Баланс Тарги

Главный вопрос, который изо дня в день задает мой стул. Когда будет баланс тарги? И будет ли вообще? Или такое считается нормальным?

Он уже был, стало легче убивать. Но дробовик всё еще карает.

все в балансе ведь))

никто даже не ливанул

26 минут назад, IDru сказал:

Он уже был, стало легче убивать. Но дробовик всё еще карает.

Недавно на крыхе летал, 100резиста, урон по 6к проходил. 

Эсмы опустили через год после ввода…

Смекаешь?

 

1 час назад, MCDarkLord сказал:

Главный вопрос, который изо дня в день задает мой стул. Когда будет баланс тарги? И будет ли вообще? Или такое считается нормальным?

А то что на скринах есть тарга и на самом дне списка вас никак не смущает? 

33 минуты назад, Time_Collapse сказал:

А то что на скринах есть тарга и на самом дне списка вас никак не смущает? 

Значит это не раскаченная тарга и без дробовика (+ спецмодуль на хил и 6.5 сек неуязвимости\корпус на хил\бонус к разбросу кинетики и прочее).

36 минут назад, Time_Collapse сказал:

А то что на скринах есть тарга и на самом дне списка вас никак не смущает? 

а то что она с шансом 99% в топе списка вы не замечаете?

56 минут назад, Time_Collapse сказал:

А то что на скринах есть тарга и на самом дне списка вас никак не смущает? 

Чувак просто без доната своими силами качает модули, летает с снгуляркой наверное или гауссом)

20 минут назад, Krestvol сказал:

а то что она с шансом 99% в топе списка вы не замечаете?

хм… я заметил что она либо на дне либо в топе с шансом 60-40 в пользу дна. Тут явно надо что-то делать, но точно не тупо резать/апать, что-то похитрее.

21 минуту назад, Krestvol сказал:

а то что она с шансом 99% в топе списка вы не замечаете?

У них другая статистика)

Только что, Time_Collapse сказал:

хм… я заметил что она либо на дне либо в топе с шансом 60-40 в пользу дна. Тут явно надо что-то делать, но точно не тупо резать/апать, что-то похитрее.

А я вот на Т5 постоянно летая, вижу ситуации, когда 90% боев тащит одна тарга, которая в топе списка и 10% тарги, которые еще не прокачали модули и ноды, а тупо за синьку подняли ранг и все.

5 минут назад, __GAMBIT__ сказал:

Чувак просто без доната своими силами качает модули, летает с снгуляркой наверное или гауссом)

Все это непроверенные предположения которые могут быть далеки от истины. Поэтому без статистики, только на вырванных из боев пары человек (даже пары сотен, все равно процент низкий)  данных нельзя твердо утверждать, что все не так как надо. А тем более даже если и можно утверждать - абсолютно не возможно придумать действенную меру которая бы удовлетворила всех или по крайней мере большинство.

тарга это имба телепорт у нее под стазисом, дебаф от интуиции снимает боевой перегруз (на стриме нам втирали что сложно будет реализовать этот дамаг), пушка, спец модуль и т. д.

а самое главное боты шпионы и фазовый подавитель на нее не действуют

4 минуты назад, MEGASCORCHER сказал:

тарга это имба телепорт у нее под стазисом, дебаф от интуиции снимает боевой перегруз (на стриме нам втирали что сложно будет реализовать этот дамаг), пушка, спец модуль и т. д.

  1. Прыжок под стазисом - больше похоже на баг. Кто-то его уже оформлял, что сказали?

  2. Для использования интуции, т.е. получения эффекта всего с одного модуля, приходится использовать два - вполне себе адекватная плата.

17 минут назад, Time_Collapse сказал:

  1. Для использования интуции, т.е. получения эффекта всего с одного модуля, приходится ставить два - вполне себе адекватная плата.

это все равно что боец машуший в слепую кулаками прожал перегруз и резко прозрел))

я считаю так не должно быть.

8 минут назад, Time_Collapse сказал:

  1. Прыжок под стазисом - больше похоже на баг. Кто-то его уже оформлял, что сказали?

  2. Для использования интуции, т.е. получения эффекта всего с одного модуля, приходится использовать два - вполне себе адекватная плата.

модератор/ экс разработчик даже не знает что уже были тикеты которые отклонили со словами "всё так и должно быть?

меня поражает как тут вообще что-то еще работает

Мун, проблема тарги в том, что именно на ней более-менее скилловым игрокам тащить во много раз легче, чем на других кораблях, ввиду особенностей модулей и пушки.

11 минуту назад, Time_Collapse сказал:

  1. Прыжок под стазисом - больше похоже на баг. Кто-то его уже оформлял, что сказали?

Для подтверждения, что багом не является  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”):

 

Все в рамках Дисбаланса)) так и было запланировано.