Ситуация с модулем "Сброс частиц" у ударок

Так этот модуль от нечего делать не юзают, смысл его врубать, на довольна живом противнике… акромя, как на добивание он и не годится, как уже тут упомянулось.

44 минуты назад, TenG сказал:

Так этот модуль от нечего делать не юзают, смысл его врубать, на довольна живом противнике… акромя, как на добивание он и не годится, как уже тут упомянулось.

так вот я как раз и пытаюсь добиться его пересмотра, так как ударки не очень то в фаворе (в смысле нововведений по ним уже давно нету) последнее время (естественно кроме этой новомодной тарг’ги, которая всех разносит в пух и прах) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Отличный модуль. Апать не надо. Для того что бы играть с ним, он нужен фиол. Что он делает:

  • добивает;

  • Выводит из невидимости противника;

  • Хилит щит;

модуль быстро откатывается, так что о его применении можно не думать 

31 минуту назад, _Elijah_ сказал:

Отличный модуль. Апать не надо. Для того что бы играть с ним, он нужен фиол. Что он делает:

  • добивает;

  • Выводит из невидимости противника;

  • Хилит щит;

модуль быстро откатывается, так что о его применении можно не думать 

а сильно он хилит щит? По ощущениям процентов 5% восстанавливает

все-таки дистанцию стоит поднять, конечно не до дальности резонирующей затычки но хотя бы до дистанции повышенного урона по эсмам.

согласен, его юзануть даже порой не успеваешь, что такое 650 м? фигня какая-то, надо что-то менять…

2 часа назад, KotMypkot сказал:

Достаточно имбовый  модуль , спросите как им пользоваться у Итачи  или Волкора ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Требует опыта использования , с ходу им конечно трудно пользоваться.

а конкретно вы можете мне объяснить имбовость этого модуля? Хотя бы в теории…

3 часа назад, PaulWilsons сказал:

Так вот стандартный набор модулей и расстраивает, хочется хоть какой то свободы действий, а не : налетел под форсажем и критами на 8 сек и на отхил или за камни…если выжил)

кстати форсаж и перезагрузку лучше всего использовать после атаки, для удачного отступления

2 минуты назад, shtornado сказал:

кстати форсаж и перезагрузку лучше всего использовать после атаки, для удачного отступления

если конечно распилишь вражину без форсажа

3 минуты назад, PaulWilsons сказал:

если конечно распилишь вражину без форсажа

Ну зависит конечно. Но в этом и прелесть игры на ударке, подкрасться, взбеситься и улететь не оглядываясь на взрыв как в фильмах) Нужно конечно смотреть по ситуации. К одинокому врагу можно и на форсаже прелететь, но если у него есть поддержка, то лучше оставить его на черный день.

Можно сделать его направленным на одного противника немного увеличив урон и дальность и было бы уже больше толку, либо оставить как есть, но чтоб он наносил полный урон даже при отсутсвии щита  и увеличить скорость регена щита после использования модуля на несколько секунд 

2 часа назад, PaulWilsons сказал:

а сильно он хилит щит?

чуть больше половины щита федоударки. Будь то пиранья или вулф. И да… Модуль эффективен только на федоударках. 

пара видосиков, правда старых. Сейчас мало что поменялось в плане использования сброса частиц. Такой же актуальный модуль. Главное, если играешь на разных ударках (с и без сброса), не прожимать сброс, думая, что на его месте форсирование, как я часто это делаю ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

тут и невидимых сбивал. Модуль актуален, когда ты чуть перелетаешь за противника, и не успеваешь развернуться к нему, что бы добить. Кто-то скажет, что изврат играть на гаусе в клозе, со сбросом частиц и ремкой щита, но у меня были на это свои причины). А сейчас есть тот же клозовый гаус, но эффективней - тарговый гаус. 

ну и на т5 нужно помнить, что у противника есть имплант на нейтрализацию вредных воздействий. Поэтому сброс может не сработать. И из инвиза не выбить. Часто от сброса защищает аварийка еще… много нюансов. Но модуль апать нельзя. Итак имба на тарге, а атк будет имба на всем. 

Не очень давно этот модуль даже нерфили (сброс нельзя было прожать, если рядом нет врага), но, хорошо, одумались и вернули его механику.

1 минуту назад, _Elijah_ сказал:

пара видосиков, правда старых. Сейчас мало что поменялось в плане использования сброса частиц. Такой же актуальный модуль. Главное, если играешь на разных ударках (с и без сброса), не прожимать сброс, думая, что на его месте форсирование, как я часто это делаю ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

тут и невидимых сбивал. Модуль актуален, когда ты чуть перелетаешь за противника, и не успеваешь развернуться к нему, что бы добить. Кто-то скажет, что изврат играть на гаусе в клозе, со сбросом частиц и ремкой щита, но у меня были на это свои причины). А сейчас есть тот же клозовый гаус, но эффективней - тарговый гаус. 

ну и на т5 нужно помнить, что у противника есть имплант на нейтрализацию вредных воздействий. Поэтому сброс может не сработать. И из инвиза не выбить. Часто от сброса защищает аварийка еще… много нюансов. Но модуль апать нельзя. Итак имба на тарге, а атк будет имба на всем. 

Не очень давно этот модуль даже нерфили (сброс нельзя было прожать, если рядом нет врага), но, хорошо, одумались и вернули его механику.

Огромное спасибо за материал, вечером изучу и буду дальше гнуть свою линию))

4 часа назад, BotSohard сказал:

просто не используй его, так же как и большая часть модулей в СК, этот модуль просто не применяется, или как говорится 50 оттенков…

На таргу поставь, там самое веселье

тарга - это сбросолет. Мечта всех казуальщиков :). она щиты сбрасывает, будто торпедой бьет по врагу). И догнать может запросто. И убежать :). 
Я вот только опасаюсь, что модуль понерфят под таргу и он станет играбельным только на тарге. Остальным фигу)

2 минуты назад, _Elijah_ сказал:

тарга - это сбросолет. Мечта всех казуальщиков :). она щиты сбрасывает, будто торпедой бьет по врагу). И догнать может запросто. И убежать :). 
Я вот только опасаюсь, что модуль понерфят под таргу и он станет играбельным только на тарге. Остальным фигу)

может я чего не понимаю, чем работа этого модуля на тарге отличается от например федударки?

12 минуты назад, PaulWilsons сказал:

Огромное спасибо за материал, вечером изучу и буду дальше гнуть свою линию))

если стандартный фит под пиранью, или вулф, то ему нужна сингулярка (все же она больше под клоз подходит) и ремка на корпус. Щиты и так чинятся (сбросом и естественным регеном). А вот почему я ремку на щиты таскаю, вот они причины:

  • ремка откатывается быстрее, чем ремка корпуса (антиконтроль);
  • включеный реген сбросом и ремкой почти моментально восстанавлиает щиты полностью, к моменту, когда щиты будут сбиты, сброс уже откатится;
  • двойной реген перебить не просто;
  • экстренное добивание (можно добить, да цель слишком вертлявая, а щитов для сброса не хватает)

7 минут назад, PaulWilsons сказал:

может я чего не понимаю, чем работа этого модуля на тарге отличается от например федударки?

у тарги щитов очень много ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
(скрин из соседней темы)

6Eu3Cb8.jpg

15 минут назад, _Elijah_ сказал:

если стандартный фит под пиранью, или вулф, то ему нужна сингулярка (все же она больше под клоз подходит) и ремка на корпус. Щиты и так чинятся (сбросом и естественным регеном). А вот почему я ремку на щиты таскаю, вот они причины:

  • ремка откатывается быстрее, чем ремка корпуса (антиконтроль);
  • включеный реген сбросом и ремкой почти моментально восстанавлиает щиты полностью, к моменту, когда щиты будут сбиты, сброс уже откатится;
  • двойной реген перебить не просто;
  • экстренное добивание (можно добить, да цель слишком вертлявая, а щитов для сброса не хватает)

слушай, видео пока вожможности нету посмотреть, расскажи какие у тебя модули в слотах стоят (боевые)?