой друг летает на тирана, и занимает 1-4 место в таблице каждый бой, я обычно по соседству с ним, и его комментарий “с командником в паре, вся та порезка что была, компенсируется”. и этот человек не ноет и не создает темы, а просто находит того, кто будет готов играть в командный СК. и слажено ускорять когда надо, давать резисты, и снимать штурмующую мелочь.

Самое забавное, что Феникс тоже играет в паре и тоже на эсмах занимает 1-2е места (сегодня в бою видел) и всё равно втирает про ущербность эсмов, без обид Феникс, но это не очень красиво, не эмоцииями нужно говорить, а разумом и стараться быть макс. обьективно.