Баланс Тарги

Сбалансированный же корабль. Урона вносит в несколько раз больше остальных, имеет очень толстые корпус и щит, способен без дополнительного ускорения крутиться быстрее ударки под форсированием. А если уж начали фокусить, то всегда можно прожать варп и уйти.

И ладно бы только тарга, но нет же, чинить матчмейкер тоже как-то впадлу, бой произошёл пять минут назад.

c7505556a0b9.jpg

Только что, VEDROLET сказал:

И ладно бы только тарга, но нет же, чинить матчмейкер тоже как-то впадлу, бой произошёл пять минут назад.

Еще не так плохо.

Плюс: сервера так и не починены, постоянно бывают моменты, где в корабль словно бес вселяется, ну вы поняли.

Крамола. Как ты посмел затронуть святое и подвергнуть сомнениям действия и решения Developers Corp? Они действуют в лучших своих традициях, удивляться нечему.

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

Все это непроверенные предположения которые могут быть далеки от истины. Поэтому без статистики, только на вырванных из боев пары человек (даже пары сотен, все равно процент низкий)  данных нельзя твердо утверждать, что все не так как надо. А тем более даже если и можно утверждать - абсолютно не возможно придумать действенную меру которая бы удовлетворила всех или по крайней мере большинство.

Конечно не проверенные, вы же против них не летаете) Народ на себе чувствует всю сложность противодействия этому кораблю. Игрокам ваша статистика по барабану. Раньше респа не фармились так, как происходит это сейчас таргами. Даже эсминцы не могли себе позволить такого.

2 часа назад, VEDROLET сказал:

И ладно бы только тарга, но нет же, чинить матчмейкер тоже как-то впадлу, бой произошёл пять минут назад.

c7505556a0b9.jpg

Вообще то баланса больше не будет. Звенья не балансит по силе. По словам разработчиков, звено рандома должно полностью нивелировать звено наса со связью.

Наоборот, чем больше звеньев, тем сбалансированнее бой, так одни звенья нивелируют силу других звеньев противоположной команды.

 

Вчера качал 7 ранги на твинке. Обычные корабли не зелень, это боль против тарг: бонусы которые дают чтоб “комфортно” было играть не работают, тарги сливают мелких по кд почти с полпинка и это на т3, я не говорю уже по т5 там их гораздо меньше.  В бою почти всегда 4+ тарг. Вобщем “интересно” играть стало. Жду очередного нерфа тарги, не такого мелкого как был, а более существенного. Ибо последний это так для отвода глаз и успокоения нервов некотопых.

А кто может подсказать, как сделать таргу 5 левела со скилом 9-го левела?

w18s7Ss.png OdGCgOt.jpg M2QqSKX.jpg

Для противодействия Thar’Ga вам следует использовать заградителей с большим набором ролевых модулей, а не ливать из боя  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

5 минут назад, Milfeulle сказал:

w18s7Ss.png OdGCgOt.jpgM2QqSKX.jpg

Для противодействия Thar’Ga вам следует использовать заградителей с большим набором ролевых модулей, а не ливать из боя  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Вот. И я об этом устал талдычить. Тарга не может противостоять ГИБДД ягуару у которого рукастая прокладка между штурвалом и креслом. Сам Милфи подтвердил. Да?  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)   

Ждем скринов уважаемого Енота в подтверждение слов Милфи ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Джентельмены, имейте совесть!

Баланс в ск мёртв. А о мертвых либо хорошо, либо ничего.  ![:sad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad.png “:sad:”)

27 минут назад, Milfeulle сказал:

 

Изыди демон всея СК! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

18 минут назад, SalaaR сказал:

Ждем скринов уважаемого Енота в подтверждение слов Милфи ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Скрины? Серьезно? ))  Из ПвП…  Нет, их нету, бо некогда там скринить. Даже против паршивой таврьги, где прокладка течет - некогда. Кстати, заметил - они предпочитают игнорить ягу после своего слива. Начинают кучковаться парой на маяке (а это уже серьезно), при условии, что на втором стоит пара виджиков. Грамотно, че. 

Вот доберусь до Тарги 15 в дуэли - там будут скрины. Может видео даже *пока не ставил после смены винта.

Имбы кругом, я знаю!

С детских рангов меня они бьют — я их нет

Играть слишком страшно… Явь или бред?

Баланс настанет? ведь его нет!

 

Пробило три часа утра

Явиться демонам пора

Влечёт их жуткая игра

 

Тарги разум забрали — я словно сплю

Они меня душат, если их злю

За что эти муки? Дайте ответ!

Кругом трупы лежат, но где же ответ?

 

Игра свои созданья призвала

И вновь надежда умерла

Что вырвусь я из сети зла

 

Святой водой окрест краплю

И на коленях я молю:

 — «Пусть пытка кончится к утру

И вам на форуме пишу!!!»

 

За ночью ночь схожу с ума

Тарга душу губит, как чума

Жива ли там моя имба? 

 

Не убиваема и страшна мне не очнуться ото сна

В чём, Господи, моя вина?

я, конечно, не милф…но кто нибудь видит на этих скринах боланс?

Скрытый текст

W9V5q9N.jpg l3acoGF.jpg

я нет

21 минуту назад, SynaPse сказал:

я, конечно, не милф…но кто нибудь видит на этих скринах боланс?

  Скрыть содержимое

W9V5q9N.jpgl3acoGF.jpg

я нет

Ну чет такое вчера и было кста. НАСА в основном. И даже если охотишься за тварьгами, все равно они успевают больше, и даже если ты выиграл каким то чудом, ободрав в кровь пальцы об клаву, ты все равно максимум третий в рейтинге, потому что первым в списке стоит тварьга с 14ю фрагами. А ты тут такой из радуги вылез, чтоб этих тварьг у противника пять убить… за то же время.

сегодня играли в 4 на т3

против нас кидало звено из 3 алигаторов 6 ранга на 3-4 уровнем синергии…

Скрытый текст

_ надеюсь им было весело _

2015_12_01_15_12_34_b16b9b5ead384173748a

 

3 минуты назад, SynaPse сказал:

сегодня играли в 4 на т3

против нас кидало звено из 3 алигаторов 6 ранга на 3-4 уровнем синергии…

  Скрыть содержимое

_ надеюсь им было весело _

2015_12_01_15_12_34_b16b9b5ead384173748a

 

*почему кот?? почему там не енот??