Обоюдно растущий урон при подлете к эсминцу на 750м

Предлагаю сделать увеличение урона в 2.5 раза в радиусе 750 метров  как по эсминцу так и по атакующему его кораблю.

Я думаю, что это честно и правильно со стороны баланса. 

Хочешь быстро сбить эсминец, будь готов к тому, что быстро собьют тебя.

ЗА! Всеми модулями. Это логично.

Именно. Думал о том же.

А какой там урон у плазменной турельки? Не будут ли диверы лопаться от 1-2 попаданий? Просто они гарантированно попадают во время работы пилы…

Ну давайте хп и дпс одинаковыми сделаем уже, чего мелочиться. У меня 9417 выживаемости, значит и эсминцу столько же надо. Уровнять дпс. Отлично будет.

Почему этого ещё никто не предложил?

8 минут назад, Vnature666 сказал:

Ну давайте хп и дпс одинаковыми сделаем уже, чего мелочиться. У меня 9417 выживаемости, значит и эсминцу столько же надо. Уровнять дпс. Отлично будет.

Почему этого ещё никто не предложил?

1 скорость на форсаже 140м/с

2 повороты 12гр/с

3 взрывающиеся модули с диким дамагом уравнивают тебя и эсмин по хп 

Ну понятненько, что. отдать 30000-40000% выживаемости и нормальные мощные и дальнобойные пушки ради скорости с поворотами - это норм, это не удивляет.

а х2,5 это очень удивительно, неожиданно

19 минут назад, shtornado сказал:

А какой там урон у плазменной турельки? Не будут ли диверы лопаться от 1-2 попаданий? Просто они гарантированно попадают во время работы пилы…

за 1секунду работы дуги взрываются все модули, а если у дивера аварика, то он виживет

Только что, Vnature666 сказал:

Ну понятненько, что. отдать 30000-40000% выживаемости и нормальные мощные и дальнобойные пушки ради скорости с поворотами - это норм, это не удивляет.

а х2,5 это очень удивительно, неожиданно

не понял, перфразируй

Не, чувак, внатуре, разница в выживаемости в 300-400 раз. Ты понимаешь это? Реген всего больше. Пушки мощные, мечта. Модули посерьезнее.

 

Только что, Vnature666 сказал:

Не, чувак, внатуре, разница в выживаемости в 300-400 раз. Ты понимаешь это? Реген всего больше. Пушки мощные, мечта. Модули посерьезнее.

 

в сравнении с кем или чем?

Тебе дали цифровые значения какие-то. Они тебе понравились. Дали чуть другие, и теперь не нравятся. 

О справедливости уж точно речи не идет.

Только что, Vnature666 сказал:

Тебе дали цифровые значения какие-то. Они тебе понравились. Дали чуть другие, и теперь не нравятся. 

О справедливости уж точно речи не идет.

я и говорю,что: "где справедливость? "

Корабль большой, выживаемости много, а его ваншотают ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, xXBorodachXx сказал:

в сравнении с кем или чем?

В сравнении с моим дивером. Да, там есть пила. И ваншотать ею - это очень правильно и очень справедливо. Так и должно быть.

Даже сейчас сбить диверсанта на эсме - намного проще, чем запилить на дивере эсминец. Надо апать пилу. И будет ещё правильнее.

считай 15к за модуль умножаем на 4 = 60к белого урона, тоесть минус 60к прочнгости, а если двигло и ядро рванет то в сумме получаем 100к+ урона. Самый жирный иерихонец имеет 120к прочности. 

Уровняли уже, че ты тогда плачешь?

3 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

а его ваншотают ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

при очень специфических сложных условиях - подлететь к эсминцу, нацелиться на двигатель, под огненный шквал и ценой собственной жизни (дивер умрёт в 80% случаев) пролететь дугой по эсминцу.

Я думаю, что цена ваншота оправдана.

Только что, Vnature666 сказал:

В сравнении с моим дивером. Да, там есть пила. И ваншотать ею - это очень правильно и очень справедливо. Так и должно быть.

Даже сейчас сбить диверсанта на эсме - намного проще, чем запилить на дивере эсминец. Надо апать пилу. И будет ещё правильнее.

давай апнем урон по перехватам и штурмам так что бы в радиусе 10к по ним проходил пятирной урон. По моему честно.

2 минуты назад, Infernocav сказал:

при очень специфических сложных условиях - подлетелть к эсминцу, нацелиться на двигатель под огненный шквал и ценой собственной жизни (дивер умрёт в 80% случаев) пролететь дугой по эсминцу.

Я думаю, что цена ваншота оправдана.

Вот только скорость респавна дивера 15 сек,а у эсма 40,совсем не равный размен получается какой то.
Сегодня много раз было такое,что удавалось заметить дивера вовремя,все начинали палить по нему,но он долетал в адаптиве,а под конец врубал пилу,делал он это на аварийке,времени работы аварийки ему вполне хватало,что бы все модули сбрить,при том что его фокусили всей командой.

3 минуты назад, Infernocav сказал:

при очень специфических сложных условиях - подлететь к эсминцу, нацелиться на двигатель, под огненный шквал и ценой собственной жизни (дивер умрёт в 80% случаев) пролететь дугой по эсминцу.

Я думаю, что цена ваншота оправдана.

я легко захожу на эсмина с пилой и ваншотаю. Ничего сложного в этом нет. Тупо  примерно рассчитать скорость подлета под двигло. У вас даже таркат с его имбауроном оправдан, что уж говорить. 

ps я сомневаюсь в вашем скилле на дивере, так что ваши доводы не уместны.

 

Я уже как-то спрашивал, но так и не ответили мне, во сколько раз (примерно) корпус эсминца больше корпуса прикрышки ? А во сколько раз у них разница в жире ?

Во сколько раз дивер меньше покрышки, а на сколько разница опять таки в жире ?

Может сделаем соотношение 1 к 1 чтобы было “правильно и справедливо” ?

 

 

7 минут назад, xXBorodachXx сказал:

я легко захожу на эсмина с пилой и ваншотаю. Ничего сложного в этом нет. Тупо  примерно рассчитать скорость подлета под двигло. У вас даже таркат с его имбауроном оправдан, что уж говорить. 

ps я сомневаюсь в вашем скилле на дивере, так что ваши доводы не уместны.

 

причем тут мой скилл? вообще то, когда вводилась зона поражения в 750 метров, ваншот диверами был умышленно оставлен и просчитан разработчиками, и протестирован тестерами. И не надо тут пытаться поставить себя выше меня или кого либо другого. Вы ничего про так называемый скилл не знаете и знать не можете судя по вашим суждениям и обилию странных тем, созданных вами и создаваемых с завидной скоростью. А вообще не красиво пытаться подкалывать и хамить, тем более ставить себя выше остальных, когда с вами общаются вежливо и конструктивно.